357

149

203

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нуждаемся!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ

Цитата, характеризующая персонажа

http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg

[ Имя | Указываем откуда внешность]

Имя

Раса

Должность

ответ имя

ответ возраст

ответ раса

ответ должность

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться.

КОД

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=3][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=18]АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ [color=#8395a9]КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/color]
[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Boyarsky Normal][size=15]Цитата, характеризующая персонажа[/size][/font][/align]

[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg[/img][/align]

[align=center][size=10][ Имя | Указываем откуда внешность][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5% colspan=1][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Имя[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Возраст[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Раса[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Должность[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ имя[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ раса[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ должность[/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ТЫ - ОСОБЕННЫЙ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее. [/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться. [/td][/tr][/table]

Для тех, кто выбрал роль.

Персонажи этой акции будут иметь активное участие в личных квестах и сюжетной линии. Информация короткая, но этого Вам хватит для составления анкеты. Если желаете добавить или исправить что-то в информации персонажа, то обращайтесь в ЛС Администрации.

При подачи анкеты указывайте рядом с названием Вашей темы - [акция!]
Администрация может выборочно дать пробный пост, если сомневается в поданной анкете.

0

2

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ любимого и родного младшего брата.

"Сестра. Слишком много тайн и нежности за этим словом. Я не могу произносить твое имя без смущения – легчайшего – и без внутренней улыбки. Ты единственная, кого я не хочу отпускать, несмотря ни на что."

http://funkyimg.com/i/2a6kW.png

[izumi no kami kanesada | touken ranbu]

Имя

Раса

Должность

Натиэль Шерман

20

Мононоке (черный кицунэ)

Помощник главы спортивного сектора, блиндар в спортивной игре - скифт. Факультет Древних Знаний, 5 курс.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

● Наши родители в разводе. С самого детства отец уделял все свое внимание тебе и только тебе. Ты наследник. Его сын. Но это никаким образом не помешало нашим отношениям. Я всегда поддерживала и помогала тебе. Даже тогда, когда мне было плохо, а отец в очередной раз поднял свою руку.
● В отличии от меня ты любишь отца, но совершенно не понимаешь его действия и поступки. К его новой жене относишься отрицательно, но виду не подаешь, так как не хочешь навлечь на нас гнев отца. Тебя совершенно не устраивает то, что меня выдают замуж (брак по договору) и то, что мать может проживать в доме и общаться со своими детьми на определенных условиях.
● В детстве и дня не мог провести без меня. Ты всегда ускользал из своей комнаты и спал со мной (за что частенько получал от отца, но тебя это не останавливало). Иногда мы выбирались на крышу, смотрели на звезды и я придумывала для тебя различные истории, которые до сих пор вспоминаешь. Тогда мы могли свободно мечтать и бесконечно хохотать. Именно такой ты меня запомнил и такой я являюсь для тебя по сей день. Нежной, заботливой и любящей. Ты смотришь сквозь ту прочную стену, которую я выстроила за все это время. Ты безумно злишься, когда кто-то рассказывает обо мне неприятные вещи. Сейчас ты вырос, стал мужчиной... пришло время стать той нерушимой опорой для сестры.
● Стараешься всячески отыскать какой-либо компромат на мачеху, играя роль любящего сына.
● Сдружился с Эрией Тьери (мой бывший молодой человек). Мы с ним провстречались с первого курса по пятый (перед началом учебы, летом, мы расстались). Как оказалось у того есть невеста. По началу ты долгое время не верил в это и пытался хоть как-то поговорить с белым лисом, но каждый разговор заканчивался не очень приятно. В конце концов ваши отношения совсем ухудшились, а ты послал его на три веселых буквы. Сейчас при виде "этого надменного лица" ты испытываешь невероятную злобу и чувство несправедливости. Ведь ты доверил самое драгоценное в своей жизни именно ему, а он вот так просто все разрушил. Скрыл то, что нужно было рассказать еще в начале отношений. В общем, ты едва сдерживаешь себя не набить ему морду : ) И весьма открыт в своих высказываниях. Именно из-за Эрии ты стал подозрительно и недоверчиво относиться к семейству Тьери.
● С девушками у тебя не все так гладко. Да, ты способен дружить и ухаживать, у тебя много поклонниц, но ты пытаешься всех переделать под свой идеал. А идеалом для тебя является твоя старшая сестра и мать. Правда... у тебя есть девушка, но ваши отношения больше похожи на дружеские, а дальше объятий и держания за ручки вы не заходили. Она тебе близка, но те ли это чувства? Тебе нравится проводить время с ней, но любой намек на любовь или дальнейшее развитие отношений тебя пугает и отталкивает.
● Мечтаешь преподавать в Академии. Ведешь активный образ жизни. Ты личность непредсказуемая, буйная, открытая и дерзкая. Ты как огненный ураган. Обладатель доли нарциссизма, от чего являешься владельцем не малой самоуверенности. Считаться ни с кем не намерен (кроме отца, матери и сестры), правоту видишь во всем, что делаешь и что замышляешь. Непреклонен, уговоры, убеждения, лесть и угрозы не воспринимаешь. На пустословие не ведешься. Крайне вспыльчивая личность, но это не значит, что ты лишен доброты и сострадания. Умеешь красиво говорить, да и в целом харизматичен.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы очень близки. Ради друг друга готовы любым порвать глотки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

!!! Я не против кросспола) Но! Желательно на форуме общаться мужским родом, да бы не портить представление о персонаже)
Я дала вам общее описание (по поводу всего остального можно договориться). Жду невероятно общительного и открытого человечка на эту роль) А, и персонаж должен быть строго гетеро. Я с трудом представляю своего брата с другой ориентацией, уж простите.

+2

3

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ лучшую подуругу, генератор приключений и веселья, девушку и напарницу брата.

"Истинная любовь одарена предвидением и знает, что любовь вызывает любовь."

http://funkyimg.com/i/2hdcZ.png

[freyja wion  | macross]

Имя

Раса

Должность

Алерия Питфул

20

Человек

Факультет Поддержки, 5 курс, состоит в группе поддержки по скифту и музыкальном кружке, является помощницей главы клуба садоводства.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В основном обладает поддерживающими и защитными заклинаниями.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

● Маленькая и юркая. Ты ходячий комок позитива и шуток. Тебе не свойственна осторожность и беспринципность - идешь твёрдо от начала и до конца. Тебе не важно - каковы обстоятельства, последствия, шансы, - не станешь высчитывать доли вероятности выигрыша. Ты просто веришь в самое лучшее. Выросшая в заботе и любви, ты искренне стараешься дарить это окружающим тебя. 
● Твои родители владельцы самой большой и известной кондитерской фабрики в магическом мире. Они создают невероятно волшебные конфеты и шоколадки.
● Многие в Академии считают тебя чудаковатой и, как бы это грубо не звучало, немного пришибленной на голову. И почему? А потому что ты сильна характером, а на всю агрессию и плевки в свою сторону отвечаешь дружелюбной улыбкой и отшучиваешься. Да, ты странная. Но для Эммелин твоя странность милая. Она ценит в тебе каждую частичку твоего характера, ибо они неповторимы. Ну, по крайней мере, она так считает. Ты выделяешься из толпы. Ты творческая и яркая личность.
● Безумно любишь моего брата и не меньше меня. Ты мне все уши прожужжала о том, что после окончания Академии хочешь сыграть вместе с ним свадьбу. Не смотря на такие серьезные планы и пылкие чувства... ты боишься. Натиэль просто избегает каких-либо отношений, так как перед ним нарисован определенный идеал, но и тебя не хочет терять, так как ты ему важна и успела стать частичкой его жизни. А ты... ты просто боишься его потерять. Боишься изменений. Вы друг друга стоите. Он - неконтролируемый и пылкий, а ты - очаровательная и яркая. Совет Вам да Любовь! хD
● Ты болтушка. Любишь говорить о всяком, но не с каждым. Если человек незнакомый, то ты и слова не проронишь. Если же это друг, то ты прожужжишь все уши. Обсудишь не только какие трусы с утра одела, но и как зубы почистила на ночь. У Эммелин и Натиэля уже выработался иммунитет. Но (!), если ты пообещала хранить что-то в тайне, то никогда это не выдашь.
● Ты невероятно вкусно готовишь! Эммелин обожает твою готовку. Именно так ты ее задабриваешь, если в чем-то провинилась. В последнее время сильно опечалена тем фактом, что отец не одобрил твой выбор профессии. Ты хочешь стать певицей.
● Прекрасно знаешь, что можешь доверить мне все свои секреты и переживания. Но понятия не имеешь как можно помочь в ответ, так как ни разу не была в подобной ситуации. Нереально теряешься при виде преподавателя символогии. Ведь ты одна из тех, кто знает о нашей с ним свадьбе.
● Твоя нелюбовь к Эрии чуть меньше, чем у Натиэля, но все равно не упускаешь шанса обозвать его "дураком". Не смотря на это очень хорошо относишься к его сестре. Считаешь ее прекрасной феей Академии.
● Обожает котиков. В ее комнате, на кровати, аксессуары, платья, сумки и все-все-все в форме котиков.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Моя маленькая фея, которая всегда придумает чем меня развеселить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В плане биографии можно еще пофантазировать, но не увлекайтесь. Этот человек должен остаться девственно невинным и солнечным) Жду тебя с распростертыми объятиями ;3

+2

4

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗИНУ

Самое страшное заключается не в том, чтобы потерпеть неудачу, а в том, чтобы даже не попытаться что-либо изменить.

http://funkyimg.com/i/2kw9N.gif

[ Youmu Konpaku | Touhou Project]

Имя

Раса

Должность

Арлет Тьери

16 лет

кицунэ

Студентка Факультета Поддержки, 1 курс
Участница дуэльного клуба и клуба зельеваров.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В плане магии, что угодно, кроме огненной. Я вижу ее с магией воды.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Непостоянна и непредсказуема там, где, казалось бы, все однозначно. Непредвиденные реакции на замечания создают конфликтные ситуации. Может восторгаться или обижаться по пустякам. Нервная, остроумная, живущая сегодняшним днем, с одной стороны, но, с другой стороны, она — деловая, мыслящая, умная, скрывающая свои намерения за кажущимся истинным легкомыслием.
♦ Она готова прийти на помощь по первому зову, никогда не оставит в горе, не отвернется в несчастье.
♦ Ей трудно промолчать, когда задето ее самолюбие.
♦ Обладает великолепной интуицией и вполне может предугадывать события.
♦ Это независимая натура: она поступает так, как считает нужным. Но все ее действия подчинены здравому смыслу. Она видит конечную цель, к которой она идет только ей известным путем. Нередко все, что она делает, воспринимается как вызов.
♦ Никогда не пытается навязывать свое мнение и так же не терпит этого со стороны других. Уважает в каждом человеке личность. Для тех, кто пытается ее подавить, она становится недоступной.
♦ В свои секреты она никого не посвящает. Она никогда не лжет, но ей свойственно избегать откровенных разговоров. Умолчать о чем-то — для нее очень характерно.
♦ Арлет постоянно меняется, с ней не соскучишься. Робкая, скромная, приятная и умная собеседница, и вдруг... фонтан страстей. От такого поворота может растеряться любой. Тем более что она ведет себя, как ей вздумается, говорит всегда все, что ей хочется. Ее характер никак нельзя втиснуть в рамки условностей. Она не терпит никаких обязательств, как в отношении себя, так и в отношении других.
♦ Ей свойственна быстрота в поступках, движениях, мыслях.
♦ Трудоголик до мозга костей.

♦ У тебя есть брат-близнец Стефан. Ты родилась на 3 минуты позже, чем он.
♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
♦ Юный гений алхимии, как и брат. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты на абсолютно разные вещи.
♦ Начала придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте.
♦ Главная цель - создать эликсир бесконечной силы

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Признаться, Мишель с двойняшками совсем незнакома, так как ее еще в детстве отправили жить в другую страну. Зато Эрия с ними периодически проводил время, когда те приезжали в гости. Но я рассчитываю на нежные и достаточно заботливые отношения. Мишель будет оберегать и всячески поддерживать.

Общее для двойняшек
Общие черты характера

Рутинная работа превращает их в унылых и неинтересных людей. Пока мы с трудом делаем что-нибудь одно, они успевают сделать вдвое больше. Так же быстро они могут сменить работу, образ жизни и место проживания, с какой скоростью у них проносятся мысли. Разговаривают быстро и слушают с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у них раздражение.

Двойняшки легко могут выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливаются к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Они слывут разговорчивыми и общительными, им редко удается удержать язык за зубами.

Они редко бывают удовлетворены достигнутым. В глубине своей души Близнецы стремятся к идеалу.

Общительность и замкнутость сменяются у них так быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, какими они будут в следующий момент.

Взаимоотношения с Эрией

Вы бывали достаточно часто у нас в гостях, когда были маленькие. Видели, насколько усердно я тренируюсь и хотели того же. Старший брат всегда был примером для подражания, пока вы не начали активно расти, увлекаться чем-то другим. Да и видеться я стал гораздо реже с вами, потому что посвящал себя тренировкам, а потом уже и учебе в Академии. Я к вам отношусь очень доброжелательно, готов помогать и поддержать, хотя, по-моему, вы в этом совсем не нуждаетесь.

Взаимоотношения с Мишель

Если с Эрией вы хоть когда-то виделись, то со мной вам только предстоит познакомиться. Я предполагаю тоже достаточно теплые отношения, поддержку, если она будет когда-то необходима.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас большая семья. ничего не поделаешь. Но мы ждем великих зельеваров, которые отступят от типичных семейных специализаций и мыслей. 
Связаться со мной можно через скайп: vermishelka_di

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDB4.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDB6.gif

http://funkyimg.com/i/2bDB7.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDB8.gif

http://funkyimg.com/i/2bDB9.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBa.gif

http://funkyimg.com/i/2bDBc.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDBd.gif

+1

5

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗЕНА

... только вы, и никто другой, в силах сдвинуть с мертвой точки вашу жизнь. Импульс к действию должен исходить от вас.

http://funkyimg.com/i/2kwaM.gif

[ Honebami Toushirou | Touken Ranbu]

Имя

Раса

Должность

Леон Тьери

16 лет

кицунэ

Студент Факультета Поддержки, 1 курс
Участник дуэльного клуба и клуба зельеваров.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Как и в случае с твоей сестрой, никакой огненной магии. Мне кажется, что тебе подойдет магия воздуха.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

♦ Стремится ко всему изменчивому, отвергает постоянное, так как и ему самому характерна изменчивость, забывчивость вчерашних обещаний. Предъявлять ему претензии за его непостоянство — бессмысленно. Чтобы его не потерять, надо меняться вместе с ним, относиться к жизни с тем же интересом и вниманием, что и он.
♦ Его привлекает все новое и неизведанное настолько, что он может пренебречь старыми друзьями и погнаться за синей птицей. И происходит это не от его бессердечности, а потому что его личность находится в постоянном движении, у него часто появляется желание вести поиск нового окружения, соответствующего в данный момент его интересам.
♦ В общении с друзьями и близкими Стефан допускает только равноправие, не признает никакого притеснения, принуждения. Он уверены, что можно прийти к взаимопониманию и соглашению.
♦ Избавлен от предрассудков, не признает авторитетов, традиций, так как считает, что это все ограничивает свободу личности. Мнения других совершенно его не трогает, так как уверен, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других он высказывает прямо и откровенно, но другим его не навязывает.
♦ Очень хорошо чувствует людей и их настроение
♦  Не смотря на то, что любит общаться, частенько проводит время в одиночестве, максимум - с сестрой.
♦ Трудоголик до мозга костей.

♦ У тебя есть сестра-близнец Арлет. Ты родился на 3 минуты раньше.
♦ Отец - Дидье Тьери (36)+ Софи Безен (француженка, 37)
♦ Ваш отец поддерживает нашего в семейной "гонке" за власть в семье, а вам, лично, эта борьба совсем неинтересна.
♦ Юный гений алхимии, как и сестра. Эта любовь плавно вытекает в постоянные эксперименты над абсолютно всем.
♦ Начал придумывать собственные зелья из подручных материалов еще в раннем возрасте вместе с сестрой.
♦ Главная цель - создать формулу идеального металла и оружия.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

В принципе, связь с вами уже прописана у Арлет в заявке. Буду любить и заботиться. А кузена. наверное, еще и тискать, так как вообще сложно устоять)

Общее для двойняшек
Общие черты характера

Рутинная работа превращает их в унылых и неинтересных людей. Пока мы с трудом делаем что-нибудь одно, они успевают сделать вдвое больше. Так же быстро они могут сменить работу, образ жизни и место проживания, с какой скоростью у них проносятся мысли. Разговаривают быстро и слушают с той же скоростью. Из-за быстроты умственных процессов, четкого мнения по определенному вопросу тугодумы, консерваторы вызывают у них раздражение.

Двойняшки легко могут выкрутиться из любой ситуации с минимальными потерями, легко приспосабливаются к обстоятельствам благодаря своей изворотливости и ловкости. Они слывут разговорчивыми и общительными, им редко удается удержать язык за зубами.

Они редко бывают удовлетворены достигнутым. В глубине своей души Близнецы стремятся к идеалу.

Общительность и замкнутость сменяются у них так быстро и неожиданно, что окружающие никогда не могут угадать, какими они будут в следующий момент.

Взаимоотношения с Эрией

Вы бывали достаточно часто у нас в гостях, когда были маленькие. Видели, насколько усердно я тренируюсь и хотели того же. Старший брат всегда был примером для подражания, пока вы не начали активно расти, увлекаться чем-то другим. Да и видеться я стал гораздо реже с вами, потому что посвящал себя тренировкам, а потом уже и учебе в Академии. Я к вам отношусь очень доброжелательно, готов помогать и поддержать, хотя, по-моему, вы в этом совсем не нуждаетесь.

Взаимоотношения с Мишель

Если с Эрией вы хоть когда-то виделись, то со мной вам только предстоит познакомиться. Я предполагаю тоже достаточно теплые отношения, поддержку, если она будет когда-то необходима.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень Вас ждем!
Связаться со мной можно через скайп: vermishelka_di

Подарок

http://funkyimg.com/i/2bDAM.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAN.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAP.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAQ.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAR.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAS.gif

http://funkyimg.com/i/2bDAT.jpg

http://funkyimg.com/i/2bDAU.gif

+1

6

Занят

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШЕГО БРАТА

«Мы одно — ты и я,
Словно небо и земля,
Нам это судьбою дано.
Мудрость ты обретёшь
И вот ты тогда поймёшь:
Мы — одно!»©

http://s8.uploads.ru/yFCzM.gifhttp://s9.uploads.ru/m1WaK.gif
[Allen Walker | D. Gray-man]

Имя

Раса

Должность

Виктор Лайтвей.

20 лет.

Татегами (белый лев).

Студент 5-ого курса Академии "Aeternitas". Факультет, кружки и прочие должности на выбор.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Базовое или авторское волшебство — практически не принципиально, только прошу воздержаться от магии Воды. Остальные способности на ваш выбор, не забывайте о расовых способностях татегами. А ещё Виктор амбидекстр, то есть одинаково хорошо пишет и правой рукой, и левой.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Брат.

Как много в этом слове смысла, нас связывает кровь и общее детство. Ну, как же сказать общее...

Ты появился на свет спустя два года после моего рождения на территории Соединенного Королевства, неподалеку от крупнейшего города Лидса, где расположено одно из крупных скрытых поселений мононоке, в одном из достаточно больших (и консервативных приверженцев чистоты крови) семей татегами, где главенствует ветвь белых львов. Именно из этой ветви происходит наша в целом аполитичная мать, которая однажды махнула рукой на то, какой цвет шерсти будет у одного из её детишек и вышла замуж за простого татегами золотистой окраски - нашего отца. Таким образом, родились мы в довольно-таки незначительной во внутриклановой иерархии семье, что, впрочем, никак не мешает лично мне жить. По крайней мере, сейчас, в детстве все было куда сложнее. А тебе, ведь ты унаследовал цвет шерсти нашей матери, как на тебя смотрят, каким осознаешь ты себя? Мои таланты семьей не рассматривались, а твои? Чувствовал ли ты когда-нибудь давление?

Я не знаю. Наверное, просто не желаю знать, потому что чувствую, что это затронет мою гордость и давнюю обиду. Но я также знаю, что ты никогда не станешь передо мной распускать когти веером только потому, что у тебя редкий окрас (как там поется? "Что алый кот, что кот златой - важней длина когтей"?). Ты не такой. Ты также не из тех, кто возводит чувство долга перед своей семьей в важнейший абсолют, хотя родственников искренне любишь и проявляешь больше вежливое уважение, так как людей и мононоке ты действительно уважаешь только, если их и в правду есть за что уважать. Но дедушке и дяде ты подобное, понятное дело, не скажешь, так как умеешь фильтровать свои слова и в целом за детство развил навык использования исландской правдивости (не иначе как от отца): считаешь, врать напрямую - подло, но умолчать о некоторых деталях - можно, а если собеседник не стал ничего уточнять, то кто ему виноват?

В остальном же, ты хороший парень, имеющий надежный и дружелюбный характер. Легок и приятен в общении, обладаешь творческими чертами личности и свое поведение строишь на гармонично сочетающихся разуме и эмоциях; там где другие предпочитают держать лицо, ты скорее улыбнешься, поздороваешься первым и отпустишь шутку, а на официальных мероприятиях тебя редко можно застать одного — всегда умудряешься влиться в компанию и завладеть нужной толикой внимания.

... Ты действительно такой?

Наши родственники:

● Джон Лайтвей, 48 лет (татегами) - отец, Инквизитор-претор II ранга.
● Денира Лайтвей, 45 лет (в девичестве Оуэн, татегами - белая львица) - мать, домохозяйка.
● Александр Оуэн, 50 лет (татегами, белый лев) - дядя, аналитик в Департаменте внутренних дел Совета шести.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Поддерживали друг друга в детстве, были достаточно близки, по-своему близки и сейчас, хотя уже не так сильно по целому ряду причин и жизненнных обстоятельств: начиная от своего круга общения и заканчивая личными тайнами и проблемами, которые мы с тобой не можем доверить друг другу. Такие ведь и у тебя есть, не так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видите, я оставила некоторые вещи на ваш выбор и не стала слишком подробно прописывать характер Виктора, так что тут можете проявить фантазию. Возможно, он хочет пойти по стопам отца в Инквизицию? Или, быть может, его, как белого льва, уже на ком-то решили женить (да, такое ещё практикуется) против его воли? В конце концов, может "дружелюбный парень" - это просто установка, которой он пытается следовать, а где-то в душе уже зреют зерна честолюбия, которые так и побуждают стремится к месту нового регула (так называется глава семьи у Оуэнов) в роду нашей матери? Все в ваших руках.
Стандартный набор пожеланий:
✓ грамотность;
✓ активность;
✓ желание играть и развивать персонажа.
✓ отсутствие привычки пропадать без предупреждения.
Милый братец, просто найдись, идей для отыгрышей - просто море и маленькое озерцо, графикой и связью обеспечу, если будет на то желание. Жду, надеюсь и верю, что ты дойдешь :]

Маленький подарок

http://sd.uploads.ru/wnO6q.gifhttp://sd.uploads.ru/cjRvx.gifhttp://sd.uploads.ru/efZyY.gif

Отредактировано Габриэлла Лайтвей (2019-02-17 10:34:43)

+3

7

Не актуально

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ двоюродный младший брат клана Кобаяси

Они кажутся нам великими, потому что сидят на наших плечах.

http://s0.uploads.ru/vBFbg.gif

[ Atsushi Nakajima | Bungou Stray Dogs]

Имя

Раса

Должность

Акихиро Кобаяси

17 лет

кицунэ, белый песец

студент 2 курса факультет как и кружки на выбор

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Владеет магией воды, наследственность от отца Альберта.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты мой двоюродный братишка, младший. У тебя есть старший брат, по возрасту на десять лет вперед ушедший, но не по уму. У вас с ним натянутые отношения, как, впрочем, и со мной. Ты очень любишь и уважаешь своего отца Альберта, который временно несет главенство клана на себе. Отношения у нас испортились тогда, когда мои родители погибли и ваша семья взяла под свою опеку меня. Не сразу, где-то через год, может два. Тебе казалось и кажется, что все внимание на меня, а о тебе все забыли. Мать не долюбливал с самого детства, она больше времени уделяла всегда старшому, с тобой не возилась и не возится по сей день, зато раздать наказание горазда, и под час, весьма жестокие. Тебе не известны причины наследования главенства по женской линии в клане, так что наметил для себя, что не я, а ты станешь главой и изменишь некоторые традиции в нашей общей семье. Знаешь о моей помолвке, но не поддерживаешь ее, потому что это мешает твоим личным планам.
Ты внешне всегда спокойный, уравновешенный. Истинный отпрыск богатой и уважаемой семьи. Всегда держишься с достоинством, но тебе это стоит громадных усилий, потому что ты на редкость эмоциональный. Сдерживаться для тебя крайне тяжело, но удается, зато потом вымещаешь свою энергию на всем и вся. В такие моменты к тебе лучше не подходить. Способен ударить девушку, но это издержки воспитания нашего клана. У нас нет различия между полом, хотя стараешься сохранять видимость отсутствия данного аспекта. У тебя есть честь и принципы, которые не переступишь, чем сильно отличаешься от большинства наших в семье. Женоненавистник и не последнюю роль в этом сыграла твоя собственная мать Наби. Но несмотря на это, испытываешь глубокие чувства к моей сопернице, золотой кицунэ, которая уже выпустилась из академии и сейчас вновь живет в клане. Ты тот, кто пал под ее чары, но это еще сильнее тебя выбешивает. Всячески пытаешься оправдать эти возникающие чувства, но сам того не замечаешь, как готов выполнить ее просьбу. Эгоист, как любой из нашего клана. Ревностно относишься к нарушению твоих границ комфорта и просто пространства. Легко раздражаешься, но умудряешься скрывать это за ехидной ухмылкой. По злопамятней, чем я, но ты ведешь свои записи кому и что должен сделать. Вообще, у тебя есть дневник, где ты даешь вволю своей фантазии и твоя кара-это своего рода искусство. Ты очень изобретателен в этом вопросе, и назвать тебя глупым язык не повернется. На удивление легко сходишься с остальными, вовремя убирая заносчивость, но делаешь это только чтобы выгодно использовать. Выстраиваешь отношения так, чтобы окружающие тебя были хоть чем-то полезны. Лидер по жизни, собираешься стать старостой факультета. Поэтому прикладываешь все свои силы, дабы добиться цели. Перемены в клане и мои поступки, ты их одобряешь всецело,но никогда это не скажешь в слух. После того,как я самолично завалилась на испытание и ушла из клана, не собираешься обрывать связь по многим причинам. Начиная от выгоды и заканчивая тем,что тебе плевать на все эти клановские законы,которые ты, как только официально станешь главой, кардинально изменишь.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Детство и до твоих восьми лет были дружны, потом между нами будто пробежал черный заяц. Отношение и воспитание матери, точнее ее отсутствие накладывает глубокий отпечаток, который превращается в своеобразную смесь: моя семья, бесит, чтоб ты исчезла и не позволю никому тебя обижать. Обижать, злить, играть на нервах-это только твоя прерогативе, остальные на это не имеют право. Никогда не выносишь ссоры из избы, зато в самой избе ее создаешь на пустом месте. Тебе нравится меня опускать, нравится доводить и задевать. На мне ты отыгрываешься сполна за отношение матери к тебе, за то, что ту на которую ты смотришь, на тебя особо-то и внимания не обращает, а главное за то, что твою любимый отец полюбил меня как родную дочь. Ты считаешь, что мои страдания-это расплата за все. И только ты эти страдание можешь мне приносить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

skype –antristikolia, персонаж очень разносторонней и весьма тяжелый в плане игры эмоциональной, если захочется что-то убрать или изменить, то милости прошу, готова обсудить. Главное сохранить вот это вот соперничество и антипатию, хотя и проявление качеств как члена семьи. Ведь сколько бы мы не грызлись, это наши отношения, других они касаться не должны. Очень жду, надеюсь ты появишься.

Отредактировано Ренэйт Ланге (2019-02-28 16:28:42)

+3

8

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИЦУ

«- Когда-нибудь я отправлюсь в приятное местечко, где не будет древних зол, ужаса, кошмарных эпидемий и безумия. Например, на пляж.
- Именно в тот день, когда ты пойдёшь на пляж, на горизонте возникнет
армада свирепых демонов-пиратов.»©

http://sh.uploads.ru/qI1zv.gifhttp://s3.uploads.ru/k5eoM.gif
[Rachel Amber | Life is strange]

Имя

Раса

Должность

Любое на выбор.

21-22 года.

Человек.

Чем занята и где работает на момент 2019-ого года - решать вам. С 2012-го по 2017 год являлась студенткой Академии «Aeternitas».

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Любое базовое или авторское волшебство. Лично я вижу её с магией Огня, Воздуха или Электричества, но тут дело выбора.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Здравствуй, напарница.

Я произношу твое имя, закрываю глаза и погружаюсь в воспоминания о временах в Академии, где всегда царит смех (или плач из-за последних сроков сдачи проектов) студентов, а атмосфера словно пропитана волшебством. Я улыбнусь, потому что заранее знаю — там, в этих воспоминаниях, ты увидишь мою улыбку.

Ты видишь. Видишь и подкрадываешься со шкодливым выражением лица ко мне, читающей на скамейке, сзади, закрывая глаза своими ладонями и смеясь, словно колокольчики прозвенели. Ты не дурочка, прекрасно знаешь, что благодаря чарам на наших браслетах я знаю о том, что именно ты пытаешься таким вот образом "сделать сюрприз" и приветствуешь в этих снах меня не как случайную знакомую и уж точно не как приписанную куратором коллегу "по кандалам" — ты давно воспринимаешь меня подругой.       

Но ты не такая, как я, не во всем.

Ты —  двойственная натура: с одной стороны, яркая, язвительная (и временами даже на грани с грубостью), игривая и живешь словно бы только сегодняшним днем, а с другой - умна, деловита, умеешь глубоко и ясно мыслить, а за напускным легкомыслием прятать свои истинные намерения. Склонна к любопытству, а в добыче интересующих сведений тебе в немалой степени помогает хорошо подвешенный язык и естественная харизма. Тебе нельзя отказать в заботливости и внимательности по отношению... да ко всем! Ты из тех людей, кто никогда не забудет про чужой день рождения и подарок на этот случай; тебя очень интересуют личности и потому ты никогда не против проникнуться хобби и увлечениями своих знакомых, составить им компанию. Помнишь времена Академии? Много ли было тех, кто не знал тебя? Ты всегда любила здорово повеселиться, даже нарушая некоторые правила Академии, периодически попадая во всевозможные передряги (или создавая новые при отсутствии таковых). Обожаешь захватывающие приключения и причиной тому является неукротимый дух, которому я часто хотела подморозить причинное место, чтобы перестал доставлять неприятности и таскать на отработки. Но ты ведь тот ещё "живчик".

Просто солнце в миниатюре.

Вот только есть у тебя такая черта, которая не очень-то и нравится большинству: ты любишь говорить такие вещи, которые раздражают, злят или попросту смущают для того, чтобы увидеть забавную реакцию окружающих тебя. Ты не хочешь по-настоящему задеть своих "жертв", у тебя просто вот такое вот чувство юмора. Наверное, именно это делает тебя в моих глазах милой и забавной, а не вызывает острое желание убить. Впрочем, когда злишься, то своей правдой ты режешь, как острым ножом, и играешь на чужих нервах, как на гитарных струнах. Ну а сильно тебя может разозлить не так много вещей, среди которых, впрочем, есть самая настоящая "кнопка бешенства" - твои рисунки. И пусть художник ты от слова "худо", а твои картины поражают воображение в самом неприятном смысле этой фразы, их критика - это не то, что ты можешь слышать от других, хотя к замечаниям относительно всего остального относишься спокойно и самые полезные даже берешь на вооружение.

И да, ты совсем не странная. Ты удивительная.

Изменили ли тебя сильно два года вне "Вечности"? Давай узнаем.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Нас связывают прежде всего целых пять лет в Академии, и за это время всякое между нами случалось. Споры и ссоры? Куда же без них. Тем не менее, мы хорошо ладили, разговаривали друг с другом о том, что нас тревожит, не боясь, что одна из нас выдаст остальным студентам тайные мысли другой. Да и сейчас, уже после выпуска мы не забываем поздравить друг друга в День Напарников и отправить друг другу небольшой презент. Только не вздумай мне однажды отправить мой портрет, нарисованный самолично твоей рукой! Даже мои нервы такое не выдержат.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видите, я не стала прописывать биографию этой девушки, так что эта часть на вас. Будет ли она отпрыском рода, что старше, чем феодализм? Или, быть может, она самая обычная девушка из простой семьи и потому столь... "солнечна"? А может эта самая "солнечность" на самом деле попытка защитить саму себя от какого-нибудь самокопания? Все в ваших руках и отдается на откуп вашей же фантазии, но только не сильно увлекайтесь.
Стандартный набор пожеланий:
✓ грамотность;
✓ активность;
✓ желание играть и развивать персонажа.
✓ отсутствие привычки пропадать без предупреждения.
Если вы поставили галочки напротив всех пунктов — я приму вас с распростертыми объятиями. Приходите, смело стучитесь в Гостевую или сразу мне в ЛС, если появились какие-либо вопросы, а там я уже оставлю вам своё сердце и заодно едва ли не круглосуточную связь с собой: дискорд, аська, скайп - все к вашим услугам. Верю, надеюсь и жду, окружу лаской, обеспечу графикой и ненавязчивым общением, заботой и игрой :]

Скромный подарок

http://s9.uploads.ru/As5zU.gifhttp://s3.uploads.ru/nFgQs.gif
http://sg.uploads.ru/XxMsD.gifhttp://s5.uploads.ru/6ykri.gif

Отредактировано Габриэлла Лайтвей (2019-02-07 21:08:58)

+1

9

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СТАРШЕГО БРАТА.

When the World surrounds you, I’ll make it go away
Paint the sky with silver lining.

http://funkyimg.com/i/2KJuG.gif

[ Maeda Keiji | Sengoku Basara]

Имя

Раса

Должность

Айир Видарссон

21 год

оками

студент 5-ого курса

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия воды.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Айир, ты - само море. Безграничное. Хранящее в себе тайну.
Многие говорят, что когда они рядом с нами, то чувствуют себя необычно спокойно. Мы невольно распространяем эту уютную ауру. Ты не яркий, но есть в тебе что-то такое, что цепляет.
Ты подобен своей стихии и выбранному родителями имени. Легко подстраиваешься под любую ситуацию, нет ничего такого, что может вывести тебя из себя. Всегда спокоен и собран. Но очень не любишь, когда задевают меня или тех, кто тебе дорог. А никто не знает, кто же тебе дорог. Только я, научившись читать твои эмоции, изредка могу понять, но и то, ты меня можешь обхитрить.
Хорошо читаешь атмосферу. И можешь понять, что и когда надо сказать. Научился этому, когда жил вместе с главной семьей. Также умеешь читать мое состояние. Ты быстро понимаешь, когда я сорвусь и расплачусь и приходишь ко мне на помощь.
Но в тебе присутствует доля авантюризма. И она больше, чем у меня. То есть, тебя не надо долго уговаривать на что-то, ты даже сам полезешь искать приключения. Особенно любишь все, что связано с морем. Любовь к этому тебе передалась от дедушки Ульвюра, да и ты знаешь, что тебе предстоит стать судовладельцем, и ты не препятствуешь этому.
Можешь постоять за себя и других. И не только физически, к чему ты прибегаешь крайне редко, а словесно. А если тебя попытаются оскорбить, то тоже можешь ответить. И даже бровью не поведешь.
Не будешь помогать всем подряд и не любишь, когда лезут в твою душу. В чрезмерную доброту людей не веришь. Не станешь дружить со всеми подряд.
У тебя мягкая улыбка, которая часто сбивает меня в чтении твоих эмоций. Случилось ли у тебя что-то плохое, ты никогда не перестаешь улыбаться. Только наедине с самим собой ты можешь выплеснуть эмоции.
Если бы ты был чистокровным оками, наш дядя безоговорочно бы забрал к себе в главную семью и сделал главой.
Ты можешь ревновать и очень сильно. Хоть на лице, кроме улыбки, ничего не появится, у тебя бывает желание прижать к себе и зарычать. Потому что это "твое". 
Тебе очень симпатина моя напарница. Да, ты в нее влюблен. И я это знаю. Невольно пытаешься с ней сблизиться.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы очень близки. С детства ты для меня стал рыцарем. Всегда заступался за меня, поддерживал.
Когда в детстве вернулся домой, ревновал родителей ко мне. Ведь ты был в Швеции, так далеко от них. Только изредка видел нашу мать. Но воспитали нас так, что мы должны доверять друг другу и любить. Поэтому ты часто обижался, когда мать или отец тебя наказывали за недружелюбное настроение. Но в какой-то момент мы подружились.
Ты первый услышал, как я пою колыбельные. Ты даже до сих пор любишь засыпать под них. А также ты знаешь, как я люблю твой облик волка. Как люблю обнимать тебя, зарываясь пальцами в шерсть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я (и не только я) очень тебя жду. По поводу активности, если не любишь сидеть во флуде, не сиди. Медленно пишешь посты, не торопись, я подожду. Но есть несколько условий, из-за которых со мной будет немного сложно ;D
Начнем с того, что Айир гетеросексуален. И никаких других вариантов я не принимаю. Еще, что я очень ревнива. Указываю это на случай форс-мажорных ситуаций, потому что если мне не понравится, все, пиши пропало. Могу периодически радовать аватарами. Я люблю их делать (но не особо умею хд).
И не делать из него высокомерного придурка, либо няшную соплю. Я этого точно не переживу.
Желательно внешность не менять.
Почему различие у нас в окончании фамилий... это не фамилия, это патроним! То есть, отчество. И да, меня иногда бесит, когда называют патроним фамилией. Знай (и бойся хд).
Свою биографию я тебе скину. Родственные связи тоже скину. И может вместе займемся нашей семьей.
Факультет и кружки оставляю на твой выбор.
И я очень жду тебя. Стукнись в Гостевую, а там решим, где будет удобнее пересечься.

Маленький подарок.

http://funkyimg.com/i/2KJyE.gif http://funkyimg.com/i/2KKCy.png

Отредактировано Ислейв Видарсдоуттир (2018-08-27 19:03:05)

+1

10

Уже в семье :)

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ЛУЧШЕГО ДРУГА

«Не всем дано стать воителями, Верджил. Но это не значит, что белым магам не за что сражаться. Вас тренируют на дуэлях. Вас учат убивать. А прощать, Джил? Почему никто не учит нас прощать, любить, быть милосердными? Они не учат нас, как избежать войны.»

http://s3.uploads.ru/UqMt8.png

[ Ace | Final Fantasy Type-0 ]

Имя

Раса

Должность

Винсент Доусон

20 лет

Человек

Студент факультета Древних Знаний или Поддержки.
Участник спортивного клуба - секции восточных единоборств [направление - кэндо] (участие в других кружках на усмотрение игрока).

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Белый маг-целитель. Винсент не всегда понимал, почему ему досталась именно такая сила, но с годами его уверенность в ее важности возросла. Однако это не тот человек, который будет раздавать свою белую энергию направо и налево. Он гуманист, и не жаден, но предпочтет поделиться энергией с теми, кому она реально нужна, или тем, кто дорог непосредственно ему. Быть может, как боец он не достиг больших успехов, но как целитель состоялся точно. Окружающим может показаться, что он открыл какой-то секрет, как выжимать из белой магии больше с меньшими затратами, но на деле все значительно проще – раненные и просто болеющие люди, видя его улыбку, обретают какую-то особую уверенность в том, что им станет лучше, потому быстро идут на поправку.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Основные черты характера:
I. Характер у Винсента в большей степени спокойный, внешне он сдержан и рассудителен. Обычно не спешит делать выводы о людях по первому впечатлению, а потому даже задирам и хулиганам готов дать второй шанс. Добр и на колкости обычно отвечает улыбкой, дабы не вызывать конфликтных ситуаций. Но не только из-за доброты, а скорее потому, что именно ему конфликты после могут выйти боком, ведь в душе Винс раним, и проявления агрессии в его адрес принимает близко к сердцу, да и магия у него большей степенью не атакующая. И хотя парень не показывает своей слабости, позволяя себе поддаваться меланхолии лишь в одиночестве или в присутствии самых близких, по совету лучшего друга стал ходить на тренировки спортивного клуба в секцию восточных единоборств по направлению - кэндо, чтобы иметь возможность постоять за себя. На тренировках Верджил ему сознательно не поддавался, и Винс знал почему, потому же и старался еще больше. А вот в усердии ему не откажешь, во всяком случае, если в дело верит он сам или кто-то, чья вера ему важна.         
II. Винс – преданный друг. И ради товарища пойдет на все, хотя бы даже потому, что знает: друг ради него сделает то же самое. В принципе не эгоистичен и много внимания к себе не требует, но это не значит, что ему оно не нужно. Считает истинную дружбу редким явлением, если не исключением, потому со скепсисом относится к тем, кто пытается показать, что все вокруг – его друзья. В связи с этим и по причине некоторой замкнутости много друзей не нажил.
III. В моменты находящей меланхолии старается уединяться, потому что не хочет показывать свои эмоции посторонним. А эмоции в таких ситуациях бывают всякие: и просто молчание, когда он глядит в «мертвую точку», и более яркие проявления, вплоть до хрипоты в голосе. Не хочет, чтобы кто-то видел его слезы, а потому окружает людей своим смехом и улыбками. В спокойном состоянии – шутник и добрый малый, с которым всегда интересно и есть о чем поговорить. Это не значит, что он никогда не бывает озлоблен или не выдает своих эмоциональных срывов, но озлобленность и срывы скорее результат накопленных эмоций, которые рано или поздно должны находить выход. А обычно юноша производит впечатление вполне уверенного молодого человека, хотя мало кто понимает, что он чувствует при этом на самом деле. 
IV. Умен и эрудирован. Владеет несколькими языками, в том числе – латынью и {язык на выбор}. Книги буквально «проглатывает» в силу высокой скорости чтения и любви к оному. Своими познаниями в магии пользуется весьма умело, и может заткнуть за пояс многих «выскочек», которые думают, что знают о магии все или почти все. В связи с этим в некоторых кругах слывет «книжным червем». А вот коллеги его покойного отца, напротив, весьма заинтересованы им как будущим специалистом, ожидая конца его обучения, чтобы предложить парню должность при Ордене. К примеру, проучившись в академии несколько лет, он добился немалых успехов в наделении предметов чарами. Этим Винсент занимался, чтобы компенсировать недостаток активности собственной магии. И благодаря своим успехам к пятому курсу парень стал достаточно независимым и уверенным в себе.         
Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
I. Отец Винсента покинул их с матерью, когда Винс был еще ребенком. У мужчины была слишком опасная работа, сопряженная с риском не только для его собственной жизни, но и для жизни близких, потому он решил оградить семью своим уходом. А покинуть должность не мог и не желал, потому как долг для старшего Доусона был превыше всего. Мальчик тяжело перенес разрыв с отцом, полагая, что чем-то не угодил ему, раз тот не забрал его с собой. А в довершение ко всему, став старше, парень узнал, что родитель умер во время исполнения своего долга. Узнал он это только потому, что посмертную награду отца за его деяния на благо магического сообщества вручили единственному сыну. Получая орден за отца, Винсент чувствовал тяжесть этой почетной награды. Сослуживцы отца в один голос твердили: «Ты должен гордиться! Ты удостоился великой чести – быть сыном такого человека!». А сам Доусон младший думал только о том, что, будь он рядом, он мог бы исцелить своего папу, но отец сам отверг его, так и не узнав, какой магией обладал его сын. 
II. Мать Винса впоследствии вышла замуж за коллегу отца. Отчима парень не принял. Нет, он не перечил ему, просто не впускал того в свое сердце, хотя справедливости ради нужно признать, что тот и не особенно старался найти общий язык с пасынком. Он ожидал любви «младшего» «по умолчанию», и раз тот ее не проявлял, посчитал, что между ними довольно и натянутых улыбок, чтобы их любимая женщина (жена и мать) не расстраивалась. Но Винсент так и остался для него «Младшим», как он его и называл. Сам же парень обращался к отчиму: «Сэр». Так они и жили – «Сэр» и «Младший» по званию, пока в их семье не появился действительно младший, приходящийся Винсенту родным братом только по матери. С тех пор внимание мамы, которого парню и так недоставало, переключилось на младшего сына, а потому единственный Доусон в семье* – он стал еще более замкнутым. Он улыбался, но в душе у него была пустота. 
* Мать оставила фамилию первого мужа до тех пор, пока не вышла замуж повторно, так как официально они не были разведены, и только кончина супруга дала ей право выйти замуж снова; но Винсент так и остался на фамилии кровного отца.
Разница в возрасте между братьями – 10 лет.
III. A. Магия Винсента видела и расцвет, и не самые лучшие времена. Иногда ему удавалось делиться с кем-то своей энергией, а порой он не мог абсолютно ни-че-го. Так сказывались на его силе эмоциональное напряжение и отсутствие веры в себя. Но кто бы знал, что с приходом в Академию все изменится? Поначалу он не хотел туда идти. Переживал, что сила вовсе пропадет, он станет посмешищем, и тогда ему будут припоминать деяния его настоящего отца, в сравнении с которыми он будет просто никем. Но отчим настоял, и парень был вынужден согласиться. Но уже на первом курсе он встретил Верджила. Фольмонд сразу увидел в нем светлую и ранимую душу, а потому старался всячески поддерживать друга во всех его начинаниях. Их заселили в одну комнату общежития только потому, что оками оббивал порог деканата, настаивая на этом (изначально Вильгельм Фольмонд выбил сыну одиночную комнату, но тот отказался от нее, чтобы иметь возможность чаще видеться с другом). Благодаря этой поддержке, магия Винсента возросла в разы. Он стал делать значительные успехи и поверил в себя. А когда в их компании появился еще и Тода, ребята стали не только развлекаться вместе, но и делиться друг с другом знаниями и опытом. В итоге Винс магически «окреп» и стал всерьез подумывать о том, чему же посвятить себя в плане будущей карьеры: целительству или созданию зачарованных артефактов (итоговый выбор за игроком).       
III. B. Нужно заметить, в детстве он свыкся с мыслью, что в ответ на издевки нужно улыбаться или отшучиваться, потому что не имел друзей, которые могли бы за него вступиться, а сам не всегда мог ответить, потому поначалу не был уверен, можно ли доверять Верджилу. Полагал, что тот вынашивает какой-то план против него. Иначе зачем бы парню уделять ему столько внимания? Но об этом он думал, когда оставался один, а в присутствии оками, сам не ведая, почему, проявлял те или иные признаки доверия. Поначалу корил себя за это, когда они вновь расходились по своим комнатам, но когда оками пошел против более сильного парня только потому, что тот нанес оскорбление Винсенту, и получил серьезную травму руки, хотя и победил в итоге, Доусон понял, что никто и никогда не делал ничего подобного ради него. Тогда он искренне признался Фольмонду, что раньше не считал его другом. Разумеется, тот опешил, и некоторое время после этого они вовсе не разговаривали. После как-то ночью, когда Верджил спал в своей комнате, его разбудило странное ощущение в руке, открыв глаза, он увидел, как Винсент чарует над его поврежденной конечностью. На это он буркнул что-то вроде: «Идиот!», но с самого утра следующего дня они снова общались, будто ничего не бывало, а после и вовсе заселились в одну комнату.         
IV. Винс и Джил не держали секретов друг от друга, зная, что могут доверить друг другу что угодно. Винсент знал, что Верджил «уроет» любого за одно только слово в адрес лучшего друга, а потому, как и он, рассчитывал, что однажды они станут напарниками. Оба юноши грезили об этом, представляя, как будут вместе выполнять задания. Но руководители или «те, кто постоянно разводит руками» (как любил говорить сам Винс) сочли, что эти ребята и так слишком хорошо ладят, а потому напарником Верджила поставили некую Айрис Харпер. Нужно ли говорить, что Винсент был расстроен? А вот Доусону пока так никого и не поставили в напарники. Тода тоже ходил без напарника, но, кажется, уже имел на примете кого-то другого, но они в любом случае не могли бы быть поставлены в пару, потому как ни один из них не был мононокэ. 
V. Со временем Винсент стал делать особые успехи и в кэндо, все чаще побеждая своих друзей, и Верджилу даже ставили друга в пример, мол, как так-то, лучший, да не во всем. Но Фольмонда не задевали слова об успехах товарища, ведь именно ради этого он и привел его в этот клуб. И Винсент не подкачал. Успехи в кэндо добавили ему уверенности в себе.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Винс и Джил – лучшие друзья, братья по духу, делят между собой и радости, и печали, приключения и философские беседы на любые темы. Для Фольмонда этот человек стал ближе, чем для некоторых становятся их родные братья. За обиду, нанесенную Винсенту, Верджил накажет обидчика с особым пристрастием, а откровенные беседы с другом не променяет даже на личные успехи. Что же до Винса, то он видит в Джиле то, чего не зрят другие, и всеми силами пытается это уберечь. Они дорожат друг другом, даже если и не говорят об этом. Но это именно та дружба, за которую в кровь сбивают кулаки. Хотя окружающие чаще видят их как обычных юношей, простых и веселых, жизнерадостных и открытых для всего нового, но это их общая попытка вырвать себе маленький кусочек пирога под названием «Счастье», пирога, которого им обоим так не хватало в детстве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Жду ответственного и адекватного игрока, который заинтересован в дружбе между нашими персонажами. В то же время хотелось бы видеть в этой роли человека творческого, который готов развивать персонажа. Основные данные менять не следует, ведь персонаж важен лично для меня как для будущего со-игрока, но доработку образа приветствую. Я мог рассмотреть его однобоко, ведь исходил из тех сторон, которые могли быть замечены моим героем, вы же можете раскрыть личность Винса глубже, дополнить своими чертами, если те не будут противоречить заявленным здесь. Главное – изначально свяжитесь со мной, и мы обсудим детали. Вы выскажете, что вам важно привнести, я скажу, что готов принять, и так мы достигнем того образа Винсента, который будет интересен нам обоим как персонаж, с кем мой герой часто и очень близко контактирует.
О, и вот еще что… Размышляя о биографии Винсента, также важно учитывать тот факт, что отношения наших героев настолько доверительны и естественны, что Верджил, находясь в их общей комнате, может спокойно принять вид волка, что друга нисколько не смутит (поначалу разве что немного). Потому, если вам неприятен один только вид волков в ограниченном помещении с вами, жующих ваши бутерброды или точащих когти о ваше койко-место, то мы не уживемся. А если вы реагируете на нашего брата спокойно и адекватно, забирая и дожевывая свой бутерброд, то милости прошу в ЛС или скайп. Дайте только знать о своем желании свести наши судьбы вместе.

Отредактировано Верджил Фольмонд (2019-03-17 23:48:04)

+3

11

занят

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ мой детский страх и знакомого из приюта

Если кто-то лижет тебе подошвы, прижми его ногой, прежде чем он начнет кусаться.

http://s9.uploads.ru/Rx7Ai.gif

[ Takao Kazunari |Kuroko no Basuke]

Имя

Раса

Должность

на усмотрение игрока

от 18-20 лет

мононоке - тенгу

студент факультета Поддержки,  состоит в баскетбольной команде академии, второй кружок по выбору

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Не стану придумывать что-то новое, поэтому выбирай: магия земли, ментальная или белая.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты как и Ренэйт из детского приюта «святой Катарины» города Любек (Германия). Тебя взяли в приемную семью через год, после того как удочерили Ланге. С раннего детства увлекался стритболом. Был лидером местной шпаны, однако играть эту роль заставлял кого-то из своих шестерок. В какую семью попал, остался ли в Германии или переехал в другую страну, все на твою фантазию. На факультет Поддержки тебя зачислили не из-за магии, а из-за внешнего твоего образа, даже не представляя насколько сильно они промахнулись.
Что касается характера- ты реально двуликий на всю голову. Всем показываешься веселым, добродушным парнем, готовым помочь и умеющим шутить. Тебе прекрасно удается сходиться с окружающими и создавать вокруг себя ореол пай-мальчика.
А вот твою вторую сторону видел лишь один человек. В тебе есть садистские наклонности, которые взращиваешь и вскармливаешь. Мало того, что пробивной, так еще и бесишься, когда что-то идет не так. Способен хмуриться и меняться в лице до неузнаваемости, где от улыбки и доброго нрава и следа не остается. На все и вся ты смотришь свысока, а единственная твоя первая любовь - это не парень или девушка, а баскетбол. Ты влюблен в этот спорт и вкладываешь в него всего себя.  Предпочтения к полу оставлю на совесть игрока.
Цитата парня из детских времен: держи свое тряпье, закрой свои глаза, а то блевать хочется.
В глазах Ренэйт он видел свое отражение при их самой первой встречи. Когда она еще смотрела на него без страха, тогда вся плохая сторона парня раскрывалась в этих детских голубых очах. Поэтому смотря на свои глаза в зеркале, они ему напоминают глаза Рин. Отсюда и не любовь к цвету собственных глаз. Из-за чего пристрастился к линзам и очень часто меняет их цвет. Хочет стать профессиональным баскетболистом.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Именно из-за тебя Ренэйт боится птиц, ты создал и взрастил эту фобию в девушке.  Почему именно Ланге стала предметом твоих издевок?  Причин несколько. Во-первых, тебя бесило, что она часто прогуливала утренние молитвы, тем самым расстраивала твою любимую мать настоятельницу, которая всегда угощала тебя чем-нибудь вкусненьким. Ты у нее в любимчиках ходил. Раз повздорив с Рен и одержав вверх, ожидал что она побежит плакаться и жаловаться на тебя, но она так не поступила. Вот тут и родилась вторая причина. Тебе стала ненавистна ее самостоятельность. Отчего издевки и нападки участились. Иногда действовал сам, иногда через свою банду, но этот образ жизни стал для тебя наркотиком. Ты начал получать удовольствие оттого, что при виде тебя тело этой девочки дрожит, а в ее глазах непроизвольно появляется страх. Только после того как ты заставил себя бояться, мог срывать с нее повязки, а до этого момента наоборот предпочитал, чтобы девочка не показывала взгляда. Ведь, когда в ее глазах отражался страх, твое лицо не менялось, оно оставалось улыбчивым, а не тот холодный и мертвый взгляд, который в отражение увидел однажды (к этому времени не любовь к цвету своих глаз уже успел приобрести). Ты во всю наслаждался этой властью над чужим страхом, и в этом плане она стала для тебя особенной. Кроме Нэйт тебя таковым никто не знал и не знает по сей день, а она страдала, боялась, но… молчала. Поэтому, когда Ренэйт удочерили, настроение твое было весьма подпорчено и даже на полгода забросил свой баскетбол, но долго без него прожить не смог и вернулся в спорт. В академии пересеклись не сразу. Ты, временами, улавливал силуэт Рен, отчего через какое-то время сам принялся за поиски, не желая принимать это за паранойю и нашел… А найдя испытал восторг, продумывая как именно воспользуешься тем, что пока Рени не знает, что ты тоже в стенах этой академии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не ждать, когда принесут игру на блюдечке, а проявить активность самому.
Не пропадать на долго без уведомления, все же акция писалась с желанием играть с активным игроком, а не пропадашкой.
Постов каждодневных не жду, сама играю не в слишком быстром темпе, поэтому, если пост на выходных тебе в радость, буду счастлива.
Стукнись в гостевой, если что-то нужно обсудить, там и решим где нам лучше скооперироваться.
За объемами постов тоже не гонюсь, как и не придирчива к орфографии.

Ну и на последок, куда же без этого, от меня маленький презент.

http://sg.uploads.ru/JNOui.jpghttp://s8.uploads.ru/xflGZ.gif
http://sh.uploads.ru/4K8hA.jpghttp://s5.uploads.ru/H0fxM.gif

Отредактировано Ренэйт Ланге (2019-03-09 18:01:12)

+1

12

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ СЕСТРУ

"Я знала все свои слабости, но сейчас их у меня нет".

http://funkyimg.com/i/2RK9u.png

[ Faith Connors | Mirror's edge]

Имя

Раса

Должность

Моника Оуэн

22 года

человек

студентка 5 курса ф-та БС, участница секции восточных единоборств, является Линкером своего факультета в Скифте.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия огня. В то время, когда Этан владеет в основном атакующими заклинаниями, у Моники защитно-поддерживающие.

Что я сам могу предложить:

Простые:
1. Воспламенение - Базовое заклятье, с которого обычно начинается изучении магии огня: в руках мага создается язык пламени небольших размеров (размером с указательный палец взрослого человека), который может существовать несколько минут.
2. Управление огнем - Маг может изменять температуру (на 20% от текущей) и придавать различную форму уже существующему пламени – например, пламени пожара, костра или созданному с помощью воспламенения лепестку огня. Однако, маг не способен воссоздать сгусток огня на чем-то или заставить его оторваться от места возгорания.
3.  Согревание - Маг может повысить температуру в помещении – не настолько, чтобы находящиеся в ней начали задыхаться, но достаточно, чтобы согреть даже выстывший зимой дом. Максимальное время поддержания температуры – два часа.
4. Светлячок - Маг создает небольшой огненный шар, которым управляет силой мысли. Шар источает сильный свет и способен рассеять темноту на расстоянии десяти-пятнадцати метров. Но не увлекайтесь, он может обжечь!
5. Огненное оружие - Маг способен создать кинжал, меч, плеть или кнут стандартных размеров в виде огненной формы. Маленькое пламя, как струя, которое создается из кулаков или пальцев рук для использования в ближнем бою. Не может существовать отдельно от ладони. Держится около 10 минут. Перезарядка - 20 минут

Средние:
1. Устойчивость - Маг укрывает группу до пятнадцати человек вуалью из энергии огня, которая полностью поглощает практически любое температурное воздействие (от -200°С до 2000°С), защищая их и от холода, и от жара, даже сотворенных с помощью магии (слабые и средние заклятья).
Время действия – десять минут. Перезарядка - пять минут.
2. Огненный круг - Маг создает защитный круг из пламени, размер которого может варьироваться от пары метров до десяти метров в диаметре и от одного до двух метров в высоту. Кто угодно может выйти из круга, и огонь не причинит ему вреда; войти в круг без защиты среднего уровня невозможно – слишком высока температура пламени. Другие существа не способны пересечь огненную черту.
Максимальное время действия – три часа.
3. Огненный щит - Маг создает вокруг себя огненную оболочку, которая сжигает все, что пытается коснуться мага; температура столь высока, что оболочка может плавить железо. Огненный щит мгновенно испаряет попадающую на него воду, хорошо защищает от воздушных атак, а также от заклятий магии тьмы. Максимальное время действия – 30 минут. Перезарядка - 20 минут
4. Блокирование огня - Маг может погасить или перенаправить магический огонь слабого и среднего уровня, брошенный в него другим магом, посредством удара кулаком или толчка ладонью. Ограничений нет.

Средние:
1. Благое пламя - Маг распространяет вокруг себя белоснежное пламя в форме веера, которое не наносит вреда ничему и никому, кроме нежити и демонов – оно фактически смертоносно для рядовых существ из Тени. Исцеляет раны и повреждения среднего уровня (порез, вывих или ожог). На себя не используется. Максимальный радиус – десять метров. Само пламя держится около 20 минут. Перезарядка - час.
2. "Черное" пламя - Маг создает поток пламени темно-синего цвета до тридцати метров. Заклятье начинает разъедать почти любую магическую защиту, включая Божественный щит. Перезарядка - час.

Не обязательно следовать тому, что я выбрал. Но желательно оставить "черное" пламя, так как данное заклинание никак не поддается Этану.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Биография Этана

Соединенные штаты Америки.
Родители близняшек выбрали спокойную жизнь. Они не являлись сильными магами, они обучались не в Академии. Они познакомились, когда были студентами юридического колледжа. Когда Марк окончил колледж, он сделал предложение Алане. Та согласилась не сразу, достаточно продолжительное время поиграв юноше на нервах. И в какой-то момент, когда и сама Алана окончила колледж, Марк загорелся идеей создать свою юридическую фирму. Способности Аланы в ментальной магии ни раз выручали в делах, поэтому их фирма стала достаточно успешной.
Даже когда на свет появились близняшки, которым дали имя Этан и Моника, родители не отвлеклись от дел своей фирмы, потому что она только-только раскручивалась. По наглому скинув воспитание на ближайших родственников (мать Аланы), они погрузились в рабочую жизнь. Будто бы им совсем не было дела до своих детей. Этан и Моника не знали, что такое родительская любовь. Да еще и на мальчишку повесили бремя в виде юридической фирмы, ведь ему это добро должно достаться.
В школе Этан показал свой бунтарский характер. Он будто бы хотел, чтобы родители на него обратили внимание. Только Монику он мог иногда послушать, она была его неким якорем. Но он очень сильно ей завидовал. Завидовал тому, что свое будущее она может выбрать сама. И парень просто искал свободу вне стен своего дома, где не будут одни и те же книги по правам человека и прочее. Как же его это сильно бесило.
Магия у близнецов появилась почти одновременно. В возрасте семнадцати лет. Что сделала Моника, юноша не знал. А у самого - когда играл с зажигалкой. Нет, он еще не курил, но огонь он всегда любил. Эта стихия с самого детства пробудила в нем интерес.
Этан влюбился. В первый раз влюбился. И вы думаете в человека? Как бы не так. Его любовью стала скорость. Сначала  мотоциклы, а потом интерес перешел к машинам. Еще до попадания в Академию, он успел в первый раз поучаствовать в гонках по улицам. И он нашел отдушину в гонках. Только там он стал свободен.
Первый курс в Академии прошел почти спокойно. Родители, конечно, сильно удивились, увидев письмо. Они думали, что у детей слабая предрасположенной к магии, как у них, но на самом деле все оказалось не так просто. Единственная проблема у Этана заключалась в том, что он был слишком вспыльчив и драчлив. Поэтому даже с первого курса ему досталась напарница. Миловидная Мишель Тьери, которая, кроме раздражения, никаких эмоций у парня не вызывала. Он про себя признавал, что она красива, но ее добрый характер, желание помочь… когда она протягивала ему руку, хотелось оттолкнуть. Со второго курса учеба и Этан - это стали трудно совместимые вещи. Он просто не хотел учится. Не видел смысла. На лекции его удавалось вытащить только при непосредственной помощи сестры, когда она чуть ли не за шкирку его вытаскивала из комнаты. На каникулах произошел серьезный разговор с родителями, когда Этан впервые вспылил. После этого он понял, что с ментальными магами лучше не связываться - это головная боль. Но все же подтянул учебу и стал более “охотно” посещать занятия.
Во время одной из гонок на гоночной трассе в Сент-Мари не смог справиться с управлением и попал в аварию. В этот момент для него самым близким другом оказалась Мишель. Сколько бы раз он ее не отталкивал, не огрызался, она всегда улыбалась и была рядом.

Характер у Ник более открытый, чем у Этана. Она может попытаться с кем-то найти общий язык. Язвительна, за словом в карман не полезет. Боевая девушка. Она больше похожа на супергероиню, чем брат. Может заступиться за более слабых и отправить лесом обидчиков, а если надо, то защитить. Но не пример для альтруистов, все время ждать от нее помощи бесполезно. Может подшутить над кем-то и достаточно жестоко. Если войдет в раж, не всегда может вовремя остановиться. Ее не интересуют женские вещи, ей проще найти язык с представителями мужского пола. Прямолинейна, порой бывает резка в высказываниях.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Сложно описать то, какие отношения между братом и сестрой. Вроде бы они могут спокойно сидеть в обществе друг друга, а через пару минут пытаться поджечь. Но когда надо, могут прийти на помощь. Волшебный пинок для Этана, может заставить брата хоть что-то полезное сделать. Этан обращается к Монике только, как "Ник". Моника дружит с Мишель, и до четвертого курса сама выгоняла Этана на учебу. Ник может спокойно сгладить острые углы характера своего брата, надавать тому по лицу и заставить что-то сделать. Иногда приходила к брату на помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1) Может стать куратором секции восточных единоборств
2) Может стать капитаном команды по Скифту
3) Занималась борьбой и паркуром (вместе с ней занимался и Этан). Катается на мотоцикле.
4) Возраст, имя и раса не менябельны. Можно поменять внешность.
5) У Ник тоже гетерохромия: правый - янтарно-карий, левый - голубой (у Этана наоборот). Ник носит линзы.

Очень жду. Просто очень. Постучитесь в Гостевую, на крыльях прилечу и заботой одарю.

Отредактировано Этан Оуэн (Сегодня 02:09:14)

+2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC