350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать вперед к яркой осени! держи с нами связь записываемся поспеши!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нуждаемся!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ

Цитата, характеризующая персонажа

http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg

[ Имя | Указываем откуда внешность]

Имя

Раса

Должность

ответ имя

ответ возраст

ответ раса

ответ должность

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться.

КОД

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=3][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=18]АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ [color=#8395a9]КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/color]
[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Boyarsky Normal][size=15]Цитата, характеризующая персонажа[/size][/font][/align]

[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg[/img][/align]

[align=center][size=10][ Имя | Указываем откуда внешность][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5% colspan=1][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Имя[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Возраст[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Раса[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Должность[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ имя[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ раса[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ должность[/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ТЫ - ОСОБЕННЫЙ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее. [/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться. [/td][/tr][/table]

Для тех, кто выбрал роль.

Персонажи этой акции будут иметь активное участие в личных квестах и сюжетной линии. Информация короткая, но этого Вам хватит для составления анкеты. Если желаете добавить или исправить что-то в информации персонажа, то обращайтесь в ЛС Администрации.

При подачи анкеты указывайте рядом с названием Вашей темы - [акция!]
Администрация может выборочно дать пробный пост, если сомневается в поданной анкете.

0

2

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Хорошим индикатором широты кругозора и возможности нестандартно мыслить является чувство юмора.

http://s2.uploads.ru/HpYy3.gif

[Sharrkan | Magi: The labyrinth of magic]

Имя

Раса

Должность

Инсар Катель

24 года

кицунэ (фенек)

Закончил факультет древних знаний. В настоящее время - проходишь практику в изучении древних текстов на базе академии (а именно - занимаешься изучением и расшифровкой древних писаний, а так же организуешь экскурсии для студентов в самые разные древние места планеты).

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия любая, кроме огненной.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

- открытость в общении. В отличие от меня, Инсар более душевный в отношениях с другими людьми. В его словах нет грубости и холода. Нет напряжения, вызванного недоверием. И если он начинает с кем-то говорить, то тяжело молчать в ответ. Экстраверт. Ему постоянно необходимо общение и знакомство с новыми людьми – ведь каждый из них может рассказать что-то интересное. Он позволяет эмоциям гнездиться на своём лице, но при этом - гораздо сдержаннее меня в трудных жизненных ситуациях. Тем не менее, мягким его не назовёшь – он дружелюбен и уютен, но  никак не наивен.
-  поглощён древними текстами и очень злится, когда его отвлекают от любимого занятия. Порой случается настоящий приступ мании заняться любимым делом. Для него это подобно искусству или творчеству –  затягивает с головой и бесповоротно. В такие моменты он забывает обо всём на свете. (Быть может, у него есть некая безумная мечта, о которой он никому не рассказывает, но которая поглощает его периодически.) При этом, иногда случается «творческий кризис», когда Инсар становится сам не свой, и его весьма трудно успокоить. Если его настроение испортилось, восстановление обычного расположения духа может занять несколько дней. Благо, не так много вещей способны основательно подпортить его настроение.
- помешан на древностях - злится на всех, кто легкомысленно относится к предкам и их знаниям, коллекционирует всякий древний хлам, вроде "камешек из пирамиды Майя", который ему дорог и в котором он для себя видит сокровище, хотя для окружающих это, по большей части, мусор. Для него эти вещи хранят в себе воспоминания древности, и он верит, что когда-нибудь научится считывать эти воспоминания с предметов (к примеру)
- феноменальная память, позволившая стать настоящим профессионалом в своём деле.
- Ведет себя как вечный игрок, вечный студент. Он постоянно забывает, что в жизни есть заботы и обязанности (хотя, в общем-то, справляется и с тем и с другим). Исключением, опять же, является его маниакальное изучение древних текстов – пожалуй, единственное в мире занятие, которому он отдаётся со всей серьёзностью.
- Любит творческий беспорядок. Книги и вещи дома и в кабинете в одному лишь ему известном порядке разложены. И Инсар может разгневаться, если кто-то попытается этот "порядок" нарушить.
- Любит тусовки, не смотря на то, что преподаватель.
- неравнодушен к вину.  По случаю чего-то хорошего может и выпить немного. Порой, обращается к нему за вдохновением. Но никогда не позволит себе напиться "в неправильное время" - перед парами или совещанием каким-нибудь, например. Без причины не напивается, а на тусовках алкоголь на него особо не действует - разве что язык развязывается больше обычного.
- подвержен соблазну заигрывать с другими девушками. Не альфонс, но и не образец целомудрия.
- придерживается консервативных взглядов своей семьи (чистота крови в вопросах бракосочетания), но не позволяет им брать верх над собственным «Я». Он не станет подчёркивать исключительность своей расы или смотреть на кого-то свысока.
- гетеросексуален (!!!!) Иначе, мы бы навряд ли общий язык нашли.

Факты из биографии

- Твой отец – француз, а мать – арабка(ОАЭ). Живёт семья во Франции, что и позволило нам  видеться. Но в ОАЭ по линии матери у тебя тоже есть родственники.
- Наши семьи дружили сколько я себя помню. Наши отцы – боевые товарищи, прошедшие вместе огонь и воду. Ты безумно нравишься моим родителям. Порой мне кажется, что тебе они доверяют даже больше, чем мне. Ты часто бывал у нас дома, и я всегда радовался твоему появлению, так как оно сулило «избавление» от рутины моего привычного распорядка дня. Ты тренировал меня. Не так, как отец – тренировки с твоим участием всегда были в сотню раз интереснее, и я любил узнавать от тебя что-то новое. А ты всегда был эрудирован и знал, чем раззадорить мой интерес. Ты знаешь историй больше, чем все отцовские знакомые теневики, так как общаешься с уймой самых разных людей и мононоке. По всему миру. А самое главное, ты всегда был хорошим рассказчиком, отчего твою болтовню я мог слушать с упоением часами.
- Мишель ты видел очень редко, так как она много болела, и редко выпадало так, что во время твоего визита её отпускали погулять, тем более, что и ты до 12 лет бывал у нас не так часто. А к тому времени её уже отправили в Италию. Но ты не раз слышал разговоры родителей о том, что вы с ней были бы идеальной парой и всё в таком духе. Сам же решил не мутить воду, пока не встретишься со своей наречённой.
- Когда тебе стукнуло 16, нужно было отправляться в Академию. Твоё поступление стало стимулом для меня. Во время каникул ты приезжал домой и рассказывал мне много всяких историй, от которых у меня загорались глаза.
- Ты рано обрёл самостоятельность и независимость. И рано начал путешествовать. Странник по натуре, ты никогда не мог долго находиться в одном месте. К своим 24-м годам ты объездил полмира и побывал во множестве древнейших мест планеты. И везде ты не просто турист, а настоящий исследователь - общаешься с местными жителями (прибегая к заклинанию понимания, если не знаешь язык), изучаешь их быт и культуру.
- Когда я поступил, ты был уже на последнем курсе. Но это не мешало нашему общению, пусть и менее теплому, чем дома (старшекурсник все-таки, нужно держать статус). После окончания ты уехал учиться в арабские страны, на родину своей матери. И вот, спустя три года учёбы на специалиста по древним текстам, вернулся в родную академию для прохождения практики (осень 2018 г)
- На данный момент занимаешься изучением древних текстов для написания научной работы (конкретику оставляю тебе), а так же, организуешь для студентов экскурсии в древние места планеты, прививая таким образом любовь к путешествиям и древностям.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Ты помнишь старого меня. Ты знаешь обо мне больше, чем кто бы то ни было, и это даёт тебе иммунитет ко всей моей серьёзности, холодности и грубости. В общении ты попросту игнорируешь сей барьер, так как прекрасно осведомлён о его причинах.  Ты видишь меня насквозь, но, будучи мудрым, не даёшь мне понять об этом. Ты мой наставник, который, общаясь на равных, умудряется дать дельный совет, не ущемив мою гордость. Ты всегда старался раздвинуть рамки правил, в которые меня заточили родные. И хотя я часто упрекал тебя в ветрености (хотя тебя нельзя назвать таковым), в глубине души рядом с тобой всегда чувствовал себя легко и более расковано по отношению к миру. Можно сказать, за годы знакомства ты стал мне отличным старшим братом, пусть и не родным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы увидеть энергичного и «живого» персонажа, который будет принимать активное участие в игре и развитии всех тех отношений, что ему тут уготованы (на ролевой Инсара жду не только я – и, вероятно, у вас автоматически может возникнуть сразу несколько отношений с другими персонажами после прихода в игру). Гарантия того, что тебя не бросят велика - я на ролевой уже год, а сестрёнка и того больше. То есть - всё надёжно, только приди)).
Связаться со мной можно в лс или скайпе. Есть ещё несколько моментов, которые хотелось бы лично обсудить. Если в характере что-то изменить захочется (несущественно) - тоже обговорим)

Отредактировано Эрия Тьери (2016-05-20 15:38:41)

+1

3

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СОПЕРНИЦУ ИЗ КЛАНА КОБАЯСИ

Никогда и никому не позволяйте собой манипулировать! — Спектакль закончится, кукловоды останутся, а участь марионеток — пылиться на кладбище реквизита.

http://s5.uploads.ru/Qo0KJ.jpg

[ Vocaloid | Lily]
Может быть и другая внешность на ваше усмотрение, главное чтобы образ блондинки с сине-голубыми глазами сохранился.

Имя

Раса

Должность

Любая на свой выбор

19-21 небольшой разброс, но тоже выбор

золотая кицунэ, внешний вид при превращении в лисицу - фенек

студентка факультета - исходя из соперничества, скорей всего пошла на факультет Поддержи, но можешь состоять и на факультете Древних Знаний, курса 4 или 5, глава театрального кружка

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия – все что хочешь, можешь взять даже свою личную, но никакой магии огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер: ты артистичная натура, терпеть не можешь грубую силу. Обожаешь плести интриги, для тебя это все равно что для художника творить картины. Ненавидишь белых кицунэ, но это не твоя личная ненависть, это что-то более глубокое, которое в тебе крепло от рождения. Легка на подъем, активна и энергична. Обожаешь компании и быть в центре внимания, харизматиная и знаешь, как пользоваться этой харизмой для достижения своих целей. Любишь вещи и побрякушки больше, чем живых существ. Умеешь из любой серьезной передряги сделать просто легкое недоразумение. Гордячка, как любой из нашего клана. Кажешься болтушкой, но это лишь внешний лоск, не более того. Никогда не скажешь чего-то лишнего, всегда следишь как за своей речью, так и за тем, с кем разговариваешь. Увлекаешься историей, любишь перенимать некоторые приемы из прочитанного. Ненавидишь брюки и костюмы, все что может у противоположного пола вызвать сомнения в твоей женственности. Помешана на своей красоте, скорее предпочтешь получить неуд, чем сломать свои коготки. Только вот, стоит появится Тэкэре в поле зрения, куда-та вся твоя аккуратность и себялюбие пропадает. Эта беловолосая кицунэ для тебя все равно что красная тряпка для быка. И для того, чтобы увидеть ее поражения ты пойдешь на все, даже если придется крутить шуры – муры с ее предполагаемым женихом. Все, чтобы унизить и растерзать. Это уже не воспитание, а некое помешательство, отклонение, которое ты даже не замечаешь. Отточила свое актерское мастерство до идеала. Если ты краснеешь, то действительно так. Способна выдавить из себя слезу всего за пару секунд.
Факты из биографии:  - Если возьмёшь возраст 21 год. То нужно будет придумать какую тебе нанесли татуировку на любую часть твоего тела. Это своего рода окончательное посвящение и этап вхождения кицунэ клана Кобаяси во взрослую жизнь. Символ твоей татуировки будет твоим именем до самой смерти. В мире тебя будут узнавать лишь по этому позывному, да и в клане будут по нему же обращаться.
- Есть младшая сестра, но вам обеим родители вдалбливали, что именно вы должны стать главами клана и всеми доступными способами. Знаешь о проступке своих родителей. Которые пытались отравить мать Тэкэры. Если наследницу просто ненавидишь, то вот ее тетю побаиваешься, так как она не только знает правду, но и по каким-то неведомым для тебя помыслам, скрыла ее от всего клана, став некой соучастницей. Правда ее слово и ваше слово, все равно что слово министра и простолюдина перед королем, которые будет слушать больше свое окружение, а не народ.
- Когда у Тэкэры умерли родители, попыталась сблизиться с девочкой, но ничего не получилось. Ненависть пересилила попытки завязать отношения и все переросло в соперничество.
- В двенадцать лет решила стать фотомоделью, но открывшиеся в тебе способности, временно закрыли этот путь шоу-бизнеса. Изначально ушла в академию, чтобы завести влиятельных друзей. Только после полугода обучения узнала, что твоя соперница учиться здесь же. Изменились и желания, и цели.
- Давно не невинна, как можешь показаться на первый взгляд, было парочка бурных романов в стенах этого учебного заведения, так что изучила мужской пол неплохо, чтобы понимать где нужно улыбнуться и вильнуть хвостом, а где опустить взгляд и покраснеть. Даже после расставания держишь своих бывших ухажеров подле себя, как стайку преданных щенков, которые явятся по любому твоем зову и сделают все, чего бы ты ни захотела.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Семья не по крови, но семья, одна из клана. Больше чем соперница, но меньше чем кровный враг с моей стороны. Отношения крайне сложны. Начиналось все с легкой симпатии, а завершилось вечным соперничеством и попытками друг друга переплюнуть в любом за что бы ни брались. Нет никаких ограничений и табу: начиная простыми физическими навыками, заканчивая парнями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прочитать мою биографию и характер, чтобы иметь представления о клане Кобаяси. По долгу не пропадать из игры, перелетные птицы, медведя впадающие в спячку - этого не хотелось бы видеть. Не стоит стесняться и ходить кругами, пиши в личку или скайп –Antristikolia (только предупреди что на эту роль, а то долго буду Ванговать XD) и выясняй все что нужно. Отвечу на любой вопрос. От себя обеспечу вниманием, аватарками, игрой естественно.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2017-01-28 21:55:28)

+1

4

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ любимого и родного младшего брата.

"Сестра. Слишком много тайн и нежности за этим словом. Я не могу произносить твое имя без смущения – легчайшего – и без внутренней улыбки. Ты единственная, кого я не хочу отпускать, несмотря ни на что."

http://funkyimg.com/i/2a6kW.png

[izumi no kami kanesada | touken ranbu]

Имя

Раса

Должность

Натиэль Шерман

19

Мононоке (черный кицунэ)

Помощник главы спортивного сектора, блиндар в спортивной игре - скифт. Факультет Древних Знаний, 4 курс.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

● Наши родители в разводе. С самого детства отец уделял все свое внимание тебе и только тебе. Ты наследник. Его сын. Но это никаким образом не помешало нашим отношениям. Я всегда поддерживала и помогала тебе. Даже тогда, когда мне было плохо, а отец в очередной раз поднял свою руку.
● В отличии от меня ты любишь отца, но совершенно не понимаешь его действия и поступки. К его новой жене относишься отрицательно, но виду не подаешь, так как не хочешь навлечь на нас гнев отца. Тебя совершенно не устраивает то, что меня выдают замуж (брак по договору) и то, что мать может проживать в доме и общаться со своими детьми на определенных условиях.
● В детстве и дня не мог провести без меня. Ты всегда ускользал из своей комнаты и спал со мной (за что частенько получал от отца, но тебя это не останавливало). Иногда мы выбирались на крышу, смотрели на звезды и я придумывала для тебя различные истории, которые до сих пор вспоминаешь. Тогда мы могли свободно мечтать и бесконечно хохотать. Именно такой ты меня запомнил и такой я являюсь для тебя по сей день. Нежной, заботливой и любящей. Ты смотришь сквозь ту прочную стену, которую я выстроила за все это время. Ты безумно злишься, когда кто-то рассказывает обо мне неприятные вещи. Сейчас ты вырос, стал мужчиной... пришло время стать той нерушимой опорой для сестры.
● Стараешься всячески отыскать какой-либо компромат на мачеху, играя роль любящего сына.
● Сдружился с Эрией Тьери (мой бывший молодой человек). Мы с ним провстречались с первого курса по пятый (перед началом учебы, летом, мы расстались). Как оказалось у того есть невеста. По началу ты долгое время не верил в это и пытался хоть как-то поговорить с белым лисом, но каждый разговор заканчивался не очень приятно. В конце концов ваши отношения совсем ухудшились, а ты послал его на три веселых буквы. Сейчас при виде "этого надменного лица" ты испытываешь невероятную злобу и чувство несправедливости. Ведь ты доверил самое драгоценное в своей жизни именно ему, а он вот так просто все разрушил. Скрыл то, что нужно было рассказать еще в начале отношений. В общем, ты едва сдерживаешь себя не набить ему морду : ) И весьма открыт в своих высказываниях. Именно из-за Эрии ты стал подозрительно и недоверчиво относиться к семейству Тьери.
● С подозрением относишься к моему новому жениху. "Да и хватит с тебя" - как ты любишь говорить. Именно ты отгонял от меня всех новоиспеченных ухажеров, ибо братская любовь и ревность дают о себе знать. Сейчас же ты в замешательстве. Перед тобой не просто какой-то студентик, а взрослый мужчина, который серьезно настроен. Да и свадьба уже обговорена между семействами. Если дать волю эмоциями, то от этого могут пострадать многие. Особенно твоя сестра, а ты этого не хочешь.
● С девушками у тебя не все так гладко. Да, ты способен дружить и ухаживать, у тебя много поклонниц, но ты пытаешься всех переделать под свой идеал. А идеалом для тебя является твоя старшая сестра и мать. Правда... у тебя есть девушка, но ваши отношения больше похожи на дружеские, а дальше объятий и держания за ручки вы не заходили. Она тебе близка, но те ли это чувства? Тебе нравится проводить время с ней, но любой намек на любовь или дальнейшее развитие отношений тебя пугает и отталкивает.
● Мечтаешь преподавать в Академии. Ведешь активный образ жизни. Ты личность непредсказуемая, буйная, открытая и дерзкая. Ты как огненный ураган. Обладатель доли нарциссизма, от чего являешься владельцем не малой самоуверенности. Считаться ни с кем не намерен (кроме отца, матери и сестры), правоту видишь во всем, что делаешь и что замышляешь. Непреклонен, уговоры, убеждения, лесть и угрозы не воспринимаешь. На пустословие не ведешься. Крайне вспыльчивая личность, но это не значит, что ты лишен доброты и сострадания. Умеешь красиво говорить, да и в целом харизматичен.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы очень близки. Ради друг друга готовы любым порвать глотки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

!!! Я не против кросспола) Но! Желательно на форуме общаться мужским родом, да бы не портить представление о персонаже)
Я дала вам общее описание (по поводу всего остального можно договориться). Жду невероятно общительного и открытого человечка на эту роль) А, и персонаж должен быть строго гетеро. Я с трудом представляю своего брата с другой ориентацией, уж простите.

+2

5

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ лучшую подуругу, генератор приключений и веселья, девушку и напарницу брата.

"Истинная любовь одарена предвидением и знает, что любовь вызывает любовь."

http://funkyimg.com/i/2hdcZ.png

[freyja wion  | macross]

Имя

Раса

Должность

Алерия Питфул

19

Человек

Факультет Поддержки, 4 курс, состоит в группе поддержки по скифту и музыкальном кружке, является помощницей главы клуба садоводства.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В основном обладает поддерживающими и защитными заклинаниями.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

● Маленькая и юркая. Ты ходячий комок позитива и шуток. Тебе не свойственна осторожность и беспринципность - идешь твёрдо от начала и до конца. Тебе не важно - каковы обстоятельства, последствия, шансы, - не станешь высчитывать доли вероятности выигрыша. Ты просто веришь в самое лучшее. Выросшая в заботе и любви, ты искренне стараешься дарить это окружающим тебя. 
● Твои родители владельцы самой большой и известной кондитерской фабрики в магическом мире. Они создают невероятно волшебные конфеты и шоколадки.
● Многие в Академии считают тебя чудаковатой и, как бы это грубо не звучало, немного пришибленной на голову. И почему? А потому что ты сильна характером, а на всю агрессию и плевки в свою сторону отвечаешь дружелюбной улыбкой и отшучиваешься. Да, ты странная. Но для Эммелин твоя странность милая. Она ценит в тебе каждую частичку твоего характера, ибо они неповторимы. Ну, по крайней мере, она так считает. Ты выделяешься из толпы. Ты творческая и яркая личность.
● Безумно любишь моего брата и не меньше меня. Ты мне все уши прожужжала о том, что после окончания Академии хочешь сыграть вместе с ним свадьбу. Не смотря на такие серьезные планы и пылкие чувства... ты боишься. Натиэль просто избегает каких-либо отношений, так как перед ним нарисован определенный идеал, но и тебя не хочет терять, так как ты ему важна и успела стать частичкой его жизни. А ты... ты просто боишься его потерять. Боишься изменений. Вы друг друга стоите. Он - неконтролируемый и пылкий, а ты - очаровательная и яркая. Совет Вам да Любовь! хD
● Ты болтушка. Любишь говорить о всяком, но не с каждым. Если человек незнакомый, то ты и слова не проронишь. Если же это друг, то ты прожужжишь все уши. Обсудишь не только какие трусы с утра одела, но и как зубы почистила на ночь. У Эммелин и Натиэля уже выработался иммунитет. Но (!), если ты пообещала хранить что-то в тайне, то никогда это не выдашь.
● Ты невероятно вкусно готовишь! Эммелин обожает твою готовку. Именно так ты ее задабриваешь, если в чем-то провинилась. В последнее время сильно опечалена тем фактом, что отец не одобрил твой выбор профессии. Ты хочешь стать певицей.
● Прекрасно знаешь, что можешь доверить мне все свои секреты и переживания. Но понятия не имеешь как можно помочь в ответ, так как ни разу не была в подобной ситуации. Нереально теряешься при виде преподавателя символогии. Ведь ты одна из тех, кто знает о нашей с ним свадьбе.
● Твоя нелюбовь к Эрии чуть меньше, чем у Натиэля, но все равно не упускаешь шанса обозвать его "дураком". Не смотря на это очень хорошо относишься к его сестре. Считаешь ее прекрасной феей Академии.
● Обожает котиков. В ее комнате, на кровати, аксессуары, платья, сумки и все-все-все в форме котиков.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Моя маленькая фея, которая всегда придумает чем меня развеселить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В плане биографии можно еще пофантазировать, но не увлекайтесь. Этот человек должен остаться девственно невинным и солнечным) Жду тебя с распростертыми объятиями ;3

+2

6

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ двоюродного брата по линии отца

Существуют люди, способные вести за собой целые народы исключительно благодаря своему обаянию.

http://s1.uploads.ru/oXNfb.jpg

[Akira Hayama | Shokugeki no Soma] или [Sephiroth | Final Fantasy VII]

Имя

Раса

Должность

Талал Машаль

19 лет от роду

кицунэ, обращение в фенек

студент 4 курса, факультет на выбор, как и кружки

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Предлагаю выбрать одну из трех видов магии: водная, ментальная или же энергии.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Что можно сказать – ты эксраверт и даже больше. Для тебя зажечь толпу не составляет труда. Прирожденный оратор, начитанный и внешне учтивый. Казалось бы, образец всего мужского, о чем грезят ночами юные неокрепшие женские умы и сердца. И все же-это всего лишь напускной лоск. Умеешь быть жестким и даже опасным. У тебя свои принципы и свои цели, ради которых, как будущая глава своего семейства, можешь ломать чью-то чужую жизнь, даже не сожалея. Жизнь в песках сурова, возможно поэтому и дорожишь семейными узами сильнее, чем кто-либо другой. И все же, не смотря на превосходные способности в речах - ты не дипломат. Не будешь искать компромисс, только из-за желания постороннего, всегда гнешь четко свою линию. Любишь спорт, больше скажу, ты им увлекаешься. Для кого-то слабость алкоголь, для кого-то карты и казино, а вот для тебя-спорт. Тебе нужно быть во всем первым и не потому что это обязанность твоя, а потому что это тешит твое эго. Да- ты эгоист от кончиков пальцев ног, до самых корней волос. Твое слово нерушимый закон, по крайней мере на родине. Полиглот, знаешь более семи языков (какие выбирай сам) и не останавливаешься на достигнутом. Пристрастился к специям, а от этого и к готовке. Чуть позже в Академии увлекся алхимией и продолжаешь окунаться в нее с головой, тебе интересен даже не результат, а сам процесс химических реакций. Знаешь, что знания-это источник силы и власти, отчего никогда не останавливаешься и продолжаешь самосовершенствоваться, любишь читать, тебе это нравилось еще с детства.
Что касается нас с тобой, узнал обо мне, лишь когда в вашу страну (родом из Алжира –первый султанский сын) приехала родственница со стороны твоего отца. Чуточку позже узнал, что эта родственница твоя двоюродная сестра, изначально предполагая, что это первая наложница, купленная твоим отцом, ведь появилась я накануне твоего Дня Рождения. Не смотря на нашу разницу в один год, не я была старшей, а ты. Более того, мы оба это почему-то приняли без слов. Тебе нравилось опекать меня. Мы постоянно нарушали дисциплину и сбегали из вашего дворца. Ты мне показывал свою родину, а я впитывала все как губка. Изначально у тебя сложилось ошибочное мнение на счет моего характера, но даже резкий контраст фантазий и реальности тебя не огорчил. Больше скажу, он тебе понравился, хотя еще тогда, когда я целый год провела, живя под вашей крышей, с разрешения твоего отца, ты осознал, что такую девочку в своей жизни ты больше не хочешь. Тебе с лихвой хватает горячо любимой сестры. Не смотря на последующую разлуку, мы не теряли связи друг с другом, а затем стоило тебе поступить в Академию, встретились вновь. Ты знаешь, что, после моего отъезда, моя семья заключила в негласное согласие, и обручила меня с отпрыском семейства Тьери (как ты воспринимаешь эту новость, решай сам). Чуть позже в самой академии до тебя доходили слухи о моих прогулах, но ожидал, что я приду сама к тебе и все расскажу. Только тогда ты столкнулся лицом к лицу с гордостью семьи Кобаяси. Ты всегда о ней слышал от своего отца, но вот на своей шкуре прочувствовал впервые, и тебе это не понравилось. Не понял меня и затаил обиду, хотя по-прежнему дорожишь и любишь как родственницу. Однако, даже не смотря на эту недомолвку, не отказался помочь с подготовкой. Можно сказать, что именно благодаря твоим усилиям, а еще моего напарника, мне удалось так безболезненно перевестись на другой факультет.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Говоря на языке специй - мы как карри. Жгучая разнообразная смесь, пронизывающая каждую клеточку тела, заставляющая ощущать и желать этих ощущений вновь и вновь. У нас с тобой отношения могут по раз десять на дню меняться, то мы ссоримся, то вновь сходимся. Остальным подобное может казаться слишком ненормальным, слишком эмоциональным, но что тебя, что меня – это полностью устраивает. Ни я, ни ты не можем друг на друга долго держать обиду. Однако ты в силу своего эгоизма не просишь прощения, а я в силу своего воспитания, поэтому это самое «прости», никогда не звучит между нами, но лишь по улыбкам и движениям тела, понимаем друг друга, не требуя этих самых заветных слов. Когда я приехала к тебе на родину, то ты никогда не звал меня по моему имени, для тебя я была и остаюсь Аин. Себя же позволяешь мне величать – Тали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Главное найдись! Завязок игры с тобой у меня море, если не океан. Аватарками, вниманием, лаской обеспечу, даже не сомневайся. Если возникнут какие-то вопросы, то пиши в скайп-Antristikolia, только обязательно представься, не люблю гадать. Жду тебя, мой братишка.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2017-07-29 10:39:37)

+3

7

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗИНУ

Самое страшное заключается не в том, чтобы потерпеть неудачу, а в том, чтобы даже не попытаться что-либо изменить.

http://funkyimg.com/i/2kw9N.gif

[ Youmu Konpaku | Touhou Project]

Имя

Раса

Должность

Арлет Тьери

16 лет

кицунэ

Студентка Факультета Поддержки, 1 курс
Участница дуэльного клуба и клуба зельеваров.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В плане магии, что угодно, кроме огненной. Я вижу ее с магией воды.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Непостоянна и непредсказуема там, где, казалось бы, все однозначно. Непредвиденные реакции на замечания создают конфликтные ситуации. Может восторгаться или обижаться по пустякам. Нервная, остроумная, живущая сегодняшним днем, с одной стороны, но, с другой стороны, она — деловая, мыслящая, умная, скрывающая свои намерения за кажущимся истинным легкомыслием.
♦ Она готова прийти на помощь по первому зову, никогда не оставит в горе, не отвернется в несчастье.
♦ Ей трудно промолчать, когда задето ее самолюбие.
♦ Обладает великолепной интуицией и вполне может предугадывать события.
♦ Это независимая натура: она поступает так, как считает нужным. Но все ее действия подчинены здравому смыслу. Она видит конечную цель, к которой она идет только ей известным путем. Нередко все, что она делает, воспринимается как вызов.
♦ Никогда не пытается навязывать свое мнение и так же не терпит этого со стороны других. Уважает в каждом человеке личность. Для тех, кто пытается ее подавить, она становится недоступной.
♦ В свои секреты она никого не посвящает. Она никогда не лжет, но ей свойственно избегать откровенных разговоров. Умолчать о чем-то — для нее очень характерно.
♦ Арлет постоянно меняется, с ней не соскучишься. Робкая, скромная, приятная и умная собеседница, и вдруг... фонтан страстей. От такого поворота может растеряться любой. Тем более что она ведет себя, как ей вздумается, говорит всегда все, что ей хочется. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других.
♦ Ей свойственна быстрота в поступках, движениях, мыслях.
♦ Трудоголик до мозга костей.

♦ У тебя есть брат-близнец Стефан. Ты родилась на 3 минуты позже, чем он.
♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
♦ Юный гений алхимии, как и брат. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты на абсолютно разные вещи.
♦ Начала придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте.
♦ Главная цель - создать эликсир бесконечной силы

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Признаться, Мишель с двойняшками совсем незнакома, так как ее еще в детстве отправили жить в другую страну. Зато Эрия с ними периодически проводил время, когда те приезжали в гости. Но я рассчитываю на нежные и достаточно заботливые отношения. Мишель будет оберегать и всячески поддерживать.

Общее для двойняшек
Общие черты характера

Рутинная работа превращает их в унылых и неинтересных людей. Пока мы с трудом делаем что-нибудь одно, они успевают сделать вдвое больше. Так же быстро они могут сменить работу, образ жизни и место проживания, с какой скоростью у них проносятся мысли. Разговаривают быстро и слушают с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у них раздражение.

Двойняшки легко могут выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливаются к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Они слывут разговорчивыми и общительными, им редко удается удержать язык за зубами.

Они редко бывают удовлетворены достигнутым. В глубине своей души Близнецы стремятся к идеалу.

Общительность и замкнутость сменяются у них так быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, какими они будут в следующий момент.

Взаимоотношения с Эрией

Вы бывали достаточно часто у нас в гостях, когда были маленькие. Видели, насколько усердно я тренируюсь и хотели того же. Старший брат всегда был примером для подражания, пока вы не начали активно расти, увлекаться чем-то другим. Да и видеться я стал гораздо реже с вами, потому что посвящал себя тренировкам, а потом уже и учебе в Академии. Я к вам отношусь очень доброжелательно, готов помогать и поддержать, хотя, по-моему, вы в этом совсем не нуждаетесь.

Взаимоотношения с Мишель

Если с Эрией вы хоть когда-то виделись, то со мной вам только предстоит познакомиться. Я предполагаю тоже достаточно теплые отношения, поддержку, если она будет когда-то необходима.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас большая семья. ничего не поделаешь. Но мы ждем великих зельеваров, которые отступят от типичных семейных специализаций и мыслей. 
Связаться со мной можно через скайп: vermishelka_di

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDB4.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDB6.gif

http://funkyimg.com/i/2bDB7.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDB8.gif

http://funkyimg.com/i/2bDB9.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBa.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBc.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBd.gif

+1

8

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗЕНА

... только вы, и никто другой, в силах сдвинуть с мертвой точки вашу жизнь. Импульс к действию должен исходить от вас.

http://funkyimg.com/i/2kwaM.gif

[ Honebami Toushirou | Touken Ranbu]

Имя

Раса

Должность

Стефан Тьери

16 лет

кицунэ

Студент Факультета Поддержки, 1 курс
Участник дуэльного клуба и клуба зельеваров.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Как и в случае с твоей сестрой, никакой огненной магии. Мне кажется, что тебе подойдет магия воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Чтобы его не потерять, надо меняться вместе с ним, относиться к жизни с тем же интересом и вниманием, что и он.
♦ Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. И происходит это не от его бессердечности, а потому что его личность находится в постоянном движении, у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.
♦ В общении с друзьями и близкими Стефан допускает только равноправие, не признает никакого притеснения, принуждения. Он уверены, что можно прийти к взаимопониманию и соглашению.
♦ Избавлен от предрассудков, не признает авторитетов, традиций, так как считает, что это все ограничивает свободу личности. Мнения других совершенно его не трогает, так как уверен, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других он высказывает прямо и откровенно, но другим его не навязывает.
♦ Очень хорошо чувствует людей и их настроение
♦  Не смотря на то, что любит общаться, частенько проводит время в одиночестве, максимум - с сестрой.
♦ Трудоголик до мозга костей.

♦ У тебя есть сестра-близнец Арлет. Ты родился на 3 минуты раньше.
♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
♦ Юный гений алхимии, как и сестра. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты над абсолютно всем.
♦ Начал придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте вместе с сестрой.
♦ Главная цель - создать формулу идеального металла и оружия.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

В принципе, связь с вами уже прописана у Арлет в заявке. Буду любить и заботиться. А кузена. наверное, еще и тискать, так как вообще сложно устоять)

Общее для двойняшек
Общие черты характера

Рутинная работа превращает их в унылых и неинтересных людей. Пока мы с трудом делаем что-нибудь одно, они успевают сделать вдвое больше. Так же быстро они могут сменить работу, образ жизни и место проживания, с какой скоростью у них проносятся мысли. Разговаривают быстро и слушают с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у них раздражение.

Двойняшки легко могут выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливаются к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Они слывут разговорчивыми и общительными, им редко удается удержать язык за зубами.

Они редко бывают удовлетворены достигнутым. В глубине своей души Близнецы стремятся к идеалу.

Общительность и замкнутость сменяются у них так быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, какими они будут в следующий момент.

Взаимоотношения с Эрией

Вы бывали достаточно часто у нас в гостях, когда были маленькие. Видели, насколько усердно я тренируюсь и хотели того же. Старший брат всегда был примером для подражания, пока вы не начали активно расти, увлекаться чем-то другим. Да и видеться я стал гораздо реже с вами, потому что посвящал себя тренировкам, а потом уже и учебе в Академии. Я к вам отношусь очень доброжелательно, готов помогать и поддержать, хотя, по-моему, вы в этом совсем не нуждаетесь.

Взаимоотношения с Мишель

Если с Эрией вы хоть когда-то виделись, то со мной вам только предстоит познакомиться. Я предполагаю тоже достаточно теплые отношения, поддержку, если она будет когда-то необходима.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень Вас ждем!
Связаться со мной можно через скайп: vermishelka_di

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDAM.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAN.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAP.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAQ.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAR.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAS.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAT.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAU.gif

+1

9

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮБИМОГО БРАТА

Я бываю счастлив, когда вижу что-то красивое.

http://se.uploads.ru/t/cjEbT.gif

[ Аллен Уолкер | D.Gray-man]

Имя

Раса

Должность

Рюичи/Рю Бан

19-20 лет

Мононоке/Келпи

Студент 4-5 курса, факультет на выбор, как и кружки.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магию на свой вкус, КРОМЕ магии огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Основные черты характера:
- Самый подвижный и коммуникабельный, приветливый внешне, имеющий зависимость от социума и новой информации. Он сильный и решительный, а интеллект и хитрость позволяет ему управлять, избегая применения физической силы. Способность всегда быть в центре важных событий и умение правильно обходиться с полученными данными позволяет ему ловко жонглировать фактами. Несмотря на кажущуюся неуязвимость, Рюичи болезненно-раним – за броней показного равнодушия скрывается чувствительная натура. Неуравновешенность и отсутствие стабильности погубит даже самую талантливую натуру.
- Он ненавидит расписания и просто физически не способен ложиться спать, есть, работать, заниматься спортом или любовью в одно и тоже время «по звонку». Рю решительно не желает быть «заложником времени».
- Он очаровывает, околдовывает, притягивает — и в полной мере осознает степень своего обаяния. Рю постоянно строит какие-то грандиозные планы и прожекты, но как только появляется необходимость перейти от слов к делу, его энтузиазм куда-то исчезает.
- У Рю не крепкое здоровье, склонен к депрессии и аллергии.
- В любви он никогда не делает ставку только лишь на физическую привлекательность партнера – для него важна интрига, психологические баталии, сложные и интересные отношения.
-  Он с трудом переносит поражения: изводит себя упреками и погружается в пучину депрессии, которая подтверждает его тайный страх оказаться несовершенным. Однако, как правило, на смену подобным пораженческим настроениям вскоре приходят новые интересы, которые придают жизни Бан очередной драйв.
- Рюичи очень влюбчив, однако, как бы сильно ему не нравилась женщина, он не готов ради нее пожертвовать собственным «я» или наступить на горло собственной песне. Монотонность, обыденность, предсказуемость в отношениях нагоняют на него тоску и уныние. Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, ему просто необходимо постоянно преодолевать хоть какие-нибудь препятствия. Если Бан с вами скучно — берегитесь! Он не из тех, кто готов вывихнуть челюсть, зевая на диване — потому отправится искать новый объект для страсти.

Характер 18+ :
- При мысли о предстоящем сексуальном контакте у Рю не перехватывает дыхание, а сердце не начинает стучать быстрее. При желании он способен соблазнить любую и довести ее «до точки сексуального кипения». Однако, это желание он испытывает далеко не всегда.
- Келпи, как правило, все равно, где предаваться любовным утехам. Зачастую он способен проскользнуть в кровать к любой женщине. Ведь помимо очевидного умения обольщать, он обладает еще одним ценным качеством — Бан умеет говорить именно то, что женщины хотят от него услышать.

Основное во внешности:
- Высокий (примерно 180 см).
- Гетеросексуал.
- Имеет голубые(синие) глаза и белые волосы.
- Есть 2 татуировки.

Основное в биографии:
- Твой отец и отец Ас, были братьями. Твой старший на пять лет. Отношения между ними были хорошие, пока после смерти любимой, старший брат не начал вести себя как полоумный, зарывшись в работу и беря всё более опасные задания, совершенно забыв о сыне. Айзек долгое время пытался вразумить своего брата словами, но все старания выходили боком. И когда терпение лопнуло что у того, что у другого, братья подрались и разошлись в разные стороны, оставшись каждый при своём мнении. Но горе объединяет. И когда твой отец узнал об исчезновении Айзека, примчался к Ноне, чтобы поддержать её, прося прощения и простив все обиды. 
- Твоя мама умерла примерное через два года после твоего рождения, поэтому тебя воспитывал можно сказать отец. Но из-за его работы, ты редко виделся с ним. Поэтому маленькую Асу, после исчезновения её отца, ты понимал лучше всех.
- Твой отец, даже после смерти своей любимой жены, остался верен ей.
- Поскольку твой отец и мама Ас, были в хороших отношениях, жил ты в основном с Асой и её бабушкой в их семейном доме.
- Ребёнком ты был любопытным, и однажды нашёл фотографии отца Асы. Но показать их маленькой лошадке не решился, зная про запрет Ноны. Поэтому решил вручить мне их, когда посчитаешь, что время пришло.
- Когда тебе исполнилось пятнадцать лет и у тебя открылись способности, в честь этого сделал тату на лице. А когда выучил первое сильное заклинание, набил рукав на левой руке.
- Ты был тем, с кем Аса впервые поцеловалась. Хоть и было это детской невинной шалостью и любопытством. Это было и твоим первым поцелуем.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы жили вместе. Мы росли вместе. У обоих сложная ситуация в семье. Ближе друг друга у нас никого, кроме бабули, нет. Мы любим друг друга, как брат и сестра, пусть даже мы и двоюродные. Нас это не смущает, мы этого даже не замечаем. Ибо даже наша внешность похожа. Ты тот человек, к которому я могу завалиться в любое время. Ты периодически выполняешь роль собутыльника. Зачастую наши отношения могут показаться другим людям не приемлемыми, ибо мы брат и сестра, но для нас нежные объятия и редкие поцелуи вполне естественны. Но грань мы не переступаем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жажду очень интересной и активной игры.
Если заинтересовала акция, прошу отписаться мне в ЛС.

Отредактировано Аса Бан (2017-06-22 10:19:05)

+2

10

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ двоюродный младший брат клана Кобаяси

Они кажутся нам великими, потому что сидят на наших плечах.

http://s0.uploads.ru/vBFbg.gif

[ Atsushi Nakajima | Bungou Stray Dogs]

Имя

Раса

Должность

имя на ваш выбор, а вот фамилия Кобаяси

16 лет

кицунэ, белый песец

студент 1 курса Боевой Силы, кружки по выбору

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Владеет магией воды, наследственность от отца Альберта.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты мой двоюродный братишка, младший. У тебя есть старший брат, по возрасту на десять лет вперед ушедший, но не по уму. У вас с ним натянутые отношения, как, впрочем, и со мной. Ты очень любишь и уважаешь своего отца Альберта, который временно несет главенство клана на себе. Отношения у нас испортились тогда, когда мои родители погибли и ваша семья взяла под свою опеку меня. Не сразу, где-то через год, может два. Тебе казалось и кажется, что все внимание на меня, а о тебе все забыли. Мать не долюбливал с самого детства, она больше времени уделяла всегда старшому, с тобой не возилась и не возится по сей день, зато раздать наказание горазда, и под час, весьма жестокие. Тебе не известны причины наследования главенства по женской линии в клане, так что наметил для себя, что не я, а ты станешь главой и изменишь некоторые традиции в нашей общей семье. Знаешь о моей помолвке, но не поддерживаешь ее, потому что это мешает твоим личным планам.
Ты внешне всегда спокойный, уравновешенный. Истинный отпрыск богатой и уважаемой семьи. Всегда держишься с достоинством, но тебе это стоит громадных усилий, потому что ты на редкость эмоциональный. Сдерживаться для тебя крайне тяжело, но удается, зато потом вымещаешь свою энергию на всем и вся. В такие моменты к тебе лучше не подходить. Способен ударить девушку, но это издержки воспитания нашего клана. У нас нет различия между полом, хотя стараешься сохранять видимость отсутствия данного аспекта. У тебя есть честь и принципы, которые не переступишь, чем сильно отличаешься от большинства наших в семье. Женоненавистник и не последнюю роль в этом сыграла твоя собственная мать Наби. Но несмотря на это, испытываешь глубокие чувства к моей сопернице, золотой кицунэ, которая является главой театрального кружка. Ты тот, кто пал под ее чары, но это еще сильнее тебя выбешивает. Всячески пытаешься оправдать эти возникающие чувства, но сам того не замечаешь, как готов выполнить ее просьбу. Эгоист, как любой из нашего клана. Ревностно относишься к нарушению твоих границ комфорта и просто пространства. Легко раздражаешься, но умудряешься скрывать это за ехидной ухмылкой. По злопамятней, чем я, но ты ведешь свои записи кому и что должен сделать. Вообще, у тебя есть дневник, где ты даешь вволю своей фантазии и твоя кара-это своего рода искусство. Ты очень изобретателен в этом вопросе, как и назвать тебя глупым язык не повернется. На удивление легко сходишься с остальными, вовремя убирая заносчивость, но делаешь это только чтобы выгодно использовать. Выстраиваешь отношения так, чтобы окружающие тебя были хоть чем-то полезны. Лидер по жизни, собираешься стать старостой факультета, как одна черноволосая кицунэ свалит со своего поста. Поэтому прикладываешь все свои силы, дабы добиться цели.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Детство и до твоих восьми лет были дружны, потом между нами будто пробежал черный заяц. Отношение и воспитание матери, точнее ее отсутствие накладывает глубокий отпечаток, который превращается в своеобразную смесь: моя семья, бесит, чтоб ты исчезла и не позволю никому тебя обижать. Обижать, злить, играть на нервах-это только твоя прерогативе, остальные на это не имеют право. Никогда не выносишь ссоры из избы, зато в самой избе ее создаешь на пустом месте. Тебе нравится меня опускать, нравится доводить и задевать. На мне ты отыгрываешься сполна за отношение матери к тебе, за то, что ту на которую ты смотришь, на тебя особо-то и внимания не обращает, а главное за то, что твою любимый отец полюбил меня как родную дочь. Ты считаешь, что мои страдания-это расплата за все. И только ты эти страдание можешь мне приносить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

skype –antristikolia, персонаж очень разносторонней и весьма тяжелый в плане игры эмоциональной, если захочется что-то убрать или изменить, то милости прошу, готова обсудить. Главное сохранить вот это вот соперничество и антипатию, хотя и проявление качеств как члена семьи. Ведь сколько бы мы не грызлись, это наши отношения, других они касаться не должны. Очень жду, надеюсь ты появишься.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2017-01-12 15:28:54)

+3

11

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПОДРУГУ ДЕТСТВА

Танец помогает мне забыть обо всем неприятном, я поняла это еще в восемь лет.

http://s7.uploads.ru/t/8PC46.gif

[ Rory Mercury| Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri]

Имя

Раса

Должность

Айросфиль (Фамилия на выбор)

19 лет

Человек

Студентка 4 курса, Факультета БС.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Это на ваше усмотрение.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Немного характера:
• Она окружена поклонниками, привлекательна и манит своей великолепной внешностью: она грациозна, изящна, красива, горда, всегда модны и тщательно подобраны ее наряды и прическа, в ней ничего нет от манерности и вульгарности.
• Она осведомлена о своих женских достоинствах, так как мужчины не удерживаются от комплиментов. Айро принимает восхищение других со снисходительной улыбкой и как само собой разумеющееся: она всегда ощущает себя выше других.
• Айросфиль остроумна, интеллектуальна, умеет вести интересную живую беседу на любую тему — от светских разговоров до сплетен, но не опустится до пошлости.
• Айро любит посещать хорошие общества, бывать в театре, на приемах. Ее не увидишь в примитивных и убогих компаниях и помещениях. Она рождена для роскошной жизни и стремится к ней, не считаясь с расходами и трудностями приобретения вещей, необходимых ей для ее королевской внешности и дома-дворца. У нее прекрасный вкус, и пышная обстановка ее дома ничего общего не имеет с мещанством или примитивным накопительством ради создания музея редких образцов мебели и драгоценностей.
• Ухаживая за ней, мужчина должен быть рыцарем и романтиком, любить только ее и восхищаться только ею: она ревнива, несмотря на уверенность в своем превосходстве над другими женщинами. Она не унизится до связи с недостойным ее партнером. И изо всех почитателей остаются с ней рядом только те, кому она разрешит.
• Она предъявляет к избраннику высокие требования. Он должен быть сильным, красивым, щедрым и утонченным, знать о ее слабости к комплиментам и подаркам, не ревновать ее и не держать взаперти, быть верным и преданным ей.
• Айро будет прекрасной парой и другом, доброжелательной, приятной, спокойной, мягкой, уступчивой до тех пор, пока не унизят ее чувства собственного достоинства и не затронут ее гордость. Этого она не потерпит. Человек, посмевший усомниться в ее доброте, преданности, лидерстве, превосходстве, будет свидетелем необычайного преображения в яростную, спесивую, высокомерную, гневную, бушующую девушку. Обычное же ее поведение — это постоянное излучение света и тепла, в котором нежатся ее друзья и семья, ощущая уют, благодать и глубокую благодарность судьбе за то, что эта девушка присутствует в их жизни.
Немного Биографии:
• Ты родилась в Англии, но из-за работы родителей переехала в Японию. И вот так получилось, что малышки стали соседями. Поскольку твои родители работали в Ордене Тайны, то они решили поселиться в резервации.
• Девочки подружились почти сразу. Айро очень заинтересовала Ас. Её мужеподобность и поэтому девушка взяла её на своё попечение, и начала делать из неё девочку.
• Айросфиль очень нравился и нравиться хвост Бан. И как только они остаются наедине, то Айро сразу же начинает его расчёсывать.
• Дружба девушек прошла всё. И огонь, и воду, и медные трубы. Они и ругались, и дрались даже. Не разговаривали друг с другом месяцами, но рано или поздно либо Ас, либо Айро сдавалась, и они мирились громко ревя, сожалея о случившемся.
• У тебя в отличие от Ас, полная семья. Есть папа и мама. Они тебя очень любят. Ведь ты единственный и желанный ребёнок.
• Ты так же, как и Бан увлекаешься боевыми искусствами и оружием. Из-за чего частенько занималась в главном поместье, вместе с подругой.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы лучшие подруги с детства. Ты до сих пор продолжаешь учить меня женственности, как мамочка. Плохо относишься к тому, что я выпиваю. Доказывая мне, что девушки так себя не ведут. Я люблю тебя как родную сестру, которой у меня никогда не было.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заинтересовало? Обязательно напиши мне в ЛС, и мы обсудим с тобой все интересующие тебя вопросы. С нетерпением жду!

Отредактировано Аса Бан (2017-03-02 00:30:16)

0

12

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ДРУГА ДЕТСТВА  И ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ

Он был не просто Звездой ее жизни. Он был Вселенной, полной звезд.

http://se.uploads.ru/05QSa.jpg

[ Otoya Ittoki | Uta No Prince-Sama]

Имя

Раса

Должность

Имя и фамилия на ваш выбор

19-20 лет

Хотелось бы видеть человека. Однако, если ты решишь выбрать мононоке, то и тут договоримся, будешь тогда моим напарником

Студент факультета БС. По поводу кружков, то я хочу тебя видеть в музыкальном кружке. Но скорее ты там будешь просто присутствовать и наслаждаться музыкой. Остальные кружки полностью на твой выбор

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я не буду ограничивать Вас в выборе магии.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

И ты действительно был для меня особенный. Если ты забыл, то я сейчас тебе расскажу почему.
Впервые в моей жизни ты появился во втором классе младшей школы. Ты с родителями переехал в наш тихий городок и по счастливой случайности попал именно к нам в школу. Я тогда болела и даже не догадывалась о том, что судьба приготовила мне подарок. Помнишь, мы были соседям по партам? Каждый день, когда я приходила в школу, на моей парте лежала конфета, завернутая в цветную фольгу. Я как сейчас помню, что самые вкусные были оранжевые. Тогда я очень боялась темноты, и ты каждый день провожал меня до дома. Я помню, как другие нас постоянно дразнили "тили-тили тесто, жених и невеста". Меня это всегда злило, а ты просто пожимал плечами и беззаботно мне улыбался. А помнишь по пути домой старые качели? Я, например, помню. Мы часто там засиживались допоздна. Мне нравилось это чувство полета: я закрывала глаза, отпускала руки и летела. А ты ругался на меня и грозился, что если я буду так делать, то больше не будешь меня раскачивать. Ты знал все обо мне, а я знала все о тебе. У нас не было границ дозволенного в разговорах, я могла доверить тебе любые свои мысли, а ты никогда над ним не смеялся, даже если они были очень глупыми.
А еще я помню нашу первую любовь. Знаешь, как я боялась тебе признаться? Те пол года были самыми счастливыми в моей жизни. Почему потом все так произошло? Ты всегда мне казался очень добрым, милым, честным, надежным, светлым, храбрым, открытым. А ты всегда пытался убедить меня, что ты не такой. Об этом ты меня пытался всегда предупредить? Люди не должны исчезать вот так вот без причины, это же не правильно. Так поступают только эгоисты. Но знаешь, я больше на тебя не сержусь. Я больше не та маленькая девочка, которой так подло разбили сердце. Но я все еще храню твой подарок. И теперь я знаю, что ты тоже. Ты снова ворвался в мою жизнь уже тут. Знаешь, если бы не эта половинка кулона, то я бы тебя даже не узнала. Я понимаю, что тогда мы еще были детьми, но ты слишком изменился, а может быть я тогда  просто не хотела видеть тебя таким.

Что касается характера (это то что я хотела бы видеть):
- Крайне осторожен в выборе друзей. Редко открывается, очень не любит тему своего прошлого. В общении с малознакомыми людьми натягивает маску безразличия. Равнодушный голос также прибавляет ощущение непоколебимости и нелюдимости.
- Он умен, схватывает буквально все не лету.
- Никогда не лжет, но и не говорит всей правды.
- Он спокойный и рассудительный. Хотя не прочь прибегнуть к спонтанным решениям.
- Отношения с девушками складывались не так, как он хотел, это были просто мимолетные связи.
- Нередко опаздывает, так как не считает кого-либо достойным собственной торопливости. Причем, как правило, не пытается увернуться от обвинений.
- Обладает своеобразным чувством юмора.
- Чем злее он становится, тем тише и спокойнее звучит его голос.
- Обожает музыку, может часами сидеть, выслушивая песнопения, расслабленно, прикрыв глаза, постукивая пальцами по столу.
- Терпеть не может распахнутых дверей.
- Великолепно умеет заваривать чаи, в которых очень тонко разбирается. На его взгляд, чаев столько же, сколько человеческих характеров - безграничное множество, поэтому редко повторяется. Изредка, в моменты хорошего настроения, готовит чай с учетом характера пьющего.
- Заядлый курильщик, который и пары часов своей жизни не может представить без порции этого заманчивого яда.
- Безумно любит волков и поэтому очень уважительно относиться к оками.
- Особая слабость - апельсины. Готов поглощать тоннами.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Как ты уже понял, то нас действительно связывает очень многое. Я от тебя не требую обязательно любовной линии. Где-то глубоко в душе у Сью все еще осталось то первое взрослое чувство. Первая любовь просто так бесследно не проходит, но она решила, что это в прошлом. Мы можем попытаться вернуть дружеские отношения, либо наоборот разругаться в пух и прах. Между нами осталось слишком много недосказанности с того дня. Ты должен быть готов к тому, что будет задаваться слишком много вопросов, на которые она хотела бы  получить ответ, и возможно эти ответы ей не понравятся

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне не нужен игрок-маньяк, я просто хочу, чтобы у твоего персонажа была некая тайна, но это не значит, что он должен был убить человека, ограбить банк или что-нибудь в этом духе. И еще внешность, если она вам категорически не нравиться, можем осудить сей факт.
От тебя я не требую прям ежедневной супер-мега активности. Все мы люди, и у всех нас есть свои дела. Но все же я не хочу ждать по месяцу поста "три строки". Со своей стороны могу пообещать, что без игры ты точно не останешься.
Связаться со мной ты можешь через гостевую, ЛС или скайп kengurenok.ru

Отредактировано Сьюзен Альтьери (2017-07-29 02:07:55)

+1

13

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ХИККОВАТОГО СОСЕДА ПО КОМНАТЕ, ПОФИГИСТА И ЛЕНТЯЯ

Так много хочется сделать, но лень — не позволяет.

http://s0.uploads.ru/UWF29.jpg

[ Kuro | Servamp]

Имя

Раса

Должность

Тео(филь), фамилия на ваш выбор

22 года. (поздно проявились способности)

мононоке, неко

5 курс, факультет поддержки, в связи со своей ленью вряд ли состоит в кружках, но можете выбрать нечто гиковское, например кружок книголюбов или искусства, там где особо не нужно прилагать усилий или взимодействовать с людьми.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Белая магия.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

У Теофиля довольно поздно проявились способности, лет в 14-15, поэтому он попал в академию чуть позже. Теофиль вечно чем-то не доволен, он всегда уставший и жалуется на боль в мышцах, он ленивый и постоянно себя бережет. Если его разозлить, становится ураганом-фурией. Тео проводит свое время, спя, отдыхая или играя в видеоигры. Ему не стыдно бежать, чтобы избежать неприятностей и отказывается принимать решения, потому что он не хочет, чтобы что-либо было по его вине, и он не хочет никого разочаровывать. Тео является «закрытым» пацифистским неко. Он предпочитает оставаться дома, в общежитии, а не выходить на улицу и, похоже, не любит изменения температуры, по его словам, неко нежны к этому. Чаще всего редко ходит на пары и обычно там спит.
Несмотря на ленивый, порой комический характер (комично из-за его лени), у него проявляется темная сторона. Ему не нравятся люди, в основном общается с мононоке (когда не плюет в потолок), из людей общается лишь с Францем. Простого упоминания о его прошлом будет достаточно, чтобы заставить Тео, который обычно безразличен, стать агрессивным. (Почему же Тео становится агрессивным, когда затрагивают его прошлое, оставляю на вас).
Именно Тео утверждает, что не стоит принимать все происходящее близко к сердцу и впадать в отчаяние. Теофиля стоит называть миротворцем. Это не конфликтный мононоке, который быстро приспосабливаются к любым условиям. Этого неко всегда все устраивает. Он может долгое время находиться без общества, однако любит и умеет дружить. Вывести из равновесия Тео практически невозможно. Он всегда угрюм и спокоен. С такими моноке просто договориться. Он всегда идет на компромисс. Обычно когда становится крайним принимает облик котенка, тогда ему все позволяют и совсем не могут на него злиться. Частенько этим пользуется.
Прямолинейность и грубость Франца начали влиять на Тео, хотя он всегда скрывает это, симулируя, что не заинтересован и ленив, как всегда.  Он также гордится собой в своей форме кошки, часто ссылаясь на себя как на симпатичного питомца или супер-симпатичного кота и тому подобное. Он всегда использует свою привлекательность для себя, например, чтобы привлечь девушек, чтобы его покормили, а иногда также пытается использовать этот облик, чтобы успокоить Франца, когда тот чем-то расстроен. Остальное на ваш выбор, вы можете придумать все, что угодно.

Облик котенка

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQHr7mRe86LqgLe7EZe5LeqxZMZK6vKbVoemU3y9fd-QdO9mjwhcA

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Франц сам по себе грубый и дерзкий персонаж, который также не любит людей, как и Теофиль, он также закрыт ото всех. Тео впервые встретил Франца, когда тот обнаружил, что кот беспомощно лежит на улице из-за жары, и решил взять его в качестве домашнего животного, называя его «Курт». Франц обожает мононоке, но не очень любит котов, при этом http://aeternitas.f-rpg.ru/i/blank.gifлюбовь к животным взяла вверх, и Фицджеральд решил спасти несчастного котенка. Вскоре Курт обнаружил, что находится в общежитии у Франца в комнате. Франц даже и подумать не мог, что Курт на самом деле мононоке, так как тот выглядит милым котенком в своем образе животного. Когда Франц обнаружил, что кот это на самом деле мононоке Тео, то решил его выпроводить, но ленивый и пофигистичный Теофиль делал все что угодно, но не уходил. Спустя череду долгих разборок Франц-таки сделал усилие над собой и позволил остаться Тео в комнате, при условии, что тот будет его «домашним питомцем» и никому не скажет про его увлечение музыкой. Теофиль даже не соглашался, он принял это как должное и само собой разумеющееся, так как он не любил смены обстановки и вообще любых перемен, его это вполне устроило. Тео с Францем сошлись характерами, их обоих устраивает их положение, они ладят между собой, хотя порой Тео заставить что-то сделать – целая эпопея. Но, Тео считает Франца своим лучшим другом, доверяет ему и безоговорочно везде был бы на его стороне, Франц в счвою очередь дорожит своим «питомцем», который совершенно не является воителем, а скорее интровертом гиком, и никогда не даст его в обиду, хотя всячески показывает, что ему плевать на неко. Теофиль также не показывает особо своего отношения к Францу. После встречи с Тео, Франц понял, что неко не так уж и плохи, и это будет единственный кот, которого он не бросит в бездну. А что там будет еще, можем обсудить вместе, когда вы появитесь :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если приглянется, милости прошу в ЛС. Не требую постоянной активности или проявления инициативы, просто был бы рад, если бы ты нашелся, котя. Обеспечу любовью и плюшками :з Найдись, пожалуйста, я тебя очень жду!

+3

14

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ БУРЮ, УРАГАН И ПРОСТО НЕРЕАЛЬНУЮ НАПАРНИЦУ, БАБУ-БЕДУ

А ведь неспроста ураганам дают женские имена…

http://s4.uploads.ru/SH1cQ.jpg

[ Marceline | Adventure Time ]

Имя

Раса

Должность

имя на выбор, можете оставить Марселин, фамилия - Шторм

20 лет.

мононоке, комори (летучая мышь)

5 курс, факультет поддержки, глава клуба исследования и помощница в музыкальном кружке.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Шторм – это действительно ураган, очень подвижная и активная девушка, у которой как будто бы в одном месте шило. Она очень красивая, но при этом язвительная и колкая, как роза с шипами. У нее всегда хорошее настроение и буря эмоций. Эта дама покоя не даст никому, даже самый зашуганный и тихий вместе с ней станет непоседой. Она постоянно всех донимает, обожает общаться, шутить, подкалывать. Превращается в летучую мышку, играет на гитаре, но, к удивлению, поет довольно тихо, хотя разговаривает достаточно громко, даже кричит порой. Она обожает ночь, детские сказки, тяжелый рок, видео-игры, гулять и сидеть дома одновременно. Она противоречивая и слишком язвительная для своей внещности. У нее ориентация би, но никто никогда не видел ее с парнями, чаще всего в шутку заигрывает с девушками, может делать какие-нибудь глупости или шалости. Иногда проделывает и большие аферы.
    - душа компании, она поднимет всем настроение;
    - легка в общении, уравновешенный человек;
    - прекрасный оратор обладает даром убеждения;
    - Шторм хорошо чувствуют время и им распоряжается. Всегда успевают сделать больше других в один и тот же промежуток времени.
    - в общении она поверхностна, из-за чего может не иметь настоящих друзей, при этом иметь огромное количество знакомых.;
    - любит новые впечатления, ведет слишком активный образ жизни, из-за чего может не иметь семьи, так как не чувствует такой потребности или видит в семье ограничение ее свободы;
    - быстро загорается идеей, но быстро теряет интерес к чему либо;
    - быстро реагирует на события ;
    - любит новые впечатления, они ей жизненно необходимы ;
    - неприятности и неудачи переживает довольно легко;
    - мимика и движения — выразительны;
    - очень подвижный, живой человек.
Остальное на ваш выбор, все, что вашей душе угодно, ни в чем себе не отказывайте.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

«Есть такие штормы, которые меняют горизонт, оставляя на небе синие разводы, где некогда было чисто и ясно. В конце концов появляется жуткое спокойствие, когда отошедшие от бури птицы заливаются своими трелями в свете первых лучей солнца. Остается лишь нервный трепет раненных крыльев, едва слышный за стуком маленького птичьего сердечка. Когда-то ты сказала мне, что ветер безмолвный. Что его звук можно услышать только в столкновениях. Прошлой ночью он рыдал диким криком, когда разрывал деревья в клочья. Под эти жуткие звуки я вспоминал, как ты впервые произнесла мое имя. Ты была штормом, который изменил мой горизонт. После разрухи и потопа, я стал яснее смотреть на вещи. С тех пор не было никого, похожего на тебя». 

Шторм и Франц «неразлейвода», частенько их можно встретить вместе, хоть они и учатся на разных факультетах. Девушка единственный человек, кому Франц признался в своем увлечении музыки самостоятельно, она держит это в секрете по его просьбе. Шторм же сама души в нем не чает и частенько поджидает парня после пар, придумывает ему интересное времяпрепровождение. Франца забавляет ее ориентация и поведение, он не имеет к ней никаких злых чувств, только добро, что удивительно с его-то характером. Часто их можно увидеть вместе на какой-нибудь тусне, где оба сходят с ума и развлекаются на полную. Когда никто не видит, они вместе лабают на гитарах, в общем, эти двое – банда сорвиголов, оторва летучая мышка и Люцифер грубиян. У них своя дрим-тим и свои фишки. Вот только Франц не знает, что чувствует к нему Шторм, вдруг, ее баловство с девушками – это всего лишь прикрытие? А на самом деле она...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты незаменима для меня с: Обеспечу любовью и плюшками :з Пиши в ЛС, все обсудим.
Найдись, пожалуйста, я тебя очень жду!

+3

15

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШУЮ СЕСТРУ.

А сердце моё не так просто обмануть.

http://savepic.net/9134572.gif

[ Lunafreya Nox Fleuret | Final Fantasy XV]

Имя

Раса

Должность

Амелиа Обирхёльн

18 лет

Ирибис (снежный барс)

Студентка IV курса Факультета Поддержки, участница в кружке Танцев и Помощница в кружке Искусств. Сквайер своего факультета в Спортивной игре.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Водная магия или Белая. Способности оставляю на Ваш выбор.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Для начала советую ознакомиться с моей анкетой. Но основное всё же опишу тут.
● Амелиа самая младшая в семье Обирхельн. Они являются чистокровными ирибисами, то есть за всю историю семьи кровь не смешивалась;
● Амели была долгожданной девочкой, поэтому воспитывалась в любви, но в строгости. Ознакомлена со всеми прелестями жизни аристократов;
● Ами с самого детства была светлым и жизнерадостным ребёнком. К ней тянулись другие дети. Но также была и любопытна;
● Магия пробудилась в 13 лет. Как пробудилась - можете придумать сами. По сравнению со старшими братьями, магия у неё появилась раньше всех. В 14 лет попала в Академию
● Поначалу учёба давалась тяжело, часто задирали и пытались обидеть. Но Ами всё стерпела и со временем учёба наладилась, и девушка стала учиться очень даже хорошо;
● Помолвлена.

Основное в характере:
● Светлый и нежный характер. Амелиа, по сравнению со своими старшими братьями, словно «глоток свежего воздуха»;
● Добрая и заботливая. Чем-то похожа на ангела, спустившегося с неба. Младшая Обирхёльн заботится о своих братьях, особенно об Адриане;
● Мечтает о своём принце, потому что рыцарь есть - Адриан;
● С помолвкой смирилась быстро. Часто успокаивает среднего брата, когда тот начинает возмущаться по этому поводу;
● Дружелюбна. Способна найти общий язык почти со всеми, но свою компанию навязывать никогда не станет;
● Очень мило обижается. Но если её чувства по-настоящему и сильно задеть, то прощения заслужить очень сложно;
● С противоположным полом держится спокойно, никогда не рассматривала каждого знакомого в образе своего возлюбленного. На шею парням не вешается;
● Отношений в романтическом плане не было. Первая причина - Адриан. Он любого заживо загрызёт. Вторая - помолвка. Но если вдруг кто-то понравится среднему брату, то значит и с помолвкой что-то можно будет решить;
● Амелиа в общем ведёт себя сдержанно и не поддаётся на любые провокации;
● Имея такой нежный характер, она не плаксива, да и эмоции выражает крайне слабо. Улыбка будет, а вот рассмеяться не сможет, слёзы скрывает от посторонних глаз. Все свои переживания хранит только в своём сердце и никто не знает, случилась ли у девушки беда или нет.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

А какие отношения могут быть между старшим братом и сестрой? Амелиа считает Адриана своим рыцарем, потому что тот готов каждому обидчику показать, кто тут главный. Амелиа же иногда защищает своего брата от нападений каких-нибудь поклонниц, позволяя ему сбежать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду. Если Вас заинтересует данная акция, то милости прошу в ЛС. Готов обсудить всё. Любовью и заботой обеспечу.

+2

16

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ БОЕВУЮ ПОДРУГУ

Неси сердце в руках, пока оно пылает

http://s8.uploads.ru/t/7vnqk.jpg

[Chloe Price|Life is strange]

Имя

Раса

Должность

На твоё усмотрение
Агрессивное
Хлесткое

18-19

Человек

Студентка 3-4 курс Боевой силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Любая магия, которую ты можешь сделать агрессивно-атакующей. Приятнее было бы видеть водную, как еще одну ниточку между персонажами, но оставляю в первую очередь на твой вкус.

ТЫ - ОСОБЕННАЯ

Ты - активистка. Ты сражаешься за свои убеждения. Твоя жизнь это пикеты, протестные акции, сборы подписей и каждодневная борьба на идеологических баррикадах.
Что именно зажигает праведный огонь в твоей душе - феминизм, зоошиза, война во всём мире или что-то еще - решать тебе. Но в довесок тебя точно не устраивает авторское право и тоталитарное поддерживание Тайны магии, заставляющее мир задыхаться в конспиративном угаре.
Если тебе лень разбираться - есть класс активистов, не согласных со столь многим, что у них в голове хаотический винегрет и тайно скребущее по душе бессилие, кидающие их в любые акции круга знакомых.
В родных Штатах твоя борьба поставила тебя на плотный учет полиции и ты четко знаешь свои права. Это тебя не останавливает - причины слишком личные, чтобы отступать.
Скорее всего ты первый маг в семье или тебя долгое время ограждали от существовании волшебства. Ты смотришь свежим взглядом и видишь проблемы магического мира.
У тебя много татуировок, которыми ты также высказываешь свою позицию. Взрослые пожимают плечами - бунтарский возраст! Но что они понимают.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Наша история началась, когда ты вступилась за меня перед кучкой готовых во всем оскорбляться мононоке. Поток твоей солидарной самоуверенности и точечное рукоприкладство решили проблему, а, разговорившись, мы нашли кое-что общее между собой.
Безбашенная активистка с разнообразным опытом, ты оценила по достоинству навыки чуть менее идеологизированной, но куда больше практикоориентированной Сибил.
Теперь мы... друзья? Подельники? Команда?
Ты в первых рядах, я координирую чуть в сторонке. Нужная дверь будет заранее открыта, приближение охранника не застанет врасплох, а пикет точно увидит наибольшее число людей.
Иногда ты исполняешь мои просьбы, а я всегда готова выслушать твои идеи и поддержу даже едва выполнимые, не забывая остановить перед самоубийственными.
Едва ли ты одинока в своей борьбе в стенах академии. Едва ли этот кружок официален. Но он всегда снабжен самой свежей и самой острой литературой и информацией по теме.
Взамен ты по-своему заботишься о своем координаторе. Может, заставляешь, наконец, поесть, может - гонишь спать, когда видишь предел.
Борьба сильно сблизила нас, но тебе известны далеко не все секреты Сибил Вайнаен: в сетевую ячейку техномантов тебе вход закрыт. Ты понимаешь, что для дела лучше знать меньше деталей, да и что тебе до этого кружка ботаников? Но где-то в глубине твоей души есть подлый червячок, мешающий спокойно принять существование секретов между нами.
Мой проект официального интернет-канала в академию слегка заморозил наше сотрудничество - слишком уж много сил и времени уходит. С одной стороны это новая площадка и вообще куда более широкие возможности, да и победа над железным занавесом. А с другой это болото, засасывающее в себя твою близкую подругу. Как ты поступишь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не стоит так уж сильно заглубляться в теорию выбранного пути активизма. В конце концов, это ведь просто игра.
Если же это и твоя личная страсть как человека, то прошу - без фанатизма) Вежливое информирование ведь куда лучше попыток вдавить идею в чужие умы, ня?
Что до меня - я пока больше интересуюсь и очень лениво читаю всякое левацкое, но с основными тезисами знакома.
Найти меня можно здесь, в скайпе mick_larsen и в дискорде vainaen #8586. Есть еще и связной вк /id17284682

Отредактировано Сибил Вайнаен (2017-04-28 17:17:36)

0

17

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ роковую ошибку и близкого человека в одном флаконе.

Я подойду очень близко и ничего не скажу, даже думать перестану, потому что – запах, тепло от его плеча, черная майка с дурацким рисунком и кожа совсем рядом. Можно даже заплакать, если захочется, но не захочется, потому что наконец-то все станет хорошо. И когда мы доберемся до постели, я первым делом засну рядом с ним, потому что безумно устала за это время. И только потом, когда проснусь и услышу, как он дышит рядом, я осторожно, чтобы не обжечься, загляну в его лицо, потому что глаза мои тосковали без его красоты и были как слепые. А чуть позже я протяну руку, прикоснусь подушечками пальцев, а потом очень медленно, ведь мои руки заледенели без его огня, позволю ладоням наполниться, вспомнить его тело постепенно – чтобы не обжечься. И он, наверное, проснется, и тогда уже мое тело, которое сейчас корчится от одиночества…

http://funkyimg.com/i/2tYMk.png http://funkyimg.com/i/2tYMj.png http://funkyimg.com/i/2tYMm.png

[ Widowmaker | Overwatch ]

Имя

Раса

Должность

Зефирайн Буаселье (можно обсудить)

37

Кумо (Металлический древесный птицеед)

Преподаватель анатомии и физиологии. Периодически проводит лекции про взаимоотношения и физическую связь между людьми и мононоке.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Можно придумать что-нибудь на паучью тематику с паутиной (с целительными наклонностями).

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Семья Буаселье - основатели центральной магической больницы и владельцы шпионской сети (тесно работают с орденом иномирья и советом). Госпожа Буаселье управляет сетью цветочных магазинов и помогает мужу с больницей. Глава семейства же является директором центральной магической больницы и держит в руках крупную шпионскую сеть, которая состоит исключительно из кумо. Символ клана -  бразильский странствующий паук на бутоне красной розы.

Ты жила в любви и заботе. Отец был в меру строг, но все равно окутывал тебя своим вниманием. Мать же и вовсе для тебя идеал - совершенна во всем. С детских лет отец обучал тебя навыкам, которые помогли бы выжить в суровом мире и не запутаться в всемирной паутине. От отца девушка научилась тихо красться и сражаться. Между тренировками дедушка обучал тебя игре на скрипке и взлому замков.

С раннего возраста полюбила танцы, отдавшись своему увлечению с головой. Твой выбор пал на балетную школу. В скором времени ты стала одной из самых известных балерин. На тебя посыпались всякого рода предложения, подкрепленные подачками. Ты отказалась от всех предложений кроме одного - известнейшего театра Парижа – Гранд-опера.

Обучалась ты на дому. Не только у самых лучших учителей, но и у самого отца. Именно в кабинете отца ты узнала многое о растениях и их свойствах, какие из них были полезны, а каких нужно было остерегаться. Ты потратила довольно много времени на изучение различных трав и цветов, и эти знания пригодились в жизни. Ты научилась делать выжимки и экстракты, различные настойки и отвары, и, конечно, яды.

Когда тебе исполнилось 14 лет в ваш дом пришла незнакомая женщина. Как потом оказалось... это была любовница отца. Точнее его ошибка, когда он уезжал в командировку. Женщина оказалась беременна. Глава семейства не смог ее прогнать (мужская совесть не позволила) и предложил ей остаться, выделив отдельную комнату. То, что эта незнакомка была человеком (даже не мононоке!), оскорбило тебя до глубины души. Тебе было обидно за себя, за мать... за вашу семью. Обида на отца росла с каждым днем, а ненависть бурлила все ярче и ярче, взывая тебя прогнать эту незнакомку. Твоя мать не выдержала всего этого и уехала к родителям. Ты же никак не могла бросить свой родной дом, оставить все это этой потаскухе. Именно тогда в доброй и хорошей девочке проснулись все плохие и коварные черты характера. Именно тогда ты поняла, что мир дерзок и груб. И ты не хочешь больше принадлежать ему. Что каждый человек хозяин своим червям и сам дарует им жизнь. Ты была полна желчью из не растаявших обид.

Как оказалось любовница отца была больна и на последнем месяце беременности слегла. Она больше не выходила из своей комнаты, а врачи посещали ее чуть ли не по 5-6 раз на дню. Наблюдая за страданиями своих родителей, ты начинала потихоньку сходить с ума. Ты больше не могла всего этого видеть. И в один прекрасный момент, в обычное для принятия лекарств время, ты подсунула любовнице отца убойную дозу снотворного, чтобы прекратить ее страдания. И в конечном итоге обвини одного из врачей. В тебе не было ни печали, ни грусти, ни скорби – ты была опустошена и не чувствовала абсолютно ничего. Впервые за несколько лет ты почувствовала холод и безнадёжность стен родного дома. (На этом фоне можно описать момент пробуждения магической силы) Узнав о состоянии своей дочери мать вернулась обратно домой, но уже не было столь теплых и совместных посиделок в присутствии отца.

В Академии первых два курса была белой вороной в Академии. Нет, на тебя обращали внимание, но по другому... Не было какого-либо восхищения, скорее опасение и легкое отвращение. На третьем курсе познакомилась с Райденом в библиотеке, когда на тебя чуть было не рухнула целая полка книг. А там уже паренек привел тебя в свою скромную компанию. В Академии начала работать чуть позже Райдена.

Остра на язык. Редкостная лицедейка. Никогда не плачешь по-настоящему, всегда прячешь настоящие эмоции. Ты обаятельна. Умеешь привлечь внимание мужчины. Но настоящих, продолжительных отношений у тебя так и не было - твои чувства недолговечны и к объекту ты быстро остываешь, если не получаешь от него эмоций. В тебе есть все - страсть, гордыня, умиротворение, романтичность, жадность, похоть, властность и великодушие.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Хоть мы с тобой и перекидывались колкими шуточками и словечками, мы никогда не ссорились. Воспринимали это как что-то необходимое. Нужное. В то же время были уверены друг в друге в какой-то степени. Мы действительно подружились и нам было хорошо в компании друг друга. Ты быстро изучила меня, а я тебя (хотя и не перестаем друг друга удивлять). Именно ты оказалась рядом со мной на тот период, когда я расстался со своей возлюбленной. Что было между нами? Это сложно описать. Рядом со мной ты менялась, сама того не подозревая. Я изменил твое отношение к любви и мужчинам. Но ты ведь великая мастерица все скрывать, так ведь? В тот период между нами проскочила искра (возможно из-за осознания горя и одиночества, а возможно это просто алкоголь). И все же мы были вместе. Хоть и короткий промежуток времени. Мы расстались на границе роковой ошибки и общего секрета. В скором времени ты осознала, что между нами какая-то недосказанность или может стоит что-то изменить, подтолкнуть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не делать из нее би, а уж тем более неадекватную истеричку. Жду активного и приятного человека на эту роль.)

0

18

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ Возлюбленную моего отца

Слова не всегда отражают истинные чувства

http://sf.uploads.ru/t/6nbzl.gifhttp://se.uploads.ru/t/UCNb4.gif

[ Cornelia Li Britannia | Code geass]

Имя

Раса

Должность

Рита (фамилия на ваше усмотрение)

26

человек

преподаватель Этикета

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Телепортация — способность перемещаться из одного места в другое (вот тут вам придется проявить немного фантазии)

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты совершенно не похожа на мою мать, а если быть точнее, ты полная противоположность ее. Она была улыбчивой, доброй, нежной, а также открытой. Ее можно было читать как открытую книгу. С тобой же все иначе: ты холодная, высокомерная, гордая, и никогда нельзя понять о чем твоя фиолетовая головушка думает. Ты женщина с сильным характером и ты прекрасный стратег, этого у тебя не отнять. Ты слишком ко всему серьезно относишься, взять к примеру хотя бы твое увлечение коллекционировать обертки от мороженого (это, кстати, называется гелатофилией). Ты превосходный боец (за плечом многие годы фехтования), маг, а также учитель, знающий свое дело. Но твоя излишняя самоуверенность когда-нибудь сыграет с тобой злую шутку, а может уже когда-то сыграла, раз ты ушла из Ордена Иномирья и стала обычным учителем (био я оставляю на вас). Ты всегда хотела стать Теологом, но почему-то в последний момент тебя что-то подтолкнуло стать Поисковиком.Однако же это тебе не мешает до сих пор путешествовать по миру и узнавать новые мифы, изучать религии, собирать материал о забытых Богах.
С твоего лица никогда не сходит лживая приветливая улыбка при общении с учениками, с твоими коллегами. Ты замкнута в себе и закрыта для других, но почему-то так произошло, что только не для моего отца. Для близких людей ты предстаешь совершенно в другом свете. Ты приоткрыла завесу тайны для моего старика и теперь он не перестает уверять меня, что ты на самом деле чувственная, эмоциональная, целеустремленная. А еще любящая женщина, но на этом моменте ребенок решил закрыть уши. Он говорит, что мы во многом похожи, просто у тебя получается лучше скрывать эмоции. Почему-то ты отчаянно пытаешься казаться совершенно другим человеком, хотя многие твои стороны совершенно не вяжутся с твоим образом стервозной преподавательницы с завышенным ЧСВ. Ты обожаешь сладкое, любишь носить пышные платья там с рюшечками и бантами, а на полках в твоей комнате расставлены фарфоровые зверушки. Стоит признать, что ты вежливая и порядочная женщина, тебя сложно вывести из себя и ты до последнего будешь стоять на своем. Но твоя любовь к дисциплине никогда не сможет нас сблизить.
А еще у тебя должна быть бромгидрофобия (боязнь, что окружающие могут заметить неприятный запах тела или потливость)

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Впервые мы встретились тогда, когда я однажды решила, хоть раз в жизни, не прогуливать лекцию по этикету. Ты мне сразу не понравилась.Всю лекцию ты только и делала, что придиралась к моей осанке. "Выпрями спину, ты же леди", - все продолжала повторять. С тех пор я старалась не пересекаться с тобой и с твоим высокомерным взглядом, но временами, конечно, приходилось радовать тебя своим присутствием на лекциях, и, ой, как ты была счастлива появлению моей рыжей мордахи. За три года мы успели изрядно помотать друг другу нервы. То я оставлю тебе маленький подарок в столе ящика, то ты выставишь меня на посмешище у всего курса. Все бы ничего, пока мне не нашептала одна птичка на ушко, что ты крутишь роман с моим отцом. Я думала, что это просто глупости, такого быть не может, ведь мой отец не маг и путь в Академию ему заказан. Но, как оказалось, ты обожаешь путешествовать по миру, познавать его тайны и исследовать их. И ваши пути с моим отцом случайно да пересеклись, когда ты посетила наш маленький городок в поисках подтверждений одного из древнейших мифов. Конечно же мне это не пришлось по душе по многим причинам, о которых разглашать мне не особо хотелось. Поэтому все сводилось к тому, что ты намного моложе моего отца и ты просто дуришь ему голову. С тех пор мы враждуем, хотя ты и пытаешься наладить между нами отношения. Но получается у тебя, конечно, не очень. Мы обе не хотим расстраивать лучшего мужчину на планете, но просто не можем переступить через свою гордость.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я оставляю за вами биографию, я вас не собираюсь ограничивать и писать все за вас. Если вас заинтересовала данная акция, напишите мне в ЛС. Милости прошу. Всегда открыта для обсуждений и вам не придется лишний раз просить меня о помощи. Не бойтесь, я не кусаюсь, ну, почти хд

Отредактировано Джульетта Джаспер (2017-05-08 16:50:13)

+1

19

Тьма есть в моём сердце.
От прошлого осталась, никуда не деться.
Всё так, будто нет меня:
Есть дым, но больше нет огня.

http://s2.uploads.ru/5WbTA.jpg         

[Yata Misaki | K Project]                       

Имя

Раса

Должность

Александр (Алекс) Резцов.

19 лет.

Желательно человек, но также ничего не имею против мононоке.

Студент 4-го курса факультета Боевой Силы, профессия для обучения, кружки и прочие занятия — выбор игрока, однако, скорее всего, там преобладает боевое искусство.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Слов (запечатана, чтобы случайно не устроил локальный апокалипсис неосторожно брошенными словами) + любое базовое или авторское волшебство.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Не оптимист и не пессимист. Видит вещи исключительно такими, какими они есть на самом деле, и не склонен ничего приукрашивать. Всегда действует в зависимости от ситуации, по большей части спокоен и наблюдателен, вовсе не чурается общения, может быть вполне приятной, пусть и ехидной без меры, личностью и в меру эмоциональным человеком с теми, кому искренне симпатизирует. Он никогда не выглядит и не ведет себя, как застывший айсберг, у него все хорошо и с эмоциями, и с коммуникабельностью, и с умением развлекаться (вот в этом просто ас!), однако парень контролирует себя. Большую часть времени. В нем вполне успешно сосуществуют эмоции и разум, и они в равной степени управляют его поведением. Хотя это самодостаточный индивидуалист, редко к кому привязывается по-настоящему, тем не менее, он верный и благородный человек, который умеет поддержать и броситься на защиту, бывает благодарен за внимание и заботу, но если вдруг и бывает — не признается.       

♦ Парень обладает отличной интуицией и довольно острым умом. Если ответ на интересующий его вопрос не лежит на поверхности, он перечитает кучу книг, опросит всех, кто может хоть что-то знать об интересующей его теме, но найдет то, что ищет благодаря философскому подходу и упорству.       

♦ Несмотря на его общую уравновешенность в большинстве случаев, этот маг может быть весьма несдержан, когда события развиваются не так, как ему того хотелось бы, или когда какие-то неосмотрительные личности наступают ему на больные мозоли. Он требует уважения от людей равных себе, ведь знает, что заслужил его, и незаслуженных похвалы и признания в ответ от него не дождаться. Однако если он вас вдруг похвалил, знайте, что он не кривит душой и действительно думает, что вы молодец. Он высоко ценит свои способности — но точно так же ценит их и в других. Даже если он кому-то в чем-то уступает, то это становится для него трагедией жизни и отнюдь не вызывает к более талантливому негативных эмоций, ведь чье-то превосходство не уничтожает и не умаляет его собственную ценность.   

♦ Не любит, когда ему пытаются навязывать какие-то обязательства — он не хочет обременять и связывать себя договорами и обещаниями против своей воли.   

♦ Иногда Алексу свойственна самая настоящая паранойя (спасибо, Инквизиция!) и в такие моменты он становится дерганным неврастеником, который должен быть твердо уверен в том, что всё идет так, как должно для того, чтобы суметь расслабиться.

♦ Не любит всех Ментальных магов, считая их способности к манипулированию личностью ужасающими. Детская травма?       

♦ Как ни странно, маг, который практически не пользуется магией, разве что только на соответствующих занятиях прибегает к ней. Может, чувствует горечь от того, что свою «родную» силу не способен использовать, может быть, есть трудности с освоением второй школы, может, всё и сразу. Кто же разберет? Но он не скрывает того, что не любит собственный дар. 

♦ Не из из тех, кто возводит чувство долга перед своей семьей в абсолют. Да, парень ценит своих брата и сестру, любит и уважает родителей, но даже им управлять собой и своей жизнью не позволит. 

♦ После окончания Академии хочет поступить в обычный университет и отучиться там, получив знания и не волшебного характера.

♦ Благодаря своему старшему брату, который ныне возглавляет Резцовых, знает о том, что возглавить Ангеловых по планам нынешнего главы должна вовсе не Василиса, которая готовится принять этот пост и делает все для этого, не имея толком собственных желаний, а её младшая сестра Ирина.

Наследник семьи Резцовых, которая слилась с родом Ангеловых, когда глава сей семьи женился на сестре отца, собственно, Василисы и Ирины, является младшим ребенком в семье, имеет старших брата (Владислав Резцов, глава семьи) и сестру (Анастасия Резцова), которые уже закончили Академию и ныне работают по профессии.
В пятнадцать лет у парня пробудились способности к опасной магии Слов, после чего его забрали Инквизиторы и наложили блок на применение этих способностей, принудительно проведя через малоприятный ментальный прессинг. С тех пор при разговоре у него периодически болит горло и пропадает голос, а также подсознательно он все же порой пытается достучаться до запертой и отрезанной от него силы, что вызывает острую мигрень. В такие минуты его лучше не трогать. С этих же пор приобрел аллергию на Инквизицию и Ментальных волшебников.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы с тобой не особо близки, но нас связывает кровь, что не дает тебе просто игнорировать существование своих двоюродных сестер в стенах Академии и заставляет приглядывать за ними (за мной, наверное, потому, чтобы магию свою не использовала на невинных волшебниках), хотя ты сам был бы и совсем не против, чтобы уже я перестала по-своему опекать тебя А ведь я действительно пытаюсь опекать и заботиться, так как знаю о... твоих непростых отношениях с магией и о том, что именно тебе пришлось пережить в пятнадцать лет. И тебя  это раздражает, что выражается во всяческих словесных шпильках разной степени остроты по отношению к двоюродной сестре, желании не попадаться той лишний раз на глаза и вообще оттолкнуть её за то, что она периодически лезет туда, куда её не приглашали - в душу. Наверняка же с помощью столь нелюбимых играющих с сознанием приемчиков! Во всяком случае, ты так считаешь, и это тоже не добавляет родственных симпатий. И все же, даже с такими особенностями отношений, иногда ты бываешь рад в глубине души (где-то очень-очень глубоко), что старшая из сестер Ангеловых поддерживает тебя и в трудные моменты находиться неподалеку.

С Ириной же у тебя отношения нейтральные. Пожалуй, её ты действительно воспринимаешь, как свою собственную младшую сестренку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

✓Стандартный набор пожеланий:
— грамотность;
— активность;
— желание играть и развивать персонажа.
Если вы поставили галочки напротив всех трех пунктов — я приму Вас с распростертыми объятиями. Приходите, смело стучитесь в Гостевую или сразу мне в ЛС, а там я уже оставлю Вам своё сердце и заодно едва ли не круглосуточную связь с собой: дискорд, аська, скайп - все к вашим услугам. :] Мы с моей младшей сестрой ожидаем нашего двоюродного брата.

Отредактировано Василиса Ангелова (2017-05-26 14:32:52)

+2

20

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛЮБИМОГО СЫНА

«Если ты думаешь, что сможешь заменить меня - это зря. Я лучший из лучших. Потому что я Галлахер. Видел моего отца? Так вот, я стану еще лучше.»

http://s6.uploads.ru/XOSJw.gif

[ Nanase Haruka | Free!]

Имя

Раса

Должность

имя на твое усмотрение; фамилия - Галлахер

16 лет

мононоке (ину). Поскольку отец - белый доберман, ты можешь выбрать его, либо взять другую породу, обосновав это материнской линией (на твое усмотрение)

Факультет Древних Знаний (либо Боевой силы, но вариант обговаривается). Студент 1 или 2 курса. Кружок - на твое усмотрение.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воды (досталась по линии матери). Не забывай, что на первом курсе доступно три слабых заклятья, одно средней силы.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Преобладающий тип темперамента: флегматик. А это значит что? "Бомба замедленного действия". Неспешный, стараешься тщательно обдумать каждое свое действие и согласовать с логикой. Стрессоустойчив, потому можешь с легкостью справляться с учебой (плюс с подачи отца-преподавателя). Ты крайне любвеобильный молодой человек, пусть и не всегда показываешь это своему отцу. Тем не менее, не отрекаешься от своего старика, порой называя "глупым" или "дураком", стесняясь его проявлений родительской любви на публике и пытаясь избавиться от его гиперопеки. Все же отец - слишком важный для тебя человек, ты понимаешь, как сильно он тебя любит; потому в нужные моменты отвечаешь ему искренне и не скованно этим же. Крайне ревнивый; тебя можно назвать собственником как по отношению к людям, так и к предметам. "Что мое - мое".
Но не просто так была упомянута "бомба замедленного действия". Предпочитаешь накапливать обиду и выливать все сразу в подходящий момент. Довольно злопамятен, потому во время ссор и разногласий с Галлахером старшим нередко припоминаешь все его упущения и "грехи". Вместе с тем быстро отходишь, стараясь заминать образовавшиеся конфликты, либо заставлять собеседника забыть и вернуться к привычному общению.
Книголюб. Да, книги - это одна из твоих главных страстей; в детстве отец часто читал тебе на ночь, заставлял учить стихи и даже сочинять самому. Галлахер старший до сих пор хранит все твои записи и попытки придумать рассказы, смущая своего взрослого сына этим.
Пусть ты и книжный червь, физически стараешься себя не упускать; часто ходишь на пробежки и в спортивные залы с отцом, либо с друзьями.
Ты не замкнут в себе, не сторонишься сверстников, но и не распыляешь свое внимание на всех и каждого, тратя на это уйму энергии. Всегда можешь аргументированно выступить в споре, если это будет необходимо. Физическую силу предпочитаешь оставлять на крайний случай, от чего Вильгельм частенько задумывается: "И в кого ты такой спокойный и рассудительный? Точно не в мать и не в меня".
Пусть ты и спокоен, в веселой компании тебя легко рассмешить. На улыбку с близкими тебе друзьями не скупишься.
Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
1. Был рожден в счастливом браке. Когда мать была беременна, то все пророчили рождение девочки. Оттого отец (Вильгельм) впал в некоторое уныние, с ужасом понимая, что не сможет воспитывать девочку, а также то, что на нее придется очень много тратиться. Когда же в родильном доме сообщили о мальчике, отец был на седьмом небе от счастья. С этого момента и началась гиперопека со стороны Вильгельма.
2. Счастливое детство в полноценной семье длилось до девяти лет. Ты стал замечать, что с мамой творится что-то неладное, о чем постоянно говорил отцу. Но тот лишь отмахивался, уверяя, что сын слишком сильно переживает и все с ней чудесно; уж слишком счастлив и беспечен был Галлахер старший. В 33 года мать умерла. Потерю ты воспринял очень остро, как и отец. До сих пор подсознательно винишь его в том, что он не послушал голос ребенка.
3. После смерти матери отец впал в глубокую депрессию, начав выпивать. Тебя же он отправил к своим родителям - довольно строгому деду и заботливой бабушке, на целых полгода. Пусть это время и было наполнено светлыми моментами на свежем воздухе и в деревне, ты до сих пор припоминаешь о таком проступке своему никудышному родителю во время ссор или своего недовольства.
4. Именно в деревне ты впервые проявил свои магические способности (как именно: решать тебе). Воспитанием, как будущего успешного мага, занимался дед, что стал и строгим наставником, и мудрым родителем. Бабуля же с помощью белой магии успевала вовремя подлатать ссадины и раны.
5. После возвращения к оклемавшемуся отцу долгое время не мог наладить с ним контакт, пусть тот и старался сделать твое детство счастливым и беззаботным, взяв на себя роль как отца, так и матери: вкусные завтраки по утрам, обеды в школу, новые книги, игрушки, постоянные прогулки и совместные развлечения. Вильгельм делал для тебя все, потому что любит своего сына больше всех на свете. "Глаза у тебя мои, а остальное мамино", так говорил чрезмерно заботливый родитель. Ты же, в свою очередь, любишь отца, пусть и считаешь его несколько никудышным и безнадежным типом, иногда ведя себя с ним холодно.
6. Вильгельм долгое время пытался уговорить тебя поступить на факультет Поддержки, на котором учился он сам и его мать, но ты был категоричен в выборе факультета. Ссорясь не один день Галлахер старший все же пошел на уступку.
7. Всячески стараешься препятствовать отцу в поисках второй половинки. Не хочешь новую "маму" и братьев с сестрами, отказываясь делить любовь отца с кем-то еще. Особенно сильный конфликт у тебя разгорается с приемным сыном-шакалом, вплоть до стычек.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

На протяжении долгих лет ты копил обиду на своего отца, постоянно припоминаешь ошибки, особенно насчет мамы, во время частых ссор. Строишь из себя недотрогу, постоянно холодно отвечая на проявления гиперопеки. Стараешься доказать отцу свою самостоятельность, силу. Вместе с тем безумно ревнуешь своего старика ко всем остальным: к названным деткам Галлахера старшего, над которыми он взял опеку в стенах Академии, к женщинам, мужчинам. Иногда случаются истерики с выплесками любви на почве ревности. Пытаешься доказать, что ты лучший из лучших. Ты не ненавидишь своего отца, вовсе нет. Помни, семья - есть семья, от любви друг к другу никто никуда не денется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не делай персонажа слишком вычурным, соблюдайте понятие меры. Это не должен быть враждующий с отцом и слишком грубый молодой человек. Да-да, он умеет улыбаться, смеяться и проявлять все присущие человеку и мононоке эмоции, помни об этом. Отец действительно важен в твоей жизни, как бы там ни было. Не нужно всегда быть с ним холодным и упертым, будь естественным.
Для своих шестнадцати лет ты выглядишь старше благодаря своему высокому (от отца) росту и широким плечам. Глаза тебе достались от отца (голубые), а вот темные волосы - от матери.
Ты можешь дополнить характер и внешность (разные отличительные особенности и тому подобное), не выбиваясь из общего контекста.
Любой пункт обсуждается, коррективы внесем, если понадобится.
Будет нужна помощь - обращайся, с радостью отвечу на все вопросы. С аватарами и подрисовкой ушей помогу с радостью.
Очень жажду отыгрышей семейных отношений отца и сына, ты не представляешь как. Потому с нетерпением жду своего сыночку.

Отредактировано Вильгельм Галлахер (2017-06-14 11:21:02)

+2

21

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПРИЕМНОГО СЫНА-ПОДОПЕЧНОГО

«Ночь не может длиться вечно. Какой бы бесконечной она ни была, какой бы темной ни казалась, за ней всегда следует рассвет нового дня.»

http://sh.uploads.ru/AubYF.gif

[ Mikaela Hyakuya | Owari no Seraph]

Имя

Раса

Должность

имя на твое усмотрение, фамилия Галлахер, либо Галлахер-Риверс

16-18 лет

мононоке джаккару (шакал)

студент (факультет выбирай сам), помимо прочего помогаешь в свободное время мне на кафедре анатомии и физиологии

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магию можешь выбрать сам (в приоритете энергия), ограничение только на белую магию.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты пессимистичен от мозга до костей благодаря своему неустойчивому темпераменту меланхолика. Ригидный. Очень часто впадаешь в раздумья и уходишь в себя, прося оставить на какое-то время. Устаешь от постоянных контактов с окружающими - интроверт. Не слишком доверчивый, смотришь на людей, как на ненадежное общество. Из близких подпускаешь к себе только парочку человек. Но самым близким и родным тебе остаюсь я. К слову, за "отцом" таскаешься хвостиком, пытаясь угодить во всем. Уделяешь очень много внимания своему старику. Пытаешься перенять физическую силу, выносливость, научиться чему-то новому и стать настоящим Галлахером.
Имеешь скверные отношения с моим родным сыном, у вас постоянно происходят стычки на фоне ревности и доказательств, кто лучше. Не понимаешь его холодного поведения по отношению к отцу.
Недоволен собой: твоя раса всегда отпугивала окружающих, твою внешность незаслуженно сторонились, твое происхождение и прошлое - просто ужасны. Ты можешь идеально выполнить работу, но все равно начнешь загоняться, выискивая недостатки. Очень часто приходишь ко мне с вопросами и советами не самого радужного характера. Ты бисексуал, мечешься, не понимая, куда тебя тянет в большей степени, оттого еще сильнее угнетается твое состояние. Твой голос тих и спокоен, порой к тебе нужно прислушиваться, чтобы уловить ход мыслей.
Испытываешь потребность в заботе и отцовской (только ли) любви, которыми я вполне тебя обеспечиваю. Пытаешься завязать с клептоманией, но у тебя это плохо получается. Слишком чистоплотный и брезгливый, потому работа с влажными препаратами доставляет тебе много хлопот. Всегда носишь с собой антисептик для рук и парочку перчаток для работы на кафедре. Не забываешь о порядке в чехле для анатомических инструментов.
Обожаешь, когда тебе читают стихи или игру в шашки, чем мы часто занимаемся в перерывах. Это вызывает у тебя приступы радости и улыбки в такой же степени, как похвала или банальное трепание по волосам от старшего.
Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
1. Родился в безотцовщине. Мать работала то там, то сям, но достаток оставался средним, часто выпивала. После твоего возвращения из школы пьяная мать часто оставляла на тебе синяки, домашней еды не готовила, покупала полуфабрикаты и оставляла на столе без записок и прочего. Домой водила самых разных мужчин, каждую неделю новые. К слову, если ты не успевал сбежать из дома в этот момент, то доставалось не только от матери, но и от "клиентов". И после каждой неудачи с отношениями она обвиняла именно тебя. В разгаре очередного домашнего насилия в тебе проснулись способности, что и стало спасательным кругом.
2. Под влиянием детства часто воровал по мелочи; привычка осталась и по сей день. Собственно, познакомились мы из-за этого. Будучи в отпуске, я гулял по городу, а ты решил вытащить бумажник из моих брюк. Поймав тебя за руку, я столкнулся с печальным и подозрительно затравленным лицом, в котором почувствовал что-то родное. Ты был бледен и худ, потому мне пришлось хорошо тебя откормить. В завязавшемся разговоре ты рассказал о трудной ситуации, в которой находишься. В момент, когда твои способности пробудились, я находился поблизости. Проведя серьезную беседу с твоей мамашей, я заставил ее отказаться от родительских прав и передать опеку над тобой. После долгих процедур с документами ты стал новым членом семьи Галлахер.
3. Я забрал тебя и начал обучать, попутно выплескивая родительскую любовь, в которой ты так нуждался. Устроил тебя в Академию, приглядывая по сей день. Разрешаю помогать на кафедре в свободное время.
4. У тебя вечный конфликт с моим родным сыном: ты искренне не понимаешь, почему он так холодно себя ведет с родным отцом. Всячески пытаешься его заменить и стать лучше. У вас частенько происходят стычки.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Трепетные и теплые отношения, приправленные нотками грусти и постоянными метаниями. Отношения отца и сына, наставника и подопечного.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень жду такую персону. Надеюсь на интересные дополнения ко всему перечисленному и незабываемые отыгрыши с несколько меланхоличными, нежными и вместе с тем теплым подтекстом. Приходи; не бойся вносить изменения (по договоренности) и обсуждать уже написанное.

+1

22

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШУЮ СЕСТРЁНКУ

«— Ты грубый! Подумать только, люди считают тебя робким!
— А ты слышала о дерзости робких душ?»

http://s2.uploads.ru/k3rq9.jpg

[Grey wolf | Kemono friends]

Имя

Раса

Должность

Имя можешь взять какое душе угодно, но фамилия должна быть Фостер

18 лет

Ину – порода хаски, какого именно вида можешь выбрать сама.

Студентка факультета Боевой силы, 4 курс.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Скорее всего магия огня или земли. Но я буду рад и иной, даже авторской.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер.
В детстве ты была очень милой тихоней, которая боялась даже лишнего слова произнести в присутствие посторонних личностей. Но стоило тебе повзрослеть, переступить черту этой робости, как тебя словно разнесло.
Теперь ты стала хулиганкой. Тебе плевать на мнение незнакомых личностей, ведь они для тебя словно пустой звук, фоновой шум, что не достоин твоего внимания.
Часто дерзишь и срываешься. С тобой очень трудной найти общий язык, если ты сама этого не захочешь. Тебе сложно обуздать эмоции, что так и рвутся наружу и ты постоянно даёшь им выход, иначе ты просто взорвёшься. Груба.
Обожаешь быть в центре внимания. Ты не потерпишь,  если что-то интересное происходит без твоего участия.
Лидер. Доминант. Ты не любишь подчиняться и следовать так, как тебе говорят, часто ты поступаешь по-своему, ведя за собой других. Тебе проще раздавать указания, нежели быть среди тех, кто эти указания выполняет.
Несколько вульгарная. Обольстительная. Ты любишь, когда к тебе приковано внимание противоположного пола, тебе нравится ощущать себя желанной и востребанной, среди других девушек. Отсюда ты можешь спокойно приставать к парням, но быстро остываешь и переключаешься на другого.
В кругу друзей ты совсем не такая взрывоопасная, как это может показаться на первый взгляд, хотя так же всполыхаешь, но не так масштабно. Тут ты расцветаешь во всей красе. Ты любишь пошутить и подурачиться, весело провести время. За друзей ты готова свернуть горы, всегда придёшь на помощь и не оставишь их в беде.
Ревнивая. Собственник. Крайне близких друзей, партнёра, ты не любишь с кем-то делить. Ты можешь напоказ обидеться, разозлиться и ненароком поругаться с товарищем, от чего тебе потом становится плохо. Но тех, с кем общаются твои близкие люди, ты чуть ли ненавидишь.

Биография.
1) Родилась и выросла ты в Америке, в небольшом городке, где живут лишь люди. Семья скрывала то, что они мононоке благодаря зельям и простой смекалки, по типу пряча хвост под одеждой, а уши под шляпой.
2) В семье, помимо тебя, ещё два ребёнка. Два старших брата, с которыми ты близка с самого детства. Вы часто дурачились во дворе, принимая облик щенят. Всё семейство являются ину – хаски.
3)Отец часто пропадал на работе, лишь бы прокормить семью. Мать домохозяйка, что занималась воспитанием детей, а так же и зельеварением.
4) Когда тебе было три  годика, то один из твоих старших братьев пропал бесследно. Ты была ещё маленькой, чтобы это понять, но тебе было не по себе от утраты близкого человека. В течение трёх лет семья пыталась найти потерянного ребёнка, но безуспешно, смирившись с мыслью о том, что тот погиб.
5) В 15 лет у тебя пробудилась магия, как именно это произошло, можешь описать сама, как всё остальное.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Я твой брат. Тот самый утерянный старший братик, что был вынужден расти в другой семье. Ты сначала не узнала меня, ведь ты была совсем крохой, когда я пропал и вот теперь мы снова встретились.
Ты чувствовала во мне что-то родное, что-то, что тебя притягивало и заставляло сблизиться. И я чувствовал тоже самое. Стоило нам крепко сдружиться, остаться наедине и поговорить по душам, как всё выяснилось в ту же минуту. Ты была неимоверно счастлива, как и я сам. Мы не могли поверить тому, что мы наконец-то встретились, что тот кошмар закончился.
С тех пор мы держимся вместе, чтобы больше никогда не расставаться. Зная о моём бестолковом характере и дикой манере поведения, ты стала помогать мне и указывать, как стоит поступать. Ты для меня старшая сестрёнка, пусть и являешься младшой.
И благодаря мне ты познакомилась с один моим хорошим другом, коим я считаю своим хозяином – Франц Фицджеральд . Он тебе понравился, по-настоящему понравился, ведь вы близки по характеру. Отсюда ты часто к нему пристаёшь, считая его своим парнем, даже без его ведома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Особых требований нет, но я был бы очень рад, если б моя младшая сестрёнка нашлась)
Связаться со мной можно через лс на ролевой, скайп (metelka24) или аську (712440112). Можешь задавать любые вопросы и не стесняться)

Отредактировано Айк Фостер (2017-06-19 13:33:54)

+2

23

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

— Ой, птички какие хорошенькие! За нами летят!
— Это вороны. Они ждут, пока мы сдохнем!

http://s5.uploads.ru/2HRGB.jpghttp://s6.uploads.ru/rj1WM.jpg

[ Jinx | League of Legends]

Имя

Раса

Должность

Саманта Мастерс (имя и фамилия обсуждаемы)

19-20 у.е.

Я вижу тебя как человека, но ты вправе выбрать любую расу, которая тебе придется по душе

студентка 4 курса. Факультет боевой силы или древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я вижу этого персонажа с магией воды. но вы можете выбрать по своему вкусу.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер
Самая главная характеристика девушки, это её гиперактивность, в которой она пребывает большую часть времени. Рядом с уравновешенным и спокойным братом, она смотрится диковато. Не в том смысле, что она на людей бросается, или же полностью отрицает все нормы приличия, просто трудно представить, что эти два человека не только могут общаться, но еще и являются близкими родственниками. Она довольно общительное, если не сказать не умолкающее в принципе создание. Может заговорить с абсолютно любым на улице без грамма стеснения и скромности. С виду, кажется простой в понимании, аля любая деревенская девчушка.
Добрая? Ну да, когда это требуется, и, возможно, если человек ей интересен. Но стоит стать этому человеку слишком назойливым, по ее мнению, или вызвать хоть грамм антипатии, будет послан далеко и надолго. При этом будет это произнесено с милой улыбкой. 
Компанейская, но узнать себя ближе позволяется только избранным.
Очень любознательна. Любит зачитываться книгами до поздней ночи. Причем, это не какие-нибудь там романчики, а здоровые энциклопедии.
На людях всегда в исключительно хорошем настроении (либо делает вид, что это именно так) и с зарядом энергии в тысячи джоулей. Прибавьте к этому, что стеснительности в ней 0,0000000001 процента, и получите девушку под названием Сэм. Человека без страха, упрека и изредка здравого смысла, живущая под лозунгом ”Убей другим мозг - спаси мир!”. Образно говоря, конечно.
А самой огромной твоей любовью является белый шоколад.

Факты биографии
- Ты Англичанка. Родилась в семье аристократов, но несколько чуралась этого и старалась не распространяться на этот счет.
- Ты второй ребенок в семье, если так можно выразиться. Старший брат, который старше тебя на 7 минут, твоя полная противоположность. Как, впрочем, ты противоположность и своим родителям. Наверное, это тот случай, когда поговорка «Яблоко от яблони недалеко падает» не совсем верна.
- Училась в школе хорошо, однако часто попадало тебе за прогулы. А руководствовалась ты тем, что «Если я это и так знаю, зачем слушать это повторно?».
- Обучалась игре на пианино, где достигла высоких результатов.
- Брат, так же, как и ты, обладает магическими способностями. Интересно и то, что пробудились они у вас практически одновременно (с разницей в пару недель).
- С родителями отношения хоть и прохладные, но спокойные: без лишних криков, ссор и драм. В воспитании большого участия они не принимали, для этого были гувернантки. А чтобы показать, что они принимают хоть какое-то участие в жизни детей, откупались от них деньгами.
- Кроме английского языка, знаешь еще французский.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Это была любовь с первого взгляда! Шучу. Наш путь был покрыт всякими кочками и ямами, но одно мы знали точно, что нас тянет друг к другу с самого первого разговора, когда я подумала, что ты ненормальная, и до сей минуты, когда я считаю тебя лучшей подругой. Ты мой личный сорт героина. И если я не получу дозу в виде общения с тобой хотя бы день, то у меня начинается ломка.
В минуты полного отчаяния или огромной радости я всегда шла к тебе. А ты позволяла видеть тебя злой, взбешенной, счастливой, мечтательной, романтичной, ревущей из-за несчастной любви.
Мы ругаемся, посылаем друг друга, смеемся, мечтаем, гуляем, сочиняем музыку. Нет практически ни одного занятия, которое бы мы не смогли делать вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как-то примерно так я вижу этого персонажа. Не обязательно, чтобы характер был вот точь-в-точь как я описала. Но обязательно хотелось бы, чтобы она фанатела по белому шоколаду.
А еще я тебя очень жду. Ну вот прям очень-очень жду. Я не требую от тебя круглосуточного онлайна, постов на 10к символов и ежедневной отписи. Нет, я буду поддерживать тот темп игры, который тебе будет комфортен. И, конечно же, хотелось бы, чтобы ты не пропала спустя пару недель.
Найти меня ты можешь через гостевую. Либо написав в ЛС или скайп kengurenok.ru.

Отредактировано Сьюзен Альтьери (2017-08-14 23:15:29)

+2

24

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ странного парня, которого я не могу понять

— А ты всё такой же холодный.
— Не хочу слышать это от человека, который вечно непонятно чему радуется.©
------------
- Хочешь сделать невозможное — забей на здравый смысл!©

http://s6.uploads.ru/t/bLI3P.jpghttp://s5.uploads.ru/t/37zBv.jpg

[ Suzugamori Ren | Cardfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Имя и фамилия на ваш выбор. Еднственное ограничение - они должны быть европейскими, в идеале французскими.

20 лет

Человек(!) Возможно с примесью крови Кицунэ или Оками

Судент, 5 курс
Факультет на выбор игрока
Клуб стрельбы из лука. Остальное на выбор.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия кроме Воды и Воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты странный. Странный настолько, что многие посчитали бы тебя ненормальным. Даже у меня иногда кончается терпение, когда дело касается твоих странных выходок. Ты можешь перепутать день с ночью, надеть брюки задом наперед, будто так и надо, иногда словно не понимаешь где право, а где лево, можешь долго стоять у прозрачной стены, в ожидании чуда, когда дверь совсем рядом. Твои странные высказывания, на первый взгляд, не имеют никакого смысла, а нелогичное поведение вызывает недоумение. Само воплощение эксцентричности и странности. Я знаю тебя с самого детства, но никогда не мог понять, что у тебя на уме.
Ты - загадка, самый сложный ребус на всем белом свете. Ты словно живешь в каком-то своем мире, где нет места тому, что тебе не нравится. Можешь быть довольно жесток, особенно, когда тебе неприятно чье-то общество. Может показаться, что у тебя всегда хорошее настроение, но ты с одинаковой улыбкой раздаешь комплименты и жестоко унижаешь. Ты упрям, но не тщеславен. Тебе не интересны обыденные вещи, ты любишь все необычное и загадочное, как и ты сам. Словно большой ребенок, ты с восторгом открыт для всего нового, увлекаешься разными вещами и, кажется, не боишься ничего на свете. Ты прячешь свой ум и наблюдательность от других, притворяясь этаким простаком. Если удастся понять твои слова, в них можно найти полезные советы на все случаи жизни. Но ты злопамятен и можешь долго и кропотливо копить счет обид, чтобы разом отомстить всем сразу многократно и неожиданно.
Те, кто говорят, что ты ленив, не знают о тебе ничего. Ты просто привык делать все заранее, чтобы осталось время полениться. Ты можешь дать фору любому студенту в точных науках, но тебе плохо даются гуманитарные, о чем ты часто приходишь плакаться к друзьям. Ты любишь общение, но для этого тебе не обязателен собеседник. Ты можешь быть самим собой и в большой компании и сам по себе, потому что мнение окружающих ты профессионально игнорируешь.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Твой отец - человек, сейчас занимает высокую должность в ордене Иномирья. Когда-то в Академии он был напарником моей матери и другом отца. Мать (человек или мононоке) погибла во время прорыва Завесы, когда тебе было меньше пяти лет. У тебя есть мачеха, которую ты воспринимаешь, скорее как друга, сестру, но не мать. Мы знакомы с детства и с тобой я проводил больше времени, чем с братьями и сестрами. Для меня ты любимый ребус, я люблю пытаться понять, что ты пытаешься донести до меня своими странными фразами. В отличие от меня, ты никогда не желал сидеть за учебниками долго и сбегал при первой же возможности, за что потом получал наказания, но твоей непосредственной и свободолюбивой натуре это совсем не мешало снова и снова злить родителей. Я толком не понимаю, воспринимаешь ли ты меня как друга или же считаешь непутевым младшим братом, которого нужно иногда шокировать и вводить в ступор. При всей своей сообразительности, я никогда не мог соревноваться с тобой в знаниях. Уж не знаю, откуда, но ты всегда знаешь все обо всех, но предпочитаешь скрывать это.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, кроме внешности, обсуждаемо. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку. Хочу видеть эксцентричного, немного эгоистичного парня с кучей тараканов в голове.
Связь сначала в гостевой. Дальше, как удобно.

+1

25

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ старшего брата

- ... Ты совсем не злишься?
- Злюсь, почему же.
- По тебе совсем не видно, что ты злишься...
- Даже если я злюсь, кто сказал, что я обязан это показывать?©

http://s6.uploads.ru/t/4eIUS.jpghttp://sa.uploads.ru/t/4Mgaz.jpg

[Sendo Aichi | Cartfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Лиам “Лил, Лили” Бауэр

20-21 год
Дата рождения ДО июня 1998 года

Мононоке
Кицунэ. Черный лис

Судент, 5 курс
Факультет на выбор игрока.
Клубы на выбор игрока

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на выбор, кроме Огня и Земли.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Твой отец, Джефри Бауэр - старший брат моего. У них есть еще один брат, что старше моего отца, но младше твоего, являющийся главой семьи Бауэр. Мать Мелинда Брэдли - черная лисица, которой ты обязан своим цветом. У тебя есть старшая сестра Мелиса, она старше на три года, и младшая сестра Шарлотта, которой уже восемнадцать. Я слышал, что, когда дядя Джеф и Мелинда объявили о помолвке, наш дедушка был в ярости. Они долго ссорились и дошло до того, что дядя просто ушел из дома, хлопнув дверью, разорвав все связи с семьей. Позже, через много лет, он объявился вновь,уже являясь счастливым отцом троих детей. Тогда мы и встретились впервые. К тому времени дедушка еще не смирился с уходом сына, и они снова поругались. В этот раз дядя не стал уходить совсем, поддерживая хорошие отношения с моим отцом.
Ты невыносим. Совершенно. Любой на твоем месте давно плюнул на все, устроил скандал и сбежал на все четыре стороны, но ты - другой. Что бы тебе не говорили, как бы не называли, ты всегда улыбаешься и терпеливо объясняешь, почему они не правы. Я почти ненавижу тебя, но не уважать не могу. Характером ты похож на моего отца, Джонаса Бауэра - твоего родного дядю. Ты кажешься мягким и податливым, словно пушистый одуванчик, но чтобы сломить тебя нужно быть воистину всесильным. Под легким слоем красивого пуха скрывается стальная воля и ангельское терпение. Ты готов простить окружающим их невежество, их непосвященность, готов вести их на правильный путь... Да, иногда ты очень высокомерен, но порой излишне скромен, словно впадаешь из крайности в крайность, пытаясь угодить всем сразу. Меня это пугает. Ты любишь свою семью, даже если они не признают тебя. Никогда не злишься без повода и обожаешь баловать младшую сестру. Ты как-будто плывешь по течению, послушно следуя туда, куда тянет река жизни, но не многие могут понять, что на самом деле, ты сам создаешь это течение, а может даже, прокладываешь русло своей реки. Ты сам не знаешь своей силы, ты не пытаешься бежать впереди всего мира, и иногда мне кажется, что ты живешь вполсилы, но когда тебя загоняют в угол или угрожают тому, что тебе дорого, ты становишься другим человеком. Ты легко можешь уничтожить врага, будь то, существа из Тени или человек, либо мононоке. Если что-то мешает твоей размеренной жизни, ты становишься бескомпромисен и жесток. Ты не прощаешь тех, кто предал. Такой ты требователен и к окружающим и к себе.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Когда мы встретились впервые, я был сильно удивлен. Семья Бауэр - чистокровные белые лисы, но ты, темноволосый и темноглазый, не вписывался в это описание. Черный Кицунэ с улыбкой так похожей на улыбку моего любимого отца. Я отказался общаться с тобой наотрез, на что ты даже не обиделся. Мне было четыре.
Наша следующая встреча произошла через пять лет, когда отец привез меня в ваш дом, погостить. Ты был таким же улыбчивым и мирным. Ты читал со мной книги из библиотеки дяди и объяснял непонятные места. Мы расстались, если не друзьями, то точно хорошими приятелями. Позже я спрашивал отца, почему твоя шерсть отличается от моей, тогда и узнал историю твоей семьи. Мне было, в общем-то, плевать на цвет твоей шерсти, но взрослые придавали этому слишком много значения. Переживал ли ты об этом, я не знаю. Наверное, переживал...
Позже, когда мы поступили в академию, оказалось, что у нас не слишком много общего. Я понимаю, что ты мой брат, уважаю тебя, но не вполне понимаю, как ко мне относишься ты. Иногда мы можем выпить чаю вместе, весело пообщаться, а иногда нам даже говорить не о чем. Но это не важно, ведь самое важное в тебе именно это умение молчать, уютная молчаливая поддержка, словно я нахожусь рядом с отцом

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все пункты обсуждаемы. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку.
Связь сначала в гостевой, потом, как будет удобно.

Отредактировано Неро Тьери (2017-08-01 07:21:37)

+1

26

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ неугомонную кузину

Человек, которого ты не можешь понять интереснее, чем человек, которого можно читать как открытую книгу.©

http://s3.uploads.ru/t/diDCo.jpghttp://sd.uploads.ru/t/j3qcl.jpg

[Andze Tokoha | Cartfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Шарлотта “Шарли, Чарли, Черри” Бауэр

18-19 лет

Мононоке
Белая Кицунэ

Судентка, 3 курс
Факультет на выбор, предпочтительно ДЗ.
Клубы на выбор. Клуб журналистики или фотоклуб предпочтительны

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на выбор, кроме огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Твой отец, Джефри Бауэр - старший брат моего. У них есть еще один брат, что старше моего отца, но младше твоего, являющийся главой семьи Бауэр. Мать Мелинда Брэдли - черная лисица. У тебя есть старшая сестра Мелиса, она старше на пять лет, и старший брат Лиам, старше на два года. Я слышал, что, когда дядя Джеф и Мелинда объявили о помолвке, наш дедушка был в ярости. Они долго ссорились и дошло до того, что дядя просто ушел из дома, хлопнув дверью, разорвав все связи с семьей. Позже, через много лет, он объявился вновь, уже являясь счастливым отцом троих детей. К тому времени дедушка еще не смирился с уходом сына, и они снова поругались. В этот раз дядя не стал уходить совсем, поддерживая хорошие отношения с моим отцом.
Ты активная и жизнерадостная, словно солнечный зайчик. С самого детства ты была принцессой, которую любили все в семье. Сама же ты страдаешь запущенной формой комплекса старшего брата, поэтому тебе кажется, что все в мире пытаются его у тебя отнять. Ты нетерпелива, хочешь всего и сразу, поэтому неможешь усидеть на месте дольше десяти минут, поэтому тебе часто влетает от учителей  нарушение дисциплины.
Ты всегда носишь с собой фотокамеру, обожаешь фотографировать все, что видишь, поэтому тебя часто можно увидеть в засаде, в ожидании удачного ракурса. Если порыться в твоем шкафу, можно найти множество фотографий с Лиамом и даже со мной.
Ты вспыльчива. Заводишься сполоборота и долго бушуешь, с криками, слезами и истериками. Особенно болезненно ты воспринимаешь то, что говорят о твоем брате. Тебе все равно, что говорят о тебе. Ты уверена в себе, общительна и всегда весела. Но когда дело касается твоей семьи, ты словно закрываешься от мира за фальшивой улыбкой. Ты искренне любишь своих родителей, но иногда думаешь о том, что было бы, будь Мелинда белой лисой? Тогда и брат был бы белым, и дедушка с отцом не ссорились по этому поводу... За такие мысли ты часто чувствуешь себя виноватой перед братом и матерью. Ты своенравна и своевольна, даже слушая чужие советы, ты делаешь все по своему. Единственный авторитет для тебя - любимый брат.
Ты обожаешь экспериментировать. Будь то, цвет волос, косметика или одежда, ты не боишься казаться странной и всегда готова попробовать что-нибудь новое, а попробовав, всегда хвастаешься новым имиджем брату. Являясь белой Кицунэ, ты злишься, когда кто-то хвалит цвет твоей шерсти, поэтому в человеческой форме ты красишь волосы и носишь амулет для того, чтобы скрыть уши и хвост.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Тебе оченть нравится мой отец, но ты терпеть не можешь мою мать. Она кажется тебе высокомерной, возможно, ты права. Ко мне ты относишься двояко. Я люблю баловать тебя, как и брат, но никогда не перехожу границ и бываю строг. Когда я называю тебя Черри ты забавно дуешь щеки или шипишь, словно рассерженная кошка. Ты, периодически заявляешь, что ненавидишь меня и запрещаешь приближаться к Лиаму, но все равно бежишь ко мне, когда тебя кто-то доводит до белого каления, если не хочешь расстраиваль Лиама. Для меня ты милая и забавная сестренка, но я понимаю, что у тебя есть тот, кто оберегает тебя, потому стараюсь не вмешиваться в ваши отношения. Ты часто злишься на меня, за всякие мелочи, по большей части за то, что я одновременно похож и не похож на твоего брата. Тут уж ничем помочь не могу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Почти все, кроме имени, обсуждаемо. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку.
Связь сначала в гостевой, потом как будет удобно.

+1

27

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИЦУ

Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбила — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

http://i12.pixs.ru/storage/4/0/0/5gif_3861783_27158400.gif

[ Kumiko Oumae | Hibike! Euphonium]

Имя

Раса

Должность

На ваш выбор

18

Лаэн (ласка)(!)

Студентка 3-го курса факультета Боевой силы. Участница клуба книголюбов(!). Можете взять так же спортивные кружки.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Энергий, Магия Земли, Магия Огня, Магия Воздуха (только если побочная ветвь), Авторская магия - что-то одно.
Заклинания выбираете на свой вкус.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Милая, активная, дружелюбная. Это первые слова, характеризующие тебя. Ты всегда в центре событий, твой телефон забит контактами одноклассников, однокурсников и случайных знакомых, что рискнул подойти к тебе и познакомиться. Обычно ты всегда на позитиве и пытаешься найти во всех ситуациях светлую сторону, а так же выгоду для себя. Однако, порой и ты не против посидеть и насладиться тишиной. Такие моменты довольно редки и возникают лишь из-за окружающих тебя людей, которые любят спокойствие и тишину. Тебя любят дети, ты очень хорошо с ними ладишь. Еще ты любишь превращаться в ласку и требовать от близких друзей поиграть с тобой. Когда ты в образе маленького хищного зверька ты быстрее тратишь энергию, которую порой некуда или не на что девать. Ты не любишь готовить, однако любишь вкусно покушать. В учебе ты дрейфуешь между «средне» и «хорошо», особо не парясь об учебе.
Ты довольно ранима, и если человек задел тебя за живое, то очень велика вероятность, что ты начнешь плакать. Тебя легко разозлить, а в порыве злости ты нападаешь на своего обидчика (даже в человеческой форме), начиная его царапать и кусать. Отцепить тебя довольно сложно от человека, пока он не поймет свою ошибку и несколько раз не извиниться. Так же ты изучала боевые искусства и хороша в рукопашном бою. За свих друзей ты переживаешь больше, чем за себя, всегда стараясь им помочь. Ты прекрасный лидер, н никогда не лезешь на пьедестал, поскольку не хочешь брать на себя всю ответственность, которую могут на тебя спихнуть.

В своей семье ты средняя дочь, у тебя есть старшая и младшая сестры. В своей семье лишь ты унаследовала от матери природу мононоке, так же как и магический дар, о котором ты узнала в возрасте 14-15 лет. Еще с детства ты росла непоседой, влезая в разные неприятности и приключения, но всегда умудрялась выходить из этих ситуацией с минимум риска для себя.
Ты хорошо училась в начальной школе, а в средней не раз приносила победные кубки с соревнований. Примером для тебя была старшая сестра, отличница, красавица и умница. В отличие от тебя, спортсменки, старшая сестра была человеком тихим и кротким. Отличным художником, играла на скрипке. Но тебе виды творчества давались с трудом, поэтому ты и перешла с попыток преуспеть в увлеченьях сестры на спорт.
Твоя сестра была тебе лучшей подругой, пока не завела парня. К сожалению, у твоей сестры был ужасный вкус (как ты часто говоришь) и ее ухажеры вечно ломали ей жизнь. То шантажируют, то обворовывают. А последний и вовсе долгое время, в секрет от твоей сестры, приставал к тебе, пока дело не дошло до попытки изнасилования. В итоге парня посадили за решетку, а сестра все же смогла в будущем найти человека достойного. Вроде бы все закончилось хорошо… Но именно из-за влияния сестры ты не обращаешь на противоположный пол внимания.
Когда же в тебе пробудилась магия, то привычная жизнь начала, разумеется, рушиться. Спорт в итоге оказался тобой заброшен, а мысли о поступлении в престижный университет отпали, когда пришло письмо о поступлении в Академию.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы стали напарницами еще на первом курсе. Вначале Юкико не была рада твоей кампании, поскольку ты была очень активной, что ее раздражало. Но ты вскоре оказалась зачарована милой напарницей, а активность росла от счастья, что напарницей была девушка. Постепенно Юки благодаря тебе привыкла к людям, подобным солнышку, дружелюбным и болтливым. И наши отношения стали налаживаться. В итоге первым человеком, которому открыла Мери свою настоящую добрую натуру, оказалась ты. Цундэрэ. Вот в каком свете предстала перед тобой обычно холодная и нелюдимая девочка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

https://vk.com/stasy97yki - вк
ykikoasahi - скайп
ну и лс, так же можете связаться со мной через гостевую
Я жду активного игрока, потому если вы пишите посты раз в месяц - лучше не берите эту роль. Так же вы должны заранее меня предупреждать о занятости или о поездках, так что дополнительная связь со мной обязательна.
Разумеется, я жду дружелюбного игрока, поскольку с людьми, с которыми тесно связан мой персонаж, я предпочитаю дружить и как игрок.

Маленький бонус
1

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/8/6png_1792749_27158248.png http://i12.pixs.ru/storage/2/5/3/7png_8243493_27158253.png
http://i12.pixs.ru/storage/2/5/8/8png_2494510_27158258.png http://i12.pixs.ru/storage/2/6/0/9png_8993291_27158260.png

2

http://i12.pixs.ru/storage/2/6/8/11png_1024290_27158268.png http://i12.pixs.ru/storage/2/7/2/12png_5866871_27158272.png
http://i12.pixs.ru/storage/2/7/6/13png_9458409_27158276.png http://i12.pixs.ru/storage/2/7/8/14png_4269879_27158278.png

С анимацией

http://i12.pixs.ru/storage/2/8/1/1gif_4485888_27158281.gif  http://i12.pixs.ru/storage/2/8/6/2gif_8153287_27158286.gif
http://i12.pixs.ru/storage/2/9/0/3gif_3197885_27158290.gif

Отредактировано Юкико Мерилс (2017-08-23 15:56:09)

+2

28

Бронь-бронь

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ сводного брата

«I want a lot of pay, so I'll listen to anything you say! My talent is bowing down!»

https://pp.userapi.com/c636325/v636325265/20234/qa03O74LVDo.jpg

[Tsurugi Kamiya | Servamp]

Имя

Раса

Должность

Крис Лоуэлл

19 лет

человек

студент 4 курса факультета Боевой Силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Энергий.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Судьба свела этих двоих, когда Хью было десять лет, а Крису - девять. Казалось, что делить им нечего и они быстро поладят. Так казалось Хью. Что именно казалось Крису сказать было трудно, но наверняка его соображения разительно отличались, ибо с первого дня появления его в доме Хью, жизнь последнего приобрела целый букет новых далеко не радужных моментов. Очень быстро Хью понял, что подружиться им точно не получится, а спустя еще некоторое время - что ему стоит держаться как можно дальше от новоиспеченного братца. К сожалению понять это было легче, чем выполнить, ибо Крису очевидно доставляло удовольствие делать ежесуточные доклады родителям о том, что Хью делал или не делал. Вместе тем Хью приходилось следить за младшим братом (с какой стати, ведь у нас всего ГОД разница?!), играть с ним (я что клоун, пусть сам себя развлекает!) и ходить вместе в школу (умпф!).
В школе у Хью были хорошие отношения с одноклассницами, Крис же напротив испытывал определенные трудности в общении со сверстниками, являясь довольно своеобразной личностью. Возможно (когда он не вел себя как последняя сволочь) он выглядел более взрослым на их фоне, что и отталкивало от него детей (хотя когда вел - это, наверняка, отталкивало не меньше). Вместо этого Крис быстро нашел общий язык с более старшими ребятами, вероятно из-за того, что он был готов выполнять любое поручение от кого угодно, если ему за это платили. Моральные принципы Криса всегда были весьма гибкими и изменялись в зависимости от количества денег, которые ему обещали. Однажды Хью стал свидетелем одной такой сделки своего сводного брата и велел ему, под угрозой рассказа родителям, больше так не делать. Правда в скором времени Хью влип в историю с директорскими ключами и после этого думать забыл о проделках Криса, который успешно продолжал заниматься всем что ему заблагорассудится.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Горячо нелюбимый сводный брат, ставший нелюбимым исключительно из-за своей природной убл.. своих природных талантов. Хью испытывает при каждой встрече с Крисом такой бурный восторг, что у него начинает нервно дергаться глаз, бровь и иногда кулак.
Правда драться с братцем ему еще не приходилось, но втайне Хью мечтает украсить милое (вообще нет) личико родственника парой синяков. Или нет. Это очень сложные чувства, в которых Хью, учитывая в чью сторону они направлены, разбираться совсем не хочется. Он скорее хотел бы вообще сократить количество контактов с Крисом до максимального минимума, даже контактов в воображении. Хью вообще бы хотел вернуться к тому счастливому времени первого года в Академии, когда он думал, что больше не увидит братца и его мамашу, по крайней мере в ближайшие несколько лет, а потому и думать о них забыл. А ведь когда-то Крис ему даже нравился и Хью готов был быть ему добрым старшим братом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи.

Отредактировано Хью Лоуэлл (2017-08-14 16:34:39)

0

29

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПЛОХОГО МАЛЬЧИКА

divide et impera

http://s3.uploads.ru/71nFw.jpg

[внешность на ваше усмотрение, как вариант: Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets& Carnage]

Имя

Раса

Должность

любое имя, в заявке буду величать Рейном

от 20 лет

ину (немецкая овчарка или доберман)

студент (факультет на ваш выбор)

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

На ваш вкус и цвет. Полагаю, подойдет либо что-то агрессивное, либо утонченное, но жесткое.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Расскажу по основным пунктам.

1. Персонаж – лидер по натуре, ходит по головам только так. Моральными кодексами и правилами особо не стеснен, что-то нужно – возьмет нахрапом.
2. Жесткий. Возможно, жестокий.
3. Немец. Ну. Это желательно. Да, немецкий говор – моя слабость.
4. Талантливый алхимик и химик вообще. Сочиняет собственную «дурь» на магической основе, которую банда толкает в Академии. Наркотик достаточно легкий, но привыкание все же вызывает. Так что клиентская база постоянная.
5. Рейн – человек с мозгами. Знает, что, когда, где и куда. Иначе бы его лавочку давно прикрыли. Сам по коридорам не ходит и не предлагает – не дурак, в общем-то, что за наркотиками стоит именно он, знает только команда. Все связи и запросы проходят именно через неё.
6. Гетеросексуал, да. Вообще не представляю человека с другой ориентацией на эту роль (обойдемся без би, поли, асекс и прочее, пожалуйста).
7. В прошлом либо мальчишка с улицы, либо из семьи с военным уклоном.

Больше особых пожеланий не имею.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мао боится Рейна, остерегается, невольно восхищается и… Кто знает, что скрывается за этим «и». Пока видна лишь открытая неприязнь. Со стороны Рейна к Мао…раздражение? Может, его забавляет держать мышь на коротком поводке? Понятия не имею, персонаж ваш – вам и решать.
Отношения начались не совсем радужно, можем вместе решить, как логичней и правильней начать игру. Пока в предложении то, что Мао каким-либо образом узнала, кем является самопровозглашенный «наркобарон». Но Рейн давно уже не мальчишка, знает, как манипулировать и угрожать, потому мышь молчит. Пока молчит…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В ЛС после регистрации, либо напишите в гостевой. Я предоставлю свой скайп.

Этой Академии нужен новый злодей!

Отредактировано Мао Вольф (2017-08-16 23:29:41)

+1

30

Уж если быть виноватыми, то всем сразу.

http://s015.radikal.ru/i331/1708/9f/3a7ad308e035.jpg

[ Ikuto | Shugo Chara! ]

Имя

Раса

Должность

Андрэ Ангелов

17 лет

Неко

Студент 2-го курса Факультета Боевой Силы, кружки на выбор

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я его вижу с магией огня, но вы можете выбрать или даже сами создать удобную для вас школу.
Не забудьте, что на втором курсе доступно четыре слабых заклятья, три средней силы.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

- Человек действия. В твоей голове не укладывается, как можно так безалаберно относиться к своему времени. Живёшь здесь и сейчас. Тебе чужды тихие посиделки в небольшой компании или времяпровождение с какой-нибудь книжонкой. Бессмысленно потраченное время! Вместо этих глупых занятий нужно заниматься чем-то по-настоящему стоящим! Постоянно влипаешь в какие-то передряги и не стесняешься втянуть в них других. Многое готов отдать ради новых ощущений. Экстремальные виды спорта, путешествия в различные страны, миры – это твоё всё.
- Эгоист. Будучи единственным ребёнком в семье, привык, что тебе потакают во всех твоих капризах. Всегда ставишь свои интересы выше чужих.
- По своей натуре лидер. Легко способен агитировать общество на активную деятельность, но терпеть не можешь, когда тобой кто-то командует. Ты сам знаешь, как лучше.
- Твоей целеустремлённости можно позавидовать! Если вобьёшь себе что-то в голову, так просто не отступишься, любой ценой добьёшься своего. Пусть ты используешь не всегда честные методы, но ты всегда добиваешься поставленной цели.
- Душа компании, при этом сами компании можешь менять, как перчатки. Ты отлично ладишь с людьми совершенно различного контингента. Способен отрегулировать различного рода конфликты. Из тебя бы вышел отличный дипломат! При необходимости можешь уговорить человека делать то, что тебе от него надо, при том так, словно это совершает великую цель.
- Кинестетик.
- Запоминаешь лучше лишь тогда, когда прочувствуешь на собственной шкуре. Ненавидишь учить теорию, предпочитая сразу приходить на практику. А какой смысл тратить время на бессмысленную зубрёжку? На деле то всё равно будет иначе!
- Никогда и ни в чём не считаешь себя виноватым. Ты всегда прав, и это главное правило. Виноват кто-то другой или обстоятельства так сложились, но ты тут точно не причём. По этой же причине никогда не извиняешься. А за что? Ты же не виноват. Возможно, исключительно редкие случаи, когда ты признаешь свою вину. И то, не факт, что ты это прямо кому-то скажешь, предпочитая своими действиями исправить ситуацию.
- Не имеешь привычку привязываться к людям. Они приходят и уходят. Ты не особо надёжный человек, который может с легкостью «соскочить», когда запахнет жаренным. Пусть отдуваются другие, тебя это не волнует.

Ты родился и вырос во Франции. Отец – русский, человек, мать – француженка, неко. Ты длительное время не знал о прошлом своего отца, и то, что он оказывается не единственный ребёнок в семье, и то, что когда-то занимал влиятельное место в Ордене Знаний, и то, что его лишили  наследства. Он отрёкся от своей семьи с большим скандалом, покинул родную страну, и с радостью бы больше никогда не слышал о существовании своих родственников. В прочем так всё и было, пока ты не поступил в Академию. Кого не смутит, когда узнаёшь, что помимо тебя учатся ещё двое с твоей фамилией! Приобретённое семейство оказалось для тебя такой же неожиданностью, как и для нас. Твой отец, узнав о нашем знакомстве, пытался повлиять на тебя, чтобы ты прекратил с нами общаться. Не называл чётких причин, а лишь твердил, что любимому сыну не подобает общаться с отпрысками его младшего брата. Ты же считал, что это ему не подобало 16 лет скрывать существование семьи.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Меня ты совершенно не понимаешь и отказываешься принимать мой характер. Вроде бы проблема решается простым прекращением общения, но вместо этого ты упорно пытаешься переделать меня под себя. Не смотря на нашу разницу в возрасте, это ты воспитываешь меня. У нас с тобой сложились отношения социальной ревизии (Вы – ревизор). Ты не стесняешься втягивать меня во всякие неприятности, даже когда я наотрез отказываюсь, всё равно находишь способ меня вовлечь в свои авантюры.

С Василисой вы сошлись легко. Оба деятельные, энергичные люди, любите путешествовать. Всё хорошо, пока на передний план не выступает твоё эго. С этим примириться она не может, отчего возникает напряжённость в отношениях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стандартный набор пожеланий: грамотность, активность, желание играть и развивать персонажа.
Всё, что касается концепта персонажа - обсуждаемо, но сильно извращать его тоже не стоит. Возможна смена внешности, имени, факультета, расы.
Я не против кросспола)
Со своей стороны игрой, общением обеспечу. Если не дружны с фотошопом, графикой вас может снабдить Василиса)
Связь сначала через гостевую, а там уже выберем, где удобнее продолжить диалог.

Небольшой подарок

http://sf.uploads.ru/Z1lwU.jpghttp://sf.uploads.ru/TPpRW.gif
http://s3.uploads.ru/G2zyd.jpghttp://s3.uploads.ru/9xgDm.gif
http://sh.uploads.ru/oesyJ.jpghttp://sf.uploads.ru/bWZOS.gif

Отредактировано Ирина Ангелова (2017-08-18 23:50:25)

+1