350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

прием-прием прием-прием

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нуждаемся!

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ

Цитата, характеризующая персонажа

http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg

[ Имя | Указываем откуда внешность]

Имя

Раса

Должность

ответ имя

ответ возраст

ответ раса

ответ должность

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться.

КОД

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=3][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=18]АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ [color=#8395a9]КРАТКО КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/color]
[/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=5%][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table]

[align=center][font=Boyarsky Normal][size=15]Цитата, характеризующая персонажа[/size][/font][/align]

[align=center][img]http://funkyimg.com/i/2jWGC.jpg[/img][/align]

[align=center][size=10][ Имя | Указываем откуда внешность][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td width=5% colspan=1][/td][td width=90% bgcolor=#414141][/td][td width=5%][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Имя[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Возраст[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Раса[/color][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#c3c7cd][align=center][font=Boyarsky Normal][size=18][color=#414141]Должность[/color][/size][/font][/align][/td][/tr]

[tr][td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ имя[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ раса[/align][/td]
[td  bgcolor=#fcf8f8][align=center]ответ должность[/align][/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь прописываем магические способности и любые пожелания, связанные с ними.[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ТЫ - ОСОБЕННЫЙ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем историю о персонаже — каким хотим его видеть, факты биографии, характера и так далее. [/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь рассказываем о том, какие взаимоотношения хотели бы видеть между вашими персонажами[/td][/tr]

[tr][td bgcolor=#c3c7cd  colspan=4][align=center][font=Bodoni Cyrillic][size=16][color=#414141]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/size][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#fcf8f8  colspan=4]Здесь — все дополнительные требования к будущему соигроку + как с вами можно связаться. [/td][/tr][/table]

Для тех, кто выбрал роль.

Персонажи этой акции будут иметь активное участие в личных квестах и сюжетной линии. Информация короткая, но этого Вам хватит для составления анкеты. Если желаете добавить или исправить что-то в информации персонажа, то обращайтесь в ЛС Администрации.

При подачи анкеты указывайте рядом с названием Вашей темы - [акция!]
Администрация может выборочно дать пробный пост, если сомневается в поданной анкете.

0

31

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ старшего брата

- ... Ты совсем не злишься?
- Злюсь, почему же.
- По тебе совсем не видно, что ты злишься...
- Даже если я злюсь, кто сказал, что я обязан это показывать?©

http://s6.uploads.ru/t/4eIUS.jpghttp://sa.uploads.ru/t/4Mgaz.jpg

[Sendo Aichi | Cartfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Лиам “Лил, Лили” Бауэр

20-21 год
Дата рождения ДО июня 1998 года

Мононоке
Кицунэ. Черный лис

Судент, 5 курс
Факультет на выбор игрока.
Клубы на выбор игрока

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на выбор, кроме Огня и Земли.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Твой отец, Джефри Бауэр - старший брат моего. У них есть еще один брат, что старше моего отца, но младше твоего, являющийся главой семьи Бауэр. Мать Мелинда Брэдли - черная лисица, которой ты обязан своим цветом. У тебя есть старшая сестра Мелиса, она старше на три года, и младшая сестра Шарлотта, которой уже восемнадцать. Я слышал, что, когда дядя Джеф и Мелинда объявили о помолвке, наш дедушка был в ярости. Они долго ссорились и дошло до того, что дядя просто ушел из дома, хлопнув дверью, разорвав все связи с семьей. Позже, через много лет, он объявился вновь,уже являясь счастливым отцом троих детей. Тогда мы и встретились впервые. К тому времени дедушка еще не смирился с уходом сына, и они снова поругались. В этот раз дядя не стал уходить совсем, поддерживая хорошие отношения с моим отцом.
Ты невыносим. Совершенно. Любой на твоем месте давно плюнул на все, устроил скандал и сбежал на все четыре стороны, но ты - другой. Что бы тебе не говорили, как бы не называли, ты всегда улыбаешься и терпеливо объясняешь, почему они не правы. Я почти ненавижу тебя, но не уважать не могу. Характером ты похож на моего отца, Джонаса Бауэра - твоего родного дядю. Ты кажешься мягким и податливым, словно пушистый одуванчик, но чтобы сломить тебя нужно быть воистину всесильным. Под легким слоем красивого пуха скрывается стальная воля и ангельское терпение. Ты готов простить окружающим их невежество, их непосвященность, готов вести их на правильный путь... Да, иногда ты очень высокомерен, но порой излишне скромен, словно впадаешь из крайности в крайность, пытаясь угодить всем сразу. Меня это пугает. Ты любишь свою семью, даже если они не признают тебя. Никогда не злишься без повода и обожаешь баловать младшую сестру. Ты как-будто плывешь по течению, послушно следуя туда, куда тянет река жизни, но не многие могут понять, что на самом деле, ты сам создаешь это течение, а может даже, прокладываешь русло своей реки. Ты сам не знаешь своей силы, ты не пытаешься бежать впереди всего мира, и иногда мне кажется, что ты живешь вполсилы, но когда тебя загоняют в угол или угрожают тому, что тебе дорого, ты становишься другим человеком. Ты легко можешь уничтожить врага, будь то, существа из Тени или человек, либо мононоке. Если что-то мешает твоей размеренной жизни, ты становишься бескомпромисен и жесток. Ты не прощаешь тех, кто предал. Такой ты требователен и к окружающим и к себе.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Когда мы встретились впервые, я был сильно удивлен. Семья Бауэр - чистокровные белые лисы, но ты, темноволосый и темноглазый, не вписывался в это описание. Черный Кицунэ с улыбкой так похожей на улыбку моего любимого отца. Я отказался общаться с тобой наотрез, на что ты даже не обиделся. Мне было четыре.
Наша следующая встреча произошла через пять лет, когда отец привез меня в ваш дом, погостить. Ты был таким же улыбчивым и мирным. Ты читал со мной книги из библиотеки дяди и объяснял непонятные места. Мы расстались, если не друзьями, то точно хорошими приятелями. Позже я спрашивал отца, почему твоя шерсть отличается от моей, тогда и узнал историю твоей семьи. Мне было, в общем-то, плевать на цвет твоей шерсти, но взрослые придавали этому слишком много значения. Переживал ли ты об этом, я не знаю. Наверное, переживал...
Позже, когда мы поступили в академию, оказалось, что у нас не слишком много общего. Я понимаю, что ты мой брат, уважаю тебя, но не вполне понимаю, как ко мне относишься ты. Иногда мы можем выпить чаю вместе, весело пообщаться, а иногда нам даже говорить не о чем. Но это не важно, ведь самое важное в тебе именно это умение молчать, уютная молчаливая поддержка, словно я нахожусь рядом с отцом

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все пункты обсуждаемы. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку.
Связь сначала в гостевой, потом, как будет удобно.

Отредактировано Неро Тьери (2017-08-01 07:21:37)

+1

32

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ неугомонную кузину

Человек, которого ты не можешь понять интереснее, чем человек, которого можно читать как открытую книгу.©

http://s3.uploads.ru/t/diDCo.jpghttp://sd.uploads.ru/t/j3qcl.jpg

[Andze Tokoha | Cartfight!! Vanguard]

Имя

Раса

Должность

Шарлотта “Шарли, Чарли, Черри” Бауэр

18-19 лет

Мононоке
Белая Кицунэ

Судентка, 3 курс
Факультет на выбор, предпочтительно ДЗ.
Клубы на выбор. Клуб журналистики или фотоклуб предпочтительны

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на выбор, кроме огня.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Твой отец, Джефри Бауэр - старший брат моего. У них есть еще один брат, что старше моего отца, но младше твоего, являющийся главой семьи Бауэр. Мать Мелинда Брэдли - черная лисица. У тебя есть старшая сестра Мелиса, она старше на пять лет, и старший брат Лиам, старше на два года. Я слышал, что, когда дядя Джеф и Мелинда объявили о помолвке, наш дедушка был в ярости. Они долго ссорились и дошло до того, что дядя просто ушел из дома, хлопнув дверью, разорвав все связи с семьей. Позже, через много лет, он объявился вновь, уже являясь счастливым отцом троих детей. К тому времени дедушка еще не смирился с уходом сына, и они снова поругались. В этот раз дядя не стал уходить совсем, поддерживая хорошие отношения с моим отцом.
Ты активная и жизнерадостная, словно солнечный зайчик. С самого детства ты была принцессой, которую любили все в семье. Сама же ты страдаешь запущенной формой комплекса старшего брата, поэтому тебе кажется, что все в мире пытаются его у тебя отнять. Ты нетерпелива, хочешь всего и сразу, поэтому неможешь усидеть на месте дольше десяти минут, поэтому тебе часто влетает от учителей  нарушение дисциплины.
Ты всегда носишь с собой фотокамеру, обожаешь фотографировать все, что видишь, поэтому тебя часто можно увидеть в засаде, в ожидании удачного ракурса. Если порыться в твоем шкафу, можно найти множество фотографий с Лиамом и даже со мной.
Ты вспыльчива. Заводишься сполоборота и долго бушуешь, с криками, слезами и истериками. Особенно болезненно ты воспринимаешь то, что говорят о твоем брате. Тебе все равно, что говорят о тебе. Ты уверена в себе, общительна и всегда весела. Но когда дело касается твоей семьи, ты словно закрываешься от мира за фальшивой улыбкой. Ты искренне любишь своих родителей, но иногда думаешь о том, что было бы, будь Мелинда белой лисой? Тогда и брат был бы белым, и дедушка с отцом не ссорились по этому поводу... За такие мысли ты часто чувствуешь себя виноватой перед братом и матерью. Ты своенравна и своевольна, даже слушая чужие советы, ты делаешь все по своему. Единственный авторитет для тебя - любимый брат.
Ты обожаешь экспериментировать. Будь то, цвет волос, косметика или одежда, ты не боишься казаться странной и всегда готова попробовать что-нибудь новое, а попробовав, всегда хвастаешься новым имиджем брату. Являясь белой Кицунэ, ты злишься, когда кто-то хвалит цвет твоей шерсти, поэтому в человеческой форме ты красишь волосы и носишь амулет для того, чтобы скрыть уши и хвост.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Тебе оченть нравится мой отец, но ты терпеть не можешь мою мать. Она кажется тебе высокомерной, возможно, ты права. Ко мне ты относишься двояко. Я люблю баловать тебя, как и брат, но никогда не перехожу границ и бываю строг. Когда я называю тебя Черри ты забавно дуешь щеки или шипишь, словно рассерженная кошка. Ты, периодически заявляешь, что ненавидишь меня и запрещаешь приближаться к Лиаму, но все равно бежишь ко мне, когда тебя кто-то доводит до белого каления, если не хочешь расстраиваль Лиама. Для меня ты милая и забавная сестренка, но я понимаю, что у тебя есть тот, кто оберегает тебя, потому стараюсь не вмешиваться в ваши отношения. Ты часто злишься на меня, за всякие мелочи, по большей части за то, что я одновременно похож и не похож на твоего брата. Тут уж ничем помочь не могу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Почти все, кроме имени, обсуждаемо. Главное, чтобы персонаж нравился будущему игроку.
Связь сначала в гостевой, потом как будет удобно.

+1

33

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ту, с которой нас свяжут неразрывные узы и навсегда сплетутся воедино наши пути 

Tracktor Bowling - Твоя

Твоя рука сейчас в моей руке
И свет дрожит в моих слезах
Твой плач, я на коленях
Весь твой крик сейчас в моих словах...

По ступеням – вниз
В прятки – от себя
Был пустой каприз
Я играла зря...

Я знаю...

Навсегда.. я твоя, я останусь здесь
Буду здесь... лишь для тебя
Не молчу, просто талый снег
Талый снег – моя слеза
Это грим, просто черный грим
Черный грим – мои глаза
Знаешь, я... я останусь здесь
Навсегда твоя...

http://sd.uploads.ru/6DqbF.jpg

[ На Ваше усмотрение ]

Имя

Раса

Должность

На Ваше усмотрение

18-25 лет

Кицунэ, Оками

На Ваше усмотрение

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

В магии не ограничиваю.
Если персонаж будет обладать навыками ближнего боя, обращения с холодным оружием или луком, хорошо. Нет – тоже неплохо.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Полет фантазии не должен ограничиваться, иначе это всего лишь птица в клетке, которая выглядит красиво, но ей никогда не дано свободно летать в бескрайнем небе. Так что делать этого не стану, лишь укажу несколько моментов, которые желательны в информации о Вашем персонаже.
Биография:
Ваша семья и родословная должны иметь весьма давние корни. Вовсе не обязательно, что бы они были знаменитыми и великими на весь мир, да и лидерами клана не обязательно быть. Но история должна начинаться очень давно.
Предпочтительно, что бы Вы были чистокровным мононоке. Заморочки как в Гарри Поттере с Блэками при этом совсем не обязательны)
В целом я не указываю какое-то направление или моменты истории Вашего персонажа, однако буду внимательно ее читать, поэтому желательно, если что-то захотите этакое прописать, действовать максимально слажено и согласованно.
Характер:
Вариант безбашенная стерва тут немного не прокатит. На крайний случай, можете и что-то такое изобразить, но не слишком увлекаясь и помнить о том, что в конечном счете нашим персонажам нужно будет как-то за всю их последующую жизнь не мало времени провести вместе. Пожалуйста, учитывайте этот факт.
В остальном, что хотелось бы пожелать или увидеть здесь. Возможно, какую-то жизнерадостность, жажду приключений и всего нового и интересного. Если персонаж будет интересоваться мононоке и различными историями и легендами древности, а так же знать языки, на которых те написаны, будет вообще замечательно. Нет, опять же – тоже хорошо. Еще она должна любить ночью не поспать а что-то поделать, будь то прогуляться где-то или заняться чем-то более активным, но не спать с 9-ти до 7-ми утра) Не бояться мотоциклов, скорости и каких-то экстремальных затей и прочего.
Внешность:
Тут вообще целиком и полностью пусть будет по Вашему желанию. Единственное, о чем хочу попросить, если будете писать что-то там неординарное, слишком уж оригинальное, экзотическое или еще что в каком-то таком духе, постарайтесь не слишком увлекаться.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Вся суть и смысл заключается в следующем – на протяжении всей последующей игры и жизни этих персонажей они будут неизменно так или иначе вместе. Что там получится по итогу и что будет на этом пути – уже другая тема. До это еще нужно будет доиграться.
Основной момент – наши персонажи ни в коем случае не должны быть врагам, между ними не должно будет быть какой-то там неприязни или еще чего подобного. В остальном, все, что пожелаете, до чего додумается Ваша фантазия и на чем мы сможем сойтись во мнениях и о чем договориться. Хотите лучших друзей, хорошо. Хотите, что бы мой персонаж стал для Вашего кем-то вроде учителя или наставника, или просто ого, за кем она пойдет – да будет так. Договоримся и сойдемся на какой-то романтической ноте или любовной линии – так тому и быть. В общем, все, что угодно со знаком «+». Или почти, увидим)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

А теперь самые вкусные вкусняшки и хардкор ^__^
Все, что описано выше, стартовые отправные точки. При затяжной игре в разных промежутках будущего времени события могут быть самые разные, причем как у нас вместе, так и по отдельности. Может мы пойдем одним хорошим путем, может кто-то повернет на темную тропу и другому предстоит делать выбор, что делать с этим. Все что угодно возможно. У меня уже есть наброски, задумки и идеи, скучно точно не будет.
Пока что на данный момент персонаж ни коим образом не связан и не касается сюжета ролевой и главного сценария. Однако это не значит, что такое совсем невозможно и невероятно.
Импровизация и какие-то самые разные предложения категорически приветствуются, их наличие точно. А в остальном уже будем обсуждать, решать, разбираться.
И самое главное. Всегда помните и никогда не забывайте, с какой целью Вы прибыли на ролевую и взяли этого персонажа. ИГРАТЬ, ИГРАТЬ и еще раз ИГРАТЬ! И никак иначе. Мне абсолютно не важно, будете Вы сидеть сутками во флуде или появляться там раз в неделю, будете сутками где-то там в других средствах связи вести со мною диалоги об смысле жизни и устройстве Вселенной или чисто решать игровые вопросы и моменты. Главное – делайте то, для чего были придуманы ролевые – играйте в ролевую игру. Потому что как раз постов раз в неделю-две я точно ждать не буду. Качество не принципиально, тут я все понимаю. Но время ответа важно.
Так же будьте готовы ко всему, что можно вообразить и придумать, к безудержному веселью в самых разных формах и проявлениях. И конечно, Ваша инициатива в этом плане меня очень порадует и так же будет категорически встречена радостно и с улыбкой ^__^
На этом вроде бы все. Остальное по ходу уже решим и выясним в процессе.
Помните и учитывайте еще и то, что игрок, играющий персонажем Исам у Мотидзуки весьма странный и невразумительный для большинства людей. Думаю, Вы это либо уже поняли либо скоро поймете и убедитесь))  Но, если Вы настроены решительно сыграть с этим персонажем, Вас это мало должно волновать.
Контакты:
Анкета моего персонажа: Исаму Мотидзуки, 24 года, охранник.

P.S. Допускается и может рассматриваться так же вариант занять это место кем-то из уже имеющихся на ролевой представителей данных видов мононоке либо создание ими второго персонажа. (В этом случае просто пишем в ЛС с основы и понеслась... )

P.P.S. Помните, что принимая данную заявку вы подписываетесь под тем, что будут соблюдены общие ее положения. Иными словами это все равно, что расписаться в договоре. В случае, если же этого не будет происходить, любая сторона в праве отозвать свое согласие и каждый пойдет своею дорогой.

Заранее благодарю всех, кто отзовется и за понимание. Вдохновения, музы, хорошей игры и доброго времени суток!  http://s19.postimg.org/yhka7kdzz/MBeha.png

Отредактировано Исаму Мотидзуки (2017-08-05 22:26:57)

0

34

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ Среднюю дочь

Каждая женщина - бунтарь по натуре, причем бунтарь против себя самой (с) Оскар Уайльд

http://s019.radikal.ru/i621/1708/7d/06a6c50801eb.png

[ Neopolitan | RWBY]

Имя

Раса

Должность

имя любое на ваше усмотрение, фамилия Андерсон

19

человек

ученица, 4 курс, смею предложить факультет древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

магию можете взять по своему выбору, совершенно никак не ограничиваю, но, если идей нет, мог бы предложить унаследовать ментальную магию отца (т.е. меня)

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты - бунтарка по своей натуре: непослушание, вызывающий внешний вид, разноцветные волосы, цветные линзы на глазах, татуировки, увлечение агрессивной музыкой, частые споры с родителями на те или иные темы, сексуальные эксперименты с однополыми партнёрами, плохая успеваемость в учёбе и т.д. Если твои брат и сестра заставляют нас с мамой гордиться собой, то ты делаешь всё, что в твоих силах, чтобы наши головы поседели как можно сильнее и быстрее. Мы до сих пор не понимаем откуда это в тебе взялось, может мы что-то не так сделали, когда ты была маленькой, или во время беременности? Неизвестно. Непостижимо. Но мы уже привыкли к твоим выходкам и практически перестали удивляться всем сюрпризам, что ты нам преподносишь. Но хотя бы одно нас утешает - ты точно в жизни не пропадёшь, поскольку весьма умная девочка, способная о себе позаботиться, и несмотря на твои удручающие оценки, у тебя очень высокий уровень образования, ведь все новые знания ты впитываешь как губка, а твоя феноменальная память позволяет тебе хранить эти данные, сортируя их и выуживать нужные файлы в те моменты, когда тебе это необходимо. Эта твоя особенность тебе очень помогает в достижении твоей цели - стать специалистом по рунам в Ордене Знаний. Руны тебя завораживают, притягивают, занимают всё твоё внимание, а преподаватель рунологии очень высоко о тебе отзывался, отмечая твои способности и успехи в этом направлении.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Дочь бунтарка и отец, думаю спектр возможных отношений достаточно широкий, всё зависит только от вас и ваших желаний

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

связь через лс или скайп lokivip, только предупредите хотя бы через гостевую, что вы туда добавились, чтобы я запустил скайп

Отредактировано Бернард Ф. Андерсон (2017-08-07 16:14:06)

+1

35

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ милую леди, которую я никак не могу выбросить из головы

Неважно если меня победит другой, но… Себе я не проиграю! ©

http://se.uploads.ru/t/ydr9o.gif

[ Atalanta | Fate]

Имя

Раса

Должность

на ваш вкус и цвет

20 лет

Мононоке, неко

студентка пятого курса, факультета Боевой Силы (вариабельно), член стрелкового клуба

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия на ваше усмотрение, но по умолчанию пусть будет Воздух. Помимо этого сия особа весьма метко стреляет из лука и быстро бегает... ОЧЕНЬ быстро бегает.
Разумеется, список не ограничивается вышеуказанным и вы вполне можете его расширить.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Основной характер на ваше усмотрение, от себя лишь скажу, что обязательны сильная выдержка и сила воли. Данный персонаж вполне может длительное время подавлять особенности характера своей расы (как, например, тягу к вниманию противоположного пола весной, боязнь воды или же отвлечение внимания игрушкой или необычной вещицей), но рано или поздно срывается. А ещё она любит яблоки. Очень любит яблоки.
Биография также на ваше усмотрение, дабы позволить вам получше построить персонажа под себя, я изложу лишь основные факты, чтобы было, на что опираться:
- До поступления в академию много времени проводила на природе, из-за чего сейчас прекрасно ориентируется в лесной местности.
- Повышенный интерес со стороны Арчибальда долгое время игнорировала (примерно половину из этого времени она попросту не подозревала, что вообще ему интересна). В своё время юному Андерсону пришлось приложить немало усилий, чтобы просто пригласить её погулять.
- Свою силу воли приобрела не без участия вышеуказанного персонажа. В конце-концов Арчи так ей надоел, что она всё же согласилась на его предложение, но при этом поставила условие - сперва парень должен победить её в беге, что было трудновыполнимой для него задачей, даже не смотря на то, что девушка давала ему фору. Всё-таки он специализируется на драках, а не на беге. Однако, Андерсон не был бы собой, если бы не смог найти выход из этой ситуации. Причём выход весьма и весьма простой. Внимание неко можно отвлечь игрушкой или необычным предметом. Или же... Яблоком. Спелым, сочным яблоком, которое как бы случайно выпало из кармана Арчи, когда его почти догнали. Любовь к этим плодам и животные инстинкты взяли над девушкой верх и вместо того, чтобы обогнать оппонента, она метнулась за фруктом. И так ещё два-три раза. После этого она дала себе обещание превозмочь подобные слабости, что в настоящий момент получается с переменным успехом.
- Стрельбой из лука увлекалась ещё в детстве, поэтому в академии она быстро смогла стать одной из лучших в этом деле.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Отношение к Арчибальду как минимум нейтральное. С его стороны могу обещать как минимум сильную симпатию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Связаться со мной можно через: гостевую, ЛС, скайп: makutnik1

Отредактировано Арчибальд Андерсон (2017-08-08 17:43:22)

+1

36

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ супругу и мать троих детей

Could you be my love, my love
I'll give you a taste of my love
Could you be my love

http://s019.radikal.ru/i620/1708/78/13bf14808d47.gif

[ Irisviel von Einzbern | Fate]

Имя

Раса

Должность

Аннабет Андерсон

не меньше 43

человек

преподаватель мифологии

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Любая магия, на ваше усмотрение

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Что важно знать в первую очередь:
- Познакомились во время раскопок в Египте, очередная гробница, очередного фараона, я был тем, кто инициировал раскопки, а ты в команде добровольцев, что вызвались участвовать в проекте. Мы часто работали в паре, а во время свободного времени вели дискуссии на исторические темы, по большей части о том фараоне, чью гробницу раскапывали, но и на отвлечённые темы тоже.
- Меня зацепили твоя эрудиция, красота, гибкий ум и прелестная, добрая улыбка. К окончанию раскопок мы уже были довольно близки, а после окончания официального вечера в Лондонском музее, где были выставлены артефакты, что мы обнаружили в той гробнице, во время прогулки по ночному Лондону, я сделал тебе предложение, а ты согласилась.
- Жили, да и продолжаем жить, мы с тобой в согласии и понимании, практически ни разу не ссорясь, во всяком случае серьёзно, за всё время брака.
- Ты добрая, довольно мягкая и готовая помочь всем вокруг, забывая о себе, чем я тебя часто попрекаю. На первом месте для тебя семья, потом мифология и после этого всё остальное. Весьма эрудированна, очень любишь читать, в этом мы с тобой очень похожи. Любишь играть на фортепиано и верховую езду, разводишь лошадей в нашем семейном поместье. И собак, жить не можешь без своих хаски и немецких овчарок. И лабрадора по кличке Джек. Иногда я даже ревную тебя к твоим питомцам.
Всё обсуждаемо, спрашивайте, не стесняйтесь.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мне кажется, я уже изложил в пункте выше те взаимоотношения, которые сложились между нами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно сменить, но она должна выглядеть достаточно зрело, так что заранее напишите в лс или скайп lokivip, перед тем, как добавляться в скайп, напишите в гостевой, чтобы я туда зашёл, или в те же лс

+2

37

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ НАПАРНИЦУ,
а так же мою любовь

Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбила — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.

http://i12.pixs.ru/storage/4/0/0/5gif_3861783_27158400.gif

[ Kumiko Oumae | Hibike! Euphonium]

Имя

Раса

Должность

На ваш выбор

18

Лаэн (ласка)(!)

Студентка 3-го курса факультета Боевой силы. Участница клуба книголюбов(!). Можете взять так же спортивные кружки.

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Энергий, Магия Земли, Магия Огня, Магия Воздуха (только если побочная ветвь), Авторская магия - что-то одно.
Заклинания выбираете на свой вкус.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Милая, активная, дружелюбная. Это первые слова, характеризующие тебя. Ты всегда в центре событий, твой телефон забит контактами одноклассников, однокурсников и случайных знакомых, что рискнул подойти к тебе и познакомиться. Обычно ты всегда на позитиве и пытаешься найти во всех ситуациях светлую сторону, а так же выгоду для себя. Однако, порой и ты не против посидеть и насладиться тишиной. Такие моменты довольно редки и возникают лишь из-за окружающих тебя людей, которые любят спокойствие и тишину. Тебя любят дети, ты очень хорошо с ними ладишь. Еще ты любишь превращаться в ласку и требовать от близких друзей поиграть с тобой. Когда ты в образе маленького хищного зверька ты быстрее тратишь энергию, которую порой некуда или не на что девать. Ты не любишь готовить, однако любишь вкусно покушать. В учебе ты дрейфуешь между «средне» и «хорошо», особо не парясь об учебе.
Ты довольно ранима, и если человек задел тебя за живое, то очень велика вероятность, что ты начнешь плакать. Тебя легко разозлить, а в порыве злости ты нападаешь на своего обидчика (даже в человеческой форме), начиная его царапать и кусать. Отцепить тебя довольно сложно от человека, пока он не поймет свою ошибку и несколько раз не извиниться. Так же ты изучала боевые искусства и хороша в рукопашном бою. За свих друзей ты переживаешь больше, чем за себя, всегда стараясь им помочь. Ты прекрасный лидер, н никогда не лезешь на пьедестал, поскольку не хочешь брать на себя всю ответственность, которую могут на тебя спихнуть.

В своей семье ты средняя дочь, у тебя есть старшая и младшая сестры. В своей семье лишь ты унаследовала от матери природу мононоке, так же как и магический дар, о котором ты узнала в возрасте 14-15 лет. Еще с детства ты росла непоседой, влезая в разные неприятности и приключения, но всегда умудрялась выходить из этих ситуацией с минимум риска для себя.
Ты хорошо училась в начальной школе, а в средней не раз приносила победные кубки с соревнований. Примером для тебя была старшая сестра, отличница, красавица и умница. В отличие от тебя, спортсменки, старшая сестра была человеком тихим и кротким. Отличным художником, играла на скрипке. Но тебе виды творчества давались с трудом, поэтому ты и перешла с попыток преуспеть в увлеченьях сестры на спорт.
Твоя сестра была тебе лучшей подругой, пока не завела парня. К сожалению, у твоей сестры был ужасный вкус (как ты часто говоришь) и ее ухажеры вечно ломали ей жизнь. То шантажируют, то обворовывают. А последний и вовсе долгое время, в секрет от твоей сестры, приставал к тебе, пока дело не дошло до попытки изнасилования. В итоге парня посадили за решетку, а сестра все же смогла в будущем найти человека достойного. Вроде бы все закончилось хорошо… Но именно из-за влияния сестры ты не обращаешь на противоположный пол внимания. Ты можешь спокойно дружить с ними, но мысль о том, чтобы встречаться с парнем вызывает приступ тошноты.
Когда же в тебе пробудилась магия, то привычная жизнь начала, разумеется, рушиться. Спорт в итоге оказался тобой заброшен, а мысли о поступлении в престижный университет отпали, когда пришло письмо о поступлении в Академию.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мы стали напарницами еще на первом курсе. Вначале Юкико не была рада твоей кампании, поскольку ты была очень активной, что ее раздражало. Но ты вскоре оказалась зачарована милой напарницей, а активность росла от счастья, что напарницей была девушка. Постепенно Юки благодаря тебе привыкла к людям, подобным солнышку, дружелюбным и болтливым. И наши отношения стали налаживаться. В итоге первым человеком, которому открыла Мери свою настоящую добрую натуру, оказалась ты. Цундэрэ. Вот в каком свете предстала перед тобой обычно холодная и нелюдимая девочка. В конечном счете, ты влюбилась. Но твоя напарница не понимала твоих пылких чувств, пока сама не влюбилась в одного парня. Это был неприятный сюрприз. Однако в ситуации радовало то, что Юки не хотела признаваться парню и ждала, пока чувства угаснут. и когда это случилось ты наконец рискнула и призналась своей лучшей подруге. Реакция Юкико была неоднозначной и вы не общались на протяжении недели, поскольку обе избегали встреч друг с другом. На этот момент наша связь, как напарников, уже достигла момента, когда мы могли читать мысли друг друга. Все секреты мы могли рассказать друг другу без опаски, делились абсолютно всем, чем хотелось. Юкико даже затащила тебя в свой клуб, чтобы ты была с ней чаще радом.
Ты долго ждала, и Мерилс все же ответила на твои чувства взаимностью. С этого для связь укрепилась еще сильней. Юки и ты позволяли себе чаще приходить друг к другу с ночевкой. Ты очень любишь превращаться в ласку, а Юки очень любит играть с тобой. Мы знаем, что возможно в будущем все же разойдемся, дабы обзавестись семьей. Но сейчас мы вместе. И нам более ничего не нужно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

https://vk.com/stasy97yki - вк
ykikoasahi - скайп
ну и лс, так же можете связться со мной через гостевую
Я жду активного игрока, потому если вы пишите посты раз в месяц - лучше не берите эту роль. Так же вы должны заранее меня предупреждать о занятости или о поездках, так что дополнительная связь со мной обязательна.
Разумеется, я жду дружелюбного игрока, поскольку с людьми, с которыми тесно связан мой персонаж, я предпочитаю дружить и как игрок.
Еще хочу сказать, что хоть отношения и идут как романтические, все может измениться к кому времени, как вы придете. Я могу найти пар персонажу и тогда акция будет идти лишь как напарница.

Маленький бонус
1

http://i12.pixs.ru/storage/2/4/8/6png_1792749_27158248.png http://i12.pixs.ru/storage/2/5/3/7png_8243493_27158253.png
http://i12.pixs.ru/storage/2/5/8/8png_2494510_27158258.png http://i12.pixs.ru/storage/2/6/0/9png_8993291_27158260.png

2

http://i12.pixs.ru/storage/2/6/8/11png_1024290_27158268.png http://i12.pixs.ru/storage/2/7/2/12png_5866871_27158272.png
http://i12.pixs.ru/storage/2/7/6/13png_9458409_27158276.png http://i12.pixs.ru/storage/2/7/8/14png_4269879_27158278.png

С анимацией

http://i12.pixs.ru/storage/2/8/1/1gif_4485888_27158281.gif  http://i12.pixs.ru/storage/2/8/6/2gif_8153287_27158286.gif
http://i12.pixs.ru/storage/2/9/0/3gif_3197885_27158290.gif

Отредактировано Юкико Мерилс (2017-08-18 06:23:29)

+2

38

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ДВОЮРОДНУЮ СЕСТРУ (КУЗИНА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ)

Единственный путь наслаждаться жизнью — быть бесстрашным и не бояться поражений и бедствий.

http://s7.uploads.ru/zgtIY.png

[ Latifa Fleuranza | Amagi Brilliant Park ]

Имя

Раса

Должность

Максин Стейнлен, Прозвище: Красная шапочка

18 лет | Дева | 31 августа

мононоке - неко (белая кошка)

Студентка 3 курса. Либо факультет Поддержки, либо факультет Древних знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Желательно взять стихию Воздуха или же Воды. Можно выбрать и Белую магию.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Максин не обладает тем характером, который приписывают её прозвищу. Нет, скорее её характер схож с характером другого цвета - Белого, абсолютно непоколебимо белого. Но, начнем по порядку. Она обладает ну просто непробиваемым психическим здоровьем. Про таких как она говорят: "факелом около лица помашешь - никакой реакции не дождешься". Стейнлен может сохранять спокойствие даже в самых неблагоприятных ситуациях, тем самым не давая повода для паники союзникам. Словом, эта девушка самый обычный флегматик. В конце - концов, для Максин нет ничего интереснее, попутешествовать вместе с друзьями или прочесть интересную книгу. Единственная проблема: у девушки не всегда, получается, находить нужный контакт с людьми. Ведь это не так просто - объяснить собеседнику, о том, что девушка не попытается его поцарапать или же укусить. Ведь белых кошек всегда считали самыми агрессивными и злопамятными. А вообще так, Макс привыкла понимать людей и мононоке по губам и движениям рук, а также поведению и выражению лица. Все эти аспекты вполне заменяют нормальную речь, в которую девушка по своему обыкновению не вслушивается. И все же, сложновато с ней приходиться. Поэтому любимая фраза Максин "Ась? Что? Говори громче", это при том, что девушка прекрасно осознает, что все равно ничего не услышит, так как вновь отвлечётся на ерунду. Но это так весело, наблюдать, как люди или же мононоке пытаются до тебя докричаться, когда ты совсем не обращаешь на них внимания. И только чуть позже все веселья портят знакомые, начинающие объяснять причину того, почему Стейнлен не откликается и редко отвечает. Невозможно обидеть Макс, хотя бы потому, что как только она просечет ваш коварный умысел, она даже не будет читать по губам, просто проигнорирует, не держа обиды или злости. Да, пожалуй, увидеть эту неко в плохом расположении духа - редкость. Конечно, Красная шапочка может ворчать, корчить рожицы, но это вовсе не означает, что она злится.
Подведём итог:
Очень медлительна, невозмутима, невыразительна. Максин трудно переключается с одного вида деятельности на другой и приспосабливается к новой обстановке. У мононоке преобладает спокойное, ровное настроение; её чувства и настроение обычно отличаются постоянством. Она редко выходит из себя, не склонна к аффектам; ей свойственны: ровность, спокойствие, выдержка, иногда вялость, безучастность к окружающим, лень (ровно, как и всем котам).

Страхи - арахнофобия (боязнь пауков)
Интересы - охота, книги, походы
Любит - мороженное, развитие магических способностей, ежей, котов
Не любит - вспыльчивых людей и мононоке, лошадей и собак

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Тео Стейнлен: Отношениях этих двоих тождественные. Они полностью доверяют друг другу, не смотря на то, что в детстве вообще очень редко виделись. Девушка прекрасно знает, как Тео не переносит женщин, вернее боится их, поэтому обычно ей жутко льстит, вернее ей просто приятно, что ее он просто обожает. Макс привыкла, что Теофиль вечно пытается подкормить ее. Хотя она в курсе, на сколько он ленив и вечно ходит "побираться" в виде кота в женское общежитие. Брат то и дело дает ей ее любимые сладости со словами, что она слишком маленькая и ее скоро ветром унесет. И даже не удивительно, ведь в девушке рост всего лишь 144 см. Так что брат может спокойно пронести свою сестрицу на плече по всему зданию. В какой-то степени, эта девушка для Теофиля является, своего рода, маленькой принцессой, которую приходится стеречь, чтобы ее не положили в карман и не унесли. Девушка в курсе про отношения, что происходят между Тео и Джоном и всячески их поддерживает считая, что нужно верить зову сердца. Хотя по началу была жутко удивлена их отношениям. Стоит отметить, что жутко не переносит мачеху Тео. По её словам, ей пора выцарапать глаза.

Джон Стейнлен: Джон, как и Тео, любит свою младшую сестренку, даже не смотря на то, что он тоже не особо часто с ней виделся раньше. Возможно, в какой-то степени, где-то в глубине подсознания, он считает, что эта девчушка единственный представитель женского пола, достойный внимания братьев. При виде нее у блондина всегда возникает желание сгрести малышку в объятия и тискать, а так же присутствует перманентное желание холить и лелеять. Неосознанно бдит за всеми, кто приближается к Максин, словно бы готовый ринуться на защиту, покажись ему что-то подозрительное в поведении того, кто рядом с ней. В отличие от брата, не пытается закормить девушку, хотя порой незаметно подсовывает ей любимые сладости. Скорее в силу ее внешности зачастую считает ее еще ребенком, хотя подобным образом к ней относится крайне редко, но может иногда прочитать какую-нибудь незначительную лекцию, пусть даже в эти моменты и сам ощущает себя жутко неловко.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можете обратиться в гостевую, либо я, либо Джон ответим вам и вы скажите, как вам удобнее связаться с нами, в какой соц. сети или же сразу же на форуме через лс.

Отредактировано Теофиль Стейнлен (2017-08-13 16:05:50)

+1

39

Бронь-бронь

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ сводного брата

«I want a lot of pay, so I'll listen to anything you say! My talent is bowing down!»

https://pp.userapi.com/c636325/v636325265/20234/qa03O74LVDo.jpg

[Tsurugi Kamiya | Servamp]

Имя

Раса

Должность

Крис Лоуэлл

19 лет

человек

студент 4 курса факультета Боевой Силы

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия Энергий.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Судьба свела этих двоих, когда Хью было десять лет, а Крису - девять. Казалось, что делить им нечего и они быстро поладят. Так казалось Хью. Что именно казалось Крису сказать было трудно, но наверняка его соображения разительно отличались, ибо с первого дня появления его в доме Хью, жизнь последнего приобрела целый букет новых далеко не радужных моментов. Очень быстро Хью понял, что подружиться им точно не получится, а спустя еще некоторое время - что ему стоит держаться как можно дальше от новоиспеченного братца. К сожалению понять это было легче, чем выполнить, ибо Крису очевидно доставляло удовольствие делать ежесуточные доклады родителям о том, что Хью делал или не делал. Вместе тем Хью приходилось следить за младшим братом (с какой стати, ведь у нас всего ГОД разница?!), играть с ним (я что клоун, пусть сам себя развлекает!) и ходить вместе в школу (умпф!).
В школе у Хью были хорошие отношения с одноклассницами, Крис же напротив испытывал определенные трудности в общении со сверстниками, являясь довольно своеобразной личностью. Возможно (когда он не вел себя как последняя сволочь) он выглядел более взрослым на их фоне, что и отталкивало от него детей (хотя когда вел - это, наверняка, отталкивало не меньше). Вместо этого Крис быстро нашел общий язык с более старшими ребятами, вероятно из-за того, что он был готов выполнять любое поручение от кого угодно, если ему за это платили. Моральные принципы Криса всегда были весьма гибкими и изменялись в зависимости от количества денег, которые ему обещали. Однажды Хью стал свидетелем одной такой сделки своего сводного брата и велел ему, под угрозой рассказа родителям, больше так не делать. Правда в скором времени Хью влип в историю с директорскими ключами и после этого думать забыл о проделках Криса, который успешно продолжал заниматься всем что ему заблагорассудится.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Горячо нелюбимый сводный брат, ставший нелюбимым исключительно из-за своей природной убл.. своих природных талантов. Хью испытывает при каждой встрече с Крисом такой бурный восторг, что у него начинает нервно дергаться глаз, бровь и иногда кулак.
Правда драться с братцем ему еще не приходилось, но втайне Хью мечтает украсить милое (вообще нет) личико родственника парой синяков. Или нет. Это очень сложные чувства, в которых Хью, учитывая в чью сторону они направлены, разбираться совсем не хочется. Он скорее хотел бы вообще сократить количество контактов с Крисом до максимального минимума, даже контактов в воображении. Хью вообще бы хотел вернуться к тому счастливому времени первого года в Академии, когда он думал, что больше не увидит братца и его мамашу, по крайней мере в ближайшие несколько лет, а потому и думать о них забыл. А ведь когда-то Крис ему даже нравился и Хью готов был быть ему добрым старшим братом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи.

Отредактировано Хью Лоуэлл (2017-08-14 16:34:39)

0

40

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ МЛАДШЕГО БРАТА, он что-то скрывает! хд

Деньги — это лишь бумажки с нарисованными на них рожками.

http://s8.uploads.ru/LA0iI.jpg

[ Katsuhira Agata | Kiznaiver]

Имя

Раса

Должность

Белфайер (Бэй) Фицджеральд

16

Мононоке, шики (олененок)

студент 1 курса факультета Древних Знаний

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я вижу с ним Белую магию, но если вы предпочтете ментальную, то я не буду против.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Ты очень скрытный человек, настолько замкнутый, что я порой теряюсь, как можно быть таким как ты. С виду ты все еще ребенок, такой милый и беззаботный, но стоит вглядеться в эти бездонные, полные понимания, глаза, так складывается впечатление будто бы ты знаешь больше остальных. У тебя очень острый ум и высокая скорость чтения, ты прагматик и сенсорик. Ты не любишь шумные компании и большое скопление людей, стало быть ты интроверт. Ты лишен самозащиты, но ты безупречен во всем, что связано с теорией и книгами. Тебе нравятся странные символы и надписи, любишь разглядывать руны и всяческое потустороннее. Ненавидишь громких людей и повышенные шумы, перестаешь быть собой, когда рядом появляются те, кто к тебе неравнодушны. Стоит им переключить свое внимание на тебя, так ты сразу рассредотачиваешься и становишься беспомощным олененком, которому срочно нужна помощь или защита. Обожаешь растительность, поэтому коллекционируешь кактусы и прочую лиственную дичь, любишь делать что-то своими руками, поэтому неоднократно увлекался всяческими хенд-мейд вещами, в частности оригами. Боевые навыки - это не твое, тут к тебе на помощь всегда приходил твой старший брат. Ты уязвим, но наилучший стратег из всех кого я знаю. Ты идеально действуешь в одиночку, из тебя бы получился прекрасный вор. К окружающему миру относишься с распростертыми объятиями, можешь называть другом почти каждого, кого встретишь, но если тебя один раз обидели, становишься закрытым для этого человека на веки. Раньше ты всегда уходил бродить один, так что сейчас пытаешься быть более социальным. У тебя тяга к технике и новым ощущениям, а еще ты ужасно хочешь научиться проявлять эмоции, поэтому сейчас попадаешь во всякие передряги, чтобы наконец-то себя испытать.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Ты мой младший брат и мы с тобой всегда ладили, потому что ты единственный человек, с которым я такой, какой я есть, настоящий. Мы часто ходили во всяческие походы, я тебя многому научил, тому, что знаю, по крайней мере. Я водил тебя везде,
заменял тебе и мать и отца и прочих. Я никогда не знал какой ты ориентации, потому что отказывался верить в то, что ты гомосексуалист. Другие дети дразнили тебя таким, потому что ты был слишком милым душкой и не мог постоять за себя, будучи столь филантропичным и миролюбивым. Ты просто не можешь никого обидеть. Раньше ты был более открыт миру, чем сейчас, но ты все такой же милый Бэй. Я всегда любил тебя и делился с тобой всем, что у меня есть, ведь ты единственный младший братик Франца. Мне всегда хотелось, чтобы ты был тем, кем хочешь и я всегда был на твоей стороне, защищал не только твою задницу, но и взгляды. Ты не совсем разделяешь мою немного грубую "маску", но ты понимаешь почему я так себя виду и гордишься мной. Ты всегда уважал и ровнялся на меня, у нас не было недопониманий. Наша мать также была шики, а отец был человеком, но именно ты в нашей семье родился мононоке по счастливой случайности. (расса мононоке передается к их детям противоположного пола). Однажды ты расскажешь мне свой самый большой секрет и научишься искренне смеятся, а пока что, читай, влюбляйся и наслаждайся жизнью в академии. Я всегда буду читать тебе сказки, если ты этого попросишь, я приду к тебе на зов о помощи без лишних вопросов. Я сделаю так, что весь мир заставит тебя улыбнуться. Только вот ты увлекаешься чем-то странным,даже я не знаю в чем здесь соль. Ты определенно что-то скрываешь и специально прячешь это от меня, я просто чувствую это всем своим нутром, я же твой брат. Даже лучшие проныры в академии еще не знают твой секрет и думают, что ты обычный парень, который живет своей спокойной жизнью и просто не знает куда себя деть в этой жизни, но это не так. И ты знаешь, что я это знаю. *бууу*

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень хочу, чтобы ты нашелся, буду тебя любить.
Возможно развитие персонажа в более мужественную особу :з
Кстати, ориентация или же асексуальность - предоставляю тебе выбор.
Напиши в лс и я дам тебе свой скайп и аську :з
И еще одно. Для меня не обязательно, чтобы ты был супер мега активным, только не исчезай и не пропадай, будь Бэем, пожалуйста.
Очень привязываюсь ^  ^
пы сы, буду кормить вкусняшками и объятиями,
пы сы намбер ту - я могу делать тебе шмот и даже анимированный, да да

+1

41

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ВРАГА, А ТАКЖЕ ИСТОЧНИК ВСЕХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

«В поле ветер, в жопе дым»

http://s4.uploads.ru/qDhBp.png

[ Licht Jekylland Todoroki | Servamp ]

Имя

Раса

Должность

Ноа Мэтьюс

19 лет

мононоке тенгу

студент, курс и факультет на ваш выбор, так же как и сами кружки

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

На ваш выбор

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Про таких, как он говорят: «В поле ветер, в жопе дым». Хотя про таких вообще много чего говорят. Начиная от банального «Идиот» и заканчивая длинными тирадами, что в итоге сводятся к простой и емкой фразе «Пошел на хрен». Ему обычно абсолютно наплевать, слушают его, или нет.
Ответственность? Не, не слышал. Вообще, как существо разумное, очень поверхностная личность. Вечно где-то в своих мечтах. И думает, естественно, о чем-то совершенно левом. Но это лишь маска для непросвещенных. На самом деле этот тип лишь носит маску этакого парня-мечтателя и придурка. На самом же деле это жестокий, расчетливый, умный и хитрый. В его улыбке скрыта ирония и превосходство, в его янтарных глазах - жестокость и желание власти, в его голосе - холод, да такой, что до дрожи пробирает. При этом он очень мило улыбается, отлично маскируется.
Сия персона очень любит выпить, а еще безбожно курит через каждые две минуты, нецензурно выражается и вообще ведет себя самым непристойным образом.
Умеет искусно врать, чем отменно пользуется. Интриган и манипулятор. Ему нравится строит из себя того, кто ничего не знает, хотя он привык знать все обо всех. Ноа тот, кто продает информацию за дорого.
Прямолинеен, поэтому не удивляйтесь, если вам в лоб прилетит пара ласковых или неприятных вещей, да еще и возможно все в той же иронично-пафосной манере.
Ненавидит нынешнее общество.
Не задумывается о том, что делает. А если и задумывается, то не возводит свои мысли в культ, предпочитая действовать по сиюминутному желанию, а не по плану. Вы встали у него на пути? Посторонитесь, сметет! Не терпит тех, кто переходит ему дорогу, да и вообще всех, кто рискнул сунуть нос в его дела.
Буйный. Причем постоянно буйный и совершенно непредсказуемый, так как предпочитает действовать молча. Он объявил о своих планах? Не верьте, наивные людишки! Он успеет изменить их еще раз пятьдесят, прежде чем придет к какому-то решению и предпримет какие-то действия.
Юла. На месте усидеть не способен более трех минут, которые обычно потребуются ему для того, чтобы снести все, что находится в радиусе его досягаемости. В словах обычно так же неосмотрителен, как и в действиях. Очень легко и просто может задеть за живое, постоянно язвит. С улыбкой и со вкусом. Однако стоит вам попробовать дать ему в морду, как взгляд полный холода и ярости вас остановит, заставит подумать. А стоит ли нарываться?
В общем и целом, его можно охарактеризовать одним словосочетание: серый кардинал.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Можно описать лишь двумя словами "заклятые враги". Почему персонажи стали врагами и начали не переносить друг друга, можем выяснить вместе. Если и будут драки, то желательно, чтобы вы не спрашивали что можно, а что нельзя. Персонаж ваш, поэтому если хотите, то можете подраться с Тео или же как-то насолить ему. Тут свобода выбора. Хочется иметь врага, а не марионетку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Можете связаться со мной через гостевую, а там уже вместе решим, в какой соц. сети нам будет удобнее обсудить персонажа, если у вас есть вопросы или же какие-то предложения.

+1

42

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ ПЛОХОГО МАЛЬЧИКА

divide et impera

http://s3.uploads.ru/71nFw.jpg

[внешность на ваше усмотрение, как вариант: Heine Rammsteiner | Dogs: Bullets& Carnage]

Имя

Раса

Должность

любое имя, в заявке буду величать Рейном

от 20 лет

ину (немецкая овчарка или доберман)

студент (факультет на ваш выбор)

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

На ваш вкус и цвет. Полагаю, подойдет либо что-то агрессивное, либо утонченное, но жесткое.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Расскажу по основным пунктам.

1. Персонаж – лидер по натуре, ходит по головам только так. Моральными кодексами и правилами особо не стеснен, что-то нужно – возьмет нахрапом.
2. Жесткий. Возможно, жестокий.
3. Немец. Ну. Это желательно. Да, немецкий говор – моя слабость.
4. Талантливый алхимик и химик вообще. Сочиняет собственную «дурь» на магической основе, которую банда толкает в Академии. Наркотик достаточно легкий, но привыкание все же вызывает. Так что клиентская база постоянная.
5. Рейн – человек с мозгами. Знает, что, когда, где и куда. Иначе бы его лавочку давно прикрыли. Сам по коридорам не ходит и не предлагает – не дурак, в общем-то, что за наркотиками стоит именно он, знает только команда. Все связи и запросы проходят именно через неё.
6. Гетеросексуал, да. Вообще не представляю человека с другой ориентацией на эту роль (обойдемся без би, поли, асекс и прочее, пожалуйста).
7. В прошлом либо мальчишка с улицы, либо из семьи с военным уклоном.

Больше особых пожеланий не имею.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Мао боится Рейна, остерегается, невольно восхищается и… Кто знает, что скрывается за этим «и». Пока видна лишь открытая неприязнь. Со стороны Рейна к Мао…раздражение? Может, его забавляет держать мышь на коротком поводке? Понятия не имею, персонаж ваш – вам и решать.
Отношения начались не совсем радужно, можем вместе решить, как логичней и правильней начать игру. Пока в предложении то, что Мао каким-либо образом узнала, кем является самопровозглашенный «наркобарон». Но Рейн давно уже не мальчишка, знает, как манипулировать и угрожать, потому мышь молчит. Пока молчит…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В ЛС после регистрации, либо напишите в гостевой. Я предоставлю свой скайп.

Этой Академии нужен новый злодей!

Отредактировано Мао Вольф (2017-08-16 23:29:41)

+1

43

редактируется

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КОШМАР НАЯВУ

Часть силы той, что без числа
Творит добро, всему желая зла.

http://s8.uploads.ru/kR7F0.jpg

[Elsa | Frozen]

Имя

Раса

Должность

Имя на ваш вкус
Прозвище: Ледяная Химера

от 30 лет и выше

Мононоке, какару (медуза - морская оса)

Здесь можете выбрать сами то, что подходит вам больше

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Магия энергии (электричество) как основная школа, магия воды как дополнительная. В совокупности магия должна помогать друг другу, усиливая эффект, нежели при применении по отдельности.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

Холодная, неприступная, почти безэмоциональная. Впрочем, нет, эмоции в ней есть, но проявляются исключительно негативные. Ехидные и ядовитые улыбки, усмешки, порой демонстрирует оскал. Говорит всегда так, словно заманивает в паучьи сети или, в данном случае, в тонкие щупальца. Ее речь завораживает, но и пугает одновременно. Мужчины начинают терять голову от одного только взгляда и мимолетного слова. Ее движения плавные, мягкие, будто она сама вплывет, походка от бедра, но на вид легкая. Она словно сама грация.
Она может запросто ударить или высказать нечто неприятное, если что-то не нравится или кто-то переходит границы дозволенного. Ее личное пространство для всех неприкосновенно и подпускать к себе она никого не намерена. Тех же, кто нарушил это табу, она спроваживает резко и грубо. Не терпит фривольности в отношении себя, даже если человек старше. Считает, что пока на брудершафт не выпили и не пообщались с годик, то смысла исключать формальности нет.
В работе, что самое удивительное, довольно приветлива и мила. Наверное, все это из-за того только, что работу свою любит и готова заниматься ею до конца жизни. Впрочем, в свое свободное личное время предпочитает уделять внимание себе, а не посторонним делам, даже если они касаются любимого дела.

Одевается всегда элегантно - длинные платья, туфли на невысоком каблуке, легкая накидка, если прохладно. Редко на ней можно увидеть украшения - кулоны, браслеты. Предпочитает одежду светлых тонов, но и от темных не откажется, если вещь придется по вкусу и сядет на ней как влитая.

Из привычек - всегда кладет руку на бедро, когда стоит на одном месте, в кокетстве или задумчивости накручивает локон волос на палец и прикладывает его к губам.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Джонатан был свидетелем убийства, совершенного медузой. У мононоке не было особых причин для этого и парень это видел. Жертвой убийства стал человек. С этого момента в юноше появился неосознанный страх перед мононоке и именно Химера способствовала его появлению. Как ни странно, эта дама вызывает в парне дикий ужас, как только он ее видит, потому старается находится от нее как можно дальше, а то и вовсе не встречаться. То, что она оказалась персоналом академии стало для него настоящим ударом и шоком. Каждый раз, как он с ней сталкивается, его начинает посещать паранойя, что стоит ему закрыть глаза или отвернуться, как она тут же попытается его убить. Из-за этого он стал сторониться и других мононоке, даже самых безобидных.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы видеть грамотного игрока, который сможет идеально передать созданный образ, вселяющий страх.
Общительность приветствуется, но тут как вам хочется, я не настаиваю, у каждого свои вкусы.
Большой плюс, если вы будете не конфликтным человеком (мало ли, всякое случается).
В принципе, все можно обсудить, если что-то вдруг понадобится.
Связь через гостевую или лс, там уже с вами решим, где будет удобнее.

Отредактировано Джонатан Стейнлен (2017-08-15 22:35:37)

+1

44

АМУЛЕТ ПОИСКА, ПОМОГИ НАЙТИ КУЗЕНА

Уж если быть виноватыми, то всем сразу.

http://s015.radikal.ru/i331/1708/9f/3a7ad308e035.jpg

[ Ikuto | Shugo Chara! ]

Имя

Раса

Должность

Андрэ Ангелов

17 лет

Неко

Студент 2-го курса Факультета Боевой Силы, кружки на выбор

У ВСЕХ ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ

Я его вижу с магией огня, но вы можете выбрать или даже сами создать удобную для вас школу.
Не забудьте, что на втором курсе доступно четыре слабых заклятья, три средней силы.

ТЫ - ОСОБЕННЫЙ

- Человек действия. В твоей голове не укладывается, как можно так безалаберно относиться к своему времени. Живёшь здесь и сейчас. Тебе чужды тихие посиделки в небольшой компании или времяпровождение с какой-нибудь книжонкой. Бессмысленно потраченное время! Вместо этих глупых занятий нужно заниматься чем-то по-настоящему стоящим! Постоянно влипаешь в какие-то передряги и не стесняешься втянуть в них других. Многое готов отдать ради новых ощущений. Экстремальные виды спорта, путешествия в различные страны, миры – это твоё всё.
- Эгоист. Будучи единственным ребёнком в семье, привык, что тебе потакают во всех твоих капризах. Всегда ставишь свои интересы выше чужих.
- По своей натуре лидер. Легко способен агитировать общество на активную деятельность, но терпеть не можешь, когда тобой кто-то командует. Ты сам знаешь, как лучше.
- Твоей целеустремлённости можно позавидовать! Если вобьёшь себе что-то в голову, так просто не отступишься, любой ценой добьёшься своего. Пусть ты используешь не всегда честные методы, но ты всегда добиваешься поставленной цели.
- Душа компании, при этом сами компании можешь менять, как перчатки. Ты отлично ладишь с людьми совершенно различного контингента. Способен отрегулировать различного рода конфликты. Из тебя бы вышел отличный дипломат! При необходимости можешь уговорить человека делать то, что тебе от него надо, при том так, словно это совершает великую цель.
- Кинестетик.
- Запоминаешь лучше лишь тогда, когда прочувствуешь на собственной шкуре. Ненавидишь учить теорию, предпочитая сразу приходить на практику. А какой смысл тратить время на бессмысленную зубрёжку? На деле то всё равно будет иначе!
- Никогда и ни в чём не считаешь себя виноватым. Ты всегда прав, и это главное правило. Виноват кто-то другой или обстоятельства так сложились, но ты тут точно не причём. По этой же причине никогда не извиняешься. А за что? Ты же не виноват. Возможно, исключительно редкие случаи, когда ты признаешь свою вину. И то, не факт, что ты это прямо кому-то скажешь, предпочитая своими действиями исправить ситуацию.
- Не имеешь привычку привязываться к людям. Они приходят и уходят. Ты не особо надёжный человек, который может с легкостью «соскочить», когда запахнет жаренным. Пусть отдуваются другие, тебя это не волнует.

Ты родился и вырос во Франции. Отец – русский, человек, мать – француженка, неко. Ты длительное время не знал о прошлом своего отца, и то, что он оказывается не единственный ребёнок в семье, и то, что когда-то занимал влиятельное место в Ордене Знаний, и то, что его лишили  наследства. Он отрёкся от своей семьи с большим скандалом, покинул родную страну, и с радостью бы больше никогда не слышал о существовании своих родственников. В прочем так всё и было, пока ты не поступил в Академию. Кого не смутит, когда узнаёшь, что помимо тебя учатся ещё двое с твоей фамилией! Приобретённое семейство оказалось для тебя такой же неожиданностью, как и для нас. Твой отец, узнав о нашем знакомстве, пытался повлиять на тебя, чтобы ты прекратил с нами общаться. Не называл чётких причин, а лишь твердил, что любимому сыну не подобает общаться с отпрысками его младшего брата. Ты же считал, что это ему не подобало 16 лет скрывать существование семьи.

НАС СВЯЗЫВАЕТ МНОГОЕ

Меня ты совершенно не понимаешь и отказываешься принимать мой характер. Вроде бы проблема решается простым прекращением общения, но вместо этого ты упорно пытаешься переделать меня под себя. Не смотря на нашу разницу в возрасте, это ты воспитываешь меня. У нас с тобой сложились отношения социальной ревизии (Вы – ревизор). Ты не стесняешься втягивать меня во всякие неприятности, даже когда я наотрез отказываюсь, всё равно находишь способ меня вовлечь в свои авантюры.

С Василисой вы сошлись легко. Оба деятельные, энергичные люди, любите путешествовать. Всё хорошо, пока на передний план не выступает твоё эго. С этим примириться она не может, отчего возникает напряжённость в отношениях.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стандартный набор пожеланий: грамотность, активность, желание играть и развивать персонажа.
Всё, что касается концепта персонажа - обсуждаемо, но сильно извращать его тоже не стоит. Возможна смена внешности, имени, факультета, расы.
Я не против кросспола)
Со своей стороны игрой, общением обеспечу. Если не дружны с фотошопом, графикой вас может снабдить Василиса)
Связь сначала через гостевую, а там уже выберем, где удобнее продолжить диалог.

Небольшой подарок

http://sf.uploads.ru/Z1lwU.jpghttp://sf.uploads.ru/TPpRW.gif
http://s3.uploads.ru/G2zyd.jpghttp://s3.uploads.ru/9xgDm.gif
http://sh.uploads.ru/oesyJ.jpghttp://sf.uploads.ru/bWZOS.gif

Отредактировано Ирина Ангелова (2017-08-18 23:50:25)

+1