350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать держи с нами связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Забери меня

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создалась специально для вас!

http://funkyimg.com/i/YGBg.gif

♦ Никто не приглянулся из нужных или в каких-любо других акциях, но есть готовый, например, концепт персонажа, а приходить в "никуда" не хочется?

♦ Есть сюжетная линия, которую бы Вы хотели отыграть, но не можете найти соигрока?
Тогда, Вам прямиком сюда. Заполните необходимый шаблон, где вы подробнее расскажите о том. кого желаете отыграть, а наши игроки быстренько найдут Вам местечко рядом с собой.

Как выглядит

Внешность
http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg
Предполагаемая внешность: имя — фандом

♦   Имя: если уже придумали, то пишите.
♦ Возраст: Указываем примерный возраст персонажа.
♦ Раса напишите, какие расы вам ближе всего.

О персонаже
Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.

Кем будете?
Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей. 

Где Вас найти?
Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться.

Код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] [align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Внешность[/font][/size][/b]
[img]http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg[/img]
[i][size=10]Предполагаемая внешность: имя — фандом[/size][/i][/align]
[/td]
[td][align=justify][b]♦   Имя:[/b] если уже придумали, то пишите.
[b]♦ Возраст:[/b] Указываем примерный возраст персонажа.
[b]♦ Раса[/b] напишите, какие расы вам ближе всего.
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О персонаже[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.[/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Кем будете?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей.  [/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Где Вас найти?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться. [/align]

0

61

Алекс Отогари
Приветствую.
Могу попробовать сыграть роль друга/приятельницы, если будем на одном факультете и курсе. Мне импонирует выбор кружков, по крайней мере, хотя характер вашего персонажа я не знаю, но в целом какие-то зачатки образа уловила.)

0

62

Алекс Отогари
Как глава стрелкового клуба, также могу предложить минимум приятельские отношения и не обделить игрой.

0

63

Айрис Харпер и Томас Диас
Благодарю за отклик.
После выходных я постараюсь предоставить вам более цельную картину персонажа - тогда будет много проще.

0

64

Алекс Отогари
Хорошо.) Вдохновения!

0

65

Внешность
--
Предполагаемая внешность: Undertaker — Kuroshitsuji

♦ Имя: в раздумьях.
♦ Возраст: 30-35 лет.
♦ Раса мононоке (недзуми)

О персонаже
- преподаватель травологии;
- эгоцентричный тип;
- довольно неуклюже проявляет заботу и дружелюбие;
- легко идет на контакт, но не факт, что в дальнейшем будет поддерживать отношения;
- как и многие мыши, любитель недоговаривать фразы, увиливать от прямого ответа или наоборот, запутывать собеседника;
- исключение составляет преподавательская деятельность - всегда дает необходимые знания студентам;
- разговорчив, но прекрасно знает, когда, что и как когда сказать, умеет слушать собеседника и отстаивать свою точку зрения;
- часто ведет себя несерьезно, однако, знает меру и умеет остановиться при необходимости;
- утверждает, что боится не высоты, а боится с неё грохнуться;
- владеет магией воздуха, и некоторые заклинания использует для того, чтобы закинуть какой-нибудь предмет на верхнюю полку, к примеру. Чтобы лишний раз не подниматься;
- книголюб, любит читать и проводить время за хорошей книгой;
- хорошо себя чувствует как в компании, так и в одиночестве;
- строгий, но справедливый;

Кем будете?
Буду рад стать родственником, даже каким-нибудь дальним. Если кто захочет быть другом или врагом - всё рассматривается, я не против.

Где Вас найти?
Кто заинтересуется, то я зарегистрируюсь на форуме и уже обсудить подробней детали.

0

66

Undertaker
Доброго Вам времени суток)
Я бы с удовольствием забрала Вас в качестве дальнего (или не такого уж и дальнего) родственника.

0

67

Василиса Ангелова
Доброго)
Очень рад, что заявка приглянулась. В таком случае в скором времени зарегистрируюсь и постучу в лс.

0

68

Забрали

Внешность
https://68.media.tumblr.com/da15431db8483b98a4b68abe206357df/tumblr_o8z72aAz8s1rr3vglo1_500.gif
Предполагаемая внешность: Niko Niiyama — Kiznaiver

♦Имя: Без разницы, но в заявке пусть пока будет Нико.
♦ Возраст: 15-17
♦ Раса человек, если мононоке, то это шики, рису, лепри (если вы другой вид мононоке, предлагайте, не стесняйтесь)

О персонаже

Милая девочка. Её можно сравнить с лисёнком. Нико игривая, смешливая, с лёгким характером, вся такая непосредственная, болтушка... милая болтушка. Она словно щенок, который очаровательно улыбаться и преданно смотрит в глаза хозяину. Девчушка заливисто смеется, словно в рот попала смешинка, а после игриво, словно маленький ребенок, неожиданно протягивает руку и шутя хватает вас за нос. Она вечно ищет приключения на свою задницуголову. Девушка безбашенная, романтическая и витавшая в облаках. Обычная школьница, лет эдак пятнадцать-шестнадцать, глаза красивые — лилового, словно искрящиеся аметисты, речь стремительная, сама девочка яркая, образная, упрямая.
Девочка-зажигалочка, девочка-огонёк, девочка-спичка. Легко может наделять глупостей. Особенно когда сердце свободно, хочется любви и так легко влипнуть в неприятности. Отнюдь не всегда признаёт за собой вину. Её бросает из стороны в сторону, словно ветры гонят каждый в свою сторону, а она всё ищет своё и не может найти правильный путь. Она легко заводит новые знакомства, приятна в общении, сострадательная и неэгоистичная.
Девочка-косяк. Все влипает в неприятности, всегда делает массу ошибок. Добрая, отзывчивая, сентиментальная, слабая, наивная, ранимая, обидчивая (но отходчивая), спонтанная, глупенькая... Как десятилетний ребенок. Живая, настоящая, искренняя девушка. Неуклюжая, словно маленькая панда, за которой нужен глаз да глаз. Она сама пропадёт. Нико часто спотыкается и падает. Не видит разницу между успехом и неудачей, уродливым и красивым, добром и злом и т.д. Не имеет собственного мнения, следуют за сильным лидером.

Кем будете?
Очень хочется найти старшего брата, но не буду против стать дальней родственницей.  Также будет отлично найти друга или подругу. Или просто человека, который будет давать мне по мозгам.

Где Вас найти?
ЛС, там дам любую удобную для вас связь

Отредактировано Нияма Нико (2016-12-18 21:36:51)

0

69

Niyama Nico
Если давать по мозгам... Я могу сойти хд

0

70

Niyama Nico
Доброго времени суток.
Могу предложить роль старшего сводного брата (у меня в анкете как раз прописано наличие двух сестер-рису), если ваш персонаж любит относительно безобидно подшучивать над окружающими хд

0

71

Внешность
http://s8.uploads.ru/mvU0B.png
bts - park jimin или же приму ваш выбор

♦ Имя: адам минт
♦ Возраст: от 18 до 24
♦Раса мононокэ [татегами, оками, а может тигрис] или человек

О персонаже
слышишь?  глухое рычание за спиной. обернешься - пустота. ускоряешь шаг. пытаешься избавиться от нахлынувшей паранойи преследования. он лишь оскалится из тьмы, сверкая алыми глазами, впиваясь голодным взглядом в спину. он будет следовать до самой границы подсознания вместе с собратьями. он запомнит вкус трусости, что оставляешь за собой, как след. когда он доведет до безумия, шерсть на загривке перестанет стоять дыбом, а с морды исчезнет оскал. стоит начать сопротивляться – клыки разорвут плоть. он будет терзать до тех пор, пока комната два на два метра не станет тюрьмой. с детства учишься противостоять этому зверю, имя которого – страх. тот самый, вселяющий в душу ужас, заставляющий бежать без оглядки. борешься с собственными фобиями, порой слишком рискуя собственной, так ценимой жизнью.

смотришь ему прямо в глаза, улыбаешься. дразнишь зверя. его глаза полыхают алым огнем. угольно-черная шерсть вздыблена. шаг – ты за чертой. рывок твари в сторону беззащитно оголенной шеи. он хочет впиться в плоть своими клыками. жаждет поглотить, превратить в скулящее ничтожество. замираешь, усмехаешься ему в морду. не боишься. зверь осколками распадается в сознании, превращаясь в ручного монстра.

Кем будете?
брат, сват, напарник, любовник. все, что душе угодно. все приму.
однако, несколько фактов:
- он бисексуален и больше предпочитает парней, чем женщин и девушек;
- любит выпить;
- базовая школа магии - энергия;
- любит заниматься любовью, пошлить и шутить на тему;
- если взрослый персонаж, закончивший академию, то он точно станет инквизитором. ежели студентом останется, то там уже определимся.

Где Вас найти?
я тут буду мониторить тему. обещаю, что не пропущу того, кто меня заберет под крыло.
обещаю рычать и мурчать на ухо лично тебе.

+2

72

минт написал(а):

оками,

Мой персонаж до ужаса боится волков, собак, могу предложить лишь ужас со своей стороны. Если соответствует вашему характеру, можете помогать моему персонажу справится с этим страхом. В общем, дружба.

Отредактировано Нияма Нико (2016-12-18 21:28:49)

0

73

Могу предложить себя в роли напарника, если выберете сторону мононокэ-студента третьего курса :3
Может не только напарника, но там по обстоятельствам, мой персонаж замкнутый тип, ну почти)

+1

74

Нияма Нико написал(а):

Мой персонаж до ужаса боится волков, собак, могу предложить лишь ужас со своей стороны. Если соответствует вашему характеру, можете помогать моему персонажу справится с этим страхом. В общем, дружба.

это было бы довольно интересно хд

Ян Ванделер написал(а):

Могу предложить себя в роли напарника, если выберете сторону мононокэ-студента третьего курса :3
Может не только напарника, но там по обстоятельствам, мой персонаж замкнутый тип, ну почти)

хочу все же более взрослого персонажа отыграть.)
ученики - это как-то не мое :3
но спасибо!
я если что, учту :3

0

75

минт написал(а):

это было бы довольно интересно хд

Тогда Нико только будет ужасно рада ХД)

0

76

минт
мне стоило попытать удачу) если что обращайтесь)

0

77

минт написал(а):

♦Раса

Дуэт лис и волк? Нет, мысли вслух. хд

В зависимости от возраста вашего персонажа можно подумать о дружбе. Если будут одногодками, то могли быть хорошими друзьями ещё с первого курса, если нет, то соответственно позже познакомились. Также на почве "любит выпить" могли сойтись. Дружеское соперничество, просто хорошие приятели, старые враги? х)

0

78

Инсар Катель написал(а):

В зависимости от возраста вашего персонажа можно подумать о дружбе. Если будут одногодками, то могли быть хорошими друзьями ещё с первого курса, если нет, то соответственно позже познакомились. Также на почве "любит выпить" могли сойтись. Дружеское соперничество, просто хорошие приятели, старые враги? х)

пусть будут друзьями одногодками хд
я не против.
вы меня забираете к себе? хд

0

79

минт, а не нужно? хд Забираю-забираю. х)

0

80

минт
Если вас забирает на дружбу вышеотписавшийся субъект, то я иду с ним в комплекте, если что. хд друзья иногда наживаются не хуже врагов

0

81

Внешность

Предполагаемая внешность: Эрза мужской фендом

♦ Имя: Тоёхиса
♦ Возраст: 19-20
♦ Раса человек

О персонаже
Простой в общении молодой человек, спокойный и уравновешенный, отличный мечник, всегда действующий в бою по ситуации и способный импровизировать и удивлять врага. Но есть и минусы, в тренировочных спарингах вполне может впасть в азарт и не расчитывать силу удара и перестараться. Обучался стилю боя Хокусин Итто-рю с самого детства, у отца, который был сокэ данной школы.

Кем будете?
С ролями пока не определился

Где Вас найти?
Скайп Ludvig van Normaienn
ася 385505694

0

82

Сноходец
О! Привет!
Пошли ко мне в друганы-собутыльники)

0

83

Внешность
--
Предполагаемая внешность: Annie Mei by dCTb

♦   Имя: не определилась, пока буду называть её Мей.
♦ Возраст: 20 | 25 лет
♦ Раса человек.

О персонаже
Тут два варианта: либо простая студентка, либо преподаватель. Предполагаю, что она будет магом земли.
Мей – довольно энергичная личность. Наверное, ты не успеешь половину монолога Гамлета прочитать, как она обежит половину академии. Умеет постоять за себя. Зачастую лезет туда, куда её не просят лезть. Бомбежке её пукана позавидует любой маг огня, когда в мире обижают какое-то невинное существо. Обладательница обостренного материнского инстинкта (хотя далеко не мать и не собирается ею становиться). Довольно легко заводит новые знакомства, всегда старается разговорить собеседника. Легка на подъём, без раздумий согласиться на самую бредовую авантюру. С возрастом совсем не меняется. Серьёзно, она застряла в развитии на уровне 13-летнего мальчишки. Она с радостью кинет кому-то на голову презерватив, заполненный водой (это в лучшем случае). Правда, потом не будет убегать от наказания, может даже выгородить свои товарищей.
Эгоистична, не любит делиться «своими» вещами. Нет, на людей это не распространяется. Это касается музыки, например. Кстати о музыке. Любит петь в душе, чтобы никто не слышал. Временами, когда у Мей плохое настроение, хамит всем подряд. И не важно, сделал ли определенный человек ей что-то плохое. К недругам относится с особой неприязнью и тучу сил тратит на то, чтобы каким-то образом насолить им. Правда, занимается она этим от безделья, так то обычно находит себе приключения поинтереснее.
Любит рисовать, а рисовать любит её. Иными словами, это неплохо у неё получается. Зачастую использует свои способности для сооружения «прекрасного вида». Мечтает стать мангакой и зарабатывать кучу бабок на этом. А ещё любит есть. Нет, тут правильнее сказать жрать. О да, она большой ценитель изысканной еды, как она сама говорит. Но на самом деле ест всё подряд, что съедобно на вид и не имеет вызывающего блевотный рефлекс запаха.

Кем будете?
Желаемые отношения.
Хотела бы каким-то родственником обзавестись. И не важно, кто это будет: сестра, брат, дитя из будущего.
Хотелось бы и напарника сразу найти. А можно и вовсе две эти должности совместить. Да.

Где Вас найти?
Мой скуп – death_metal_lamb

0

84

Первоцвет
Доброго времени суток)
Могу предложить стать двоюродной сестрой)

0

85

Первоцвет
А я просто дружить, потому что мой персонаж тоже энергичный и просто образ понравился :3

0

86

Марианна Лаукайнен, Нияма Нико
Тогда я регнусь, и мы обсудим подробности, лады? <:

0

87

Первоцвет
Ооо, Энни Мей крутая ещё одна розоволосая
Мне импонирует такой характер, потому что перекликается с моим, так что мы с тобой могли бы создать банду розоволосых и быть грозой всей Академии хддд

0

88

Первоцвет
жду)))

0

89

Внешность
Allen Walker — D.Gray-man

…  Имя: Damien Underwood | Дэмьен Андервуд
…Возраст: подобью под роль
…Раса придумаем

О персонаже
С виду — крайне вежливый молодой человек, с милейшей и доброй улыбкой. А вообще — этот белобрысый гад — та еще хитрющая падла. Обладает несгибаемой волей, готов идти к цели, невзирая на препятствия. Слегка вспыльчив. Да какой, назови его белобрысым шпендиком — лед тронется, как и голова. Никогда не потерпит предательства, а по своей натуре сам -  никогда не предаст. Крайне обожает спокойный отдых, вдали от всех проблем жизни.

Кем будете?
Ищю особые ветки развития персонажа, желаю игры, желаю ярких эмоций. Ты читаешь это сообщение и можешь их подарить? Неистовую ложь, любовь или выгрызания глотки? Тогда я иду к тебе. 

Где Вас найти?
жду вас с идеями в асейче - 660883174

0

90

demi-dami написал(а):

Allen Walker — D.Gray-man

данная внешность занята одним из наших игроков.

0