357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 31 страница 60 из 272

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

31

Вэйшен Шангуань
Доброго~ /принесла чашку чая/

0

32

Мишель Тьери написал(а):

Гааааабри! /затискала/
Я с тобой, видимо, никогда не пересекусь(

Миша! /тоже заобнимала/ Как у тебя дела?)
Я просто слишком редко в последнее время где-то бываю, чтобы со мной пересечься хд

Всем доброго дня)

0

33

Габриэлла Лайтвей
Габи \о/ /заобнимашила/

0

34

Ислейв Видарсдоуттир
Привет, Иса) /обняла и утянула в гамак под потолком/
Как дела?

0

35

Габриэлла Лайтвей
Мои дела слишком боевые какие-то хд спасите мир от меня, я слишком боевая хд
А твои как?)

0

36

Ислейв Видарсдоуттир
Ты с кем-то там воюешь или кого-то спасаешь?) Нет, этому миру нужен новый герой! хд
Диплом. Практики. Диплом. Немного безнадега хд

0

37

Габриэлла Лайтвей
Воюю с работой хд даже звонки детей не могут испортить моего настроения! в итоге, мира не останется хдд
и тут я вспоминаю свой колледж... и как же я тебя понимаю... но ничего, осталось недолго тебе мучиться, я надеюсь!

0

38

Ислейв Видарсдоуттир
Удачи тогда тебе в твоих битвах!) Откуда взялись дети? 0-о
Но тебе же надо где-то будет жить! хд
Да, студенты студентов всегда поймут. Даже если студенты бывшие) Ну... Всего-то до мая. /плачет/ А потом диплом, магистратура (надеюсь) и полноценная работа х) /взрыднула что-то/

0

39

Габриэлла Лайтвей
Ну, мне частенько звонят дети на работе х) бесят. Руки бы им и их родителям оторвать с": /добрая/ но пошли они все к черту, я сегодня слишком в хорошем настроении хд
Планета может быть останется, но некого больше будет спасать хд все на другую сбегут хдд
Ничего, когда-нибудь я пойду на высшее... и мы будем плакать вместе! /обнимает и утешает/

0

40

Ислейв Видарсдоуттир
Хулиганы, что ли? Вот и правильно, в баню их всех) С той ноги встала?)
На Марс хд Или сразу в другую галактику. Далекую, блин, далекую хд
/обняла/ Двойная безнадега! х) А на кого ты пойти хочешь?

0

41

Габриэлла Лайтвей
Угум о: 112  легко же набрать. Так почему бы и не начать надоедать. Главное, чтобы не начали ночью трезвонить хд телефон спасать некому будет хд Ну не то чтобы... просто вечером мне пришла хорошая идея, сегодня прошла одну тренировку спокойно так (хоть поначалу и волновалась сильно), еще осознала, что другая тренировка выпадает не на мою смену хд (и был случай - смотрю в книгу, вижу фигу, ага хд) День просто стал хороший)
В самую далекую! Чтобы я не достала, вуаххаха! хд
Садоводство. Только не могу решить, ехать в Ростов или в Краснодар)

0

42

Ислейв Видарсдоуттир
Малолетние гаденыши ►_◄ Ну, ночью у них, видимо, есть дела поинтереснее: мемы и Контактик) А телефон отчего спасать - от прицельного броска в окно? хд
Вау, действительно хороший) А что за чудная идея?)
Такая есть вообще? Давай мы тебя просто в криокамеру спать положим? хд
Давай в Ростов, давай к нам, у нас тепло и есть Батанический сад! хд А если серьезно, то куда удобнее - туда и решайся)

0

43

Габриэлла Лайтвей
Наоборот, ночью им намного интереснее звонить! В прошлую мою смену (в воскресенье) они до двенадцати ночи звонили. Вчера - до трех о: Именно! Его уже спасали хд И меня успокаивали хд
Идея по захвату мира, вуахаха! \о/
Я тогда высплюсь... я согласна! хдд
Я в Ростов и хочу о: он ближе хд и мест там больше) И на машине добираться будет удобнее, потому что этот университет находится в поселении) то есть, город при желании можно аккуратно обогнуть о:

0

44

Ислейв Видарсдоуттир
А сказать им, что есть такая интересная книжечка "Уголовный кодекс", где есть статься за хулиганство?) И вроде есть ещё что-то, но за мелкое хулиганство (я далеко не юрист хд). А ещё можно насочинять в приписочку к УК много всякого х) У моей одногрупницы сработало, по крайней мере, потому что мелкие пранкеры просто не додумались почитать буковки закона хд Но зато больше, насколько я знаю, не звонили ей. Было бы на кого нервы тратить! /обняла/
А что, есть уже тренировки по захвату мира?! хд На кой он тебе нужен вообще? хд
Договорились! хд
Ну вот, тогда тем более, если все так складывается))

0

45

Габриэлла Лайтвей
Один раз спасатель, когда спасал телефон, сказал им, что к ним выедет участковый. И будет больно о: Подействовало тогда. Вообще, они боятся мужчин о: с моим начальником тоже не горели желанием общаться о:
Чтобы был! Может я хочу устроить мир во всем мире! Или войну... я еще не решила хд
можно даже не выводить меня из этого сна хд
Так что, ждите скоро мою тушку в районе Ростова) и пытайтесь поймать хд главное, чтобы меня не потащило никуда хд а то страдаю я топографическим кретинизмом... хдд

0

46

Ислейв Видарсдоуттир
Вот!) Вампиреныши просто пытаются на истерики вывести, им это "прикольным" кажется =-= А вообще, это ещё нежно ваши мужчины с ними хд
... Темный властелин! хд
Размечталась! хд Сто лет и хватит прохлаждаться! хд
Прямо кошки-мышки какие-то хд Если поймаю - устрою тур по Ростову, долгий и нудный хд
Поверь, тут не занесет хдд

0

47

Габриэлла Лайтвей
Ну почему мягко. Начальник вышел на родителей одной девки. Там устроили ей промывку мозгов о:
Либо вообще кому-нибудь подарю, а для себя другой захвачу... я подумаю хдд
А если мне понравится? :с
Главное ошейник и поводок не забыть... чтобы я не загуляла хдд поверь, со мной он долго нудным не будет хд если я буду на нужной волне, будут попытки избавиться от меня... я бываю слишком шумной хд и неадекватной хд
Ты плохо меня знаешь хд я могу в трех березках заблудиться хд /а еще хочет в Москве побывать, ага/ да и знакомые говорили, что Ростов немного непонятный город о:

0

48

Габриэлла Лайтвей
Плоооохо! А то я соскучилась! Но понимаю, что последний курс - это тяжело (
Ты ещё и в магистратуру собираешься? Грандиозные планы!)
У меня все стабильненько и спокойненько) Только вдохновения ноль почему-то(

Ислейв Видарсдоуттир
/обняла/

0

49

Мишель Тьери
/обнимашит и погладила по голове/ поделиться своим вдохновением? о:

0

50

Ислейв Видарсдоуттир
И некоторые все равно продолжают трезвонить? :0 Непонятливые какие. А начальник крут, раз умудрился найти её семью :"D Тут должна быть шутка про "вычислил", но  я не так сильно пала хдд
А может просто поделить один на всех? хд
Но ведь ты будешь заморожена... Как ты будешь знать, что тебе это нравится?)
А если нет поводка, что делать? хд Напугала! Тут половина студентов шумные и неадекватные хд
Да? 0-о Ну, может быть, я просто двенадцать лет тут живу, из-за своего универа круги наматывала да по навигатору в любой непонятной ситуации обращаюсь хд Непонятное тут вождение, вот реально хаос и дурдом =-= А в Москве навигатор в помощь хд Или гид)

Мишель Тьери
Я тоже, Миша) Даже на игру нормальную времени практически нет(
Ага, собираюсь) Но получится или нет - не знаю. Хочу на бюджет, но что-то гложат меня смутные сомнения =-=
Ну, я может могла бы немного Вдохновения дать или что-нибудь переслать...  :glasses:

0

51

Габриэлла Лайтвей
Делать им нечего. Опять со спасателями на троих соображаем хд Ну, тут благодаря сменщице, которая поговорила с этой девчонкой. Она все и рассказала. А там, имея почти все данный, вычислить семью было не особо сложно о:
Я делиться не люблю хд
Но я же буду спать! Хотя... я люблю спать под одеялками в тепле о:
Я привезу, так и быть хдд Как я как-то говорила: "Я странная. Зато со мной весело!" хдд
Я когда в Питере жила, с навигатором и заблудилась хд если есть желание и время, я могу заблудиться с чем угодно хд Мне кажется, в больших городах всегда дурдом с дорогами о: А лучше и то, и другое хд и поводок, чтобы меня удержать хд

0

52

*внезапный врыв духа комори во флуд, насылающего на всех своих стремных динозавров! х)*

Очень стремные динозавры

http://images.vfl.ru/ii/1540840508/9e2f503b/23992311.png

*дух комори теперь спокоен... на время ;p*

0

53

*похоже трюк с динозаврами никто не оценил, дух комори немного грустит х)*

0

54

Ислейв Видарсдоуттир
Тунеядцы. Учатся пусть! х( /кажется, стареет/ Он звонили, хулиганили и при этом ещё что-то там про себя рассказывали? хдд Может, им надо было просто выговориться и они вас за психологов приняли? хд
Но ведь ты хотела захватить два мира, а потом один подарить хд
Вот! А в криокамере страшный дубак и без одеяла. Даже без подушечки! хд
А, тогда ладно хд Но я не умею с поводком обращаться, так могу немного придушить хд Это да)) Я про весело, про странную не знаю хд
хдд Тогда давай сразу маячок вешать ещё хд Ну, так то да, но у нас на движение даже москвичи жалуются хд Ну, по крайней мере, я знаю парочку-другую, которые жалуются.

Томас Роуг написал(а):

*похоже трюк с динозаврами никто не оценил, дух комори немного грустит х)*

Это какие-то ходячие грибы :о
Не грусти, лично я вчера просто спать пошла хд

0

55

Габриэлла Лайтвей написал(а):

Это какие-то ходячие грибы :о

ну... да х) потому что в манге это что-то превращенное в динозавров и сверху еще на них овеществленный звук наложили, вроде взрыва, не помню точно уже х)

Не грусти, лично я вчера просто спать пошла хд

*тогда нашествие стремных динозавров продолжается прямо сейчас! х)*

0

56

Томас Роуг
/не замечает духа/

Габриэлла Лайтвей
Ну вот. До двух часов ночи задалбывали х) я их уже в РОВД отправляла хд
Ну так. Мне нужен отдельный! А то и не один хд
нет, все, я передумала хд
Научишься хд Пару раз попытаешься задушить, я убегать передумаю хдд там уже посмотрим хд
Я, кстати, слышала про странное движение о: мне соседи говорили про это. Но для начала я приеду на электричке/автобусе) и может мне так удобнее даже будет о: потому что вокзалы рядом, тут уж я не должна заблудиться хд

0

57

Ислейв Видарсдоуттир
*вот сейчас духу очень очень обидно... грустно растворяется в воздухе* Q___Q

0

58

Ислейв Видарсдоуттир
Ну вот что им не спится? х( На каникулах, что ли? Школьники, не ценят сон хд О да, там умеют лечить маргинальные отклонения хд
Чтобы, если тебя вдруг вконец достанут в одном мире, то можно было скрыться в другом? хд
Поздно, я заказала криокамеру! хд
Но если я перетяну? 0:
По идее не должна, но есть же ещё пространство внутри вокзала хд

Томас Роуг написал(а):

*тогда нашествие стремных динозавров продолжается прямо сейчас! х)*

Не надо! >_>

0

59

Не надо! >_>

*прекратил* л-л-ладно Q__Q

0

60

Томас Роуг
/не умеет видеть духов. Ведь комори сам виноват. Как-то все из флуда выбрались, почему он там один остался? А замурованы были все./

Габриэлла Лайтвей
Ай, пофиг на них. Единственное, конечно, уже с двенадцати часов голова начинала болеть...
Именно! А если достанут в том, то вернуться хд и там всех доставать в месть хд
Хм... ладно, чего добру пропадать хд тем более, я уже согласилась хд
Сама я виновата буду о: куда меня тянет? хд почему-то только направо хд
Ха, да. Я даже как-то на вокзале заблудилась хд я еще помню, как пыталась в Питере с девчонками возле входа в метро встретиться. Минут десять найти друг друга не могли хд

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC