350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать держи с нами связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Забери меня

Сообщений 91 страница 120 из 136

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создалась специально для вас!

http://funkyimg.com/i/YGBg.gif

♦ Никто не приглянулся из нужных или в каких-любо других акциях, но есть готовый, например, концепт персонажа, а приходить в "никуда" не хочется?

♦ Есть сюжетная линия, которую бы Вы хотели отыграть, но не можете найти соигрока?
Тогда, Вам прямиком сюда. Заполните необходимый шаблон, где вы подробнее расскажите о том. кого желаете отыграть, а наши игроки быстренько найдут Вам местечко рядом с собой.

Как выглядит

Внешность
http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg
Предполагаемая внешность: имя — фандом

♦   Имя: если уже придумали, то пишите.
♦ Возраст: Указываем примерный возраст персонажа.
♦ Раса напишите, какие расы вам ближе всего.

О персонаже
Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.

Кем будете?
Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей. 

Где Вас найти?
Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться.

Код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] [align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Внешность[/font][/size][/b]
[img]http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg[/img]
[i][size=10]Предполагаемая внешность: имя — фандом[/size][/i][/align]
[/td]
[td][align=justify][b]♦   Имя:[/b] если уже придумали, то пишите.
[b]♦ Возраст:[/b] Указываем примерный возраст персонажа.
[b]♦ Раса[/b] напишите, какие расы вам ближе всего.
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О персонаже[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.[/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Кем будете?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей.  [/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Где Вас найти?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться. [/align]

0

91

она не принципиальна, а просто чистый пример.
мне все равно с какой мордахой ходить
значит пусть будет допустим
ATSUSHI NAKAJIMA

0

92

demi-dami, а помимо аси есть связь? А то я очень давно от этого средства связи отказалась,а идеи есть. Скайп или контакт?

Отредактировано Тэкэра Кобаяси (2017-01-01 19:45:56)

0

93

demi-dami написал(а):

С виду — крайне вежливый молодой человек, с милейшей и доброй улыбкой. А вообще — этот белобрысый гад — та еще хитрющая падла. Обладает несгибаемой волей, готов идти к цели, невзирая на препятствия. Слегка вспыльчив. Да какой, назови его белобрысым шпендиком — лед тронется, как и голова. Никогда не потерпит предательства, а по своей натуре сам -  никогда не предаст. Крайне обожает спокойный отдых, вдали от всех проблем жизни.

А как вы относитесь к людям, противоположны к вам? То есть к шумным, энергичным, которые не сидят на месте?

0

94

Тэкэра Кобаяси, есть скайп, tviksanuty_bounty

Ниями Нико - у меня шило в жопе в компании, так что веригуд

0

95

rrrrrrr написал(а):

Ниями Нико - у меня шило в жопе в компании, так что веригуд

Нико тоже шила в задни...заднем месте. Так что могу предложить дружбу.

0

96

demi-dami написал(а):

Неистовую ложь, любовь или выгрызания глотки?

Как насчет отношений в стиле "люблю ненавижу"? В смысле, мы можем вполне мирно общаться и быть друзьями, а в следующий миг в пух и прах разругаться и наоборот

0

97

Внешность
Предполагаемая внешность: Куро — Сервамп

♦   Имя: Аш? Или другое короткое имя с рычаще-шипящими буквами
♦ Возраст: не первокурсник, но и не выпускник, пусть последнее и возможно
♦ Раса мононоке, неко или келпи

О персонаже
Он спокойный, даже ленивый и практически всё свободное время лежит с закрытыми глазами без движения. Вывести из себя сложно, пусть и реально, ибо характер - не самый шелковый и пушистый. Часто огрызается, может случайно ранить/задеть за больное, сам того изначально не желая. Не любит людей и другие расы, но и в одиночестве страдает ещё больше. Скорее всего из многодетной семьи, старший и заброшенный ребенок, на которого вечно скидывают младших, из-за чего от ответственности старается открещиваться, но по привычке поправляет друзьям шапки, держит за руку при переходе улицы или ночью укрывает соседа. Страдает бессонницей, пусть у окружающих складывается впечатление, что герой спит постоянно. О магии пока не думал, честно.

Кем будете?
Мне бы хотелось найти ему, если не личный ураган проблем, то друзей уж точно, ибо в одиночку этот герой просто порастет мхом и прилипнет к первому попавшемуся ковру или дивану навечно. Хочется чего-то лампового, веселого, но в то же время разбавленного конфликтами, стычками и непониманием. Из оперы "сейчас у нас всё идеально, а минуту назад мы пытались перегрызть друг другу глотки")

Где Вас найти?
Гостевая или эта тема~

0

98

Навиру
заберу себе с удовольствием в качестве лучшего друга, а заодно и могу обеспечить ну почти ураган проблем :3

0

99

Навиру
Пока не знаю, во что это выльется, но мы можем быть соседями по комнате

0

100

Йоль Дин
Я не против)
/Навиру/

0

101

Внешность
Apollo Justice - Ace Attorney

♦   Имя: Не знаю еще, что-то с отсылкой к западной классике кинематографа.
♦ Возраст: 18-20
♦ Раса Человек

О персонаже
Добрый, отзывчивый, дружелюбный и все такое. Это как основа положительного персонажа.
В остальном он - неврастеник, с целым букетом странных и немного (ладно, очень) глупых фобий. Частичное абстрагирование от реалий окружающего мира, боязнь незнакомцев и тому подобное прилагается.
Боится людей, но не прочь заводить новые знакомства, хотя завоевать его доверие - задача ой какая непростая, хотя наградой будет верная и искренняя дружба парня, периодически уходящего понаблюдать за внутренними стенками своего черепа. Несмотря на явные симптомы психоза, полным психопатом он не является - весьма проницателен и подчас шокирующе логичен.

Кем будете?
А даже не знаю. Подойдут все возможные варианты. Не хотелось бы приходить без подготовленной почвы, а так смогу сразу окунуться в игру. 

Где Вас найти?
скайп drowneddown

0

102

Disco dancer with no name
а почему бы и да.
могу быть очень молчаливой поддержкой всегда и везде, тип, друзья, все дела. можно с завязкой на прошлое, почему бы и нет, все обсуждаемо. если есть желание.
люблю неврастеников, они веселые.

0

103

МНЕ НУЖЕН АПОЛЛО
Как насчёт того, что Йоль будет считать себя эдаким рыцарем на золотом коне, который будет пытаться защищать вашего персонажа? От его же глупых фобий, например, хотя они и у Йоля есть.
Или мы можем просто дружить. Как-то с:
В общем, если будет интересно, можно будет подробнее обсудить хд

0

104

могу себе забрать :3
мне как раз нужен напарник) все тонкости можем обсудить)

0

105

Натаниэль Свифт
Йоль Дин
Бэт Деннисон
Все нужны. Стучитесь в скайп - обсудим

0

106

добавила)

0

107

доброго всем дня) скорее всего оставлю эту заявку для кого из гостей, пробегающих мимо. А то не уверен, что тут водятся такие же как я любители жанра ._.

Внешность
Предполагаемая внешность: анимешные бишонены всех цветов и размеров. Или кто постарше. Люблю красивые картинки, ничего не могу с этим поделать. От соигрока хотелось бы тоже самого – симпатичную мордашку) Внешности фентези, игр, мультфильмов не вдохновляют на игру( Прошу прощения.
Для примера, кого я нахожу симпатичным – мальчики из Kuroko no Basket, Free, Project K и т.п. 

♦ Имя: в процессе
♦ Возраст: Неважно.
♦ Раса Неважно.

О персонаже
Все моменты обсуждаемы и меняемые, если найдётся соигрок.

Кем будете?
Мне хотелось бы найти соигрока, с которым вместе можно будет лепить что-то вроде сюжетной линии, с развитием отношений, приключениями, внутренним ростом/изменением. Брат это или напарник, друг/враг, преподаватель/ученик – роли не играет. Придумаем на месте). Второй момент, что важен – я играю лишь слеш и только мужскими персонажами, поэтому конечно бы в идеале хотелось линию с прицелом на романтику в дальнейшем. =)

Где Вас найти?
683358064 – оставлю аську, вдруг когда-нибудь найдётся кто желающий) или зарегистрируюсь на форуме, если кто откликнется). Актуально, пока висит тут).

0

108

Визи
Могу забрать вас в младшие братья)
Как раз собирался писать на него акцию~
У нас тут есть пара тройка человек увлекающихся слешем(включая меня), так что единомышленники найдутся)

Отредактировано Оливер А. Хэмилтон (2017-03-19 18:27:12)

0

109

Визи, мог бы тоже забрать вас в младшие братья, но кандидатура Оливера была первее, поэтому все же уступлю другу)

0

110

Оливер А. Хэмилтон,
Франц Фицджеральд,
спасибо, что откликнулись) и так быстро **

У нас тут есть пара тройка человек увлекающихся слешем(включая меня), так что единомышленники найдутся)

Это радует))

0

111

Визи написал(а):

спасибо, что откликнулись) и так быстро **

Конечно мы откликнемся, как иначе) Рад приветствовать тебя у нас в обители .з

0

112

Визи
Ох...наверное опоздала, но...
У меня тут акция на братика висит...старшего.
Там пикантные отношения. )
Скажем так)

0

113

Аса Бан
Аса, тебе нужен брат гей?
Ты точно внимательно прочла заявку? хдд

0

114

Оливер А. Хэмилтон
Ох да...Х_Х
Блин....
Из-за нехватки сна в последнее время, я стала жутко невнимательна.
Тогда оставляю его вам)

0

115

Внешность
Предполагаемая внешность: имя — фандом

♦   Имя: Танака. или нет.
♦ Возраст: 16, но выглядит несколько младше (нет, не на 10 xD ).
♦ Раса мышонок.

О персонаже
Мыш мелок, счастлив, весел и активен. Мелковат, не дурак соврать или насочинять небылиц, но обычно не ради каких-то целей, а просто из любви к искусству. Дико необязательный, несобранный и неорганизованный. Сможет опоздать даже на собственные похороны. При этом умеет и любит дружить, для тех, кого любит, способен сделать многое. Нормы морали, как говорится, личные и не всегда коррелируют с общепринятыми. Умен, бисексуален, как-то особенно по-мышиному красив.

Кем будете?
Как можно больше родственников и друзей. Мыш товарищ неконфликтый, слабообидчивый и где-то даже безотказный. Разумеется, его можно и ненавидеть, это тоже игра. Играть по магиям планирую чистого саппорта.

Где Вас найти?
Да я, в общем-то, вот он я, тут. Страницу обновляю

0

116

Мышонок, добрый вечер)
мог бы предложить Вам стать моим напарником, если возраст Вам не принципиален и не страшно накинуть пару лет).
а если нет, то дружба и покровительство с моей стороны, если заинтересует) в моего персонажа встроен режим "защити симпатяжку", может работать и на Вас) ;)

Отредактировано Кайдан Хэмилтон (2017-03-30 19:55:49)

0

117

Мышонок, добрый вечер (:
могу вас забрать в качестве родного брата. Но там есть кое-какие нюансы (и главный из них, что я несколько не знаю о Вашем существовании), которые нужно будет обсудить.

0

118

Мышонок, могу предложить вам либо роль ленивого соседа по комнате, правда он неко - Нуждаемся! , либо младшего братца, возраст как раз подходит, первый курс, вообще я думал другую расу для него, но можем это все обсудить, с удовольствием буду рад такому младшему братцу ) имя на ваш выбор, фамилия моя. Внешности могу предложить, выслушать ваши предложения, тоже обсудим. Буду не против брата бисексуала .з

0

119

Внешность
http://i.imgur.com/Q9HDGvU.gif
Code Geass - C.C.

♦Имя: Сесиль Флэсрин
♦ Возраст: 18-19
♦ Раса человек или ирибис, рассмотрю другие варианты.

О персонаже
Примерный образ персонажа знаю. Опишу кратко. А точнее это будет характер. Выгляжу я как девушкой живущей в своём мире, от меня неизвестно чего ожидать, со мнением других почти не считаюсь.ми. Не потому, что высокого мнения о себе, а потому что привыкла к своей цели идти вперед, целеустремленная. Умею бить в больные места, но не злоупотребляю этим. Спокойна, уравновешенная. Злюсь редко но метко, предпочитая быстро уладить конфликт. Ленива, если не заинтересована в работе. Не даю пустых обещаний. Люблю поесть. Умна, наблюдательна, остроумна. Реалистка, никогда не верю в счастливый конец. Мне не чуждо улыбаться и веселиться. Есть друзья, вполне дружелюбна, но не слишком. Среди "своих" вполне добра, понимающая. Вот только этих людей не так много. Ей не чуждо верить в дружбу и любовь. Ранима, но не показывает это, привыкла контролировать свои эмоции. Любит природу, особенно цветы.

Кем будете?
Хотелось найти друга детства, возможно кузена или даже брата/сестру.
Если вам понравился образ, но хотите стать врагом, килером, отцом, дядей, напарником, советчиком, человек-даю по мозгам и т.д. Предлагайте, я буду только рада.
Друг. Как мы подружились? Я не помню сама, но мы дружили очень долго. В общем тот человек, которому я доверяю. Знаешь все мои секреты и намерения, но никогда не предашь. Возможно я бываю иногда вспыльчива с разговором с тобой (нужно же иногда кому-то выговориться), но ты знаешь точно, что я не такая уж и плоха. Во мне есть и положительные стороны. Чай умею заваривать. А если серьезно, то ты знаешь точно, что я неплохой человек.
Если кузен/ брат. Отношения? Не хочу обычные вроде кузен/брат любит сестру. Хочу язвитые словечки в свою стороны, чтобы говорил мои недостатки, а в ответ будешь получать лишь двойную порцию замечаний. Возможны драки, но не всерьез. Обмазать друг друга зубной пастой или кремом должен быть утренним ритуалом. С внешней стороны может быть похоже, что мы неперевариваем друг друга, но на самом деле мы любит друг друга.

Где Вас найти?
В ЛС, там дам связь

Отредактировано Сесиль Флэсрин (2017-04-02 17:45:49)

0

120

Сесиль Флэсрин
Я не прочь забрать, если не против)
Задумка такая.
Для неё надо, чтоб твой персонаж был человеком, лет как раз 19 (было бы неплохо, чтоб ваще 20), родом из Америки. В общем, что-то друзей с детства, но прикол в том, что твоя героиня будет знать Айка под кличкой Сири и только в собачьем облике, так как в этот промежуток, когда ему было восемь (твой где-то 4-5), он жил среди одной человеческой семьи и притворялся самым обычным псом, вот мы могли весело проводить время, когда приезжала навести двоюродного брата (моего хозяина). В Академии же ты меня узнала по ошейнику, который я так и не снимал, тут будет большое удивление)
Коротко, криво, но надеюсь, что понятно хд
Можно и мононоке взять, но тогда ты должна скрываться, хотя я буду в курсе твоей принадлежности, только не палился, так как меня могли засечь.

0