357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 571 страница 600 из 682

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

571

Ка'Эрис Шедоу
Развивайте этот навык и не позволяйте ему сойти на нет или исказиться ) Раньше и мне удавалось несколько дел делать, но сейчас это касается только работы, да и то, не всегда.
Впервые за долгое время я услышал эти слова, а то все за Японию берутся, в основном /коротко улыбнулся/
Честно сказать, я даже не понял, как он прошёл ) Но каким выдался понедельник? Вновь курсы с утра до вечера? )

0

572

Вэйшен Шангуань
Японская ниша занята старшей сестрой, не хочу с ней конкурировать) А вообще, китайский сейчас более востребованый. Тем более, поскольку я буду востоковедом, то и Японию изучать буду, но основным языком будет именно китайский.
Ой нет, к счастью) Это только суббота у меня такая. Но, чтобы мне не было скучно, я записалась на восьмидневный лекторий по истории, которую мне предстоит сдавать.

0

573

Ка'Эрис Шедоу
Кажется, сейчас в нише с Японией высокая конкуренция, но, с учётом востребованности китайского, то и здесь будет конкуренция /покачал головой/ Успехов в изучении )
Стало быть, на данный период времени, у вас уже экзамены первой половины года закончились и уже каникулы? Раз "чтобы не было скучно" )
Просветите относительно лектория, что есть сие?

0

574

Вэйшен Шангуань
Спасибо) Как ни странно, и да, и нет: Китай - страна достаточно сложная и далекая от понимания, да и её язык очень сложен, поэтому далеко не все беруться за его изучение. Более того, европейские ученые и исследователи хорошо потрудились над созданием мифа о японской привлекательности, в который очень многие верят до сих пор. И, во-вторых, Япония частично открыла границы, дабы восполнить нехватку рабочих рух, поэтому есть вероятность, что очень многие рванут туда. С Китаем примерно та же ситуация, однако в меньшей степени.
К счастью, экзамены у меня только один раз - в конце этого учебного года. А пока, да - каникулы)
Лекторий - это почти как курсы. Только последние длительные, минимальный - 5 месяцев, максимум - 8. Там будущих студентов подтягивают основательно, от начала до конца. Лекторий по истории длиться восемь дней, и направлен исключительно на проверку знаний, указание на слабые стороны и быстрое, "по верхам" подтягивание их. А так сами, всё сами.

0

575

Всем доброго вечерочка.)

0

576

Ка'Эрис Шедоу
О таких нюансах мне, честно сказать, не было известно. Тем не менее, соглашусь, что Япония привлекательна для других, но не могу не указать, что, для кого-то, эта страна привлекательна ещё и в более углублённом изучении, а не только поверхностно. Хотя, насколько мне известно на нынешний момент, там много нюансов жизни и работы. Касаемо Китая, то, мне кажется, его незаслуженно обошли стороной в популяризации тех же традиций, культуры и более подробной истории. Хотя, я бы не хотел, чтобы этим занимались европейские учёные ) Говорить о языке уже едва ли что-то стану, то, возможно, что ошибусь, основная сложность в его изучении, так это большое, очень большое количество иероглифов, без которых никуда ) Впрочем, как и в японском.
Боги, где же вы учитесь, что один раз в год?
Вы меня почти сбили с толку, обозначив сперва дни, а после и количество месяцев ) Но разъяснили, спасибо. Просто ранее не сталкивался с подобным, поэтому и заинтересовался.

0

577

Делсин Марлоу
Однако, и вам приятного. Как проходит первый день недели?

0

578

Делсин Марлоу
Добрый вечер)
Вэйшен Шангуань
И то правда - в то же время, как Китай дал миру очень многое.
Я школу заканчиваю)

0

579

Вэйшен Шангуань
Если честно, то уже всю голову сломал на тему подарков.) А твои дни как?

Ка'Эрис Шедоу
Как настроение? Как предновогодняя суета?)

0

580

Делсин Марлоу
Настроение хорошее) Никакой суеты -- тишина и покой forever!)
А вы как?)

0

581

Ка'Эрис Шедоу
Видимо, об этом как-то позабылось и вспоминается лишь в случае, если кто-то решит копнуть несколько глубже в истории.
Я уже было подумал, на несколько мгновений, что подготовка к выпускным экзаменам в колледже или уже в высшем учебном )
Делсин Марлоу
Как же я понимаю этот момент ) Сам нескольким людям только на выходных смог найти что-то подходящее. Может быть, стоит пройтись по интересам своих родных, знакомых, друзей, по их предпочтениям, вкусам?  Или уже?..
Мои сонны, в работе и в предвкушении поездки к друзьям )

Отредактировано Вэйшен Шангуань (2018-12-24 18:09:08)

0

582

Вэйшен Шангуань
Это радость у меня пока еще впереди)
А вы как? Где учитесь/работаете?

0

583

Ка'Эрис Шедоу
Главное, крепитесь загодя и набирайтесь сил и терпения )
Работаю, в сфере медицины, но, к счастью, вовремя лишил себя дальнейшей возможности контактировать с пациентами )

0

584

Доброго времени суток.

0

585

Вэйшен Шангуань
Доброе утро) Понятно.

0

586

Всем приветик :3

0

587

Миоко Фудзита
Добрый вечер)

0

588

Ка'Эрис Шедоу
Какое у тебя необычное имя!**

0

589

Миоко Фудзита
/забежала, пообнимашила и убежала/ осталось только радость поймать и все

0

590

Миоко Фудзита
Не очень понимаю, что в нем такого, но спасибо)
У тебя оно тоже очень милое)

0

591

Ислейв Видарсдоуттир
И задания на сегодняшний день выполнены? хд

Ка'Эрис Шедоу
Нестандартное.) Я вообще очень долго выбирала из японских и китайских вариантов. х_х

0

592

Миоко Фудзита
Ну, хотя бы на то время, пока я в состоянии: "появилась и исчезла" ;D

0

593

Ислейв Видарсдоуттир
А из-за чего у тебя несостояние? хд Наклюкаешься? хд

0

594

Миоко Фудзита
Японские хороши, однако, благодаря аниме, они приелись и сложно найти что-то оригинальное. А китайские, кроме как стандартных трехсложных, не на слуху.

0

595

Миоко Фудзита
Тот момент, когда даже это не поможет ;D
Наклюкаюсь, может быть, только 27 хд

0

596

Вэйшен Шангуань написал(а):

Талал Машаль
Слышал о нём не раз, но, как-то, не обращал особого внимания. Видимо, всё-таки, стоит это сделать. Хотя, ещё стоит понять и узнать, где именно этот нулевой километр находится )
Зелёный чай - залог спокойного отношения к окружающему. Пей зелёный чай, лови дзен. Да здесь можно рекламу уже делать, хотя, мне удивительно, что в некоторые окна петарды попадают.
Знаешь, чёрт бы с ними, с отчётами у нас. Тут проблема в том, что проверять могут не только документацию, но и всё, что творится в кабинетах, вплоть до того, как и где лежит каждая пылинка. Особенно, если учесть, что у нас больница, тебя вымотают сперва завтраками, а после самой проверкой, где некоторые личности залезут не только в личные шкафчики, но и, блин, в трусы, если понадобится. Касаемо подарков, то, в общем-то, я начал бегать ещё в конце ноября, но у нас город маленький, поэтому, не всегда удаётся найти что-то подходящее вовремя. Если повезёт, то в последний момент можно обнаружить то, что понравится.
Спасибо ) Да и, порой, банальные тоже не всегда бывает просто обнаружить, даже если знаешь, где искать.

Москва, красная площадь, рядом с историческим музеем)
Ммм, чем больше людей тем больше вероятность того что один из них с кривыми руками. Так что... Зелёный чай. Или дави бобров. Хотя не, Гринпис заест потом.
Я про пылинки молчу, как у нас поедут и от пыли на входной двери, до мед справок начнут проверять. Один раз, у нас во время проверки так случайно кнопку нажали и прилетел Омон разбираться. В итоге Омон ушёл не в полном составе. И лишь через 4 часа. Остальные спустя ещё 8,после составления обьяснительных, касательно их мед справок, о здоровье физическом и психологическом. О том что оружие смазано не достаточно хорошо. Короче, попали ребята.
Знаешь большие размеры города не всегда хорошо. Иногда поиск подарков, напоминает игру "ударь крота".
Мне к примеру некоторые банальности только сняться. Завидую тем у кого оптимизм искусственно не поддерживается. А от природы прёт)

Доброго времени суток.

0

597

Талал Машаль
Добрый вечер

0

598

Талал Машаль
В Москву я бы не сунулся, но за наводку спасибо )
Я лучше буду заводить бобров и натравливать их на наше руководство.
О, да, к слову, со справками и оборудованием, каким бы оно ни было, тоже не отстают. А может, не случайно нажали? Может, заранее спланированный акт, чтобы не ездить лишний раз куда нужно было ещё )
Может, конечно, оно и так, но, как мне кажется, выбор, всё-таки, побольше в одном месте, и пощедрее-интереснее, ибо у нас мест много, а выбора - ангелочки да котики с республиканскими сувенирами. Редко что-то интересное найдётся.
В каких-то случаях и я подвержен сну о них ) Так что, согласен относительно оптимизма и позитива. Искусственная поддержка быстро выгорает, окуная в моральное опустошение.

Приятного утра-дня.

0

599

И снова здравствуйте.

0

600

Вэйшен Шангуань
/помахала лапкой/

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC