350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать вперед к яркой осени! держи с нами связь записываемся поспеши!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Забери меня

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создалась специально для вас!

http://funkyimg.com/i/YGBg.gif

♦ Никто не приглянулся из нужных или в каких-любо других акциях, но есть готовый, например, концепт персонажа, а приходить в "никуда" не хочется?

♦ Есть сюжетная линия, которую бы Вы хотели отыграть, но не можете найти соигрока?
Тогда, Вам прямиком сюда. Заполните необходимый шаблон, где вы подробнее расскажите о том. кого желаете отыграть, а наши игроки быстренько найдут Вам местечко рядом с собой.

Как выглядит

Внешность
http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg
Предполагаемая внешность: имя — фандом

♦   Имя: если уже придумали, то пишите.
♦ Возраст: Указываем примерный возраст персонажа.
♦ Раса напишите, какие расы вам ближе всего.

О персонаже
Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.

Кем будете?
Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей. 

Где Вас найти?
Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться.

Код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] [align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Внешность[/font][/size][/b]
[img]http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg[/img]
[i][size=10]Предполагаемая внешность: имя — фандом[/size][/i][/align]
[/td]
[td][align=justify][b]♦   Имя:[/b] если уже придумали, то пишите.
[b]♦ Возраст:[/b] Указываем примерный возраст персонажа.
[b]♦ Раса[/b] напишите, какие расы вам ближе всего.
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О персонаже[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.[/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Кем будете?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей.  [/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Где Вас найти?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться. [/align]

0

2

Внешность
(в целях безопасности ссылки гостям выкладывать низя, а это была просто картинка)
Celestia Ludenberg - Dangan Ronpa

♦ Имя: Лайза (Элизабет).
♦ Возраст: 18-21.
♦ Раса комори.

О персонаже

Есть такие личности, которые скажут «мне своей-то любви на себя не хватает», скажут так и не соврут. Есть такие личности, среди ваших знакомых должны быть, которые скорее умрут страшной смертью, чем вдруг раскроют кому-то свои настоящие чувства. И личности такие, как бы ни старались быть более-менее коммуникабельными, всегда найдут сказать что-то такое противное, что мигом испортит вам всё настроение. Злорадные и равнодушные к окружающему их миру, им всё равно, что происходит, лишь бы это никак не касалось их жизни. И они вроде и не плохие вовсе (просто характер такой вреднючий), но и хорошими их назовёшь с трудом. К таким личностям нужно много терпения, времени и хотя бы капелька чистой любви, чтобы личности хотели хоть сколько-то измениться.
Лайза – такая вот личность. Не передать, как трудно ей уживаться среди однокурсников, но виду-то она не подаст, и на лице её появится усмешка такая, что сразу понятно будет, кто тут королева. Ни злобы, ни радости, ни каких-либо сильных эмоций, никакого участия в общественной жизни. Чёрствость и цинизм в чистом виде. Порой бывает такой невыносимой, что ставит ставки на то, сколько человеку хватит времени и терпения на общение с ней. Достаточно любопытна, чтобы ковыряться в людских головах или просто вдруг оказывать беспристрастным сторонним наблюдателем.
Ментальная магия. С факультетом проблемы, да. Но уже выбрала себе профессию шпиона в будущем.

Кем будете?

Не особо важно друг, чья-то любовь или сестра. Предполагаю, что для персонажа будет в действительности важен кто-то один (ну или максимум три человека), которых она будет считать своей собственностью (худшей участи и не придумаешь). Но стоит оказаться им наедине, как Лайза тут же преображается, нежнеет, тает, не взглядами и словами, но прикосновениями, которые ей необходимы.
Хочу отыграть тяготы развития персонажа в эмоциональном плане, так что возможно понадобиться ещё кто-то ну ООООООЧЕНЬ солнечный, чтобы меня от вас тошнило (скрывать подобное не буду).

Где Вас найти?

0

3

с внешностью пока не определился.
возможно фан-арт

♦   Имя: кто-то
♦ Возраст: 18-20
♦ Раса кицунэ

О персонаже
харизматичный парень. все может, молчать не может. душа компании. сможет агитировать, направлять, своим языком добиться желаемого. старается не оставаться один, боится одиночества. может лукавить, язвить. альфач. в общении с девушками и горы свернет, и коня на скаку остановит.

Кем будете?
названная сестра. единственная, кого готов защищать, оберегать, направлять. не редко причиняет боль, но оба друг без друга не могут. 

Где Вас найти?
пока гостевая.

0

4

Котопес
Жаль, что сестрой не смогу приходится) Но есть предложение на названную невесту. Тут с Вами, в таком случае, не только я буду играть, но и мой братец старший тоже, потому что ему Вы будете приходиться лучшим другом еще с детства. Но тут один момент: возраст должен быть побольше. Если заинтересует, то сможем пообщаться через какой- либо вид связи)

0

5

Внешность
Предполагаемая внешность: dangan ronpa - enoshima junko

♦   Имя: Стася Александрова
♦ Возраст: 19 лет (это менять низя!)
♦ Раса мононоке (урсу)

О персонаже

Из акции:
[Приколист и раздолбай, действующий по желанию левой пятки. Не любит ограничений, выставляемых законами и обычаями. Озабочен лишь собственной свободой и благополучием собственной задницы. Сюда относятся как обычные искатели приключений на свою голову, так и разного рода сумасшедшие. Не замечает последствий того, что делает, пока перед ним не встанет в полный рост тот самый толстый пушной зверь.]
Лично мое описание еще в процессе, но все совпадает.

Кем будете?
Моя хотеть быть - племянницей какого-нибудь педагога/директорского состава/персонала Академии. Причем именно племянницей.
Я не против сестры, брата и остальных, но двоюродных, либо родных, но по каким-то причинам они вместе рости не должны. 

Где Вас найти?
А я зарегистрировалась и мне можно писать ЛС на имя Станислава Александрова. Вдруг все же кто найдется^^

0

6

БукА
Моё, забрал)))

0

7

Внешность
Tsukimiya Ringo - Uta no prince-sama (естественно, в женской ипостаси); возможно найду еще кого-то подходящего под образ, но я уже отчаялась, если честно

♦ Имя: пока не придумала, но в заявке будет Ли
♦ Возраст: 17-19 лет
♦ Раса человек

О персонаже
«В одном единственном человеке скрываются десятки, а может и сотни иных миров: в одном растут пестрые деревья, среди ветвей которых притаились тусклые цветы; в другом шепот сражает крик в очередной войне из прихоти; кое-где все поглощает пустой туман, а на глубине играет колыбельная, тихая и нежная», - корявый почерк, слишком забористый и неуклюжий, беззаботно ложится на бумагу. Взгляд в окно, а потом - в бок. Милая, слегка кокетливая улыбка и озорной блеск. Не игра и не маска, просто еще один мир. Разве это плохо?

Ли - самоуверенная и заносчивая девчонка, мысли которой заняты собственной неотразимостью и красивыми мальчиками. Внимание должно быть приковано к ней, к ней одной. И никак иначе. Что это - искренняя убежденность или все же еще один повод для шуточек\способ разрядить обстановку?
Ли каждый месяц мысленно тяжко вздыхает, пропуская папино недовольство мимо себя. Мужчина раз за разом, негодует, как можно столько разговаривать по телефону. А дочка лишь пожимает плечами: что тут поделаешь, всем нужна; популярность - не грех ведь. Да и можно ли оторваться от трубки, когда на другом конце слышится голос подруги?
Ли любит разговоры, любые - о журналах, о мальчиках, о фильмах и о жизни. Ли выплескивает наружу всего по чуть-чуть.
Любительница поспать по дольше встает ни свет ни заря, чтобы сбегать в душ, накраситься и приодеться. Ругается, как сапожник, когда линия самовольно уходит в сторону, но быстро успокаивается и принимается исправлять оплошность.
Ли - красавица. А потому никак не может быть еще и умной. Или нет?
Ли - спортсменка. Волейболистка*. Мяч давно уже стал ей третьей рукой, а площадка - вторым домом. Она забавно хмурится, просчитывая траекторию падения, и непроизвольно высовывает кончик языка, стараясь принять мяч.
Ли - самоуверенная и заносчивая девчонка, любящая путешествовать по разным мирам.

* не нашла волейбольного клуба среди прочих, но таки лелею надежду, что мне разрешат его создать.

Кем будете?
Кем угодно, лишь бы было интересно и мне, и Вам.
Было бы замечательно изначально обзавестись напарником и\или родственником(ками). 
А тут чуть выше расписалась на славу, но мне просто хотелось показать живость образа. Вышло или нет - решать Вам. Ну а пафос (возможно, излишний) как-то сам взял и пролез в слова. Так что не виноватая я. Ну может только чуточку .D
Хочется приключений, экшена, истерик, вечеринок, разговоров ни о чем, шалостей и всего-всего.

Где Вас найти?
Было бы замечательно, если бы удалось договориться здесь (сначала в данной теме, а потом через ЛС). В противном случае, можно связаться через аську - 675515489.

0

8

Внешность
Предполагаемая внешность: Ulquiorra Cifer — Блич

♦   Имя: Арчибальд де Заболотный.
♦ Возраст: Может варьироваться от 20 до 30 годов от роду.
♦ Раса Хуман.

О персонаже
Хладнокровен, рассудителен и чертовски точен во времени.... Или нет? Ведь довольно часто его можно найти не совсем в подходящем для дворянина амплуа. Имеет хорошее образование, так же приставка "де Заболтный" должна была означать что он барон в неком месте или деревушке под названием "Заболтная" Но на деле это обычная приставка, за место фамилии.
Отец: Уважаемый в Германии врачеватель, по стопам которого собирается пойти и его сын. Мать: Домохозяйка. Ничего особенного обычная семейка.
Владеет белой магией.
Так же страдает от раздвоения личности. Вторая личность играет пассивную роль в его жизни, просто сидит и комментирует всё что видит иногда подталкивая Арчи на свершение поистине идиотских подвигов. По сути своей заменил парню друга.

Кем будете?
Могу лишь уповать на надежду найти дальних родственников, возможно пару, обязательно напарника, ну и собутыльника, конечно! А так всё что угодно. Случайные знакомства тоже приветствуются.

Где Вас найти?
ЛС(Всё таки думаю зарегаться.)

0

9

Ли написал(а):

Кем угодно, лишь бы было интересно и мне, и Вам.

Могу предложить вот что:
Подругами (можно лучшими), ибо по характеру мы похожи + Эмма еще та модница) Будет о чем поговорить. Частично соперницами. Не рвать друг другу волосы, а чисто из-за "дружеского азарта", который охватывает девушек при каких-либо соревнованиях или в определенных ситуациях)

0

10

Могу предложить вот что:
Подругами (можно лучшими), ибо по характеру мы похожи + Эмма еще та модница) Будет о чем поговорить. Частично соперницами. Не рвать друг другу волосы, а чисто из-за "дружеского азарта", который охватывает девушек при каких-либо соревнованиях или в определенных ситуациях)

Было бы просто замечательно!
Я с удовольствием.)

0

11

Внешность
(вообще была красивая картинка, а так... оригинальный арт)
Предполагаемая внешность:  скорее всего оригинальный арт.

♦   Имя: пусть будет Кристиан.
♦ Возраст: 16-18 лет.
♦ Раса без разницы.

О персонаже:
Капризный и эгоистичный, в детстве его  сильно баловали. Безотказный и вообще-то добрый, только покрыт толстой броней саркастичности и язвительности. Веселый и сумасбродный, не любит сидеть на месте, постоянное шило в жопе. Сначала делает или говорит, потом думает. Болтливый. Ненавидит скуку и всячески старается от нее избавиться. Подвластен депрессивному и меланхоличному настроению, но очень редко. Влюбчивый. Предпочитаемая магия – стихия воды, но если у вас планы по этому пункту – можно изменить.

Кем будете?
Хочу быть партнером. Вообще нацелен на романтические отношения с парнем, и нет, я не написал, что хочу трахаться на всех горизонтальных и прислоняемых поверхностях, вполне сойдет и PG. xD но могу быть и просто хорошим другом/младшим братом/етсетра.

Где Вас найти?
ася – 397596736, но можете написать свой способ связи вплоть до вацапа и пр. Я стукнусь :3

0

12

Внешность

Предполагаемая внешность: Kagura Mutsuki/Minami Ikki (человек), Naoto Kurogane/Keiji Maeda (сару/тигрис)

♦ Имя: Джей Ар Вестбрук
♦ Возраст: 18-19 лет
♦ Раса человек, но может сойти и сару/тигрис

О персонаже
Ахаха, охохо, парень дурень на все сто! Зато сердце здоровенное, руки золотые и желания работать над собой хоть отбавляй. Часто косячит из-за своей чрезмерной любознательности и вспыльчивого нрава, но никогда не пытается целенаправленно кому-то навредить или же обидеть. Ничего не поделать, прямой и простой этот Джей. Настолько простой, что даже камень по сравнению с ним - редкостный интриган. Сам Вестбрук из доверчивых и не любит всяких двуличных товарищей, поскольку для парня уж проще набить морду и высказать всё в лицо в случае неприязни, чем что-то там выдумывать и строить из себя мировое зло. Азартен, но без фанатизма - всегда готов померяться силами и поучаствовать в дурацком пари, однако если на кону стоит что-то серьёзное, то рисковать не станет. Болезненно переносит любую критику в свой адрес, хоть и не показывает этого, хотя именно она является "топливом" для его нескончаемой тяги к самосовершенствованию.  Не смотря на всю свою простоту и кажущуюся недалёкость, этот добродушный парень очень внимателен к деталям и усерден в работе над собой, способен учиться на своих ошибках. За словом в карман не полезет и на все у него будет своё мнение, своя жизненная позиция и свой собственный план действий. Но как только дело касается общения с противоположным полом в плане романтики - тут Джей тушуется по полной, поскольку дела амурные маханием кулаками зачастую не решишь.

Кем будете?
Честно говоря, хотелось бы придти к кому-нибудь в напарники и желательно чтобы это был определенно ламповый дуэт с толикой безумия и обоюдной приязнью. Возможен романтический интерес, ничего против не имею. Ну а если кому родственник пригодится, то противиться не буду - только сперва обмозгуйте, нужен ли такой дуболом в братья.

Где Вас найти?
chainedterror - скайпецкий
Надеюсь, что кто-нибудь да заберёт сие чудо света к себе под крыло. Жду с нетерпением.

0

13

Мама ама обезьяна написал(а):

Minami Ikki

Keiji Maeda

http://funkyimg.com/i/21RAA.gif

Готова забрать в напарники) Если учитывать, что у меня уже был один сару в товарищах х)

для парня уж проще набить морду и высказать всё в лицо в случае неприязни, чем что-то там выдумывать и строить из себя мировое зло.

В этом мы схожи хD Будем вместе морды бить.

0

14

В таком случае не вижу препятствий для становления обезьяной-виолончелистом.
Если, разумеется, ни у кого больше планов/предложений/притязаний нет.

0

15

Альнес О`Марпл
И да, было бы неплохо заиметь какие-нибудь контактные данные. Или топать в лс? :]

0

16

Джей Ар Вестбрук
Я добавила тебя в скайп, но бываю там не так часто.
Если не там, то в ЛС вполне можно)

Отредактировано Альнес О`Марпл (2016-02-29 21:26:37)

0

17

Внешность стоит под вопросом, хоть и в выборе ее я абсолютно не привередлив. Пока что из рандомно встреченных за последний час приглянулись такие варианты: Sasaki Haise (сомнительно, учитывая, что присутствует игрок с внешностью Канеки), Hibari Kyoya, Keisuke (TNC), Kylin Zhang.

Я не продумал имени, так как это сейчас не стоит ребром; возраст персонажа варьируется, так как все зависит от потенциального соигрока; скорее всего, он будет мононоке, но каким именно — вопрос: вороном, ящером, медведем или летучей мышью.

О персонаже
Четко образ еще не сформировался, но я бы хотел отыграть достаточно жестокого, озлобленного мальчишку (мужчину? я не определился насчет возраста и того, будет ли он студентом или преподавателем). Не лучший характер и не лучшее прошлое, дабы был обоснуй, почему выросло столь противное существо. Бессмысленная агрессия, вспышки гнева, мрачность, замкнутость — чем не душка? Со своими тараканами в голове, желанием укусить побольнее, звериными повадками и вечной жаждой борьбы. Все это было изначальной идеей, с которой я зашел на форум и решил отписаться в этой теме, но сейчас я думаю, что могу, в принципе, отыграть любой образ. Все это может подлежать корректировке.

Кем будете?
Я полистал заявки на нужных, но они мне не приглянулись — хочу создать своего персонажа, но хотел бы сразу обзавестись соигроками. Хочется каких-то глубоких, неоднозначных взаимоотношений — не принципиально, какой тон они будут иметь: ненавистничества или дружбы, соперничества или любви. Напарником хотелось бы, конечно же, обзавестись — это и грызня, и споры, и, если рейтинг разрешает, совсем не детское насилие, развитие что их характеров, что отношений.

Где Вас найти?
Связаться можно через ЛС.

Отредактировано гончий (2016-04-01 22:50:40)

0

18

гончий
Поступило предложение от одной дамы — сводить ее с ума втроем. Двух шибанутых на всю голову она уже нашла, но ей мало. Так что забираем.
Что до меня — тут можно будет обсудить друг/враг после анкеты. Либо за похожести, либо за то, что Алистеру что-то может не понравиться и пошлет сразу далеко, надолго и преимущественно кулаками (добрейшая шотланская душа, что с меня взять?). В любом случае — два упоротых соигрока нашлись

0

19

Всем привет, ребят)
Хотелось бы начать игру не с пустоты.
Я планирую создать девушку 16 лет от роду (можно 17, но не больше). Учиться на втором курсе. Она из богатенькой семьи, но там не все так радужно, как кажется с первого взгляда (там все страшно, расскажу после). Мой персонаж на публике ведет себя, как надо, чтобы родители были довольно, но на самом деле ей довольно сложно жить.
Старается всегда быть первой в учебе и спорте. Последнее ей не удается совсем, так как она жутко неуклюжая. Именно этой отговоркой она пользуется, когда кто-нибудь видит на ней ушибы и ссадины. Даже в детстве, когда ее учили танцам, она была полной бездарностью. Но вот играть на фортепиано она любила. Можно сказать, что у нее был талант.
В первый год своей учебы, девушка вела себя довольно тихо. То есть, ее все видели и знали (из-за положения семьи в обществе), но она мало с кем контактировала близко. Никаких странных событий не происходило. Несмотря на ее сложный и странный характер. С первого взгляда, она милая и спокойная девушка, но стоит с ней познакомиться поближе, понимаешь, что в ней много черного юмора. И садистских наклонностей.
Хотелось бы найти друзей/врагов/жертв/злодеев и так далее))

0

20

крокодилка
Я могу предложить роль ТРЕНЕРА.
Она же хочет стать первой в спорте, значит стремится. Значит пусть так совпадёт, что я её буду тренировать и учить. Было бы здорово.

0

21

Дункан МакГрилл, отличная идея!)) Мне нравится! Уже чувствую веселье... ._.

0

22

крокодилка
Будем декомплексовать Ваш "сложный характер"  с:<
Ждём-с~

Отредактировано Дункан МакГрилл (2016-04-09 23:11:54)

0

23

Внешность

Предполагаемая внешность: пока не определена. Будет зависеть от выбранной расы и может быть от чьего-нибудь пожелания.

♦   Имя: если уже придумали, то пишите.
♦ Возраст: 18 лет
♦ Раса Человек. Из мононоке: тенгу, урсо, комори, кумо, оками, тэгами, тора,кицунэ.

О персонаже
До конца характер не определен. Это будет зависеть о расы. Но в целом это будет что-то справедливое, гордое, веселое и немного вредное. Не совсем покладистое, но и не бунтующее существо. Со своим индивидуальным взглядом на жизнь и мнением. Не озлобленное, не податливое, но своеобразное. С легкой причудковатостью. Или не легкой. Не болтливое. Но, в то же время, абсолютный порядок эту личность раздражает. Не навязывает кому-то свое мнение, но упертое в своих решениях. Не любит ссор, ругани, но не против драки? Серьезность и легкомыслие будут граничить на тонкой грани, переодически перевешивая чашу весов. 
Могу стать чьим-нибудь адом или раем, если кому-то надо. В принципе, я не против пожеланий тех, кому я могла бы пригодиться.

Кем будете?
Желаемые отношения. Всех и сразу. По возможности напарника. А также могу быть сестрой, подругой, девушкой, дочерью, будущей/нынешней женой, врагом. Просто не хочется приходить совсем в «никуда». А из предложенных акций, увы, никто не приглянулся.

Где Вас найти?
Найти меня можно тут. Я буду ждать любые предложения с нетерпением и жадно их перечитывать. 

0

24

ром
Хм... Может я могу чем-то помочь? Как на счёт роли моей племянницы или сестры? Не хотишь родственные связи? Нет проблем. Подруга, девушка... Всё что угодно. Я готовый на всё. х)
Да и характер мне твой приглянулся...

+1

25

Уайт Алигьери
почему бы и нет? Как с Вами можно связаться?

0

26

ром
По методам скайпа или ВК. Как удобнее. Мне разницы нет.
Скайп: sasory2210
ВК

Отредактировано Уайт Алигьери (2016-04-23 15:20:27)

0

27

Внешность
Предполагаемая внешность: Ia - Vocaloid | Krista Lenz - Attack on Titan

♦   Имя: Сколль
♦ Возраст: 16+
♦ Раса Оками, шики или неко.

О персонаже
По поводу характера, то тут, как-бы странно не звучало, все будет зависеть от внешности, которую я лет через +100500 выберу х) Поэтому, если кто-то приютит, то все уже расскажу и покажу подробнее с:
Скажу одно точно: будет страдать нарушеным обменом веществ, а из-за этого, выглядит несколько младше своих лет и рост также будет не велик, независимо от расы.

Кем будете?
Касательно того, что и кого я ищу. Хотя, все здесь тоже зависит от внешности хд :
Если выберается Криста из Атаки Титанов, то мне нужен плохиш или плохишка, который (ая) чем-то (обсудим этот момент) привлечет Сколль. То есть, Вы из себя такой (ая) крутой (ая), а мой персонаж исполняет роль "совести", направляя на путь истинный и считая старшим братиком/сестрой хд Не исключены влипания в неприятности из-за своей деревенской простоты и наивности.

Если же выпадает Ия, то и в этом случае мне нужен плохиш, но здесь уже, мой персонаж будет исполнять роль пиявки-липучки-и просто упоротой херни, которая будет постоянно ходить за вами, мешать и лезть туда, куда не следует. Ну, а вы, разумеется, спасать её задницу из проблем хд

А вообще, какой бы вариант не выбрался, постараемся придумать на все экшн х)
И ищу совершенно всех, не только основу. Буду рада и друзьям, и врагам, и соседкой собаке и даже слону в коридоре хд 
Надеюсь, что приютит хоть кто-то, ибо одной в игру вливаться - совсем не комильфо т.т

Где Вас найти?
пока что здесь с:

0

28

потеряшка написал(а):

Ia - Vocaloid

Эта внешность занята на форуме.

Хотел бы что-нибудь предложить, да вот никакой мысли и не приходит, ибо персонаж совсем не плохиш)

0

29

Это не страшно с:

ох, в любом случае могу выслушать *^*
Оставляю скуп, если все еще есть желание: mrumyantcevado1

0

30

Внешность
Предполагаемая внешность: будем думать вместе, я пока не знаю хд

♦   Имя: Тейлор
♦ Возраст: от 16
♦ Раса желательно мононоке, но если кому-то нужен будет человек, то так и быть х)

О персонаже
У меня, если честно, очень мало задумок на персонажа. Мне очень хочется отыграть лучик солнца, который неуверенно выглядывает из-за туч. Этакого блюстителя порядка, который помогает всем и вся, что дышит и не дышит. Нежная, ранимая, похожа на фарфор, которую хочется оберегать. Однако, за всей этой маской будет скрываться манипулятор. Она манипулирует так, что никто не замечает и всегда старается повернуть ход событий в свою пользу. Очень редко может вспылить, но если её не выслушать, то она и пнуть может от злости х) Но людям это не показывает. Заучка, не особо любит общество людей.
Ну, это пока и все, собственно х)

Кем будете?
Я просто ищу того, кто заберет и будет любить.
Может быть даже в "банду" какую, на роль совести всех, если такое в академии есть х) 

Где Вас найти?
для начала здесь

0