350

85

275

Aeternitas - Академия Магических Искусств.

Объявление

за покупками! спеши рассказать держи с нами связь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Забери меня

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

Дорогие и любимые гости,
эта тема создалась специально для вас!

http://funkyimg.com/i/YGBg.gif

♦ Никто не приглянулся из нужных или в каких-любо других акциях, но есть готовый, например, концепт персонажа, а приходить в "никуда" не хочется?

♦ Есть сюжетная линия, которую бы Вы хотели отыграть, но не можете найти соигрока?
Тогда, Вам прямиком сюда. Заполните необходимый шаблон, где вы подробнее расскажите о том. кого желаете отыграть, а наши игроки быстренько найдут Вам местечко рядом с собой.

Как выглядит

Внешность
http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg
Предполагаемая внешность: имя — фандом

♦   Имя: если уже придумали, то пишите.
♦ Возраст: Указываем примерный возраст персонажа.
♦ Раса напишите, какие расы вам ближе всего.

О персонаже
Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.

Кем будете?
Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей. 

Где Вас найти?
Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться.

Код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td] [align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Внешность[/font][/size][/b]
[img]http://sh.uploads.ru/0j1Ot.jpg[/img]
[i][size=10]Предполагаемая внешность: имя — фандом[/size][/i][/align]
[/td]
[td][align=justify][b]♦   Имя:[/b] если уже придумали, то пишите.
[b]♦ Возраст:[/b] Указываем примерный возраст персонажа.
[b]♦ Раса[/b] напишите, какие расы вам ближе всего.
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]О персонаже[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Напишите характер, который хотели бы отыграть, какие-то элементы биографии, если уже придумали. Пропишите должность/статус в Академии. Чем подробнее опишите, тем легче игрокам или администрации будет забрать Вас или предложить какие-либо варианты.[/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Кем будете?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Желаемые отношения. Брат/сестра/друг/напарник и так далее. В какой бы роли хотели придти в игру. Может вы найдете сразу не только родню, но и друзей.  [/align]

[align=center][b][size=16][font=Times New Roman]Где Вас найти?[/font][/size][/b][/align]
[align=justify]Если Вы не решаетесь пока регистрироваться на форуме, то желательно оставить связь, по которой будущие соигроки смогут с Вами связаться. [/align]

0

121

Айк Фостер

Я только за. Планировала я всё-таки ирибиса (оцелота). Я могла жать среди людей и хорошо скрываться, то есть не показывать животные признаки. Брат же допустим мог быть человеком и возможно ты и не догадывался что я мононоке. Скажем союз мононоке и человека был лишь по моей линии, а у него были лишь люди.
Как на это смотришь?

0

122

Сесиль Флэсрин
Отлично, можно и так)
просто вот вижу, что она не особо открытая такая, может вот с собакой двоюродного (то есть со мной) она раскрывалась, рассказывала все свои секреты, делилась мыслями, так как понимала, что обычный пёс ничего не расскажет, а в Академии выяснится, что пёс то необычный был хд

0

123

Айк Фостер

Было бы забавно и немного не ловко. и было бы типа: "Сири, ты ничего не помнишь. Ясно?!"

0

124

Внешность
Что-то большое. Есть несколько вариантов, но они ещё будут  пополняться

♦   Имя: будет зависеть от места рождения
♦ Возраст: 19-21
♦ Раса урса, с натягом могу рассмотреть ещё ину, но вряд ли

О персонаже
Ленивый раздолбай, который мог бы достичь многого, если бы захотел. Дружелюбен, любит шутить и подкалывать, последнее делает по-доброму, стараясь не обижать. Неконфликтен за счёт своего громадного терпения и пофигизма. Достать его очень сложно, из-за чего в любой даже самой сложной ситуации он способен мыслить трезво и придерживаться  нейтралитета, если не лень, конечно. Умеет вовремя махнуть на дело рукой и положить на него детородный орган, обладает способностью мастерски сваливать эти самые дела на кого-то другого, ну или убеждать в том, что это дело вселенского масштаба и тот, кто его сделает, получит пряник, ну или по уху. Иногда бывает строгим, но справедливым.

Кем будете?
Хотелось бы обзавестись каким-нибудь близким родственником типа брата или сестры, так как смысла в седьмой воде на киселе не вижу.

Где Вас найти?
На форум я приду в любом случае, так что чуть позже можно будет докопаться до меня в лс. Ну а пока я мониторю эту тему.

0

125

Тесто слоёное
Я могу вас забрать к себе в семью)
У меня в клане возможны такие помеси в расах.
Но только получится, что вы мне будете троюродным братом.
Надеюсь вас это не смутит)

0

126

Тесто слоёное, если хочется чистоты расы, то я готов вас называть своим младшим братом. Для обсуждения готов предоставить связь свою.

0

127

Аса Бан
Благодарю, что откликнулись, но это всё же немного не то, что я ищу)

[b]Сидмон Рэдор[\b]
Прочитал Вашу анкету. Мне кажется, с таким разрывом в возрасте моего персонажа будет несколько сложно вписать в семью) Но в любом случае спасибо за отклик)

0

128

И в гостевой у вас место закончилось

Внешность
--
Хиде - Токийский Гуль

♦   Имя: ?
♦ Возраст: ?
♦ Раса Ину, обращается в золотистого ретривера, кане корсо или мастиффа (неаполитанский или английский), но скорее ретривер или его метис

О персонаже
Когда смотришь в глаза таким людям-никогда не солжёшь. Они будто видят тебя насквозь, знают все твои тайны.
нет, они не злые и редко бывают высокомерными
Люди с таким взглядом, чаще всего, склонны к гуманитарным наукам
Они красиво пишут, у них хорошая память, красивая и грамотная речь
Самые счастливые люди: все те, кто с ними остаются-верные друзья и соратники
Людей с таким взглядом реже предают
Они гораздо чувствительнее, чем кто-либо ещё
Хорошие лидеры

Крайне эмпатичен
Вы когда-нибудь ловили себя на мысли, что понимаете, когда человек лжёт, а когда говорит правду? Я уверен, что вы хорошо понимаете людей. Вы знаете, когда человеку плохо, больно, одиноко или когда ему весело, хорошо, он счастлив. от вас не скрыть эмоций и правды: вы догадываетесь обо всём сами. Вам доверяют секреты, вы не любите лишний раз разглогольствовать.­­ Вы преданы тем, кто проверен временем и никогда не предавал. Не любите мстить, ведь месть-это глупо.

Никогда не удерживает людей
Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Замкнутый
Вы всегда стараетесь поддержать людей, верно? Чтобы не случилось у вас, среди друзей вы натяните широко улыбку, скажите бедам "пока" и снова начнёте звонко смеяться. Любые депрессии, беды и обиды вы травите где-то глубоко в своём сознании. Но они иногда вырываются, правда? Наступает время, когда просто хочется обнять подушку и заплакать, громко, чтобы тебя пожалели. Хочется обнять любимого человека и просто выплакаться, рассказать обо всём. Вам всегда нужно внимание и общение. Вы - живой, весёлый и милый тип людей. Не храните злобу и обиду внутри себя-она вас рано или поздно убьёт. Почаще говорите друзьям всё, как есть.

Непростое прошлое
Вам никогда не говорили, что у вас очень грустные глаза? Есть такая поговорка, что люди с грустным взглядом что-то понимают в этой жизни. Вы точно знаете довольно много. Вы хороший философ, хорошо понимаете людей. Часто не верите на слово, да и вообще привыкли верить только фактам. Есть страсть к книгам. Вы можете читать абсолютно любые произведения и вникать в них, хоть и не часто это делаете. Умеете здраво мыслить. Ваши мысли-чёткие и краткие, как у хорошего журналиста. Вам не хватает больше уверенности, больше счастья, больше любви.

Держит всё в себе
Когда мне плохо - я начинаю улыбаться. Мне проще, запереть боль в себе. Не причинив вреда другому. Плевать,что она медленно жрёт меня изнутри.

Ставит высокие цели
Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.

Добрый
Вы всегда беспокоитесь о ком-то. Любимый человек, семья, друзья, да кто угодно. Вам важно, чтобы дорогие люди были в порядке и большего для счастья не надо. Таки люди, как правило, отличные семьянины. Они очень эмоциональные, но это вполне терпимо.

Боится подпускать людей действительно близко
Быть одиноким не так уж и плохо. По-крайней мере точно знаешь, что тебя никто не предаст.

Открытый гей
Да, я гей, но пока я тебя не трахаю, это не твое собачье дело!

Кем будете?
- Мне бы напарника найти, к примеру. Причем не просто абстрактного и аморфного напарника, но и друга.
- Остальное опционально, но я не отказался бы от каких-то симпатий и призраков прошлого.

Где Вас найти?
Гостевая или эта тема

0

129

Золотистый
За гостевую спасибо!

Я сейчас попробую растолкать одного игрока, который в своё время писал акцию на схожего персонажа с такой же внешностью!

0

130

Буду ждать, спасибо)

0

131

Внешность
Сылки невозможно гостям оставлять, даже вашу стандарнтую. Переработали бы код...
Предполагаемая внешность:Александр Хелл —Стигматы Квазаров

♦   Имя: Димитрий Кортес.
♦ Возраст: 15-16
♦ Раса Комори.

О персонаже
Аристократ. Все мужчины семьи, уже несколько поколений служат в ордене Иномирья, а также основательно подготавливают юное поколение для будущей службы. Семья "вояк". Честь, воспитание, и служба народу их отличительные качества! Мальчик рос без матери, в окружении молодых служанок и сурового отца, который не давал свободного времени на "прочие" занятия кроме тех, что считал нужными.
Парень вырос, практически не зная женской ласки и любви, поэтому с противоположным полом он, если не осторожен, то крайне робок.

По характеру, его можно спокойно обозвать "тихоней". Если дело не касается обучения, тренировок и вообще, всего что связано с битвами и Иномирьем. В остальном он мало понимает, поэтому особо не болтлив. Шутки воспринимает плохо и частенько может вспылить в споре. В свободное время любит читать, прогуливаться на свежем воздухе или ухаживать за цветами. Скрытый извращенец. Который редко, но может потешить свою фантазию, в особенно щекотливых ситуациях. Чтит закон и порядок, стараясь не пренебрегать им, если того, не потребует особый случай. Желает обучится высшей магии и мастерству, узнать все, что уже узнано, о средствах борьбы в тени и стать выдающимся членом ордена Иномирья, дабы оправдать ожидания отца.
Отлично ладит со всеми, кто разделяет его стремления и кто не путается под ногами. 

Кем будете?
Из родни, могу только быть дальним родственником, увы. Меня устроит любая роль впринципи, но вот несколько вариантов, какие пришли в голову на данный момент - это первая любовь. В академии, вдали от суровых тренировок отца и строгих правил этикета, очень легко найти "новых" личностей, которые могут привлечь, а в академии их более чем достаточно.
Напарник - тот, который по правилам академии необходим, пол неважен.
Разделяющий стремление - тот, кто также стремится попасть после академии в орден Иномирья. С этим человеком, пожалуй, парень был бы открытым и проводил много времени.
Кукла любви- сейчас поясню. Во первых, эта роль для девушек. В роли куклы - выступает мой персонаж. Основывается все на том, что он молодой, привлекательный и не лишен "юного очарования", тем более ещё и невинен как агнец. Все это, может заинтересовать определенных личностей, которые любят привлекать внимание, дразнить, тешить своё ЧСВ, тискать, и ставить эксперименты над бедным тельцем 16+, ну знаете, как в школах иногда бывает.
Материнский инстинкт - это роль для взрослых игроков, почти тоже самое что и роль выше, только без пошлятины пожалуй...хотя...все в ваших руках...просто мальчик Вам так приглянулся, что вы не можете не "присматривать" за ним, опекая его на каждом шагу...
Враг - ну как же без этого - кому то, парень точно придётся не по вкусу, вот эта роль и отведена этому человеку. При каждой встрече - искры из глаз, язвительные речи и каждый раз хочется драки...
Пожалуй, пока это все что я смог придумать. Если у вас есть свои идеи, буду рад выслушать.

Где Вас найти?
На данный момент гостевая, в нерешительности, я пытаюсь каждый день заходить на форум. Ну и дискорд оставлю Yuutai
#3225. Скайпом и асей не пользуюсь...давно. 

0

132

Внешность
Предполагаемая внешность: Джон Константин

♦   Имя: Виктор
♦ Возраст: 30-40
♦ Раса человек

О персонаже

Преподаватель или нет... Долгие годы промышлял поиском артефактов и изучению последних.

Набросок характера

Магия и человек – достаточно опасная смесь. Единожды встав на путь совершенствования и познания своих сил, так трудно вовремя остановиться, найти ту самую границу, которая для каждого своя. Ведь человеческая натура всегда будет требовать все больше и больше, нежным голосом в голове шепча: «не останавливайся». И порой кажется - чего плохого в том, чтобы завладеть силой большей, чем ты имеешь сейчас, в конце концов, правда на стороне сильных? Вот только эта дорога вечного поиска, как и любая другая, меняет своего путника. В череде неведомых событий и нелегких испытаний, так просто потерять себя и даже больше. Этот путь требует платы. Сначала небольшой – ты тратишь свое свободное время за книжками или слушая лекции, но потом ставка возрастает. Личная жизнь, друзья, семья, любовь – все это приходиться отвести на второй план, убедив себя в том, что еще уделишь этому время, когда добьешься цели, но это самообман. Повезет если дорогие тебе люди, просто уйдут из твоей жизни, закрыв за собой дверь, хуже, если приходиться пожертвовать ими.
Виктор уже давно на этом «пути». В погоне за призрачными целями, он и сам забыл, кем же по-настоящему является. Слишком уж много масок приходится примерить, чтобы добиться желаемого. С кем-то приветливо поболтать, скрасив общение юмором и осторожными комплиментами, а с кем-то, напротив, нужно быть напористее и жёстче. Зато с уверенностью можно сказать, что он закрытый человек, который не подпустит ни на шаг ближе, чем этого требует ситуация. Но знаете, в общении с ним, Вы вряд ли ощутите это. Многие его знакомые могли считать, что прекрасно с ним ладят и достаточно много общаются, но при этом не знать ровным счетом ничего о его жизни. Просто Виктор умеет выстроить беседу так, чтобы та, по большей части, касалась лишь собеседника и каких-нибудь отвлеченных ситуаций. Это человеческая психология, нам свойственно больше думать о себе, нежели о других, поэтому, когда кто-то искренне интересуется нашей личностью – мы «открываемся». Маг умеет разбираться в людях, он этому учился долгие годы. Наблюдал, читал, пробовал – в конце концов, умение взаимодействовать с окружающими и получать от них что-то полезное - ценный навык.
Его целеустремленности можно позавидовать. Поставив перед собой четкую цель, он превращает путь к ней в подобие квеста. Так веселее и так легче. Виктор не любит сидеть без дела, ему нужно чем-то заниматься, иначе он останется наедине со своими мыслями, которые «грызут» его и вгоняют в депрессию. Он привык считать, что нельзя сожалеть о чем-то в своей жизни, мол тогда будет сложнее идти вперед, однако придерживаться этой установки ему нелегко. Слишком уж много горьких воспоминаний и моментов, которых хотелось бы исправить, но поздно.
Если бы была возможность почувствовать эмоциональную ауру человека, то его была бы холодной и тоскливой. Это не будет вязаться со стоящим рядом с вами приятно улыбающимся мужчиной, который, казалось бы, доволен жизнью. Дело в том, что по-настоящему он улыбался уже слишком давно, а вся это «фальшивка» для лучшего контакта с людьми. Большинство из нас любит, когда нам улыбаются, это снимает напряжение.
В силу своей профессии, Виктор всегда прибывает в настороженном состоянии и старается уделять внимание каждой мелочи, в этом ему отлично помогает превосходная память. Однажды обмолвившись при нем о том, что вы любите виски, не удивляйтесь тому, что через пару месяцев он заглянет к вам с бутылочкой этого самого напитка, если конечно ему будет что-то нужно.
Одна из его любимых цитат: «- истинно ловок тот, кто скрывает свою ловкость». Поэтому иногда он намеренно прикидывается неловким или глуповатым простофилей. Так удобнее. Согласитесь, гораздо безопаснее, когда ваши потенциальные враги думают, что вы не представляете угрозы. К слову, Виктор очень недоверчив и практически везде ищет подвох, особенно в беспричинном добром отношении к нему.
Главными его «суперспособностями» является хитрость и острый ум. Именно они помогли магу выйти сухим из таких передряг, в которых многие могли бы сгинуть. Вообще, он не сторонник применения силы, как физической, так и магической, гораздо большего можно достичь манипулированием другими людьми. 

Кем будете?
Да вообще хотелось бы узнать, будет ли с кем поиграть подобным персонажем? В идеале, найти знакомых или людей, с которыми мы могли вместе учиться в юные годы.   

Где Вас найти?
Думаю, тут и пообщаемся первое время. 

0

133

Виктор
Могли быть знакомы со студенческой скамьи, может, даже были приятелями, и сверх того - напарниками. Адам - мононокэ, Виктор - человек, значит, одно условие для напарничества выполнено. Остается только, чтобы ещё и курс во времена учёбы был один. Тогда оба условия будут выполнены, чтобы этих студентов поставили работать вместе. К тому же, у нас если не одинаковые, то точно сходные взгляды на жизненные цели и то, с какой самоотдачей нужно над их достижением работать. Да и отношение к самой жизни и окружающим в одном спектральном цвете. Думаю, студентами зависали не только над одними книгами, но и в одних клубах, когда нужно было сбавить градус напряжения и повысить градус удовольствий. Но предложение действительно в случае, если Виктор счел Адама достойным того, чтобы с ним не играть в свои игры с масками, а показывать истинную личину. Эд в состоянии принять тот факт, что Виктор будет играть перед другими, да и не его это дело, и если для достижения важных для Виктора целей, тот будет менять свое поведение от человека к человеку, Летчу это будет безразлично. Пока лицемерные игры не коснутся его самого. Эгоистичная тварь, как-никак, себя обводить вокруг пальца не позволит. И если Вик будет собой в компании Эда, того же он может ждать и от него. А в присутствии Адама можно и жестко выражаться, и курить, и размахивать руками (только ж он и ответить может), разве что самок не иметь (или 2 на 2), то есть полная свобода действий идеальная атмосфера для гения - творческий беспорядок, в котором, однако, всё на своих местах. Также Виктор мог работать в Ордене Знаний после академии, наравне с Адамом. Специфика работы могла быть другой, но достаточно близкой, вплоть до пересечения областей деятельности. С моей детальнее можно ознакомиться в анкете. И как итог на данный момент - оба в преподавательском составе. Предмет преподавания настоятельно рекомендую взять из этих: Зельеварение и Рунология. С учетом стремления Виктора к изучению артефактов, мог бы предложить Артефактологию, но она в данный момент занята, видимо. Но Рунология имеет непосредственное отношение к созданию артефактов, потому можно остановиться на ней. Но тогда необходима рунная магия. У Эда её нет. Он разбирается в рунах и может даже подменять Виктора на занятиях, но использовать руны может только рунный маг. Было бы неплохо, если бы в компании Адама был рунист. Но тут уж решать не мне. В общих чертах я картинку обрисовал. Если подходит, я доступен ЛиСьей почтой.

Отредактировано Адам Эрик Летч (2017-10-25 22:48:56)

+1

134

Адам Эрик Летч
Доброго времени суток.

Хорошее предложение о приятельстве в студенческие годы. Как я понял, Ваш персонаж был одним из лучших студентов факультета и мы вполне могли быть своеобразными соперниками на этой почве. Дух соперничества мог пронизывать наши отношения и в других сферах.
В молодости Виктор только начинал подходить к использованию "масок" и полностью не скрывался за ними. Уже ближе к старшим курсам его поведение начало походить на лицемерие. Поэтому парни могли не скрывать "настоящих" себя, т.к. знакомы были с первого курса.

Затем, мы могли несколько лет поработать вместе в ОЗ, однако вскоре Виктор начнет все реже и реже появляться на "радарах", а позже и вовсе покинет организацию, чтобы заняться, грубо говоря, собственным "проектом". Иными словами, мы потеряем связь с друг другом и встретимся лишь тогда, когда Лазич вернется в академию преподом, а это произошло недавно.
И отношения будут в ручье: можно ли доверить старому другу новые тайны.

P.S. Благодарю за рекомендации по выбору предмета. Возьму Руны.

0

135

Виктор Лазич
Свяжитесь со мной ЛиСьей почтой, и я помогу вам с анкетой и рунной магией в частности.

0

136

Виктор Лазич
В связи с тем, что вы пропали без предупреждения, а когда появились сегодня, ничего не написали мне о том, к чему мы в итоге пришли, и пишете ли вы анкету, вынужден сообщить, что моё предложение более недействительно. Я в принципе не нуждался в "прошлом", а лишь хотел дать вам возможность воплотить вашу задумку в жизнь. Но я не Хатико, и настроение на совместную игру с человеком, который пропадает на 16 дней без предупреждения, во мне не утвердилось. Поэтому могу только пожелать приятной игры. А меня прошу более не беспокоить. Всего доброго.

0