83

103

166

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нуждаемся!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ

Цитата, характеризующая персонажа

http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg

[ Имя | Указываем откуда внешность]

Имя

Раса

Должность

ответ имя

ответ возраст

ответ раса

ответ должность

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться.

КОД

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=3][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=18]АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ [color=#8395a9]КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/color]
[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Boyarsky Normal][size=15]Цитата, характеризующая персонажа[/size][/font][/align]

[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg[/img][/align]

[align=center][size=10][ Имя | Указываем откуда внешность][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5% colspan=1][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Имя[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Возраст[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Раса[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Должность[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ имя[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ раса[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ должность[/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ТЫ - ОСОБЕННЫЙ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее. [/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться. [/td][/tr][/table]

Для тех, кто выбрал роль.

Персонажи этой акции будут иметь активное участие в личных квестах и сюжетной линии. Информация короткая, но этого Вам хватит для составления анкеты. Если желаете добавить или исправить что-то в информации персонажа, то обращайтесь в ЛС Администрации.

При подачи анкеты указывайте рядом с названием Вашей темы - [акция!]
Администрация может выборочно дать пробный пост, если сомневается в поданной анкете.

0

2

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Хорошим индикатором широты кругозора и возможности нестандартно мыслить является чувство юмора.

http://s2.uploads.ru/HpYy3.gif

[Sharrkan | Magi: The labyrinth of magic]

Имя

Раса

Должность

Инсар Катель

24 года

кицунэ (фенек)

Закончил факультет древних знаний. В настоящее время - проходишь практику в изучении древних текстов на базе академии (а именно - занимаешься изучением и расшифровкой древних писаний, а так же организуешь экскурсии для студентов в самые разные древние места планеты).

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия любая, кроме огненной.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

- открытость в общении. В отличие от меня, Инсар более душевный в отношениях с другими людьми. В его словах нет грубости и холода. Нет напряжения, вызванного недоверием. И если он начинает с кем-то говорить, то тяжело молчать в ответ. Экстраверт. Ему постоянно необходимо общение и знакомство с новыми людьми – ведь каждый из них может рассказать что-то интересное. Он позволяет эмоциям гнездиться на своём лице, но при этом - гораздо сдержаннее меня в трудных жизненных ситуациях. Тем не менее, мягким его не назовёшь – он дружелюбен и уютен, но  никак не наивен.
-  поглощён древними текстами и очень злится, когда его отвлекают от любимого занятия. Порой случается настоящий приступ мании заняться любимым делом. Для него это подобно искусству или творчеству –  затягивает с головой и бесповоротно. В такие моменты он забывает обо всём на свете. (Быть может, у него есть некая безумная мечта, о которой он никому не рассказывает, но которая поглощает его периодически.) При этом, иногда случается «творческий кризис», когда Инсар становится сам не свой, и его весьма трудно успокоить. Если его настроение испортилось, восстановление обычного расположения духа может занять несколько дней. Благо, не так много вещей способны основательно подпортить его настроение.
- помешан на древностях - злится на всех, кто легкомысленно относится к предкам и их знаниям, коллекционирует всякий древний хлам, вроде "камешек из пирамиды Майя", который ему дорог и в котором он для себя видит сокровище, хотя для окружающих это, по большей части, мусор. Для него эти вещи хранят в себе воспоминания древности, и он верит, что когда-нибудь научится считывать эти воспоминания с предметов (к примеру)
- феноменальная память, позволившая стать настоящим профессионалом в своём деле.
- Ведет себя как вечный игрок, вечный студент. Он постоянно забывает, что в жизни есть заботы и обязанности (хотя, в общем-то, справляется и с тем и с другим). Исключением, опять же, является его маниакальное изучение древних текстов – пожалуй, единственное в мире занятие, которому он отдаётся со всей серьёзностью.
- Любит творческий беспорядок. Книги и вещи дома и в кабинете в одному лишь ему известном порядке разложены. И Инсар может разгневаться, если кто-то попытается этот "порядок" нарушить.
- Любит тусовки, не смотря на то, что преподаватель.
- неравнодушен к вину.  По случаю чего-то хорошего может и выпить немного. Порой, обращается к нему за вдохновением. Но никогда не позволит себе напиться "в неправильное время" - перед парами или совещанием каким-нибудь, например. Без причины не напивается, а на тусовках алкоголь на него особо не действует - разве что язык развязывается больше обычного.
- подвержен соблазну заигрывать с другими девушками. Не альфонс, но и не образец целомудрия.
- придерживается консервативных взглядов своей семьи (чистота крови в вопросах бракосочетания), но не позволяет им брать верх над собственным «Я». Он не станет подчёркивать исключительность своей расы или смотреть на кого-то свысока.
- гетеросексуален (!!!!) Иначе, мы бы навряд ли общий язык нашли.

Факты из биографии

- Твой отец – француз, а мать – арабка(ОАЭ). Живёт семья во Франции, что и позволило нам  видеться. Но в ОАЭ по линии матери у тебя тоже есть родственники.
- Наши семьи дружили сколько я себя помню. Наши отцы – боевые товарищи, прошедшие вместе огонь и воду. Ты безумно нравишься моим родителям. Порой мне кажется, что тебе они доверяют даже больше, чем мне. Ты часто бывал у нас дома, и я всегда радовался твоему появлению, так как оно сулило «избавление» от рутины моего привычного распорядка дня. Ты тренировал меня. Не так, как отец – тренировки с твоим участием всегда были в сотню раз интереснее, и я любил узнавать от тебя что-то новое. А ты всегда был эрудирован и знал, чем раззадорить мой интерес. Ты знаешь историй больше, чем все отцовские знакомые теневики, так как общаешься с уймой самых разных людей и мононоке. По всему миру. А самое главное, ты всегда был хорошим рассказчиком, отчего твою болтовню я мог слушать с упоением часами.
- Мишель ты видел очень редко, так как она много болела, и редко выпадало так, что во время твоего визита её отпускали погулять, тем более, что и ты до 12 лет бывал у нас не так часто. А к тому времени её уже отправили в Италию. Но ты не раз слышал разговоры родителей о том, что вы с ней были бы идеальной парой и всё в таком духе. Сам же решил не мутить воду, пока не встретишься со своей наречённой.
- Когда тебе стукнуло 16, нужно было отправляться в Академию. Твоё поступление стало стимулом для меня. Во время каникул ты приезжал домой и рассказывал мне много всяких историй, от которых у меня загорались глаза.
- Ты рано обрёл самостоятельность и независимость. И рано начал путешествовать. Странник по натуре, ты никогда не мог долго находиться в одном месте. К своим 24-м годам ты объездил полмира и побывал во множестве древнейших мест планеты. И везде ты не просто турист, а настоящий исследователь - общаешься с местными жителями (прибегая к заклинанию понимания, если не знаешь язык), изучаешь их быт и культуру.
- Когда я поступил, ты был уже на последнем курсе. Но это не мешало нашему общению, пусть и менее теплому, чем дома (старшекурсник все-таки, нужно держать статус). После окончания ты уехал учиться в арабские страны, на родину своей матери. И вот, спустя три года учёбы на специалиста по древним текстам, вернулся в родную академию для прохождения практики (осень 2018 г)
- На данный момент занимаешься изучением древних текстов для написания научной работы (конкретику оставляю тебе), а так же, организуешь для студентов экскурсии в древние места планеты, прививая таким образом любовь к путешествиям и древностям.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Ты помнишь старого меня. Ты знаешь обо мне больше, чем кто бы то ни было, и это даёт тебе иммунитет ко всей моей серьёзности, холодности и грубости. В общении ты попросту игнорируешь сей барьер, так как прекрасно осведомлён о его причинах.  Ты видишь меня насквозь, но, будучи мудрым, не даёшь мне понять об этом. Ты мой наставник, который, общаясь на равных, умудряется дать дельный совет, не ущемив мою гордость. Ты всегда старался раздвинуть рамки правил, в которые меня заточили родные. И хотя я часто упрекал тебя в ветрености (хотя тебя нельзя назвать таковым), в глубине души рядом с тобой всегда чувствовал себя легко и более расковано по отношению к миру. Можно сказать, за годы знакомства ты стал мне отличным старшим братом, пусть и не родным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы увидеть энергичного и «живого» персонажа, который будет принимать активное участие в игре и развитии всех тех отношений, что ему тут уготованы (на ролевой Инсара жду не только я – и, вероятно, у вас автоматически может возникнуть сразу несколько отношений с другими персонажами после прихода в игру). Гарантия того, что тебя не бросят велика - я на ролевой уже год, а сестрёнка и того больше. То есть - всё надёжно, только приди)).
Связаться со мной можно в лс или скайпе. Есть ещё несколько моментов, которые хотелось бы лично обсудить. Если в характере что-то изменить захочется (несущественно) - тоже обговорим)

Отредактировано Эрия Тьери (2016-05-20 15:38:41)

+1

3

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ любимого и родного младшего брата.

"Сестра. Слишком много тайн и нежности за этим словом. Я не могу произносить твое имя без смущения – легчайшего – и без внутренней улыбки. Ты единственная, кого я не хочу отпускать, несмотря ни на что."

http://funkyimg.com/i/2a6kW.png

[izumi no kami kanesada | touken ranbu]

Имя

Раса

Должность

Натиэль Шерман

20

Мононоке (черный кицунэ)

Помощник главы спортивного сектора, блиндар в спортивной игре - скифт. Факультет Древних Знаний, 5 курс.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

● Наши родители в разводе. С самого детства отец уделял все свое внимание тебе и только тебе. Ты наследник. Его сын. Но это никаким образом не помешало нашим отношениям. Я всегда поддерживала и помогала тебе. Даже тогда, когда мне было плохо, а отец в очередной раз поднял свою руку.
● В отличии от меня ты любишь отца, но совершенно не понимаешь его действия и поступки. К его новой жене относишься отрицательно, но виду не подаешь, так как не хочешь навлечь на нас гнев отца. Тебя совершенно не устраивает то, что меня выдают замуж (брак по договору) и то, что мать может проживать в доме и общаться со своими детьми на определенных условиях.
● В детстве и дня не мог провести без меня. Ты всегда ускользал из своей комнаты и спал со мной (за что частенько получал от отца, но тебя это не останавливало). Иногда мы выбирались на крышу, смотрели на звезды и я придумывала для тебя различные истории, которые до сих пор вспоминаешь. Тогда мы могли свободно мечтать и бесконечно хохотать. Именно такой ты меня запомнил и такой я являюсь для тебя по сей день. Нежной, заботливой и любящей. Ты смотришь сквозь ту прочную стену, которую я выстроила за все это время. Ты безумно злишься, когда кто-то рассказывает обо мне неприятные вещи. Сейчас ты вырос, стал мужчиной... пришло время стать той нерушимой опорой для сестры.
● Стараешься всячески отыскать какой-либо компромат на мачеху, играя роль любящего сына.
● Сдружился с Эрией Тьери (мой бывший молодой человек). Мы с ним провстречались с первого курса по пятый (перед началом учебы, летом, мы расстались). Как оказалось у того есть невеста. По началу ты долгое время не верил в это и пытался хоть как-то поговорить с белым лисом, но каждый разговор заканчивался не очень приятно. В конце концов ваши отношения совсем ухудшились, а ты послал его на три веселых буквы. Сейчас при виде "этого надменного лица" ты испытываешь невероятную злобу и чувство несправедливости. Ведь ты доверил самое драгоценное в своей жизни именно ему, а он вот так просто все разрушил. Скрыл то, что нужно было рассказать еще в начале отношений. В общем, ты едва сдерживаешь себя не набить ему морду : ) И весьма открыт в своих высказываниях. Именно из-за Эрии ты стал подозрительно и недоверчиво относиться к семейству Тьери.
● С девушками у тебя не все так гладко. Да, ты способен дружить и ухаживать, у тебя много поклонниц, но ты пытаешься всех переделать под свой идеал. А идеалом для тебя является твоя старшая сестра и мать. Правда... у тебя есть девушка, но ваши отношения больше похожи на дружеские, а дальше объятий и держания за ручки вы не заходили. Она тебе близка, но те ли это чувства? Тебе нравится проводить время с ней, но любой намек на любовь или дальнейшее развитие отношений тебя пугает и отталкивает.
● Мечтаешь преподавать в Академии. Ведешь активный образ жизни. Ты личность непредсказуемая, буйная, открытая и дерзкая. Ты как огненный ураган. Обладатель доли нарциссизма, от чего являешься владельцем не малой самоуверенности. Считаться ни с кем не намерен (кроме отца, матери и сестры), правоту видишь во всем, что делаешь и что замышляешь. Непреклонен, уговоры, убеждения, лесть и угрозы не воспринимаешь. На пустословие не ведешься. Крайне вспыльчивая личность, но это не значит, что ты лишен доброты и сострадания. Умеешь красиво говорить, да и в целом харизматичен.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы очень близки. Ради друг друга готовы любым порвать глотки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

!!! Я не против кросспола) Но! Желательно на форуме общаться мужским родом, да бы не портить представление о персонаже)
Я дала вам общее описание (по поводу всего остального можно договориться). Жду невероятно общительного и открытого человечка на эту роль) А, и персонаж должен быть строго гетеро. Я с трудом представляю своего брата с другой ориентацией, уж простите.

+2

4

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ лучшую подуругу, генератор приключений и веселья, девушку и напарницу брата.

"Истинная любовь одарена предвидением и знает, что любовь вызывает любовь."

http://funkyimg.com/i/2hdcZ.png

[freyja wion  | macross]

Имя

Раса

Должность

Алерия Питфул

20

Человек

Факультет Поддержки, 5 курс, состоит в группе поддержки по скифту и музыкальном кружке, является помощницей главы клуба садоводства.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В основном обладает поддерживающими и защитными заклинаниями.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

● Маленькая и юркая. Ты ходячий комок позитива и шуток. Тебе не свойственна осторожность и беспринципность - идешь твёрдо от начала и до конца. Тебе не важно - каковы обстоятельства, последствия, шансы, - не станешь высчитывать доли вероятности выигрыша. Ты просто веришь в самое лучшее. Выросшая в заботе и любви, ты искренне стараешься дарить это окружающим тебя. 
● Твои родители владельцы самой большой и известной кондитерской фабрики в магическом мире. Они создают невероятно волшебные конфеты и шоколадки.
● Многие в Академии считают тебя чудаковатой и, как бы это грубо не звучало, немного пришибленной на голову. И почему? А потому что ты сильна характером, а на всю агрессию и плевки в свою сторону отвечаешь дружелюбной улыбкой и отшучиваешься. Да, ты странная. Но для Эммелин твоя странность милая. Она ценит в тебе каждую частичку твоего характера, ибо они неповторимы. Ну, по крайней мере, она так считает. Ты выделяешься из толпы. Ты творческая и яркая личность.
● Безумно любишь моего брата и не меньше меня. Ты мне все уши прожужжала о том, что после окончания Академии хочешь сыграть вместе с ним свадьбу. Не смотря на такие серьезные планы и пылкие чувства... ты боишься. Натиэль просто избегает каких-либо отношений, так как перед ним нарисован определенный идеал, но и тебя не хочет терять, так как ты ему важна и успела стать частичкой его жизни. А ты... ты просто боишься его потерять. Боишься изменений. Вы друг друга стоите. Он - неконтролируемый и пылкий, а ты - очаровательная и яркая. Совет Вам да Любовь! хD
● Ты болтушка. Любишь говорить о всяком, но не с каждым. Если человек незнакомый, то ты и слова не проронишь. Если же это друг, то ты прожужжишь все уши. Обсудишь не только какие трусы с утра одела, но и как зубы почистила на ночь. У Эммелин и Натиэля уже выработался иммунитет. Но (!), если ты пообещала хранить что-то в тайне, то никогда это не выдашь.
● Ты невероятно вкусно готовишь! Эммелин обожает твою готовку. Именно так ты ее задабриваешь, если в чем-то провинилась. В последнее время сильно опечалена тем фактом, что отец не одобрил твой выбор профессии. Ты хочешь стать певицей.
● Прекрасно знаешь, что можешь доверить мне все свои секреты и переживания. Но понятия не имеешь как можно помочь в ответ, так как ни разу не была в подобной ситуации. Нереально теряешься при виде преподавателя символогии. Ведь ты одна из тех, кто знает о нашей с ним свадьбе.
● Твоя нелюбовь к Эрии чуть меньше, чем у Натиэля, но все равно не упускаешь шанса обозвать его "дураком". Не смотря на это очень хорошо относишься к его сестре. Считаешь ее прекрасной феей Академии.
● Обожает котиков. В ее комнате, на кровати, аксессуары, платья, сумки и все-все-все в форме котиков.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Моя маленькая фея, которая всегда придумает чем меня развеселить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В плане биографии можно еще пофантазировать, но не увлекайтесь. Этот человек должен остаться девственно невинным и солнечным) Жду тебя с распростертыми объятиями ;3

+2

5

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗИНУ

Самое страшное заключается не в том, чтобы потерпеть неудачу, а в том, чтобы даже не попытаться что-либо изменить.

http://funkyimg.com/i/2kw9N.gif

[ Youmu Konpaku | Touhou Project]

Имя

Раса

Должность

Арлет Тьери

16 лет

кицунэ

Студентка Факультета Поддержки, 1 курс
Участница дуэльного клуба и клуба зельеваров.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В плане магии, что угодно, кроме огненной. Я вижу ее с магией воды.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Непостоянна и непредсказуема там, где, казалось бы, все однозначно. Непредвиденные реакции на замечания создают конфликтные ситуации. Может восторгаться или обижаться по пустякам. Нервная, остроумная, живущая сегодняшним днем, с одной стороны, но, с другой стороны, она — деловая, мыслящая, умная, скрывающая свои намерения за кажущимся истинным легкомыслием.
♦ Она готова прийти на помощь по первому зову, никогда не оставит в горе, не отвернется в несчастье.
♦ Ей трудно промолчать, когда задето ее самолюбие.
♦ Обладает великолепной интуицией и вполне может предугадывать события.
♦ Это независимая натура: она поступает так, как считает нужным. Но все ее действия подчинены здравому смыслу. Она видит конечную цель, к которой она идет только ей известным путем. Нередко все, что она делает, воспринимается как вызов.
♦ Никогда не пытается навязывать свое мнение и так же не терпит этого со стороны других. Уважает в каждом человеке личность. Для тех, кто пытается ее подавить, она становится недоступной.
♦ В свои секреты она никого не посвящает. Она никогда не лжет, но ей свойственно избегать откровенных разговоров. Умолчать о чем-то — для нее очень характерно.
♦ Арлет постоянно меняется, с ней не соскучишься. Робкая, скромная, приятная и умная собеседница, и вдруг... фонтан страстей. От такого поворота может растеряться любой. Тем более что она ведет себя, как ей вздумается, говорит всегда все, что ей хочется. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других.
♦ Ей свойственна быстрота в поступках, движениях, мыслях.
♦ Трудоголик до мозга костей.

♦ У тебя есть брат-близнец Стефан. Ты родилась на 3 минуты позже, чем он.
♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
♦ Юный гений алхимии, как и брат. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты на абсолютно разные вещи.
♦ Начала придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте.
♦ Главная цель - создать эликсир бесконечной силы

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Признаться, Мишель с двойняшками совсем незнакома, так как ее еще в детстве отправили жить в другую страну. Зато Эрия с ними периодически проводил время, когда те приезжали в гости. Но я рассчитываю на нежные и достаточно заботливые отношения. Мишель будет оберегать и всячески поддерживать.

Общее для двойняшек
Общие черты характера

Рутинная работа превращает их в унылых и неинтересных людей. Пока мы с трудом делаем что-нибудь одно, они успевают сделать вдвое больше. Так же быстро они могут сменить работу, образ жизни и место проживания, с какой скоростью у них проносятся мысли. Разговаривают быстро и слушают с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у них раздражение.

Двойняшки легко могут выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливаются к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Они слывут разговорчивыми и общительными, им редко удается удержать язык за зубами.

Они редко бывают удовлетворены достигнутым. В глубине своей души Близнецы стремятся к идеалу.

Общительность и замкнутость сменяются у них так быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, какими они будут в следующий момент.

Взаимоотношения с Эрией

Вы бывали достаточно часто у нас в гостях, когда были маленькие. Видели, насколько усердно я тренируюсь и хотели того же. Старший брат всегда был примером для подражания, пока вы не начали активно расти, увлекаться чем-то другим. Да и видеться я стал гораздо реже с вами, потому что посвящал себя тренировкам, а потом уже и учебе в Академии. Я к вам отношусь очень доброжелательно, готов помогать и поддержать, хотя, по-моему, вы в этом совсем не нуждаетесь.

Взаимоотношения с Мишель

Если с Эрией вы хоть когда-то виделись, то со мной вам только предстоит познакомиться. Я предполагаю тоже достаточно теплые отношения, поддержку, если она будет когда-то необходима.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас большая семья. ничего не поделаешь. Но мы ждем великих зельеваров, которые отступят от типичных семейных специализаций и мыслей. 
Связаться со мной можно через скайп: vermishelka_di

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDB4.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDB6.gif

http://funkyimg.com/i/2bDB7.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDB8.gif

http://funkyimg.com/i/2bDB9.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBa.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBc.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBd.gif

+1

6

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗЕНА

... только вы, и никто другой, в силах сдвинуть с мертвой точки вашу жизнь. Импульс к действию должен исходить от вас.

http://funkyimg.com/i/2kwaM.gif

[ Honebami Toushirou | Touken Ranbu]

Имя

Раса

Должность

Стефан Тьери

16 лет

кицунэ

Студент Факультета Поддержки, 1 курс
Участник дуэльного клуба и клуба зельеваров.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Как и в случае с твоей сестрой, никакой огненной магии. Мне кажется, что тебе подойдет магия воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Чтобы его не потерять, надо меняться вместе с ним, относиться к жизни с тем же интересом и вниманием, что и он.
♦ Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. И происходит это не от его бессердечности, а потому что его личность находится в постоянном движении, у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.
♦ В общении с друзьями и близкими Стефан допускает только равноправие, не признает никакого притеснения, принуждения. Он уверены, что можно прийти к взаимопониманию и соглашению.
♦ Избавлен от предрассудков, не признает авторитетов, традиций, так как считает, что это все ограничивает свободу личности. Мнения других совершенно его не трогает, так как уверен, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других он высказывает прямо и откровенно, но другим его не навязывает.
♦ Очень хорошо чувствует людей и их настроение
♦  Не смотря на то, что любит общаться, частенько проводит время в одиночестве, максимум - с сестрой.
♦ Трудоголик до мозга костей.

♦ У тебя есть сестра-близнец Арлет. Ты родился на 3 минуты раньше.
♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
♦ Юный гений алхимии, как и сестра. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты над абсолютно всем.
♦ Начал придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте вместе с сестрой.
♦ Главная цель - создать формулу идеального металла и оружия.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

В принципе, связь с вами уже прописана у Арлет в заявке. Буду любить и заботиться. А кузена. наверное, еще и тискать, так как вообще сложно устоять)

Общее для двойняшек
Общие черты характера

Рутинная работа превращает их в унылых и неинтересных людей. Пока мы с трудом делаем что-нибудь одно, они успевают сделать вдвое больше. Так же быстро они могут сменить работу, образ жизни и место проживания, с какой скоростью у них проносятся мысли. Разговаривают быстро и слушают с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у них раздражение.

Двойняшки легко могут выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливаются к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Они слывут разговорчивыми и общительными, им редко удается удержать язык за зубами.

Они редко бывают удовлетворены достигнутым. В глубине своей души Близнецы стремятся к идеалу.

Общительность и замкнутость сменяются у них так быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, какими они будут в следующий момент.

Взаимоотношения с Эрией

Вы бывали достаточно часто у нас в гостях, когда были маленькие. Видели, насколько усердно я тренируюсь и хотели того же. Старший брат всегда был примером для подражания, пока вы не начали активно расти, увлекаться чем-то другим. Да и видеться я стал гораздо реже с вами, потому что посвящал себя тренировкам, а потом уже и учебе в Академии. Я к вам отношусь очень доброжелательно, готов помогать и поддержать, хотя, по-моему, вы в этом совсем не нуждаетесь.

Взаимоотношения с Мишель

Если с Эрией вы хоть когда-то виделись, то со мной вам только предстоит познакомиться. Я предполагаю тоже достаточно теплые отношения, поддержку, если она будет когда-то необходима.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень Вас ждем!
Связаться со мной можно через скайп: vermishelka_di

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDAM.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAN.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAP.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAQ.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAR.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAS.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAT.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAU.gif

+1

7

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШЕГО БРАТА

«Мы одно — ты и я,
Словно небо и земля,
Нам это судьбою дано.
Мудрость ты обретёшь
И вот ты тогда поймёшь:
Мы — одно!»©

http://s8.uploads.ru/yFCzM.gifhttp://s9.uploads.ru/m1WaK.gif
[Allen Walker | D. Gray-man]

Имя

Раса

Должность

Виктор Лайтвей.

20 лет.

Татегами (белый лев).

Студент 5-ого курса Академии "Aeternitas". Факультет, кружки и прочие должности на выбор.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Базовое или авторское волшебство — практически не принципиально, только прошу воздержаться от магии Воды. Остальные способности на ваш выбор, не забывайте о расовых способностях татегами. А ещё Виктор амбидекстр, то есть одинаково хорошо пишет и правой рукой, и левой.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Брат.

Как много в этом слове смысла, нас связывает кровь и общее детство. Ну, как же сказать общее...

Ты появился на свет спустя два года после моего рождения на территории Соединенного Королевства, неподалеку от крупнейшего города Лидса, где расположено одно из крупных скрытых поселений мононоке, в одном из достаточно больших (и консервативных приверженцев чистоты крови) семей татегами, где главенствует ветвь белых львов. Именно из этой ветви происходит наша в целом аполитичная мать, которая однажды махнула рукой на то, какой цвет шерсти будет у одного из её детишек и вышла замуж за простого татегами золотистой окраски - нашего отца. Таким образом, родились мы в довольно-таки незначительной во внутриклановой иерархии семье, что, впрочем, никак не мешает лично мне жить. По крайней мере, сейчас, в детстве все было куда сложнее. А тебе, ведь ты унаследовал цвет шерсти нашей матери, как на тебя смотрят, каким осознаешь ты себя? Мои таланты семьей не рассматривались, а твои? Чувствовал ли ты когда-нибудь давление?

Я не знаю. Наверное, просто не желаю знать, потому что чувствую, что это затронет мою гордость и давнюю обиду. Но я также знаю, что ты никогда не станешь передо мной распускать когти веером только потому, что у тебя редкий окрас (как там поется? "Что алый кот, что кот златой - важней длина когтей"?). Ты не такой. Ты также не из тех, кто возводит чувство долга перед своей семьей в важнейший абсолют, хотя родственников искренне любишь и проявляешь больше вежливое уважение, так как людей и мононоке ты действительно уважаешь только, если их и в правду есть за что уважать. Но дедушке и дяде ты подобное, понятное дело, не скажешь, так как умеешь фильтровать свои слова и в целом за детство развил навык использования исландской правдивости (не иначе как от отца): считаешь, врать напрямую - подло, но умолчать о некоторых деталях - можно, а если собеседник не стал ничего уточнять, то кто ему виноват?

В остальном же, ты хороший парень, имеющий надежный и дружелюбный характер. Легок и приятен в общении, обладаешь творческими чертами личности и свое поведение строишь на гармонично сочетающихся разуме и эмоциях; там где другие предпочитают держать лицо, ты скорее улыбнешься, поздороваешься первым и отпустишь шутку, а на официальных мероприятиях тебя редко можно застать одного — всегда умудряешься влиться в компанию и завладеть нужной толикой внимания.

... Ты действительно такой?

Наши родственники:

● Джон Лайтвей, 48 лет (татегами) - отец, Инквизитор-претор II ранга.
● Денира Лайтвей, 45 лет (в девичестве Оуэн, татегами - белая львица) - мать, домохозяйка.
● Александр Оуэн, 50 лет (татегами, белый лев) - дядя, аналитик в Департаменте внутренних дел Совета шести.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Поддерживали друг друга в детстве, были достаточно близки, по-своему близки и сейчас, хотя уже не так сильно по целому ряду причин и жизненнных обстоятельств: начиная от своего круга общения и заканчивая личными тайнами и проблемами, которые мы с тобой не можем доверить друг другу. Такие ведь и у тебя есть, не так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видите, я оставила некоторые вещи на ваш выбор и не стала слишком подробно прописывать характер Виктора, так что тут можете проявить фантазию. Возможно, он хочет пойти по стопам отца в Инквизицию? Или, быть может, его, как белого льва, уже на ком-то решили женить (да, такое ещё практикуется) против его воли? В конце концов, может "дружелюбный парень" - это просто установка, которой он пытается следовать, а где-то в душе уже зреют зерна честолюбия, которые так и побуждают стремится к месту нового регула (так называется глава семьи у Оуэнов) в роду нашей матери? Все в ваших руках.
Стандартный набор пожеланий:
✓ грамотность;
✓ активность;
✓ желание играть и развивать персонажа.
✓ отсутствие привычки пропадать без предупреждения.
Милый братец, просто найдись, идей для отыгрышей - просто море и маленькое озерцо, графикой и связью обеспечу, если будет на то желание. Жду, надеюсь и верю, что ты дойдешь :]

Маленький подарок

http://sd.uploads.ru/wnO6q.gifhttp://sd.uploads.ru/cjRvx.gifhttp://sd.uploads.ru/efZyY.gif

Отредактировано Габриэлла Лайтвей (2018-09-02 15:11:31)

+3

8

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ двоюродный младший брат клана Кобаяси

Они кажутся нам великими, потому что сидят на наших плечах.

http://s0.uploads.ru/vBFbg.gif

[ Atsushi Nakajima | Bungou Stray Dogs]

Имя

Раса

Должность

имя на ваш выбор, а вот фамилия Кобаяси

17 лет

кицунэ, белый песец

студент 2 курса Боевой Силы, кружки по выбору

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Владеет магией воды, наследственность от отца Альберта.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты мой двоюродный братишка, младший. У тебя есть старший брат, по возрасту на десять лет вперед ушедший, но не по уму. У вас с ним натянутые отношения, как, впрочем, и со мной. Ты очень любишь и уважаешь своего отца Альберта, который временно несет главенство клана на себе. Отношения у нас испортились тогда, когда мои родители погибли и ваша семья взяла под свою опеку меня. Не сразу, где-то через год, может два. Тебе казалось и кажется, что все внимание на меня, а о тебе все забыли. Мать не долюбливал с самого детства, она больше времени уделяла всегда старшому, с тобой не возилась и не возится по сей день, зато раздать наказание горазда, и под час, весьма жестокие. Тебе не известны причины наследования главенства по женской линии в клане, так что наметил для себя, что не я, а ты станешь главой и изменишь некоторые традиции в нашей общей семье. Знаешь о моей помолвке, но не поддерживаешь ее, потому что это мешает твоим личным планам.
Ты внешне всегда спокойный, уравновешенный. Истинный отпрыск богатой и уважаемой семьи. Всегда держишься с достоинством, но тебе это стоит громадных усилий, потому что ты на редкость эмоциональный. Сдерживаться для тебя крайне тяжело, но удается, зато потом вымещаешь свою энергию на всем и вся. В такие моменты к тебе лучше не подходить. Способен ударить девушку, но это издержки воспитания нашего клана. У нас нет различия между полом, хотя стараешься сохранять видимость отсутствия данного аспекта. У тебя есть честь и принципы, которые не переступишь, чем сильно отличаешься от большинства наших в семье. Женоненавистник и не последнюю роль в этом сыграла твоя собственная мать Наби. Но несмотря на это, испытываешь глубокие чувства к моей сопернице, золотой кицунэ, которая уже выпустилась из академии и сейчас вновь живет в клане. Ты тот, кто пал под ее чары, но это еще сильнее тебя выбешивает. Всячески пытаешься оправдать эти возникающие чувства, но сам того не замечаешь, как готов выполнить ее просьбу. Эгоист, как любой из нашего клана. Ревностно относишься к нарушению твоих границ комфорта и просто пространства. Легко раздражаешься, но умудряешься скрывать это за ехидной ухмылкой. По злопамятней, чем я, но ты ведешь свои записи кому и что должен сделать. Вообще, у тебя есть дневник, где ты даешь вволю своей фантазии и твоя кара-это своего рода искусство. Ты очень изобретателен в этом вопросе, и назвать тебя глупым язык не повернется. На удивление легко сходишься с остальными, вовремя убирая заносчивость, но делаешь это только чтобы выгодно использовать. Выстраиваешь отношения так, чтобы окружающие тебя были хоть чем-то полезны. Лидер по жизни, собираешься стать старостой факультета. Поэтому прикладываешь все свои силы, дабы добиться цели. Перемены в клане и мои поступки, ты их одобряешь всецело,но никогда это не скажешь в слух. После того,как я самолично завалилась на испытание и ушла из клана, не собираешься обрывать связь по многим причинам. Начиная от выгоды и заканчивая тем,что тебе плевать на все эти клановские законы,которые ты, как только официально станешь главой, кардинально изменишь.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Детство и до твоих восьми лет были дружны, потом между нами будто пробежал черный заяц. Отношение и воспитание матери, точнее ее отсутствие накладывает глубокий отпечаток, который превращается в своеобразную смесь: моя семья, бесит, чтоб ты исчезла и не позволю никому тебя обижать. Обижать, злить, играть на нервах-это только твоя прерогативе, остальные на это не имеют право. Никогда не выносишь ссоры из избы, зато в самой избе ее создаешь на пустом месте. Тебе нравится меня опускать, нравится доводить и задевать. На мне ты отыгрываешься сполна за отношение матери к тебе, за то, что ту на которую ты смотришь, на тебя особо-то и внимания не обращает, а главное за то, что твою любимый отец полюбил меня как родную дочь. Ты считаешь, что мои страдания-это расплата за все. И только ты эти страдание можешь мне приносить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

skype –antristikolia, персонаж очень разносторонней и весьма тяжелый в плане игры эмоциональной, если захочется что-то убрать или изменить, то милости прошу, готова обсудить. Главное сохранить вот это вот соперничество и антипатию, хотя и проявление качеств как члена семьи. Ведь сколько бы мы не грызлись, это наши отношения, других они касаться не должны. Очень жду, надеюсь ты появишься.

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2018-08-13 12:43:28)

+3

9

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ангела-хранителя.

Сердце на двоих одно болит.
Сколько звездной пыли мы нашли.

http://funkyimg.com/i/2pztZ.png

[ Mercy/Angela Ziegler | Overwatch]

Имя

Раса

Должность

Анджела Мо́ртенссон.

37

Тори (голубая сойка или солнечная аратинга)

Преподаватель целительства

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Белая магия

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Анджела - ангел воплоти. Она была на втором курсе, а Райден на третьем, когда они познакомились. Они встретились на одной небольшой закрытой "вечеринке" в честь дня рождения общего знакомого. Как оказалось Анджела обратила внимание на Райда еще на первом курсе, когда увидела его на тренировочной площадке во время практики стихийной магии. Ее подруга была приятно удивлена, когда само воплощение скромности в лице Андж вдруг загорелась желанием пойти на такое вот мероприятия и с кем-то познакомиться. Во время разговора Райд узнал, что девушка родом из Швейцарии. Ее отец работает в ордене Иномирья, а мать главным врачом в центральной магической больнице. Есть младшая сестра (младше на 6 лет). Анджелу нисколько не пугал суровый характер Райда, а уж тем более его молчаливость. Ее наоборот тянуло к своей противоположности. "Рядом с ним я чувствую жизнь" - как однажды она сказала своей подруге. После той "вечеринки" стали общаться практически каждый день, узнавая друг друга ближе. Друзья в шутку начали называть их "ангелом и демоном". Некоторые и вовсе считали, что те встречаются, но это не так. На четвертом курсе (перед летними каникулами, а у Райда прямо перед выпуском) крупно поссорились на пустом месте. Андж не устроило то, что Райден собирается пойти по стопам своего отца в орден Иномирья. Может Райд и мог бы спокойно переубедить свою подругу, но, к сожалению, на тот момент его нервы и так сдавали перед суровыми экзаменами. После выпуска они более не виделись. Возможно слышали друг о друге, видели издалека, но не более. Анджела тем временем успела поработать в больнице вместе со своей матерью, полностью погрузившись в работу и на личную жизнь у нее совершенно не хватало времени. В 2018 прибыла в Академию сменить другого преподавателя по целительству и никак не ожидала увидеть там Райда.

Анджела приятная и доброжелательная. Она очень любит жизнь и так просто никогда не захочет с ней расстаться. В ситуациях любой сложности всегда ищет положительные моменты, дабы не расстраиваться раньше времени. На работе она старается оставаться сосредоточенной и внимательной. Она прекрасно владеет речью, умеет расположить к себе и заставить довериться. Несмотря на прагматичность, Анджела часто совершает необдуманные поступки. Обычно такое явление случается, когда она повергнута врасплох или находится в скверном расположении духа.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Для Анджелы - первая любовь (то самое, когда понимаешь, что это твой человек). Та самая влюбленность с головокружением и желанием постоянно быть рядом, но и при этом - что-то недостижимое. Для Райда Анджела - одна из самых важных людей. Всегда был для нее защитником и поддержкой, как и она для него. Райд редко делился своими проблемами (происходило это неосознанно), скрывая от Андж, что безумно злило девушку, если она в конечном итоге узнавала правду. Таким способом он пытался ее отгородить от этого, но, к сожалению или радости, пташка оказалась слишком любопытной. Между ними есть какая-то волшебная связь.

Близко общалась с Адой Блумфилд (о ней можно прочитать в моей анкете). Знала о симпатии Райдена к ней, но на тот момент боялась потерять его. Что-то вроде ревности и предосторожности (не смотря на ангельскую доброту в такие моменты в ней просыпался маленький чертенок). Напарник Райдена постоянно подшучивал на эту тему и подтрунивал над ними.

На данный момент они возобновили общение. Между ними есть какая-то неловкость (воссоединение никогда не бывает безболезненным после длительной разлуки, а уж тем более после ссоры). Анджела старается казаться независимой и взрослой женщиной (а на самом деле все та же милая и скромная пташка), а Райден наблюдает за этим с улыбкой на лице, не стесняясь иронизировать.

Хочу, чтобы Анджела стала личным ангелом для Райдена. Нежностью и успокоением.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не ограничиваю самого игрока. Открыт для предложений и каких-либо изменений, но самые важные факты я постарался указать (мог что-то и упустить). Как, в принципе, и в отношениях между персонажами (все зависит от самой игры). Жду приятного и общительного человека.)

+1

10

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ роковую ошибку и близкого человека в одном флаконе.

Я подойду очень близко и ничего не скажу, даже думать перестану, потому что – запах, тепло от его плеча, черная майка с дурацким рисунком и кожа совсем рядом. Можно даже заплакать, если захочется, но не захочется, потому что наконец-то все станет хорошо. И когда мы доберемся до постели, я первым делом засну рядом с ним, потому что безумно устала за это время. И только потом, когда проснусь и услышу, как он дышит рядом, я осторожно, чтобы не обжечься, загляну в его лицо, потому что глаза мои тосковали без его красоты и были как слепые. А чуть позже я протяну руку, прикоснусь подушечками пальцев, а потом очень медленно, ведь мои руки заледенели без его огня, позволю ладоням наполниться, вспомнить его тело постепенно – чтобы не обжечься. И он, наверное, проснется, и тогда уже мое тело, которое сейчас корчится от одиночества, вновь обретет его тепло.

http://funkyimg.com/i/2tYMk.png http://funkyimg.com/i/2tYMj.png http://funkyimg.com/i/2tYMm.png

[ Widowmaker | Overwatch ]

Имя

Раса

Должность

Зефирайн Буаселье

37

Кумо (Металлический древесный птицеед)

Преподаватель анатомии и физиологии. Периодически проводит лекции про взаимоотношения и физическую связь между людьми и мононоке.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Можно придумать что-нибудь на паучью тематику с паутиной (с целительными наклонностями).

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Семья Буаселье - основатели центральной магической больницы и владельцы шпионской сети (тесно работают с орденом иномирья и советом). Госпожа Буаселье управляет сетью магазина одежды и помогает мужу с больницей. Глава семейства же является директором центральной магической больницы и держит в руках крупную шпионскую сеть, которая состоит исключительно из кумо. Символ клана -  бразильский странствующий паук на бутоне красной розы.

Ты жила в любви и заботе. Отец был в меру строг, но все равно окутывал тебя своим вниманием. Мать же и вовсе для тебя идеал - совершенна во всем. С детских лет отец обучал тебя навыкам, которые помогли бы выжить в суровом мире и не запутаться в всемирной паутине. От отца девушка научилась тихо красться и сражаться. Между тренировками дедушка обучал тебя игре на скрипке и взлому замков.

С раннего возраста полюбила танцы, отдавшись своему увлечению с головой. Твой выбор пал на балетную школу. В скором времени ты стала одной из самых известных балерин. На тебя посыпались всякого рода предложения, подкрепленные подачками. Ты отказалась от всех предложений кроме одного - известнейшего театра Парижа – Гранд-опера.

Обучалась ты на дому. Не только у самых лучших учителей, но и у самого отца. Именно в кабинете отца ты узнала многое о растениях и их свойствах, какие из них были полезны, а каких нужно было остерегаться. Ты потратила довольно много времени на изучение различных трав и цветов, и эти знания пригодились в жизни. Ты научилась делать выжимки и экстракты, различные настойки и отвары, и, конечно, яды.

Когда тебе исполнилось 14 лет в ваш дом пришла незнакомая женщина. Как потом оказалось... это была любовница отца. Точнее его ошибка, когда он уезжал в командировку. Женщина оказалась беременна. Глава семейства не смог ее прогнать (мужская совесть не позволила) и предложил ей остаться, выделив отдельную комнату. То, что эта незнакомка была человеком (даже не мононоке!), оскорбило тебя до глубины души. Тебе было обидно за себя, за мать... за вашу семью. Обида на отца росла с каждым днем, а ненависть бурлила все ярче и ярче, взывая тебя прогнать эту незнакомку. Твоя мать не выдержала всего этого и уехала к родителям. Ты же никак не могла бросить свой родной дом, оставить все это этой потаскухе. Именно тогда в доброй и хорошей девочке проснулись все плохие и коварные черты характера. Именно тогда ты поняла, что мир дерзок и груб. И ты не хочешь больше принадлежать ему. Что каждый человек хозяин своим червям и сам дарует им жизнь. Ты была полна желчью из не растаявших обид.

Как оказалось любовница отца была больна и на последнем месяце беременности слегла. Она больше не выходила из своей комнаты, а врачи посещали ее чуть ли не по 5-6 раз на дню. Наблюдая за страданиями своих родителей, ты начинала потихоньку сходить с ума. Ты больше не могла всего этого видеть. И в один прекрасный момент, в обычное для принятия лекарств время, ты подсунула любовнице отца убойную дозу снотворного, чтобы прекратить ее страдания. И в конечном итоге обвинили одного из врачей. В тебе не было ни печали, ни грусти, ни скорби – ты была опустошена и не чувствовала абсолютно ничего. Впервые за несколько лет ты почувствовала холод и безнадёжность стен родного дома. (На этом фоне можно описать момент пробуждения магической силы) Узнав о состоянии своей дочери мать вернулась обратно домой, но уже не было столь теплых и совместных посиделок в присутствии отца.

В Академии первых два курса была белой вороной в Академии. Нет, на тебя обращали внимание, но по другому... Не было какого-либо восхищения, скорее опасение и легкое отвращение. На третьем курсе познакомилась с Райденом в библиотеке, когда на тебя чуть было не рухнула целая полка книг. А там уже паренек привел тебя в свою скромную компанию. В Академии начала работать чуть позже Райдена.

Остра на язык. Редкостная лицедейка. Никогда не плачешь по-настоящему, всегда прячешь настоящие эмоции. Ты обаятельна. Умеешь привлечь внимание мужчины. Но настоящих, продолжительных отношений у тебя так и не было - твои чувства недолговечны и к объекту ты быстро остываешь, если не получаешь от него эмоций. В тебе есть все - страсть, гордыня, умиротворение, романтичность, жадность, похоть, властность и великодушие.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Хоть мы с тобой и перекидывались колкими шуточками и словечками, мы никогда не ссорились. Воспринимали это как что-то необходимое. Нужное. В то же время были уверены друг в друге в какой-то степени. Мы действительно подружились и нам было хорошо в компании друг друга. Ты быстро изучила меня, а я тебя (хотя и не перестаем друг друга удивлять). Именно ты оказалась рядом со мной на тот период, когда я расстался со своей возлюбленной. Что было между нами? Это сложно описать. Рядом со мной ты менялась, сама того не подозревая. Я изменил твое отношение к любви и мужчинам. Но ты ведь великая мастерица все скрывать, так ведь? В тот период между нами проскочила искра (возможно из-за осознания горя и одиночества, а возможно это просто алкоголь). И все же мы были вместе. Хоть и короткий промежуток времени. Мы расстались на границе роковой ошибки и общего секрета. В скором времени ты осознала, что между нами какая-то недосказанность или может стоит что-то изменить, подтолкнуть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не делать из нее би, а уж тем более неадекватную истеричку-убийцу. Жду активного и приятного человека на эту роль.)

0

11

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ странного парня, которого я не могу понять

— А ты всё такой же холодный.
— Не хочу слышать это от человека, который вечно непонятно чему радуется.©
------------
- Хочешь сделать невозможное — забей на здравый смысл!©

http://s6.uploads.ru/t/bLI3P.jpghttp://s5.uploads.ru/t/37zBv.jpg

[ Suzugamori Ren | Cardfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Имя и фамилия на ваш выбор. Еднственное ограничение - они должны быть европейскими, в идеале французскими.

20 лет

Человек(!) Возможно с примесью крови Кицунэ или Оками

Судент, 5 курс
Факультет на выбор игрока
Клуб стрельбы из лука. Остальное на выбор.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия кроме Воды и Воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты странный. Странный настолько, что многие посчитали бы тебя ненормальным. Даже у меня иногда кончается терпение, когда дело касается твоих странных выходок. Ты можешь перепутать день с ночью, надеть брюки задом наперед, будто так и надо, иногда словно не понимаешь где право, а где лево, можешь долго стоять у прозрачной стены, в ожидании чуда, когда дверь совсем рядом. Твои странные высказывания, на первый взгляд, не имеют никакого смысла, а нелогичное поведение вызывает недоумение. Само воплощение эксцентричности и странности. Я знаю тебя с самого детства, но никогда не мог понять, что у тебя на уме.
Ты - загадка, самый сложный ребус на всем белом свете. Ты словно живешь в каком-то своем мире, где нет места тому, что тебе не нравится. Можешь быть довольно жесток, особенно, когда тебе неприятно чье-то общество. Может показаться, что у тебя всегда хорошее настроение, но ты с одинаковой улыбкой раздаешь комплименты и жестоко унижаешь. Ты упрям, но не тщеславен. Тебе не интересны обыденные вещи, ты любишь все необычное и загадочное, как и ты сам. Словно большой ребенок, ты с восторгом открыт для всего нового, увлекаешься разными вещами и, кажется, не боишься ничего на свете. Ты прячешь свой ум и наблюдательность от других, притворяясь этаким простаком. Если удастся понять твои слова, в них можно найти полезные советы на все случаи жизни. Но ты злопамятен и можешь долго и кропотливо копить счет обид, чтобы разом отомстить всем сразу многократно и неожиданно.
Те, кто говорят, что ты ленив, не знают о тебе ничего. Ты просто привык делать все заранее, чтобы осталось время полениться. Ты можешь дать фору любому студенту в точных науках, но тебе плохо даются гуманитарные, о чем ты часто приходишь плакаться к друзьям. Ты любишь общение, но для этого тебе не обязателен собеседник. Ты можешь быть самим собой и в большой компании и сам по себе, потому что мнение окружающих ты профессионально игнорируешь.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Твой отец - человек, сейчас занимает высокую должность в ордене Иномирья. Когда-то в Академии он был напарником моей матери и другом отца. Мать (человек или мононоке) погибла во время прорыва Завесы, когда тебе было меньше пяти лет. У тебя есть мачеха, которую ты воспринимаешь, скорее как друга, сестру, но не мать. Мы знакомы с детства и с тобой я проводил больше времени, чем с братьями и сестрами. Для меня ты любимый ребус, я люблю пытаться понять, что ты пытаешься донести до меня своими странными фразами. В отличие от меня, ты никогда не желал сидеть за учебниками долго и сбегал при первой же возможности, за что потом получал наказания, но твоей непосредственной и свободолюбивой натуре это совсем не мешало снова и снова злить родителей. Я толком не понимаю, воспринимаешь ли ты меня как друга или же считаешь непутевым старшим братом, которого нужно иногда шокировать и вводить в ступор. При всей своей сообразительности, я никогда не мог соревноваться с тобой в знаниях. Уж не знаю, откуда, но ты всегда знаешь все обо всех, но предпочитаешь скрывать это. И хотя ты младше меня, я всегда считал тебя равным себе или даже превосходящим меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, кроме внешности, обсуждаемо. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку. Хочу видеть эксцентричного, немного эгоистичного парня с кучей тараканов в голове.
Связь сначала в гостевой. Дальше, как удобно.

Отредактировано Неро Тьери (2018-07-12 15:29:15)

+1

12

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ старшего брата

- ... Ты совсем не злишься?
- Злюсь, почему же.
- По тебе совсем не видно, что ты злишься...
- Даже если я злюсь, кто сказал, что я обязан это показывать?©

http://s6.uploads.ru/t/4eIUS.jpghttp://sa.uploads.ru/t/4Mgaz.jpg

[Sendo Aichi | Cartfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Лиам “Лил, Лили” Бауэр

21-22 года
Дата рождения ДО июня 1998 года

Мононоке
Кицунэ. Черный лис

Выпускник. Факультет на выбор игрока.
Род деятельности на выбор игрока.
Предположительно, желает стать учителем/воспитателем

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на выбор, кроме Огня и Земли.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Твой отец, Джефри Бауэр - старший брат моего. У них есть еще один брат, что старше моего отца, но младше твоего, являющийся главой семьи Бауэр. Мать Мелинда Брэдли - черная лисица, которой ты обязан своим цветом. У тебя есть старшая сестра Мелиса, она старше на три года, и младшая сестра Шарлотта, которой уже восемнадцать. Я слышал, что, когда дядя Джеф и Мелинда объявили о помолвке, наш дедушка был в ярости. Они долго ссорились и дошло до того, что дядя просто ушел из дома, хлопнув дверью, разорвав все связи с семьей. Позже, через много лет, он объявился вновь,уже являясь счастливым отцом троих детей. Тогда мы и встретились впервые. К тому времени дедушка еще не смирился с уходом сына, и они снова поругались. В этот раз дядя не стал уходить совсем, поддерживая хорошие отношения с моим отцом.
Ты невыносим. Совершенно. Любой на твоем месте давно плюнул на все, устроил скандал и сбежал на все четыре стороны, но ты - другой. Что бы тебе не говорили, как бы не называли, ты всегда улыбаешься и терпеливо объясняешь, почему они не правы. Я почти ненавижу тебя, но не уважать не могу. Характером ты похож на моего отца, Джонаса Бауэра - твоего родного дядю. Ты кажешься мягким и податливым, словно пушистый одуванчик, но чтобы сломить тебя нужно быть воистину всесильным. Под легким слоем красивого пуха скрывается стальная воля и ангельское терпение. Ты готов простить окружающим их невежество, их непосвященность, готов вести их на правильный путь... Да, иногда ты очень высокомерен, но порой излишне скромен, словно впадаешь из крайности в крайность, пытаясь угодить всем сразу. Меня это пугает. Ты любишь свою семью, даже если они не признают тебя. Никогда не злишься без повода и обожаешь баловать младшую сестру. Ты как-будто плывешь по течению, послушно следуя туда, куда тянет река жизни, но не многие могут понять, что на самом деле, ты сам создаешь это течение, а может даже, прокладываешь русло своей реки. Ты сам не знаешь своей силы, ты не пытаешься бежать впереди всего мира, и иногда мне кажется, что ты живешь вполсилы, но когда тебя загоняют в угол или угрожают тому, что тебе дорого, ты становишься другим человеком. Ты легко можешь уничтожить врага, будь то, существа из Тени или человек, либо мононоке. Если что-то мешает твоей размеренной жизни, ты становишься бескомпромисен и жесток. Ты не прощаешь тех, кто предал. Такой ты требователен и к окружающим и к себе.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Когда мы встретились впервые, я был сильно удивлен. Семья Бауэр - чистокровные белые лисы, но ты, темноволосый и темноглазый, не вписывался в это описание. Черный Кицунэ с улыбкой так похожей на улыбку моего любимого отца. Я отказался общаться с тобой наотрез, на что ты даже не обиделся. Мне было четыре.
Наша следующая встреча произошла через пять лет, когда отец привез меня в ваш дом, погостить. Ты был таким же улыбчивым и мирным. Ты читал со мной книги из библиотеки дяди и объяснял непонятные места. Мы расстались, если не друзьями, то точно хорошими приятелями. Позже я спрашивал отца, почему твоя шерсть отличается от моей, тогда и узнал историю твоей семьи. Мне было, в общем-то, плевать на цвет твоей шерсти, но взрослые придавали этому слишком много значения. Переживал ли ты об этом, я не знаю. Наверное, переживал...
Позже, когда мы поступили в академию, оказалось, что у нас не слишком много общего. Я понимаю, что ты мой брат, уважаю тебя, но не вполне понимаю, как ко мне относишься ты. Иногда мы можем выпить чаю вместе, весело пообщаться, а иногда нам даже говорить не о чем. Но это не важно, ведь самое важное в тебе именно это умение молчать, уютная молчаливая поддержка, словно я нахожусь рядом с отцом

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все пункты обсуждаемы. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку.
Связь сначала в гостевой, потом, как будет удобно.

Отредактировано Неро Тьери (2018-07-12 15:35:18)

+1

13

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ неугомонную кузину

Человек, которого ты не можешь понять интереснее, чем человек, которого можно читать как открытую книгу.©

http://s3.uploads.ru/t/diDCo.jpghttp://sd.uploads.ru/t/j3qcl.jpg

[Andze Tokoha | Cartfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Шарлотта “Шарли, Чарли, Черри” Бауэр

18-19 лет

Мононоке
Белая Кицунэ

Судентка, 3 курс
Факультет на выбор, предпочтительно ДЗ.
Клубы на выбор. Клуб журналистики или фотоклуб предпочтительны

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на выбор, кроме огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Твой отец, Джефри Бауэр - старший брат моего. У них есть еще один брат, что старше моего отца, но младше твоего, являющийся главой семьи Бауэр. Мать Мелинда Брэдли - черная лисица. У тебя есть старшая сестра Мелиса, она старше на пять лет, и старший брат Лиам, старше на три года. Я слышал, что, когда дядя Джеф и Мелинда объявили о помолвке, наш дедушка был в ярости. Они долго ссорились и дошло до того, что дядя просто ушел из дома, хлопнув дверью, разорвав все связи с семьей. Позже, через много лет, он объявился вновь, уже являясь счастливым отцом троих детей. К тому времени дедушка еще не смирился с уходом сына, и они снова поругались. В этот раз дядя не стал уходить совсем, поддерживая хорошие отношения с моим отцом.
Ты активная и жизнерадостная, словно солнечный зайчик. С самого детства ты была принцессой, которую любили все в семье. Сама же ты страдаешь запущенной формой комплекса старшего брата, поэтому тебе кажется, что все в мире пытаются его у тебя отнять. Ты нетерпелива, хочешь всего и сразу, поэтому неможешь усидеть на месте дольше десяти минут, поэтому тебе часто влетает от учителей  нарушение дисциплины.
Ты всегда носишь с собой фотокамеру, обожаешь фотографировать все, что видишь, поэтому тебя часто можно увидеть в засаде, в ожидании удачного ракурса. Если порыться в твоем шкафу, можно найти множество фотографий с Лиамом и даже со мной.
Ты вспыльчива. Заводишься сполоборота и долго бушуешь, с криками, слезами и истериками. Особенно болезненно ты воспринимаешь то, что говорят о твоем брате. Тебе все равно, что говорят о тебе. Ты уверена в себе, общительна и всегда весела. Но когда дело касается твоей семьи, ты словно закрываешься от мира за фальшивой улыбкой. Ты искренне любишь своих родителей, но иногда думаешь о том, что было бы, будь Мелинда белой лисой? Тогда и брат был бы белым, и дедушка с отцом не ссорились по этому поводу... За такие мысли ты часто чувствуешь себя виноватой перед братом и матерью. Ты своенравна и своевольна, даже слушая чужие советы, ты делаешь все по своему. Единственный авторитет для тебя - любимый брат.
Ты обожаешь экспериментировать. Будь то, цвет волос, косметика или одежда, ты не боишься казаться странной и всегда готова попробовать что-нибудь новое, а попробовав, всегда хвастаешься новым имиджем брату. Являясь белой Кицунэ, ты злишься, когда кто-то хвалит цвет твоей шерсти, поэтому в человеческой форме ты красишь волосы и носишь амулет для того, чтобы скрыть уши и хвост.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Тебе оченть нравится мой отец, но ты терпеть не можешь мою мать. Она кажется тебе высокомерной, возможно, ты права. Ко мне ты относишься двояко. Я люблю баловать тебя, как и брат, но никогда не перехожу границ и бываю строг. Когда я называю тебя Черри ты забавно дуешь щеки или шипишь, словно рассерженная кошка. Ты, периодически заявляешь, что ненавидишь меня и запрещаешь приближаться к Лиаму, но все равно бежишь ко мне, когда тебя кто-то доводит до белого каления, если не хочешь расстраиваль Лиама. Для меня ты милая и забавная сестренка, но я понимаю, что у тебя есть тот, кто оберегает тебя, потому стараюсь не вмешиваться в ваши отношения. Ты часто злишься на меня, за всякие мелочи, по большей части за то, что я одновременно похож и не похож на твоего брата. Тут уж ничем помочь не могу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Почти все, кроме имени, обсуждаемо. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку.
Связь сначала в гостевой, потом как будет удобно.

Отредактировано Неро Тьери (2018-07-12 15:38:32)

+1

14

Занята

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИЦУ

Ты хотела быть сильной большой волчицей, так учись по немного владеть клыками.

http://funkyimg.com/i/2JruZ.png

[ Okita Souji | Fate GO]

Имя

Раса

Должность

Берта Бэннингс

23-26 лет

Не имеет значения

Помощник детектива

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В целом определенного ограничения нет, любые на ваш вкус.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Девушка из династии потомственных служителей закона. С детства была очарована профессией "детектив", вдохновляясь рассказами матери и литературными, кинематографическими произведениями. Однако ее здоровье было далеко до необходимых стандартов, да и, мягко говоря прохладное, отношении отца (главы отдела Департамента безопасности Сен-Мари), который более был заинтересован в карьере сыне, определенным образом вставляли палки в колеса ее планам. Однако потом, кровью и "шантажом" Берта смогла выпустится из учебки, пусть и на минимально допустимой границе, притянутой за уши. С оглядкой на тяжелый нрав ее родителя, инструктора даже создали специально для девушки не существующую официально должность - помощник детектива - и определили под руководство Фелтона, надеясь, что не выдержав его характера младшая Бэннингс сбежит сама, или переведется в другой отдел. Пока никто не пострадал.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Пожалуй, этакое, в определенном смысле, взаимоотношение двух чудиков. Каких-то определенных направлений я задавать не буду, так-как хотелось бы отыграть развитие событий с чистого, так сказать, листа. Что выйдет, то и выйдет, вектор от любви до ненависти свободен. Единственное, в связи появления напарницы, детектив оказывается в слегка нестандартной для себя ситуации, поэтому, предупреждаю, может быть особенно несносен. =D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы беретесь за данного персонажа, то вы, соответственно, в первую очередь должны и иметь желание играть. Со связью – лс, а дальше по необходимости. Собственно-то. Ну и естественно все может подлежать обсуждению и корректировке.

0

15

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПЛОХОГО МАЛЬЧИКА

divide et impera

http://s3.uploads.ru/0QNXr.png

[как пример - Jason Todd/DC Comics]

Имя

Раса

Должность

Томас Холл

32 года

человек/мононоке

лейтенант Ю-З отдела Департамента Безопасности

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Можешь взять любые умения, какие тебе хочется. Только один пункт важен. Твое любимое заклинание - это стирание памяти. И ты чертовски хорош в этом.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Факты из биографии
★ Ты и твоя мать из Австралии. Замужем она не была, поэтому ты и сам не знаешь, кто твой отец. Наши семьи объединились, когда тебе было двенадцать лет.
★ Ты - лучший во всем, за что берешься. Все от тебя в восторге. Кроме меня, разумеется.
★ После Академии пропал с поля зрения моего и семьи на год. Чем ты занимался - известно только тебе.
★ Устроился в Департамент Безопасности, дослужился до лейтенанта. Ходят слухи, что через несколько лет тебе предложат место капитана. Ты лишь благосклонно улыбаешься, чем бесишь меня только сильнее. И тебе это нравится.
★ Меня не покидает чувство, будто из моей памяти стерли несколько фрагментов жизни. И только ты знаешь, что было на самом деле.
★ Тебе всегда отлично удавалось создавать видимость идеального мальчика - что в детстве, что сейчас. Но ты монстр, Том. Твоя страсть к риску куда сильнее моей, у нее нет никаких моральных границ. Ты являешься одним из крупнейших поставщиков контрабандного оружия. Не только в магическом мире, но и в мире обычном. Ловко устроился, да? Кто же будет из этих идиотов не-магов искать тебя здесь. Возможно, ты скрываешь куда больше грехов, мне о них не известно.

Немного о характере

★ Ты самая настоящая двуличная сволочь. Тебе удается очаровать и вскружить голову почти каждому. Кто не восторгается тобой, тот наверняка завидует. Но я знаю, на что ты способен. Знаю этот твой маниакальный блеск в глазах, когда в поле твоего зрения попадается новая жертва.
★ Я действительно не знаю, любил ли ты моего отца, любишь ли ты свою мать. Для тебя всегда важны только твои желания и стремления. Ради них ты готов идти по головам, не слишком заботясь о принципах и морали. Ты берешь то, что хочешь, и не можешь жить иначе.
★ На твоем лице вижу явное наслаждение, когда я в припадке бешенства пытаюсь ударить тебя. Чертов садист, тебе доставляет удовольствие заставлять меня страдать, не так ли?
★ Ты боишься только одного - краха и серости, что этот мир сомкнет над тобой свои челюсти. Но ты слишком самоуверен, чтобы придавать этому особое значение.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Я не знаю, как описать все то, что происходит между сводными братом и сестрой. Я тебя невзлюбила сразу же, как увидела. И только уверилась в своей правоте, когда отец стал гордиться тобой больше, чем мной. Я хочу, чтобы весь мир узнал о твоей ужасающей натуре. Я хочу, чтобы люди перестали тебя возводить в рамки идеала. Но у меня ничего не получается, и это только веселит тебя. Ты прижимаешь меня к стенке, держишь за горло и наблюдаешь, как отчаяние плещется в моих глазах. А я вдруг с ужасом осознаю, что чертовски боюсь тебя. Боюсь, но не могу остановиться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На самом деле к внешности и имени нет жестких требований. Имя можно сменить, я его тогда просто исправлю в своей анкете. В общем-то, все можно оговорить, если какие-то пункты смущают. Этому миру нужен злодей. Мне нужен злодей. Зови в гостевой, братец!

Отредактировано Эстер Ландау (2018-07-16 17:37:43)

0

16

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ВНЕЗАПНО ПОЯВИВШЕГОСЯ ЖЕНИХА

«Проигравшими будете вы, а не я. Мой смех навсегда останется в ваших ушах.»

http://s3.uploads.ru/t/rJDWb.gif

[ Адлет Майер | Rokka no Yuusha]

Имя

Раса

Должность

Риота Хаяси (Имя и фамилию можно заменить. Но перед этим обговорив со мной. )

20 лет

Мононоке/Оками (Редкий вид: рыжий волк)

Студент 5 курса, БС

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Не хочу ограничивать в выборе магии, но думаю, что ему подойдёт Огненная.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Характер:
- У него прекрасное чувство юмора. Он всегда стремиться к чему-нибудь новенькому, обыденность не привлекает его.
- Природный оптимизм не дает Риоте опускать руки даже в самых неблагоприятных жизненных ситуациях, но критика, особенно со стороны близких людей, способна выбить его из колеи.
- В общении прямолинеен, иногда даже слишком, но искренен как ребёнок. Эта искренность часто граничит с бестактностью, может обернуться грубостью. Но Риота долго не может держать обиду. Если кто-то или что-то вызывает интерес, то он готов преодолеть любые препятствия, чтобы приблизится к желаемому объекту.
- Ри обычно имеет много знакомых, но далеко не ко всем из них испытывает теплые чувства – они слишком часто окружают себя полезными (или потенциально полезными) людьми, игнорируя их личные достоинства. Порой он сам сожалеет о подобных знакомствах, но ведёт себя по-прежнему. Вообще, умением чему бы то ни было учиться на собственных ошибках он не наделен вовсе: все победы он объясняет собственными заслугами, а вот причиной неудач всегда считает превратности судьбы.
Биография:
- Ты старший ребёнок в семье. Поскольку у твоего клана древние корни, то именно твоя семья имеет редкий вид рыжих волков. Другие представители клана Хаяси имеют стандартный окрас.
- Клан Хаяси такой же древний, как и клан Бан. И так же заселились в Японии.  Раньше кланы дружили, да и после переселения дружба не прекратилась.
- Мы с тобой были знакомы, но сильно не дружили. И только в начале четвёртого курса мы узнали о помолвке. Такому повороту событий мы были очень удивлены и не сразу хотели с этим смириться.
Внешность:
- Риота высокий. Рост больше 185 см.
- Ориентация: Гетеро
- Есть татуировки на руках и спине.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

До того как мы узнали о помолвке, мы фактически не общались. Но после этой новости, мы решили объединить наши усилия, чтобы изменить решение глав кланов. Частенько начали вместе выпивать и тренироваться. Отношения из дружественных постепенно перетекали в что-то большее. Но упрямо не хотели признавать этого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заинтересовало? Обязательно напиши мне в ЛС, и мы обсудим с тобой все интересующие тебя вопросы. С нетерпением жду!
Я не стала подробно прописывать характер и био. Не хочу сильно ограничивать игрока.
Но если с придумыванием деталей станет тяжко, я с радостью помогу. )

Отредактировано Аса Бан (2018-08-31 02:22:16)

0

17

«- Когда-нибудь я отправлюсь в приятное местечко, где не будет древних зол, ужаса, кошмарных эпидемий и безумия. Например, на пляж.
- Именно в тот день, когда ты пойдёшь на пляж, на горизонте возникнет армада свирепых демонов-пиратов.»©

http://sh.uploads.ru/qI1zv.gifhttp://s3.uploads.ru/k5eoM.gif
[Rachel Amber | Life is strange]

Имя

Раса

Должность

Любое на выбор.

21-22 года.

Человек.

Чем занята и где работает на момент 2019-ого года - решать вам. С 2012-го по 2017 год являлась студенткой Академии «Aeternitas».

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Любое базовое или авторское волшебство. Лично я вижу её с магией Воздуха или Огня, но тут дело выбора.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Здравствуй, напарница.

Я произношу твое имя, закрываю глаза и погружаюсь в воспоминания о временах в Академии, где всегда царит смех (или плач из-за последних сроков сдачи проектов) студентов, а атмосфера словно пропитана волшебством. Я улыбнусь, потому что заранее знаю — там, в этих воспоминаниях, ты увидишь мою улыбку.

Ты видишь. Видишь и подкрадываешься со шкодливым выражением лица ко мне, читающей на скамейке, сзади, закрывая глаза своими ладонями и смеясь, словно колокольчики прозвенели. Ты не дурочка, прекрасно знаешь, что благодаря чарам на наших браслетах я знаю о том, что именно ты пытаешься таким вот образом "сделать сюрприз" и приветствуешь в этих снах меня не как случайную знакомую и уж точно не как приписанную куратором коллегу "по кандалам" — ты давно воспринимаешь меня подругой.       

Но ты не такая, как я, не во всем.

Ты —  двойственная натура: с одной стороны, яркая, язвительная (и временами даже на грани с грубостью), игривая и живешь словно бы только сегодняшним днем, а с другой - умна, деловита, умеешь глубоко и ясно мыслить, а за напускным легкомыслием прятать свои истинные намерения. Склонна к любопытству, а в добыче интересующих сведений тебе в немалой степени помогает хорошо подвешенный язык и естественная харизма. Тебе нельзя отказать в заботливости и внимательности по отношению... да ко всем! Ты из тех людей, кто никогда не забудет про чужой день рождения и подарок на этот случай; тебя очень интересуют личности и потому ты никогда не против проникнуться хобби и увлечениями своих знакомых, составить им компанию. Помнишь времена Академии? Много ли было тех, кто не знал тебя? Ты всегда любила здорово повеселиться, даже нарушая некоторые правила Академии, периодически попадая во всевозможные передряги (или создавая новые при отсутствии таковых). Обожаешь захватывающие приключения и причиной тому является неукротимый дух, которому я часто хотела подморозить причинное место, чтобы перестал доставлять неприятности и таскать на отработки. Но ты ведь тот ещё "живчик".

Просто солнце в миниатюре.

Вот только есть у тебя такая черта, которая не очень-то и нравится большинству: ты любишь говорить такие вещи, которые раздражают, злят или попросту смущают для того, чтобы увидеть забавную реакцию окружающих тебя. Ты не хочешь по-настоящему задеть своих "жертв", у тебя просто вот такое вот чувство юмора. Наверное, именно это делает тебя в моих глазах милой и забавной, а не вызывает острое желание убить. Впрочем, когда злишься, то своей правдой ты режешь, как острым ножом, и играешь на чужих нервах, как на гитарных струнах. Ну а сильно тебя может разозлить не так много вещей, среди которых, впрочем, есть самая настоящая "кнопка бешенства" - твои рисунки. И пусть художник ты от слова "худо", а твои картины поражают воображение в самом неприятном смысле этой фразы, их критика - это не то, что ты можешь слышать от других, хотя к замечаниям относительно всего остального относишься спокойно и самые полезные даже берешь на вооружение.

И да, ты совсем не странная. Ты удивительная.

Изменили ли тебя сильно два года вне "Вечности"? Давай узнаем.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Нас связывают прежде всего целых пять лет в Академии, и за это время всякое между нами случалось. Споры и ссоры? Куда же без них. Тем не менее, мы хорошо ладили, разговаривали друг с другом о том, что нас тревожит, не боясь, что одна из нас выдаст остальным студентам тайные мысли другой. Да и сейчас, уже после выпуска мы не забываем поздравить друг друга в День Напарников и отправить друг другу небольшой презент. Только не вздумай мне однажды отправить мой портрет, нарисованный самолично твоей рукой! Даже мои нервы такое не выдержат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видите, я не стала прописывать биографию этой девушки, так что эта часть на вас. Будет ли она отпрыском рода, что старше, чем феодализм? Или, быть может, она самая обычная девушка из простой семьи и потому столь... "солнечна"? А может эта самая "солнечность" на самом деле попытка защитить саму себя от какого-нибудь самокопания? Все в ваших руках и отдается на откуп вашей же фантазии, но только не сильно увлекайтесь.
Стандартный набор пожеланий:
✓ грамотность;
✓ активность;
✓ желание играть и развивать персонажа.
✓ отсутствие привычки пропадать без предупреждения.
Если вы поставили галочки напротив всех пунктов — я приму вас с распростертыми объятиями. Приходите, смело стучитесь в Гостевую или сразу мне в ЛС, если появились какие-либо вопросы, а там я уже оставлю вам своё сердце и заодно едва ли не круглосуточную связь с собой: дискорд, аська, скайп - все к вашим услугам. Верю, надеюсь и жду, окружу лаской, обеспечу графикой и ненавязчивым общением, заботой и игрой :]

Маленький подарок

http://s9.uploads.ru/As5zU.gifhttp://s3.uploads.ru/nFgQs.gif
http://s8.uploads.ru/vNXrD.gifhttp://s8.uploads.ru/wkUiR.gif

Отредактировано Габриэлла Лайтвей (2018-09-19 16:10:16)

+1

18

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СТАРШЕГО БРАТА.

When the World surrounds you, I’ll make it go away
Paint the sky with silver lining.

http://funkyimg.com/i/2KJuG.gif

[ Maeda Keiji | Sengoku Basara]

Имя

Раса

Должность

Айир Видарссон

21 год

оками

студент 5-ого курса

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воды.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Айир, ты - само море. Безграничное. Хранящее в себе тайну.
Многие говорят, что когда они рядом с нами, то чувствуют себя необычно спокойно. Мы невольно распространяем эту уютную ауру. Ты не яркий, но есть в тебе что-то такое, что цепляет.
Ты подобен своей стихии и выбранному родителями имени. Легко подстраиваешься под любую ситуацию, нет ничего такого, что может вывести тебя из себя. Всегда спокоен и собран. Но очень не любишь, когда задевают меня или тех, кто тебе дорог. А никто не знает, кто же тебе дорог. Только я, научившись читать твои эмоции, изредка могу понять, но и то, ты меня можешь обхитрить.
Хорошо читаешь атмосферу. И можешь понять, что и когда надо сказать. Научился этому, когда жил вместе с главной семьей. Также умеешь читать мое состояние. Ты быстро понимаешь, когда я сорвусь и расплачусь и приходишь ко мне на помощь.
Но в тебе присутствует доля авантюризма. И она больше, чем у меня. То есть, тебя не надо долго уговаривать на что-то, ты даже сам полезешь искать приключения. Особенно любишь все, что связано с морем. Любовь к этому тебе передалась от дедушки Ульвюра, да и ты знаешь, что тебе предстоит стать судовладельцем, и ты не препятствуешь этому.
Можешь постоять за себя и других. И не только физически, к чему ты прибегаешь крайне редко, а словесно. А если тебя попытаются оскорбить, то тоже можешь ответить. И даже бровью не поведешь.
Не будешь помогать всем подряд и не любишь, когда лезут в твою душу. В чрезмерную доброту людей не веришь. Не станешь дружить со всеми подряд.
У тебя мягкая улыбка, которая часто сбивает меня в чтении твоих эмоций. Случилось ли у тебя что-то плохое, ты никогда не перестаешь улыбаться. Только наедине с самим собой ты можешь выплеснуть эмоции.
Если бы ты был чистокровным оками, наш дядя безоговорочно бы забрал к себе в главную семью и сделал главой.
Ты можешь ревновать и очень сильно. Хоть на лице, кроме улыбки, ничего не появится, у тебя бывает желание прижать к себе и зарычать. Потому что это "твое". 
Тебе очень симпатина моя напарница. Да, ты в нее влюблен. И я это знаю. Невольно пытаешься с ней сблизиться.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы очень близки. С детства ты для меня стал рыцарем. Всегда заступался за меня, поддерживал.
Когда в детстве вернулся домой, ревновал родителей ко мне. Ведь ты был в Швеции, так далеко от них. Только изредка видел нашу мать. Но воспитали нас так, что мы должны доверять друг другу и любить. Поэтому ты часто обижался, когда мать или отец тебя наказывали за недружелюбное настроение. Но в какой-то момент мы подружились.
Ты первый услышал, как я пою колыбельные. Ты даже до сих пор любишь засыпать под них. А также ты знаешь, как я люблю твой облик волка. Как люблю обнимать тебя, зарываясь пальцами в шерсть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я (и не только я) очень тебя жду. По поводу активности, если не любишь сидеть во флуде, не сиди. Медленно пишешь посты, не торопись, я подожду. Но есть несколько условий, из-за которых со мной будет немного сложно ;D
Начнем с того, что Айир гетеросексуален. И никаких других вариантов я не принимаю. Еще, что я очень ревнива. Указываю это на случай форс-мажорных ситуаций, потому что если мне не понравится, все, пиши пропало. Могу периодически радовать аватарами. Я люблю их делать (но не особо умею хд).
И не делать из него высокомерного придурка, либо няшную соплю. Я этого точно не переживу.
Желательно внешность не менять.
Почему различие у нас в окончании фамилий... это не фамилия, это патроним! То есть, отчество. И да, меня иногда бесит, когда называют патроним фамилией. Знай (и бойся хд).
Свою биографию я тебе скину. Родственные связи тоже скину. И может вместе займемся нашей семьей.
Факультет и кружки оставляю на твой выбор.
И я очень жду тебя. Стукнись в Гостевую, а там решим, где будет удобнее пересечься.

Маленький подарок.

http://funkyimg.com/i/2KJyE.gif http://funkyimg.com/i/2KKCy.png

Отредактировано Ислейв Видарсдоуттир (2018-08-27 19:03:05)

+1

19

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СВОДНУЮ СЕСТРУ

"Ты не такая как все, ты гораздо глубже. У тебя океан внутри, а у кого-то лужи."

http://s9.uploads.ru/2eUCk.gif

[ Yuuki Asuna | Sword Art Online]

Имя

Раса

Должность

Алексия де Крон

18 лет

Человек

Студентка 3-го курса факультета древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воздуха/Магия энергии (заклинания на выбор)
Таланты и бытовые навыки:
● Прекрасно играет на фортепиано.
● Хороший вокал, но им не пользуется. Стесняется.
● Прекрасно готовит.
● Хорошие навыки фехтования.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Биография:
Родилась Алексия в знатной бельгийской семье. Родители были добрыми людьми и никто никогда не баловал девочку, хоть и жили богато. Отец редко уделял девочке время, так как большую часть времени находился на работе, поэтому Алексии было часто одиноко и пусто на душе. Когда в семье внезапно появился Адриен, всё резко поменялось. Девочка будто позабыла на время об одиночестве, ведь рядом был свободный брат, с которым всегда было весело и просто можно было поговорить о чем душе угодно. Отец Алексии хочет, чтобы со временем она заняла его пост в Совете Ста, но девушка этого не желает. Она хочет сама решать, что ей делать и как ей прожить эту жизнь. Это её судьба и только ей решать, что с ней делать. Но сможет ли она добиться своего? И чего же девушка желает? Она и сама не может дать точного ответа, ведь она просто не знает ещё. Или знает?
Ссылка на мою анкету для большей информации по семье и т.д: (http://aeternitas.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=2953) Если не открывается, то просто вышлю лично текст по просьбе.
Характер:
Алексия добрая, порядочная и довольно скромная девушка, но это вовсе не делает её слабой или наивной. Если того потребует ситуация, Алексия способна прямо сказать всё, что она думает в лицо и последствия её не будут волновать. Всегда вступиться за слабого и не побоится этого. Она очень заботливая, верная и волевая. Сдаваться - не про неё. К ней трудно войти в доверие, ведь кого попало она не подпустит к себе. Не плохо разбирается в людях. Хорошее чувство юмора, но в отличии от брата не шутит так часто. На людях старается казаться независимой, сильной и умной, но никогда не станет выпендриваться или считать себя выше всех остальных. С близкими людьми расслаблена и дружелюбна.
Страхи:
● Потеря близких.
● Одиночество.
● Насекомые.
Остальное по желанию. Можно обсудить в ЛС и т.д.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Брат - самый близкий человек, который у неё есть. Во всем доверяет Адриену и полагается на его советы, если сама не может найти ответ. Желает стать такой же сильной, как и брат, чтобы ему не приходилось вечно защищать её. Для Адриена ты тоже очень дорога и он всегда будет присматривать за своей сестрой. Ни за что не даст её в обиду, а если кто и обидит, то вовсе готов спалить половину Академии, чтобы наказать виновного. Алексия любит своего брата, но какая именно это любовь? Родственная или возможно нечто большее? Кто знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Персонаж для новых игроков, а НЕ твинков.
2. Скорость постов не столь важна. Главное, чтобы ты появилась у меня и была неотъемлемой частью жизни Адриена.
3. Алексия гетеросексуальна и только.
4. Аватарки обещаю выпросить хорошие для тебя на заказ. /подмигнул/
5. Кружки на выбор. Можно и не вступать никуда.
6. За всеми вопросами прошу обращаться ко мне в ЛС, гостевую или по скайпу: in4ik35 (если его нет, то отдельно потом могу скинуть в ЛС свой Вконтакте).
7. Если хочешь что-то поменять, добавить или обсудить. Пункт номер 5. (Внешность лучше не менять).
8. Обещаю оберегать от всего, любить, ценить, делать массаж, готовить и так далее. Да.

Отредактировано Адриен Де Крон (2018-09-02 19:02:45)

+1

20

Неважно, в каком мире ты живёшь, важно, какой мир живёт в тебе… Ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

http://s8.uploads.ru/8MzcH.gif

[ Esdeath | Akame ga Kill!]

Имя

Раса

Должность

Сильвия ван дер Вольф

21 год

Оками

Студентка 5-го курса факультета Боевой Силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Боевой набор заклинаний магии воды:

Простые заклятья:
1. Созидание
Маг концентрирует собственную внутреннюю энергию в емкости (либо в ладони) и генерирует небольшое количество воды (до двадцати литров), которую можно использовать для заклинаний. Перезарядка - 20 минут.
2. Ледяная обувь
Маг колдует ледяную корку на ноги, которая позволяет скользит по чистой местности.
3. Водяная оболочка
Маг окружает свою руку, ногу, локоть или колено плотным слоем воды и наносит удар противнику. Эффективно в ближнем бою. Исчезает сразу же после удара. Таким ударом вполне можно сломать дерево средней толщины (фонарного столба). Требует концентрации.
4. Ледок
Маг создает небольшой каток площадью до трех квадратных метров в диаметре. Время действия – 20 минут. Маг может сам выбрать, кто частично "прилипнет" к замерзающей поверхности (противник не на мертво это делает, а скорее затрудняет свое передвижение с начальной точки), а кто будет свободно скользить по поверхности. Перезарядка - 5 минут.
5. Подземные воды
Маг получает возможность чувствовать подземные воды и при необходимости поднимать их на поверхность там, где это возможно. Глубина чувствительности - 2км.
Средней мощности заклятья:
1. Сокрытие
Маг создает туман, который способен покрыть площадь до двадцати квадратных метров. Туман настолько плотен, что обычный человек с трудом сможет различить собственную вытянутую руку; туман поглощает звуки. Сам же маг вполне хорошо видит. Максимальное время действия – два часа. Перезарядка - час.
2. Ледяной меч
В руках мага формируется клинок из магического льда, напоминающий хрустальный, длиной около метра. С помощью такого оружия можно без особых усилий разрезать бетон и железо. Клинок может существовать не больше часа. Перезарядка - 30 минут.
3. Ледяные шипы
Маг поднимает из воды или льда большие ледяные шипы (20 метров). Их можно использовать в качестве оборонительного сооружения или вморозить в него противника. Радиус действия - 10 метров. Перезарядка - 20 минут.
4. Ледяные когти
Маг замораживает воду на кончиках своих пальцах, а затем метает эти ледяные "когти" в противника. Поскольку когти не слишком заметны, маг может скрывать их в мантии или рукаве. Перезарядка - 5 минут.
Сложные заклятья:
1. Ледяной дождь
Маг создает большое количество (от десяти до тридцати) ледяных копий и обрушивает их в любом направлении дальностью до ста метров. Перезарядка - 30 минут.
2. Водная форма
Маг получает возможность трансформировать свое тело в воду. Такую форму маг может удерживать не более одного часа. Обычно этого оказывается достаточно, чтобы переместиться подальше от источника опасности. После применения заклятья маг испытывает сильную слабость по всему телу, но сохраняет возможность творить магию. Перезарядка - 30 минут.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Немного о твоем характере:
Ты сильна духом, смелая, бесстрашная, сдержанная и кто-то даже назовет тебя дочерью самого дьявола. Тебя трудно сломить, тебя трудно обмануть, тебя трудно заставить плакать, но ты не всесильная. Другие видят в тебе авторитета, а кто-то и вовсе будет опасаться тебя. Такая ли ты страшная? Вовсе нет. Ты просто не привыкла подпускать к себе кого попало, поэтому ты создала такой образ, чтобы к тебе не приставали с ненужной дружбой и различными видами просьб. Ты вовсе не злая и эгоистичная, а даже наоборот. Ты заботливая, любящая, верная, весёлая, а сердце твое наполнено добротой. Ты всегда держишь данное тобой слово. Ты никогда не вставишь нож в спину близких. Тобой не получится манипулировать, а если кто и попробует, то сам станет твоей марионеткой. Ты редко прощаешь предательство, а если кто-нибудь сделает больно твоей семье, то ты и порвать их готова. Но не стоит забывать, что внутри ты тоже живая. Ты тоже способна плакать, смеяться, радоваться, злиться и даже бояться. С близкими ты становишься сама собой, а вне зоны своего комфорта ты заковываешь себя в ледник. В это вся ты. Тебя зовут Сильвия ван дер Вольф. Ты особенная. Ты дочь дьявола. Ты огненный лёд. Не каждому дано понять твой внутренний мир, не каждому дано стоять рядом с тобой и не для всех найдется место в твоем горячем и в то же время холодном сердце.
Тебя зовут Сильвия ван дер Вольф и ты просто чудо. Кто-то не согласен с этим? Дорога им в ад.
Факты из биографии:
Родилась на севере Канады, в городе Уайтхорс. Твой отец по национальности голландец, по профессии инквизитор. От него ты и получила свою фамилию, а также магию и навыки боя. Мать - чистокровная канадка, по профессии врач акушер-гинеколог. Отец в твоих глазах был героем, так как избавлял этот мир от зла. Правда, ты тогда не понимала, что порой и невинные тоже карались, ведь не все эти люди были злыми. Ты даже хочешь, чтобы эта система поменялась, а старая власть была свергнута, ведь так всем было бы лучше. Случится ли это когда-нибудь? Кто знает. Пока что тебя это не особо волнует. Тебя просто иногда посещают такие мысли. Вот и всё.
Твоя мать была востребованным специалистом и ей часто приходили предложения о работе в более крупных и развитых городах Канады. Поэтому однажды родители решили переехать в Торонто, так как условия жизни там были лучше, а дочка со временем могла получить хорошее образование. Именно там ты впервые и встретила мальчика по имени Адриен Росс. На тот момент вам обоим было по 4 года и у обоих родители были вечно загружены работой. Ты была замкнутой одиночкой и он был таким же. Детишки часто задевали тебя, а Адриен вечно отгонял их и получал по шее за тебя. Вы быстро подружились, но через год он уехал, забрав с собой частичку твоей души. Жизнь шла своим ходом. Прошло время и ты оказалась в магической Академии, где снова встретила того самого мальчика, что когда-то смог растопить твой ледник.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Нас связывает практически всё. Мы оба умеем готовить, мы любим одинаковую музыку. Ты тоже любишь дождь и просто дурачиться порой наедине. У нас схожие характеры. Ты очень дорога мне, а я дорог тебе. Я самый близкий человек в твоей жизни, а ты самая близкая девушка в моей. Ты даже дружишь с моей сестрой и помогаешь ей стать сильнее. Моя семья успела стать твоей семьей. Я забочусь о тебе, а ты заботишься обо мне. Мы доверяем друг другу, как никто другой. Мы связаны и нам никуда не деться друг от друга, а нам и не хочется вовсе. Нам не нужно что-то скрывать. Нам просто комфортно вместе. Не нужно носить маски или стыдиться чего-то. Мы - родные демонические души.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связь:
Skype - in4ik35 или гостевая. Нет скайпа и в гостевой неудобно? Напиши мне в ЛС и решим этот вопрос.
Прелесть, я тебя жду и буду ждать ещё хоть 100 лет. Обещаю любить, заботиться и делать так, чтобы тебе всегда было комфортно и приятно в этом чудном магическом мире.
Персонаж не для Твинков.
Приветствую адекватность, грамотность, долю безумства, неплохое чувство юмора, честность и ррр.

Отредактировано Адриен Де Крон (2018-09-19 09:27:36)

+3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC