357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

https://media.giphy.com/media/QwE80g83JAt56/giphy.gif

Поддержим форум лайками:
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gifhttp://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Код:
[align=center][b][size=14]Поддержим форум лайками:[/size][/b][/align]
[align=center][url=http://forum-top.ru/vote/3180][img]http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif[/img][/url][url=http://top.roleplay.ru/21771][img]http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif[/img][/url][/align]

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-10-29 15:14:05)

0

601

Ислейв Видарсдоуттир
Сейчас я был готов закричать "ИСА!" и заключить в объятия /коротко посмеялся, поставив перед девушкой кружку горячего шоколада/ Но это был бы уже не я. Как ты, хорошая? Как твои дела?

0

602

Вэйшен Шангуань
Я бы тогда удивилась, может быть испугалась хд /засмеялась и приняла кружку горячего шоколада/ благодарю~ и от объятий не откажусь ;D я сейчас собираю объятия хд
Да я вроде бы неплохо) пытаюсь мысленно собраться на работу хд благо до двух часов ещё время есть хд
А твои дела как?)

0

603

Ислейв Видарсдоуттир
Я бы и сам от такого офигел, каюсь /улыбнулся, коротко, на мгновение, но обняв/ И как успехи со сборами? )
Тоже неплохо, немного с переменным успехом, попутно собираю сумку в поездку, раз за разом перебирая вещи, понимая, что, вроде бы, и немного брать, но ощущение, словно что-то лишнее взял )

0

604

Вэйшен Шангуань
Если бы во флуде ещё были бы люди, они тоже офигели бы хд /обняла в ответ и радуется обнимашками хд/ я задремала хд
Оу, а что за поездка, если не секрет?) Иногда лучше чуть-чуть лишнее взять, чем что-то забыть ;D либо выложить, а это бы пригодилось ;D

0

605

Вэйшен Шангуань написал(а):

Талал Машаль
В Москву я бы не сунулся, но за наводку спасибо )
Я лучше буду заводить бобров и натравливать их на наше руководство.
О, да, к слову, со справками и оборудованием, каким бы оно ни было, тоже не отстают. А может, не случайно нажали? Может, заранее спланированный акт, чтобы не ездить лишний раз куда нужно было ещё )
Может, конечно, оно и так, но, как мне кажется, выбор, всё-таки, побольше в одном месте, и пощедрее-интереснее, ибо у нас мест много, а выбора - ангелочки да котики с республиканскими сувенирами. Редко что-то интересное найдётся.
В каких-то случаях и я подвержен сну о них ) Так что, согласен относительно оптимизма и позитива. Искусственная поддержка быстро выгорает, окуная в моральное опустошение.

Приятного утра-дня.

У каждого свои предпочтения. /пожал плечами/ я всегда места класифицировал по знакомым мне людям. Живущим там. Плюс это сейчас для меня юг. Так что не спорю с организмом как уже писал. Не за что)
Вы забываете один факт, возможно ваше начальство это замаскированные бобры! Тогда вы им подкрепление приедете.
Все возможно. Проверка бдительности.
Не напоминайте про котиков, тематики Питерских котиков, меня до сих пор преследуют в страшных снах. У меня вообще большая смена приоритетов произошла после этого перезда. Странно что такого раньше не было. Отчего желание продать все, и отправиться гуда глаза глядят. Знаете, сменить полностью ФИО, и просто уйти на все наэитое так далеко в отрыв, чтобы не вернуться. Я сейчас про путешествия. Это смешно, но говорит человек который терпеть их не мог. И которого даже на халяву, к морю было не вытащить.
Ну тогда зависть. Тем у кого от природы ) в моем случае опустошение ведёт к леьальному поведению психики. Потом щелчок и перезапуск и снова на коне. Кто-то это даже назвал качеством сильного человека! Пошутили или польстили скорей всего. Ну с учётом моего северного понимания шуток, и лести. Не удачный вариант. Пока что... Осталось вручить пару подарков, и все. Желания НГ не в принципе.

0

606

Ислейв Видарсдоуттир написал(а):

Вэйшен Шангуань
Если бы во флуде ещё были бы люди, они тоже офигели бы хд /обняла в ответ и радуется обнимашками хд/ я задремала хд
Оу, а что за поездка, если не секрет?) Иногда лучше чуть-чуть лишнее взять, чем что-то забыть ;D либо выложить, а это бы пригодилось ;D

Тебе это "задремала" не навредит в работе сегодня? )
К друзьям на новогодние каникулы ) Да, уже всё пересмотрел, пересобрал, спокоен.
Талал Машаль
Не спорю и аналогично. Правда, таких мест либо нет, либо немного, либо настолько много, что не всегда удаётся понят и узнать, куда же стоит заглянуть и куда вообще успеешь.
Наивно предположу, что, в таком случае, они хотя бы платину начнут строить, чтобы не сидели без дела.
Напомню, всё-таки, ибо... Что ещё за Питерские котики?
Однако, почему же смешно? Скорее, из числа "до сих пор не верится, что со мной подобное произошло" ) Но ощущение и чувство знакомо.
"Сильный человек ломается с особым треском". Поэтому, то, возможно, было лишь отчасти лестью, частично - правдой. В конце концов, подобный исход с дальнейшим переключением тумблера и перезагрузкой "системы" не всем удаётся нормально перенести. Так что, мне известно данное состояние, ибо и сам такой )
Осталось всего-ничего - и можно быть спокойным )

0

607

Вэйшен Шангуань
У меня сегодня праздник - день спасателей. Так что не помешает ;D
Ну это хорошо) хорошей поездки)

0

608

http://funkyimg.com/i/2KM2J.gif

0

609

»Вэйшен Шангуань» написал(а):

Тебе это «задремала» не навредит в работе сегодня? )
К друзьям на новогодние каникулы ) Да, уже всё пересмотрел, пересобрал, спокоен.
Талал Машаль
Не спорю и аналогично. Правда, таких мест либо нет, либо немного, либо настолько много, что не всегда удаётся понят и узнать, куда же стоит заглянуть и куда вообще успеешь.
Наивно предположу, что, в таком случае, они хотя бы платину начнут строить, чтобы не сидели без дела.
Напомню, всё-таки, ибо… Что ещё за Питерские котики?
Однако, почему же смешно? Скорее, из числа «до сих пор не верится, что со мной подобное произошло» ) Но ощущение и чувство знакомо.
«Сильный человек ломается с особым треском». Поэтому, то, возможно, было лишь отчасти лестью, частично – правдой. В конце концов, подобный исход с дальнейшим переключением тумблера и перезагрузкой «системы» не всем удаётся нормально перенести. Так что, мне известно данное состояние, ибо и сам такой )
Осталось всего-ничего – и можно быть спокойным )

Я заглядывал исключительно, из-за противоположного пола, по серьёзным намерениям. Да-да, в своём городе не судьба.
Плотину начнут строить лишь для того, чтобы потом её прорвало. Это уже закон жанра))
К сожалению то, что стало модой. Различные изображения фелисиус доместикус, кошки обыкновенной на видах Петербурга. От фотографически точной передачи до карикатуры. До, переезда я был любителем этой живности. Но после, Хмм… Сыграло видимо роль, что мой любимец этого вида, болел долго, и из-за него пришлось пожертвовать пару отношений, и взять пару мелких кредитов на лечение. В итоге он издох. На 12 ом году жизни. Нет, лечить ещё было куда. Просто я решил перестать, с ним мучатся. Нет совесть помучала немного, но не долго. Двумя отношениями из-за этой животины пожертвовал, и обострение его здоровья совпало с обострение в третьих отношениях. Я просто выбрал в итоге девушку, а не животное. Потому как только в сказках не приходиться выбирать. А выбирая обоих теряешь тоже обоих. Но я отвлёкся, фактически просто оставив питомца на его собственные жизненные силы, я с ним расстался по естественным причинам. Впрочем как и с девушкой после пары лет. Ну тогда видимо поломалось моё отношение к живности этого вида, и возможно в общем тоже. Так что после переезда, я стал к ним относиться... Вот уж не знаю как. До этого лета, скорее всего никак. От слова напрочь. Но то ощущение полёта, напомнило о себе вновь. Такой у меня человек в жизни.
Ну после выше описанного как раз вериться. Мне то говорили что я не люблю животных, и прививали неприязнь у поездками. В итоге я решил их не расстраивать. Однако быть собой, с причиной желания летать. Наверное единственный человек, с кем хочется быть собой. Которые ко всему прочему и является, что моё имя ещё при мне. Никто его так, не произносит больше, и я не хочу это, у нас отнимать. Правда дело касается лишь голоса и звука. Текст не то)))
Кхм, не в степь понесло. Изображения кошаков и видов, стали казаться подлелкой реальности. И как то, тоска по настоящему заедать стала от них. Не по видам на город если что) для этого яндекс карт хватает. Просто по чему-то настоящему.
Ну у меня он достаточно часто происходит. Это перезагрузка. Да только вот я себя сильным никогда не считал, скорее обычным. Между тем что тянет к соблазну. И тем что тянет быть выше. Забавно что я начал отчасти понимать людей которые злились, когда я их называл сильными. Понимаю их.
Ага. Надеюсь следующий хотя-бы, проведу с теми с кем хочу, провести этот. Хорошее такое желание на НГ. Этот)

0

610

Доброго времени суток и с наступающим всех

0

611

Себастьян Оунел
Здравствуйте) и вас с наступающим~

0

612

Ислейв Видарсдоуттир
С прошедшим профессиональным )
Спасибо. Как проходят дни?
Талал Машаль
Не будете против, если отвечу позже, как буду иметь доступ к ноутбуку? С мобильного сейчас не очень удобно.
Ариадна Блэкторн
Себастьян Оунел
Тэкэра Кобаяси
Доброго и с наступающим.

0

613

Ислейв Видарсдоуттир
С прошедшим профессиональным )
Спасибо. Как проходят дни?
Талал Машаль
Не будете против, если отвечу позже, как буду иметь доступ к ноутбуку? С мобильного сейчас не очень удобно.
Ариадна Блэкторн
Себастьян Оунел
Тэкэра Кобаяси
Доброго и с наступающим.

Доброго времени суток. Конечно, как человек постоянно пишущий с мобильного, я могу вас понять. С наступающим, или отдавливающим)

0

614

Ариадна Блэкторн, Вэйшен Шангуань
Благодарю и новогоднего настроение всем вам ;)

Талал Машаль
Добрго времени суток. Чую тут нужно говориьь с почти наступившим, верно?)
У вас тут была весьма позновательная беседа. Было приятно почитать.

0

615

Талал Машаль
Вот я даже не знаю, с каким именно, но буду готовиться к обоим ) Полагаю, подготовка к НГ проходит полным ходом?
Себастьян Оунел
К слову, моё почтение артефактору и добро пожаловать. Как ваше настроение?

0

616

Вэйшен Шангуань
Благодарю) неплохо. Анкета в разработке, но не сегодня напишу. Стол надо накрываать и готовить все.

0

617

Вэйшен Шангуань
Спасибо)
Помнишь же, что я сегодня работаю? хд Такое ощущение, что все нормальные люди будут встречать Новый год под речь президента и бой курантов, а у меня нет хд
Еще с наступающим, да?)

Себастьян Оунел
Доброго времени суток и добро пожаловать. И Вас тоже с наступающим)

0

618

Всем доброго дня и с Новым годом)

0

619

Себастьян Оунел
Думаю, что сегодня анкету ждать и не будет ) но, тем не менее, вдохновения.
Ислейв Видарсдоуттир
Я говорил, что это извращение?)
Не думаю, что будет что-то новое ) но, я так понимаю, у тебя в диспетчерской ет ящика?
Да, с наступающим и тебя тоже )
Ка'Эрис Шедоу
И вас с наступающим )

0

620

Вэйшен Шангуань
Спасибо) Готовитесь к праздникам?)

0

621

Ка'Эрис Шедоу
Скорее, морально готовлюсь к встрече с друзьями, с коими и будет встреча НГ ) А вы? Скорее всего, да.

0

622

Ка'Эрис Шедоу
Доброго времени) И вас тоже с наступающим)

Вэйшен Шангуань
Я тебе потом покажу, какое у меня было другое извращение хдд
Ну, у спасателей есть о: просто нас край опять мучает... и думаю, что я буду встречать НГ под речь главного в крае хд

0

623

Вэйшен Шангуань
Увы) То есть, моя семья купила елку, мандарин и хорошего вина - вот и все приготовления)
Ислейв Видарсдоуттир
Спасибо)

0

624

Ислейв Видарсдоуттир
Окей, буду ждать )
Шёл бы ваш главный куда-нибудь подальше в такой день хд хотя, думаю, это если и будет, то после Путина )
Ка'Эрис Шедоу
Если честно, то это тоже хороший новый год) не нужно столько мучиться. Не даром его называют самым вредным праздником.

0

625

Вэйшен Шангуань
Долго загружается хд но уже сделала)
У меня зам. главы так матерился на начальника мчс хд

0

626

Вэйшен Шангуань
И самым затратным, пожалуй, да. Качество праздника не должно меняться от количества потраченных на него денег и блюд на столе.

0

627

Ислейв Видарсдоуттир
Не знаю. Может и уже с наступившим можно поздравить кого-то

Вэйшен Шангуань
Это да) Не тот день для таких заявлений. Да и матчасть нужно поизучать, чтоб не было ляпов глупых.

0

628

Талал Машаль
Вот я даже не знаю, с каким именно, но буду готовиться к обоим ) Полагаю, подготовка к НГ проходит полным ходом?
Себастьян Оунел
К слову, моё почтение артефактору и добро пожаловать. Как ваше настроение?

Я в движении. Ещё не заслужил себе семью. Потому двигаюсь как подобает до её обретения. К слову вот точка о которой я говорил. Раз вы не сунитесь. То вот вам кадры мной занятые только что.
http://s3.uploads.ru/t/HR103.jpg
http://sg.uploads.ru/t/uPbms.jpg

Себастьян Оунел написал(а):

Ариадна Блэкторн, Вэйшен Шангуань
Благодарю и новогоднего настроение всем вам

Талал Машаль
Добрго времени суток. Чую тут нужно говориьь с почти наступившим, верно?)
У вас тут была весьма позновательная беседа. Было приятно почитать.

Можно сказать и так. Доброго. И да с праздниками. Всегда рад, оказаться приятным в написании. Просто говорил что есть. Этакое дзен, на грани распада. Но познавательное,для меня точно.

Отредактировано Талал Машаль (2018-12-31 23:10:55)

0

629

*совсем комори тут мельком, оставил для всех тортик на столе с небольшим поздравлением и скрылся, так как скоро, может, комори полноценно оживет)*

0

630

С Наступающим....!* вползла тенью, оставила подарки с угощениями и скрылась*

0

Вы здесь » Aeternitas - Академия Магических Искусств. » Столовая » 249. Гремя костями, мертвецы поднялись из под земли...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC